Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Вопросы по магам


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 Ссылка на это сообщение Морнохолдская крыса

Морнохолдская крыса
  • Скиталец
  • 49 сообщений

Отправлено

Чем вы пользуетесь? Посохи-бред или помощь? Иллюзии или дамаг?
Whatta hell is going...&!& peee...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 37

#22 Ссылка на это сообщение Lacoste

Lacoste
  • Талант
  • 200 сообщений

Отправлено

Я говорю о том, что у вас не получится наложить например на понижение потребления манны на школу, кроме как на тело, так же с остальными шмотками. Кольца, амулеты - повышение характеристик, сопротивление ядам, магии и тд. На каждую шмотку есть конкретно доступные чарки.

#23 Ссылка на это сообщение Паха

Паха
  • Следопыт
  • 82 сообщений

Отправлено

Пока пользуюсь магией только для освещения темных подземелий. Для боя надо качаться, а я качаю воина. Так что с магией разберусь во втором прохождении.


Тоже так думаю.
Ща за воина играю все навыки "воинские" почти по 100не)
Играю на Экперте!
Зачёёёётт,особенно с Сиянием Рассвета и Булавой МБ + Даэдрическая броника)

#24 Ссылка на это сообщение Lamedel

Lamedel
  • Мудрец
  • 1 473 сообщений
  •    

Отправлено

вопрос к магам-зачарователям или просто магам - чёрные камни душ, как в Обливионе можно создавать? Или только находить?
Пользователь не написал ничего о себе и не использует подпись на форуме.

#25 Ссылка на это сообщение madxtolik

madxtolik
  • Талант
  • 257 сообщений

Отправлено

Я говорю о том, что у вас не получится наложить например на понижение потребления манны на школу, кроме как на тело, так же с остальными шмотками. Кольца, амулеты - повышение характеристик, сопротивление ядам, магии и тд. На каждую шмотку есть конкретно доступные чарки.

Это точно! Хотел стать супер-лучником и обнаружил, что 2 из 4-х шмоток нельзя зачаровать на повышение характеристик лучника! С другими чарами такая же хрень! Что за избирательность? И отчего это зависит?
Изображение

#26 Ссылка на это сообщение Lacoste

Lacoste
  • Талант
  • 200 сообщений

Отправлено

Это точно! Хотел стать супер-лучником и обнаружил, что 2 из 4-х шмоток нельзя зачаровать на повышение характеристик лучника! С другими чарами такая же хрень! Что за избирательность? И отчего это зависит?

Зачарки разбиты на категории, - это все, что могу сказать, да и сказать больше нечего.

#27 Ссылка на это сообщение Shadowmaan

Shadowmaan
  • Скиталец
  • 45 сообщений

Отправлено

2 из 4-х шмоток нельзя зачаровать на повышение характеристик

Это относится абсолютно ко всем зачарованиям, которые может сделать ГГ.
http://www.uesp.net/...im:Enchantments
В каждой строчке - не более 4-х галочек (кое-где - меньше. Например, бартер, повышение рукопашки, укрепление Магии и некоторые другие).
Есть, правда и пасхалки (Зазубренная кирка - вроде как оружие, но зачарована на повышение кузнечного дела. Однако, разобрав её, всё равно сможешь зачаровать оружие ровно на столько же - т.е. 5% к кузнечному).

#28 Ссылка на это сообщение AlleS

AlleS
  • Талант
  • 277 сообщений

Отправлено

да есть вещи странные

например призрачный клинок не разбирается на столе зачарователя, а так хотелось получить зачаровашку оружия на игнор некоторого кол-ва брони противника
на самом мече всего 3 единицы игнорит, а вот с прокачанным зачарованием наверняка больше можно было бы сделать

а вот лук-бич мага (вытягивает из противника магию) наоборот, показывает что можно разобрать, хотя это зачарование у меня давно изучено (и вытягивание, и поглощение тоже, так что я не ошибаюсь)

вопрос к магам-зачарователям или просто магам - чёрные камни душ, как в Обливионе можно создавать? Или только находить?

только находить и заполнять, или находить заполненные
http://ocr.blueblue....in_OC_ReMix.mp3

дятлу невозможно доказать, что он дятел, по одной простой причине - он дятел!

#29 Ссылка на это сообщение Lamedel

Lamedel
  • Мудрец
  • 1 473 сообщений
  •    

Отправлено

Зазубренная кирка - вроде как оружие, но зачарована на повышение кузнечного дела.


а какой смысл в ней? только разобрать? и, кстати, где она находится?
Пользователь не написал ничего о себе и не использует подпись на форуме.

#30 Ссылка на это сообщение Serx

Serx
  • Новенький
  • 26 сообщений

Отправлено

Просто единственная выделяющаяся изначально кирка :) можно сказать "довакинская", лежит выше всех (У вершины Высокого Хротгара)

#31 Ссылка на это сообщение Lamedel

Lamedel
  • Мудрец
  • 1 473 сообщений
  •    

Отправлено

лежит выше всех (У вершины Высокого Хротгара)


четыре раза взбирался на Хротгар и не разу не присматривался к тому, что там седобородым подносят) Вроде того, что "не мне эти подношения" и пошёл дальше) Гляну, спасибо)
Пользователь не написал ничего о себе и не использует подпись на форуме.

#32 Ссылка на это сообщение Serx

Serx
  • Новенький
  • 26 сообщений

Отправлено

нуу... если это подношение, то оно скорее их наставнику :) который в локации Глотка мира. Высокий Хротгар я имел ввиду саму гору, а не их крепость.

#33 Ссылка на это сообщение AlleS

AlleS
  • Талант
  • 277 сообщений

Отправлено

а какой смысл в ней? только разобрать? и, кстати, где она находится?

приходишь в гости к Партурнаксу
и потом карабкаешься ещё выше, на саааааамый верх горы - там она и лежит в окружении нескольких жил породы
http://ocr.blueblue....in_OC_ReMix.mp3

дятлу невозможно доказать, что он дятел, по одной простой причине - он дятел!

#34 Ссылка на это сообщение MS13

MS13
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

вопрос к магам-зачарователям или просто магам - чёрные камни душ, как в Обливионе можно создавать? Или только находить?

находить, а ещё можно нарубить как руду, в черном пределе

#35 Ссылка на это сообщение Ethan Orville

Ethan Orville
  • Он везде, и нигде
  • 599 сообщений
  •  

Отправлено

Лично я играю 48 уровень каджитом, камень лорда, раскинул некоторые перки на иллюзию - невидимость, изменение - на щиты, разрушение - на огонь и руны, призывание - на големов и зачарование на зачарование шмоток. Алхимию чуть чуть вкачал. Кузю не качал, хотя стоит 80+. До 80 уровня еще много перков будет.Изображение
Изображение

#36 Ссылка на это сообщение kah-jeet

kah-jeet
  • Скиталец
  • 38 сообщений

Отправлено

Высокий Хротгар я имел ввиду саму гору, а не их крепость.
Высокий Хротгар -название крепости,а гора называется глотка мира.

#37 Ссылка на это сообщение Imort

Imort
  • Ветеран
  • 771 сообщений
  •    

Отправлено

Гора называется Кинарет.. Седобородые мне так сказали по секрету. Им лучше знать - они ж там живут!
А кирка меня порадовала. Сразу, как только установил игру, влез на вершину (да-да, без читов обошел магические преграды).

#38 Ссылка на это сообщение Ethan Orville

Ethan Orville
  • Он везде, и нигде
  • 599 сообщений
  •  

Отправлено

Чем вы пользуетесь? Посохи-бред или помощь? Иллюзии или дамаг?


Лично мне один раз посох помог убить медведя, больше я его не носил.
Изображение

#39 Ссылка на это сообщение Antony Damned

Antony Damned
  • Безмолвный призрак
  • 244 сообщений
  •    

Отправлено

Из посохов использую ваббаджек и розу сангвина и то редко, пользуюсь заклинаниями школ разрушения(огн. шар, цепная молния итд), иллюзия(в основном паралич), изменение(вкусные пассивные абилки), ну и восстановление. Кстати с заклинания мастера разработчики по ходу переборщили с временем каста что делает их бесполезными, пока кастовал огненный шторм 3 раза подох.
If the world chooses to become my enemy...
Then I will fight like I always have!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых