Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Tales of Grossfort


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Ksenobait

Ksenobait
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

Tales of Grossfort
Изображение
Гроссфорт бережно хранит свои тайны, иногда под маской, благородства и
чести скрываются страшные секреты, иногда люди которым ты доверял предают, а враг неожиданно встает на одну с
тобой сторону, здесь нельзя доверять никому, ведь человек который сейчас мило улыбается может через пару минут всадить стилет тебе в спину...
верить можно только себе...

в комплекте:
-Город Гроссфорт
-предместья
-МНОГО подземелий
-озвучка
-достойный сюжет
-пасхалки

если кто то видел нечто подобное на Анвилбее под другим именем - не пугайтесь, за последнее время проект был почти полностью переработан, от первоночальной идеии почти ничего не осталось

очень нужна помощь с моделями доспехов одежды и анимацией, - от этого буквально зависит судьба проекта!
ближе к релизу еще понадобится помощь с озвучкой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#2 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Я бы на твое месте более подробно расписал:
Что готово, сколько осталось.
Сколько людей в команде.
и т.д

Ведь это тебе нужны люди, ты хочешь их привлечь, в таком случае разумнее попиарить проект, чтобы они захотели в нем участвовать.

Перенес тему в раздел "Наши плагины", в разделе "Плагиностроение" контент иного рода.

#3 Ссылка на это сообщение Ksenobait

Ksenobait
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

Что готово, сколько осталось.
Сколько людей в команде.


на данный момент готово 60% локаций, сценарий(в стадии доработки), и еще по мелочам

команда:
я - идея, сюжет, локации, персонажи
Horinf - статичные модели
так же в разработке принимает участие один мой друг, который пока еще не обитает ни на одном из подобных форумов
а занимается он сюжетом+диалогами

сейчас я занимаюсь доработкой локаций (например в городе и предместьях еще много косметической работы)
паралельно создовая внутренние локации.
так же ведется дороботка главной сюжетной линии, и работа над персонажами,

так же я руководствуюсь идеей "живого города" поэтому помимо новых видов оружия, допехов, одежды, и т.д.
понадобятся новые анимации и конечно же озвучка, я ставлю одной из главных целей - придать персонажам индивидуальность и заставить их изображать активную деятельность посредством разветвленных диалогов, продуманного поведения, и новых анимаций, так например рекруты в казармах должны готовится к предстоящей службе(и темы разговоров между ними соответствующие) торговцы - торговать, матросы в порту приводить в порядок корабли, посетители таверн - орать и пьянствовать, у горожан появятся новые темы для разговоров типа "я вчера гулял, а жена не зает", "пойдем сегодня в трактир", "А я решил пойти в рекруты" - что опять же делается с помощью
новых анимаций, диалогов между НПС, и уличшения AI

поэтому сейчас крайне необходимы те кто сможет сделать анимации и модели доспехов, одежды, оружия, и т.д.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

#4 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Думаю, на анимацию лучше не надеяться, во-первых, их нелегко создавать, во-вторых, людей, могущих это сделать по пальцам пересчитать, итого шансы найти такого человека крайне низки. Так что легче было бы использовать уже готовые анимации, благо на нексусе их очень много.

#5 Ссылка на это сообщение Slashl

Slashl
  • Новенький
  • 20 сообщений

Отправлено

торговцы - торговать,

Вполне легко сделать при помощи разговора двух неписей,типо "можно мне то-то" , "да, вот вам то-то"

посетители таверн - орать и пьянствовать

Орать - те жи разговоры, пьянствовать - при помощи АИ

#6 Ссылка на это сообщение GoD

GoD
  • отшельник
  • 864 сообщений
  •    

Отправлено

Проект умер?

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

осторожно!!! спойлеры...





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых