Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 50 Голосов

MIV's Vampirism Overhaul


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#3401 Ссылка на это сообщение Miv

Miv
  • Профи
  • 413 сообщений
  •    

Отправлено

MIV's Vampirism Overhaul v1.75f для Skyrim
http://tesall.ru/fil...irism-overhaul/

Посвящается всем поклонникам Vampire: The Masquerade.
Плагин полностью меняет систему вампиризма, перенося её в сеттинг Vampire: The Masquerade.
Спустя несколько дней после заражения вы очнетесь в замке владычицы Скайрима, где вам и предстоит выбрать свой клан. Если вы уже вампир, владычица обязательно направит вам письмо с предложением присоединиться к сообществу вампиров.
После обращения ваш Сир дарует вам три пункта опыта, которые вы можете распределить на клановые дисциплины.
Квесты, Кланы, Дисциплины и книги по игре Vampire: The Masquerade. Стань владыкой или воеводой, собери священную для вампиров книгу Нод, узнай историю вампиров и тайну их происхождения.

Описание

 
Квесты

 
FAQ

 
Дисциплины

 
История обновлений
 
 
Солнце




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4907

#3402 Ссылка на это сообщение Talkree

Talkree
  • Новенький
  • 7 сообщений

Отправлено

Ребят, подскажите пж, можно ли за тремера присоединиться к отступникам? Когда захожу по квесту к ним в логово, они на меня сразу же нападают, даже заговорить с ними не дают. Есть какие нибудь варианты? Или мне все же придется убить их? Убивать совсем не хочется, если честно.



#3403 Ссылка на это сообщение TheDemonOfEmptiness

TheDemonOfEmptiness
  • Талант
  • 271 сообщений

Отправлено

квест мод класс
вот только опять вопрос
139 укушено 23 дня 20 лв -условия соблюдены и как блин стать неонатом??

надо пройти испытания от твоего примогена и после этого он позволит тебе стать неонатом



#3404 Ссылка на это сообщение Aervill

Aervill
  • Талант
  • 212 сообщений
  •  

Отправлено

Омг
Внезапно прыгнули статы:ХП стало 440,стамины 500,маны как было.
Ни в стамину,ни тем более в ХП не вкладывал,только в ману т.к. маг.
До этого статы тоже росли,но чтобы так и сразу!о_О
И ещё в разделе магии появились постоянные свойства "вампиризм" , "правозвестник ночи" и что-то связанное с тихими шагами.

И в школе разрушения - Вампирское высасывание.
Недавно получил статус "Птенец",это связано с этим или что то не так сработало?)



#3405 Ссылка на это сообщение TheDemonOfEmptiness

TheDemonOfEmptiness
  • Талант
  • 271 сообщений

Отправлено

Омг
Внезапно прыгнули статы:ХП стало 440,стамины 500,маны как было.
Ни в стамину,ни тем более в ХП не вкладывал,только в ману т.к. маг.
До этого статы тоже росли,но чтобы так и сразу!о_О
И ещё в разделе магии появились постоянные свойства "вампиризм" , "правозвестник ночи" и что-то связанное с тихими шагами.

И в школе разрушения - Вампирское высасывание.
Недавно получил статус "Птенец",это связано с этим или что то не так сработало?)

ну  статы прыгнуть могли ненамного но стамина повышается немного с ростом тебя в обществе но раз у тебя в пассивках вампиризм говорит о том что у тебя скорей всего залагал скрипт и у тебя плюс от вампиризма мива и от ванильного вампиризма сбонусились и багнулись каким то образом 



#3406 Ссылка на это сообщение Aervill

Aervill
  • Талант
  • 212 сообщений
  •  

Отправлено

Мде,похоже на то,появилась абилка обольщения(ванильная).
Ну зато заработало вампирское зрение из Predator Vision)
Если честно,понятия не имею как так могло получиться.
Вопрос - получившийся персонаж хоть как-то соответствует канонам VtM?


Сообщение отредактировал Aervill: 26 октября 2014 - 23:58


#3407 Ссылка на это сообщение MrXrom

MrXrom
  • Знаменитый оратор
  • 2 550 сообщений
  •    

Отправлено

Мде,похоже на то,появилась абилка обольщения(ванильная).
Ну зато заработало вампирское зрение из Predator Vision)
Если честно,понятия не имею как так могло получиться.
Вопрос - получившийся персонаж хоть как-то соответствует канонам VtM?

Если не считать то что он видит в темноте, его практически невозможно убить (Если было 100 XP, а стало 440) и то что он умеет без траты крови обольщать людей, то да. Он соответствует.



#3408 Ссылка на это сообщение Aervill

Aervill
  • Талант
  • 212 сообщений
  •  

Отправлено

Ну положим не 100,а 140 :)
Но всё равно много.
Скорее всего попытаюсь повысить дамаг от солнца,чтобы хоть как-то пробалансить.

UPD:мде,не всё так просто...


Сообщение отредактировал Aervill: 27 октября 2014 - 09:52


#3409 Ссылка на это сообщение Norigen

Norigen
  • Новенький
  • 4 сообщений

Отправлено

Ребят, помогите, вылетает при приближении к святилищу культа геены я только после квеста на кощея
заранее спасибо



#3410 Ссылка на это сообщение AlexMavrSerg

AlexMavrSerg
  • Новенький
  • 4 сообщений

Отправлено

Как в квесте "Древняя кровь" открыть дверь?

#3411 Ссылка на это сообщение Miv

Miv
  • Профи
  • 413 сообщений
  •    

Отправлено

Омг
Внезапно прыгнули статы:ХП стало 440,стамины 500,маны как было.

это стандартные статы вампиризма в реквиеме, ты случаем miv vampirism мод не отключал?
а при загрузке предыдущего перед скачком статов сохранения сее чудо остается?

#3412 Ссылка на это сообщение Aervill

Aervill
  • Талант
  • 212 сообщений
  •  

Отправлено

это стандартные статы вампиризма в реквиеме, ты случаем miv vampirism мод не отключал?
а при загрузке предыдущего перед скачком статов сохранения сее чудо остается?

Да,загружал,остаётся на том же уровне.И да,это действительно работа реквиемовского вампиризма.
И нет,не отключал.
Мб потому что подключал патч для реквиема,изменился bashed patch.
В любом случае начинаю новую игру.
И да,сначала я стал вампиром с приглашения Амелии(которое было в солитьюде),и только потом отправился в замок Волкихар.
Может быть ещё отсюда,например.
И да,если ты будешь делать новые патчи совместимости для реквиема то тебя интересуют мои конструктивные предложения?)

Да,забыл упомянуть - в процессе ещё один раз делал чистое сохранение.


Сообщение отредактировал Aervill: 27 октября 2014 - 16:41


#3413 Ссылка на это сообщение Miv

Miv
  • Профи
  • 413 сообщений
  •    

Отправлено

И да,сначала я стал вампиром с приглашения Амелии(которое было в солитьюде),и только потом отправился в замок Волкихар.
Может быть ещё отсюда,например.
возможно, т.к. mivs vampirism отключает ванильный (и реквиемский)вампиризм, а тут походу получилось, что ты получил вампиризм неванильный, потом ванильный, получился двойной вампиризм...

И да,если ты будешь делать новые патчи совместимости для реквиема то тебя интересуют мои конструктивные предложения?)
только конструктивные


Да,забыл упомянуть - в процессе ещё один раз делал чистое сохранение.

с этого и нужно было начинать, т.е. мод отключил, настройки соответственно сбросились

 

 


Как в квесте "Древняя кровь" открыть дверь?


 
ЗЫ: обновил мод, добавлена озвучка Марселы и Эбера Дикаря.
для обновления просто замените фалы, не отключайте мод.


Сообщение отредактировал Miv: 27 октября 2014 - 16:54


#3414 Ссылка на это сообщение AlexMavrSerg

AlexMavrSerg
  • Новенький
  • 4 сообщений

Отправлено

А как сварить зелье ? Смешиваю ингридиенты указанные в квесте,
кроме крови вампира, так как не вижу кровь в меню алхимического
стола.

#3415 Ссылка на это сообщение Miv

Miv
  • Профи
  • 413 сообщений
  •    

Отправлено

А как сварить зелье ?

вари в том, в чем нормальные люди обычно варят...

#3416 Ссылка на это сообщение AlexMavrSerg

AlexMavrSerg
  • Новенький
  • 4 сообщений

Отправлено

Извините, зелья варятся в алхимической лаборатории,или нет?
Но большое спасибо за ответ!

Сообщение отредактировал AlexMavrSerg: 27 октября 2014 - 17:13


#3417 Ссылка на это сообщение MrXrom

MrXrom
  • Знаменитый оратор
  • 2 550 сообщений
  •    

Отправлено

Извините, зелья варятся в алхимической лаборатории,или нет?
Но большое спасибо за ответ!

В котле. И ты бы хоть немного почитал комментарии! Тут этот вопрос постоянно задается.



#3418 Ссылка на это сообщение AlexMavrSerg

AlexMavrSerg
  • Новенький
  • 4 сообщений

Отправлено

Извините,в последнем моем сообщении я имел в виду зелья в целом, так как я сумел увидеть ответ MIVа. Хотя я и пытался честно прочитать 170 страниц комментариев но с моим интернетом я бы дочитал где то дня через дня два.

Сообщение отредактировал AlexMavrSerg: 27 октября 2014 - 19:28


#3419 Ссылка на это сообщение MoestroDistoPlus

MoestroDistoPlus
  • Tehdä Hyvää
  • 107 сообщений

Отправлено

Ребят, подскажите пж, можно ли за тремера присоединиться к отступникам? Когда захожу по квесту к ним в логово, они на меня сразу же нападают, даже заговорить с ними не дают. Есть какие нибудь варианты? Или мне все же придется убить их? Убивать совсем не хочется, если честно.

За Тремер никак. За остальные кланы да. А за этих никак, ибо сюжетно ты их лютейший враг.



#3420 Ссылка на это сообщение Arsi-Grigo

Arsi-Grigo
  • Новенький
  • 28 сообщений

Отправлено

Прошу помощи с багом:У моего вампира не восстанавливается ни манна,ни усталость в темное время суток..так и должно быть?Когда пью кровь у спящих,или кусаю стоящих НПС то восстанавливается только здоровье и усталость,а магия нет...Пробовал спать в гробах,кроватях..днем и ночью-нечего манну и усталость не восстанавливает,кстати когда сплю,здоровье тоже не восстанавливается,хотя получаю сообщения,что дневной сон пошел вам на пользу..В таблице магии ,там где эффекты ,3 эффекта выделены красным:Пересохшее горло,урон от солнца и человечность 7..Пересохшее горло в обще не пропадает,уже человек 20 укусил ,а оно все висит...

 

В общем:Усталость только укусом можно восстановить и вроде бы зельями,здоровье укусом и некромантским усилением 2(альтернатива лечения для колдунов в реквиуме)А магию только зельями или же заклинанием трансмутация что ли,которое востанавливает магию ценой хп мага.Из плагинов на гемплей стоит Реквием,так же поставил для реквиума патч совместимости с модом,но видимо такой баг там не исправляется.Реквием удалять не хочу..вампирский мод тоже,что же делать?)

 

 

В дополнительной информации скиллов в реквеуме в меню написано:Регенерация хп минус 799,регенерация магии -2999,регенерация выносливости -4500 (приблизительные числа)Пытался вещами регенерацию повысить,нечего не помогло,значения остаются такие же..даже мод с кольцом и амулетом,которые дают 500% регенерации хп и усталости не помогли...

 

Может знает кто,как подправить?Или же какой-нибудь чит -код на ускорение регенераций маны и стамины у персонажа..Что бы было можно подкрутить до нормального восстановления ..


Сообщение отредактировал Arsi-Grigo: 28 октября 2014 - 11:17


#3421 Ссылка на это сообщение MrXrom

MrXrom
  • Знаменитый оратор
  • 2 550 сообщений
  •    

Отправлено

Прошу помощи с багом:У моего вампира не восстанавливается ни манна,ни усталость в темное время суток..так и должно быть?Когда пью кровь у спящих,или кусаю стоящих НПС то восстанавливается только здоровье и усталость,а магия нет...Пробовал спать в гробах,кроватях..днем и ночью-нечего манну и усталость не восстанавливает,кстати когда сплю,здоровье тоже не восстанавливается,хотя получаю сообщения,что дневной сон пошел вам на пользу..В таблице магии ,там где эффекты ,3 эффекта выделены красным:Пересохшее горло,урон от солнца и человечность 7..Пересохшее горло в обще не пропадает,уже человек 20 укусил ,а оно все висит...

 

В общем:Усталость только укусом можно восстановить и вроде бы зельями,здоровье укусом и некромантским усилением 2(альтернатива лечения для колдунов в реквиуме)А магию только зельями или же заклинанием трансмутация что ли,которое востанавливает магию ценой хп мага.Из плагинов на гемплей стоит Реквием,так же поставил для реквиума патч совместимости с модом,но видимо такой баг там не исправляется.Реквием удалять не хочу..вампирский мод тоже,что же делать?)

 

 

В дополнительной информации скиллов в реквеуме в меню написано:Регенерация хп минус 799,регенерация магии -2999,регенерация выносливости -4500 (приблизительные числа)Пытался вещами регенерацию повысить,нечего не помогло,значения остаются такие же..даже мод с кольцом и амулетом,которые дают 500% регенерации хп и усталости не помогли...

 

Может знает кто,как подправить?Или же какой-нибудь чит -код на ускорение регенераций маны и стамины у персонажа..Что бы было можно подкрутить до нормального восстановления ..

Как я понимаю, у тебя стоят моды изменяющие вампиризм. Удали их, а если стоит Реквием, замени его SkyRe, мод тоже хороший, но с модом Мива не конфликтует.






Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых