Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 24 Голосов

Война с Талмором


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#41 Ссылка на это сообщение djerkas

djerkas
  • Авантюрист
  • 144 сообщений

Отправлено

Нужна помощь по технической части создания. Все, что не касается технической части, сделаем. Разработки новых моделей не требуется.


Краткое описание: вторая волна вторжения Альдмерского Доминиона, последовавшая в связи с исчезновением опасности атаки драконов, противостояние на территории Скайрима и ответный удар по Доминиону.


Основная сюжетная линия




Ветка *
ветка*




ветка#


Проект придумали и делаем вместе с Хельгой Скальди и Sergius Gahrvus

У дорог не бывает конца, но бывает начало.

Через тысячи лет кто-то вскроет мою пирамиду...



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 86

#42 Ссылка на это сообщение DuMaH694

DuMaH694
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Люди вас просили помочь с разроботкой мода,а не филосовские споры устраивать,к чему это вот когда вас попросят оценить идею тогдаи будете спорить,а пока вы там спорите врямя идет люди читают,им задумка нравится,они ждут никак не дождутся,а вы спорите.Кто в силах помочь помогайте,правда задумка хорошая с нетерпением жду.давайте дерзайте.  



#43 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

А я бы хотел бы поиграть за талморцев. Блин, а ведь реально если создать такую фракцию - то квесты будут мега интересные!



#44 Ссылка на это сообщение Мироар

Мироар
  • Новенький
  • 16 сообщений

Отправлено

Когда мод этот готов-то будет, а то у меня руки чешутся талморцев резать.



#45 Ссылка на это сообщение Рак-Эк-Наймен

Рак-Эк-Наймен
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

Я считаю, что стоит сделать плагин лишь для одной из кампаний (а именно за братьев бури), т.к. по её прохождении Скайрим становится отдельным гос-вом, в связи с чем А.Д. и нанесет удар, посчитав, что Ульфрик и его идеи представляют опасность. И при всем этом А.Д. сможет не вступать в открытую войну с империей.

#46 Ссылка на это сообщение Мироар

Мироар
  • Новенький
  • 16 сообщений

Отправлено

Говори за себя и тех кто прошел гражданку.Для меня этот мод просто находка.

#47 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

Я считаю, что стоит сделать плагин лишь для одной из кампаний (а именно за братьев бури), т.к. по её прохождении Скайрим становится отдельным гос-вом, в связи с чем А.Д. и нанесет удар, посчитав, что Ульфрик и его идеи представляют опасность. И при всем этом А.Д. сможет не вступать в открытую войну с империей.

А по-моему Талмору вести войну со скайримом глупо



#48 Ссылка на это сообщение Abigail

Abigail
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Я думаю, ни доминион, ни империя не хотят вновь начинать Великую войну, отправляя на смерть своих солдат. Но холодную войну никто не отменял. К тому же доминион разыскивает великие артефакты по всему скайриму (посох магнуса, маска жреца), так почему бы не навеять доминиону мысль о том, что им пора уйти и отказаться от того мирного договора, который подписала империя? войска для этого не нужны, на против. один-два человека. можно создать множество постепенно, идущих друг за другом, небольших квестов, которые в сумме и дадут желаемый результат. будет весело создавать несуществующие ситуации и тихо (не убивая никого лишнего) приходить за целью, подстраивая несчастный случай.



#49 Ссылка на это сообщение Рак-Эк-Наймен

Рак-Эк-Наймен
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

А по-моему Талмору вести войну со скайримом глупо


Тоже верно. Но я просто пытаюсь строить теорию, исходя из того, что мы принимаем войну, как факт. Ну, а если же не считать это фактом, то я вообще сомневаюсь что Талмор ее начнет. Природа эльфов такова, что они предпочитают не вступать в открытое противостояние. Для них привычнее вести диверсионную деятельность.

#50 Ссылка на это сообщение djerkas

djerkas
  • Авантюрист
  • 144 сообщений

Отправлено

Я думаю, ни доминион, ни империя не хотят вновь начинать Великую войну, отправляя на смерть своих солдат. Но холодную войну никто не отменял. К тому же доминион разыскивает великие артефакты по всему скайриму (посох магнуса, маска жреца), так почему бы не навеять доминиону мысль о том, что им пора уйти и отказаться от того мирного договора, который подписала империя? войска для этого не нужны, на против. один-два человека. можно создать множество постепенно, идущих друг за другом, небольших квестов, которые в сумме и дадут желаемый результат. будет весело создавать несуществующие ситуации и тихо (не убивая никого лишнего) приходить за целью, подстраивая несчастный случай.

Вот тут можно поспорить. И Империя и Доминион признают, что в войне они не достигли своих целей. Потому будут к ним стремиться. И война - вполне подходящий метод.

 

 

По поводу готовности. Как я уже говорил, есть идея, но нет тех, кто согласился бы ее воплотить (специалистов по работе с конструктором и моделями)


У дорог не бывает конца, но бывает начало.

Через тысячи лет кто-то вскроет мою пирамиду...


#51 Ссылка на это сообщение AliceW

AliceW
  • Авантюрист
  • 131 сообщений

Отправлено

Очень, очень хорошая задумка!!!! Я давно жажду войны с Талмором, дабы расквитаться за разрушенную Империю и разрозненный Сиродил. Модмейкеры всех времен и народов - вы где?????  Тут такая идея, а вы проходите мимо!!!! 

P.S. Умела бы делать моды - сама бы взялась все делать...



#52 Ссылка на это сообщение алгебра

алгебра
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

когда выйдет



#53 Ссылка на это сообщение manyl

manyl
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

а можно узнать мод это делается ?



#54 Ссылка на это сообщение gromzadira

gromzadira
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

а модик уже готов? если да то можна ссылочку?



#55 Ссылка на это сообщение Slavko

Slavko
  • Скиталец
  • 58 сообщений
  •  

Отправлено

Все  ополчились  на  Доминион..

а  за  Талмора   никто  не  сделает  мод?

гильдию  там  Талморцы...



#56 Ссылка на это сообщение iAcolyte

iAcolyte
  • Бгг
  • 275 сообщений
  •  

Отправлено

Все  ополчились  на  Доминион..

а  за  Талмора   никто  не  сделает  мод?

гильдию  там  Талморцы...

 

Не видел, но было бы круто!



#57 Ссылка на это сообщение Alex42

Alex42
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

Блин класс! Скоро ли выйдет мод?



#58 Ссылка на это сообщение колянтатарстан

колянтатарстан
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Отнюдь. Учитывая, что операция проводится не самыми большими силами и, в случае успеха, способна переломить ход проивостояния. Как мы видим из игры, Доминион заинтересован в создании в провинциях очагов напряженности. В наилучшем раскладе - их отделении и создании государств, враждебных Империи. И Скайрим подходит отменно. Именно тем, что это - задворки мира, где никто ничего серьезного не ждет. А, создав хаос в провинции, можн ополучить возможность провести любые войска в обход защитных позиций Империи, притом, усилив их местным населением. Так что игра стоит свеч.

Когда выйдет мод



#59 Ссылка на это сообщение X_Legat__Lanius_X

X_Legat__Lanius_X
  • Новенький
  • 4 сообщений

Отправлено

Не кто не подскажет когда выйдет этот мод? Мне не терпится устроить кровавую баню из талморских кишков  :zloradstvo:))



#60 Ссылка на это сообщение Zacll

Zacll
  • Новенький
  • 24 сообщений
  •  

Отправлено

Когда выйдет мод уже слюнки текут :dwarf:



#61 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 651 сообщений
  •    

Отправлено

а он выйдет в принципе? 

а. Хельга участвует. тада мб и выйдет. по крайней мере в виде какого фан-фика точно.


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых