Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 50 Голосов

MIV's Vampirism Overhaul


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#2061 Ссылка на это сообщение Miv

Miv
  • Профи
  • 413 сообщений
  •    

Отправлено

MIV's Vampirism Overhaul v1.75f для Skyrim
http://tesall.ru/fil...irism-overhaul/

Посвящается всем поклонникам Vampire: The Masquerade.
Плагин полностью меняет систему вампиризма, перенося её в сеттинг Vampire: The Masquerade.
Спустя несколько дней после заражения вы очнетесь в замке владычицы Скайрима, где вам и предстоит выбрать свой клан. Если вы уже вампир, владычица обязательно направит вам письмо с предложением присоединиться к сообществу вампиров.
После обращения ваш Сир дарует вам три пункта опыта, которые вы можете распределить на клановые дисциплины.
Квесты, Кланы, Дисциплины и книги по игре Vampire: The Masquerade. Стань владыкой или воеводой, собери священную для вампиров книгу Нод, узнай историю вампиров и тайну их происхождения.

Описание

 
Квесты

 
FAQ

 
Дисциплины

 
История обновлений
 
 
Солнце




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4907

#2062 Ссылка на это сообщение domenik236

domenik236
  • Скиталец
  • 34 сообщений

Отправлено

кстати прохожу сейчас квест, нужно найти древних спящих вампиров в замке амелии, всё осмотрел нигде нет, там где тюрьма в замке амелии, слева от решётки есть потайная дверь в виде стены, как её отпереть? ключей нет ни у амелии ни у шерифа ни у гуля охранника.

 

прошёл) правда с помощью tcl =))

 

 

 

Miv, дай пожалуйста ID становления



#2063 Ссылка на это сообщение Jizzel

Jizzel
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Как я могу получить дисциплину регенерации для заживления ран?

 

Я превратился, но у меня нет этой дисциплины. Oчень тяжело играть без него.

Cпасибо



#2064 Ссылка на это сообщение Miv

Miv
  • Профи
  • 413 сообщений
  •    

Отправлено

domenik236

ассамиты одиночки, разрешения у др. кланов не просят и становления дают совсем редко. 

просто вальни амелию, когда все ее задания пройдешь, появится доп. диалог с предложением становления.

 

Jizzel стань птенцом, неонатом и т.д.



#2065 Ссылка на это сообщение list4r

list4r
  • 1.17.23.49.85.
  • 141 сообщений
  •    

Отправлено

у меня такой вопросец. вот обратил я человека в вампира. из рорикстеда старосту. велел ему идти за мной. но когда я напал на кого-то в городе, он сразу же стал атаковать меня. и сказано "ваш спутник ушел от вас". я так понимаю, это зависит от морали самих спутников, прописанных в конструкторе. но, может быть, есть какой-то способ сделать так, чтобы обращение в вампира делало неписей абсолютными слугами игрока? и даже если я там нападу на ребенка, чтобы они атаковали этого ребенка, а не меня.


и еще один вопрос. обратил я несчастную Сесиль из Рорикстеда. хотел доброе дело сделать, чтобы ее больше не колотили сестра и отец) и как только я ее обратил, зверь сразу же овладел мною. что делать? заново загружать сейв? я ведь даже не убивал ее. играю за Вентру. это как-то обидно, что из-за такой мелочи считай игра окончена. ведь обратно в человека из формы зверя не превратиться как я понял? напрягает этот момент


подойди к Амелии. спроси у нее про право на потомство. она даст тебе способность Становление. потом можешь подойти к любому неписю и предложить свой дар добровольно. или, если лень нежничать, можешь силой обратить этой способностью)) довольно забавная вещь)) только потом эта способность пропадает - и надо снова идти к Амелии и просить ее. учитывая, что она счетчик не ведет, я думаю можно было бы сделать так, чтобы способность просто не пропадала из арсенала заклинаний после одного использования. а то захотелось мне обратить весь город в вампиров - и теперь бегаю каждый раз к ней по очереди привожу людей и прямо в том зале обращаю. это тоже напрягает, товарищ MIV. исправьте пожалуйста, чтобы способность не пропадала)) буду очень признателен)))

нет! Нельзя деалть её бесконечной! Это не правильно!! Убей Амелию, и тогда уже у тебя будет бесконечное становление.



#2066 Ссылка на это сообщение domenik236

domenik236
  • Скиталец
  • 34 сообщений

Отправлено

domenik236

ассамиты одиночки, разрешения у др. кланов не просят и становления дают совсем редко. 

просто вальни амелию, когда все ее задания пройдешь, появится доп. диалог с предложением становления.

 

Jizzel стань птенцом, неонатом и т.д.

Тогда у меня с этим проблемы, ибо как я написал выше, после того как амелия перемещает меня в центральную каппелу тремеров, у меня начинаются постоянные вылеты через каждую минуту!


Кстати подскажите пожалуйста, где найти  мавзолей(или как он там называется, не помню) по квесту "пополнение в клане смерти"?


Сообщение отредактировал domenik236: 08 декабря 2013 - 11:40


#2067 Ссылка на это сообщение ighsdfd96

ighsdfd96
  • Новенький
  • 10 сообщений

Отправлено

Нужна подсказка по квесту "Матушка"!Так и не могу найти этого Ивана.В книгах только нашла про логово кощея.А в самом логове труп молодого богатыря и больше ни чего.



#2068 Ссылка на это сообщение ighsdfd96

ighsdfd96
  • Новенький
  • 10 сообщений

Отправлено

А не всё нашла.Воспользовалась заклинаньем воскрешения на этом богатыре и это оказался иван :dirol:



#2069 Ссылка на это сообщение MrXrom

MrXrom
  • Знаменитый оратор
  • 2 550 сообщений
  •    

Отправлено

Блин, ну у кого просить разрешение на обращение?

кстати прохожу сейчас квест, нужно найти древних спящих вампиров в замке амелии, всё осмотрел нигде нет, там где тюрьма в замке амелии, слева от решётки есть потайная дверь в виде стены, как её отпереть? ключей нет ни у амелии ни у шерифа ни у гуля охранника.

Какой такой квест? Сколько играю не проходил и не знал.



#2070 Ссылка на это сообщение FireOfTwo

FireOfTwo
  • Скиталец
  • 38 сообщений

Отправлено

Блин, ну у кого просить разрешение на обращение?

кстати прохожу сейчас квест, нужно найти древних спящих вампиров в замке амелии, всё осмотрел нигде нет, там где тюрьма в замке амелии, слева от решётки есть потайная дверь в виде стены, как её отпереть? ключей нет ни у амелии ни у шерифа ни у гуля охранника.

Ключ находится в комнате Амелии(справа лестница на второй этаж) справа от кровати на тумбочке,и открывай эту самую потайную дверь



#2071 Ссылка на это сообщение domenik236

domenik236
  • Скиталец
  • 34 сообщений

Отправлено

Какой такой квест? Сколько играю не проходил и не знал.

Выдаёт амина в святилище Ассамитов.

 

Похоже разобрался из-за чего у меня постоянные вылеты, это из-за того, что в центральной капелле слишком много народу (животные, нпс, гаргульи) и они начинают кровавое мессиво. Попытался не вмешиватся, не вмешивался до тех пор пока тремеров всех не перебили, а когда я вмешался опять вылет, так как народу много осталось)))


Сообщение отредактировал domenik236: 09 декабря 2013 - 01:09


#2072 Ссылка на это сообщение domenik236

domenik236
  • Скиталец
  • 34 сообщений

Отправлено

Нашёл я этот мавзолей, в этом мавзолее были скелеты я их вальнул, нашёл и прочитал записку, но никакой семьи я не нашёл, везде тупик, обшарил всех трупов - ничего. Что делать -то нужно?

 

P.S: Ради интереса, вальнул Амеллию(чертовски живучая, да ещё и невидимкой пользуется) так ещё к ней на помощь все сбегаются, ппц вообщем))

Miv,  ты бы сделал доп. диалог у амелии на смертельный поединок)) но только что б бой был между нами двумя)))

Так вот, прихожу после этого, в святилище ассамитов, ни у кого нового диалога не появляется.



#2073 Ссылка на это сообщение MrXrom

MrXrom
  • Знаменитый оратор
  • 2 550 сообщений
  •    

Отправлено

Нашёл я этот мавзолей, в этом мавзолее были скелеты я их вальнул, нашёл и прочитал записку, но никакой семьи я не нашёл, везде тупик, обшарил всех трупов - ничего. Что делать -то нужно?

 

P.S: Ради интереса, вальнул Амеллию(чертовски живучая, да ещё и невидимкой пользуется) так ещё к ней на помощь все сбегаются, ппц вообщем))

Miv,  ты бы сделал доп. диалог у амелии на смертельный поединок)) но только что б бой был между нами двумя)))

Так вот, прихожу после этого, в святилище ассамитов, ни у кого нового диалога не появляется.

В мавзолее лежит как бы труп драугра, но с ним можно говорить и это Кто-то там Джованни.



#2074 Ссылка на это сообщение Каесид

Каесид
  • Ветеран
  • 867 сообщений
  •    

Отправлено

А в "реальной жизни" вампир-лордов нет,так в кого же превращаются вампиры ,ставшие зверями???



#2075 Ссылка на это сообщение Kados

Kados
  • Авантюрист
  • 177 сообщений

Отправлено

Всем привет, MIV как убрать урон от солнца?



#2076 Ссылка на это сообщение Каесид

Каесид
  • Ветеран
  • 867 сообщений
  •    

Отправлено

Я стал Ассамитом...С кем мне говорить в убежище,так как все мне говорят фразы типа "да' и  'что тебе нужно' ?



#2077 Ссылка на это сообщение Каесид

Каесид
  • Ветеран
  • 867 сообщений
  •    

Отправлено

Всем привет, MIV как убрать урон от солнца?

Зачем???!!!



#2078 Ссылка на это сообщение FireOfTwo

FireOfTwo
  • Скиталец
  • 38 сообщений

Отправлено

Выдаёт амина в святилище Ассамитов.

 

Похоже разобрался из-за чего у меня постоянные вылеты, это из-за того, что в центральной капелле слишком много народу (животные, нпс, гаргульи) и они начинают кровавое мессиво. Попытался не вмешиватся, не вмешивался до тех пор пока тремеров всех не перебили, а когда я вмешался опять вылет, так как народу много осталось)))

такая ж фигня,тормозит жутко + бывает вылетает.Я просто существ разных призывал и в битву не вмешивался,сами там разобрались)))



#2079 Ссылка на это сообщение Kados

Kados
  • Авантюрист
  • 177 сообщений

Отправлено

Зачем???!!!

Да просто так, надоело бегать только по ночам.



#2080 Ссылка на это сообщение Каесид

Каесид
  • Ветеран
  • 867 сообщений
  •    

Отправлено

Так с кем же говорить у асамов??



#2081 Ссылка на это сообщение Kados

Kados
  • Авантюрист
  • 177 сообщений

Отправлено

Так с кем же говорить у асамов??

Аминой.






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых