Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 50 Голосов

MIV's Vampirism Overhaul


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1121 Ссылка на это сообщение Miv

Miv
  • Профи
  • 413 сообщений
  •    

Отправлено

MIV's Vampirism Overhaul v1.75f для Skyrim
http://tesall.ru/fil...irism-overhaul/

Посвящается всем поклонникам Vampire: The Masquerade.
Плагин полностью меняет систему вампиризма, перенося её в сеттинг Vampire: The Masquerade.
Спустя несколько дней после заражения вы очнетесь в замке владычицы Скайрима, где вам и предстоит выбрать свой клан. Если вы уже вампир, владычица обязательно направит вам письмо с предложением присоединиться к сообществу вампиров.
После обращения ваш Сир дарует вам три пункта опыта, которые вы можете распределить на клановые дисциплины.
Квесты, Кланы, Дисциплины и книги по игре Vampire: The Masquerade. Стань владыкой или воеводой, собери священную для вампиров книгу Нод, узнай историю вампиров и тайну их происхождения.

Описание

 
Квесты

 
FAQ

 
Дисциплины

 
История обновлений
 
 
Солнце




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4907

#1122 Ссылка на это сообщение Егор

Егор
  • Профи
  • 321 сообщений
  •  

Отправлено

Я не могу понять, как понизить человечность :dash2: . Понизил её всего 1 раз, и то, не помню как :cray: . Помогите пожалуйста!

Делай диаблери.

 

Будут ли Цимисхи в следующих версиях ?

Да будут,можешь не сомневаться.



#1123 Ссылка на это сообщение forex21

forex21
  • Новенький
  • 8 сообщений

Отправлено

подскажите плз имя и где найти 3-его мятежниа бруха а то я уже Мафусаил а досих пор на этом квесте вишу п.с. по 1 мужику в каждой таверне а где 3? 



#1124 Ссылка на это сообщение Darkstoun

Darkstoun
  • Новенький
  • 27 сообщений

Отправлено

подскажите плз имя и где найти 3-его мятежниа бруха а то я уже Мафусаил а досих пор на этом квесте вишу п.с. по 1 мужику в каждой таверне а где 3? 

В храме Талоса вампир женского пола. Она последняя. Имя не помню, но, думаю, ошибиться достаточно сложно, так как она там одна.


Сообщение отредактировал Darkstoun: 14 июня 2013 - 23:03


#1125 Ссылка на это сообщение Darkstoun

Darkstoun
  • Новенький
  • 27 сообщений

Отправлено

Помогите пожалуйста! Полностью прошёл задание, где нужно убить Кощея бессмертного. После разговора с Иваном царевичем в квесте появилось задание "найти смерть кощеееву". Я нашёл яйцо, съел его, Кощей перестал быть бессмертным. Пошёл и убил его. Но новых продолжений задания нет :cray: . Стою над трупом Кощея, со мной Иван царевич, сзади стоит Марья рядом с жаровней. Новых строчек в диалогах нет, жаровня не используется, что делать не знаю :dash2: .

P.S. Всё нашёл.


Сообщение отредактировал Darkstoun: 15 июня 2013 - 23:56


#1126 Ссылка на это сообщение silent

silent
  • Новенький
  • 9 сообщений

Отправлено

Когда применяем Доминирование на вампира и ласково просим испить кровушки, то гуманоид считается человеком т.е. не вампиром. Когда же просто сосем кровь, то засчитывается как за вампа. Это крайне не удобно когда у нас поколение 6 и возможно ниже. Теперь вопрос, это недочет или этакий тактический ход?



#1127 Ссылка на это сообщение Miv

Miv
  • Профи
  • 413 сообщений
  •    

Отправлено

Когда применяем Доминирование на вампира и ласково просим испить кровушки, то гуманоид считается человеком т.е. не вампиром. Когда же просто сосем кровь, то засчитывается как за вампа. Это крайне не удобно когда у нас поколение 6 и возможно ниже. Теперь вопрос, это недочет или этакий тактический ход?

это недокомпилированный скрипт =)

исправил



#1128 Ссылка на это сообщение silent

silent
  • Новенький
  • 9 сообщений

Отправлено

это недокомпилированный скрипт =)

исправил, помести файл TIF__02010B0A.pex в \data\scripts\

Ясно. Спасибо.



#1129 Ссылка на это сообщение Mooshromatya

Mooshromatya
  • Авантюрист
  • 122 сообщений

Отправлено

У меня такая проблема, что после заражения Сангвинаре Вампирис, я через несколько дней начинаю просто падать затем я вновь встаю на ноги и всё, ничего не происходит так и должно быть? И совместим ли мод со SkyRe?

Сообщение отредактировал Mooshromatya: 18 июня 2013 - 19:13


#1130 Ссылка на это сообщение Darkstoun

Darkstoun
  • Новенький
  • 27 сообщений

Отправлено

У меня такая проблема, что после заражения Сангвинаре Вампирис, я через несколько дней начинаю просто падать затем я вновь встаю на ноги и всё, ничего не происходит так и должно быть? 

Нет, это баг. Если ты выполнил все требования к моду и у тебя нет конфликтующих модов, то можно попробовать загрузить тот момент, когда ты ещё болел Сангвинаре Вампирис, а лучше ещё до этого. И проделать всё снова. Если не поможет, то жди ответа более опытных людей в таких делах...



#1131 Ссылка на это сообщение Mooshromatya

Mooshromatya
  • Авантюрист
  • 122 сообщений

Отправлено

 

Нет, это баг. Если ты выполнил все требования к моду и у тебя нет конфликтующих модов, то можно попробовать загрузить тот момент, когда ты ещё болел Сангвинаре Вампирис, а лучше ещё до этого. И проделать всё снова. Если не поможет, то жди ответа более опытных людей в таких делах...

 
Ну думаю стоит пояснить, что я добавил Сангивинаре Вампирис через консоль :). И в каком смысле когда я ещё болел, у меня просто он продолжает делать всё как было, но сама болезнь осталась. И ещё знаешь ли ты совместим этот мод со skyre или нет?

#1132 Ссылка на это сообщение Darkstoun

Darkstoun
  • Новенький
  • 27 сообщений

Отправлено

Ну думаю стоит пояснить, что я добавил Сангивинаре Вампирис через консоль  :). И в каком смысле когда я ещё болел, у меня просто он продолжает делать всё как было, но сама болезнь осталась. И ещё знаешь ли ты совместим этот мод со skyre или нет? 

В общем могу дать только советы. А ты уже сам решай, пользоваться или нет. Во-первых, советую заболеть сангвинаре вампирис самостоятельно, "вручную" так сказать :lol . Во-вторых, то, что болезнь остаётся спустя 3 дня вместо превращения в вампира - это последствие мода. По идее, пока ты не выберешь клан, ты не вампир. Ну а про SkyRe вообще ничего не могу сказать. Он несовместим со львиной долей модов. Так что вполне возможно, что проблема именно в нём. Ну что тут посоветовать? Удаляй и начинай заново или  :suicide: .


А у меня вот такая проблема, может кто сталкивался. При попытке входа в замок Волкихар игра тупо вылетает. Причём раньше всё было нормально, входил, выходил, ничего не вылетало :cray: . Кучу модов перерыл, ничего не помогло :cray: . Этот мод, честно говоря, не хочется удалять  для проверки, потому что есть вероятность полностью испортить все сохранения, связанные с ним, всё-таки уж очень он глобальный. Но всё же я не могу быть уверен, что причина в этом моде, просто всё может быть...



#1133 Ссылка на это сообщение Mooshromatya

Mooshromatya
  • Авантюрист
  • 122 сообщений

Отправлено

 

В общем могу дать только советы. А ты уже сам решай, пользоваться или нет. Во-первых, советую заболеть сангвинаре вампирис самостоятельно, "вручную" так сказать :lol . Во-вторых, то, что болезнь остаётся спустя 3 дня вместо превращения в вампира - это последствие мода. По идее, пока ты не выберешь клан, ты не вампир. Ну а про SkyRe вообще ничего не могу сказать. Он несовместим со львиной долей модов. Так что вполне возможно, что проблема именно в нём. Ну что тут посоветовать? Удаляй и начинай заново или  :suicide: .

А у меня вот такая проблема, может кто сталкивался. При попытке входа в замок Волкихар игра тупо вылетает. Причём раньше всё было нормально, входил, выходил, ничего не вылетало :cray: . Кучу модов перерыл, ничего не помогло :cray: . Этот мод, честно говоря, не хочется удалять  для проверки, потому что есть вероятность полностью испортить все сохранения, связанные с ним, всё-таки уж очень он глобальный. Но всё же я не могу быть уверен, что причина в этом моде, просто всё может быть...

 
А когда выбирать клан то? и можно ли зайти в локацию замка другим образом?

#1134 Ссылка на это сообщение Darkstoun

Darkstoun
  • Новенький
  • 27 сообщений

Отправлено

 

 

А когда выбирать клан то? и можно ли зайти в локацию замка другим образом? 

Клан выбираешь. когда у тебя появляться задание "Клан". Его даёт Амелия, она сидит на троне в центре замка. Замок находится к востоку от Рорикстеда, найти несложно, он не маленький.


Сообщение отредактировал Darkstoun: 18 июня 2013 - 22:00


#1135 Ссылка на это сообщение Mooshromatya

Mooshromatya
  • Авантюрист
  • 122 сообщений

Отправлено

 

Клан выбираешь. когда у тебя появляться задание "Клан". Его даёт Амелия, она сидит на троне в центре замка. Замок находится к востоку от Рорикстеда, найти несложно, он не маленький.

 
Я спрашиваю там прямо во время болезни тебя забирают в замок или там квест даётся прийти?

#1136 Ссылка на это сообщение Darkstoun

Darkstoun
  • Новенький
  • 27 сообщений

Отправлено

Я спрашиваю там прямо во время болезни тебя забирают в замок или там квест даётся прийти?

Если ты заболел Сангвинаре Вампирес, когда уже подключил мод, то через 3 дня ты автоматически появляешься в замке (в оригинальной игре спустя 3 дня ты просто становишься вампиром). Если ты уже был вампиром, когда подключил мод, то у тебя в инвентаре просто появляется письмо с приглашением. Кстате это тоже вариант исправления данного бага. Стань вампиром, а потом подключай мод.



#1137 Ссылка на это сообщение Mooshromatya

Mooshromatya
  • Авантюрист
  • 122 сообщений

Отправлено

 

Если ты заболел Сангвинаре Вампирес, когда уже подключил мод, то через 3 дня ты автоматически появляешься в замке (в оригинальной игре спустя 3 дня ты просто становишься вампиром). Если ты уже был вампиром, когда подключил мод, то у тебя в инвентаре просто появляется письмо с приглашением. Кстате это тоже вариант исправления данного бага. Стань вампиром, а потом подключай мод.

 
Окей, спасибо. Поробую сначала подождать 3 дня, если не получится отключу и стану вампиром.

#1138 Ссылка на это сообщение Егор

Егор
  • Профи
  • 321 сообщений
  •  

Отправлено

Если честно,то кол-во багов(вылеты игры,непопадание в замок,агрессия обитателей...) если ты стал вампиром после установки мода велико.Так что самый простой вариант,это  отключить мод,стать вампиром(любым способом),а после снова его включить...  



#1139 Ссылка на это сообщение Mooshromatya

Mooshromatya
  • Авантюрист
  • 122 сообщений

Отправлено

Ура! Мод пошёл! А теперь ещё 2 вопроса, я играю за Ассамитов, но при вступлении (когда надо найти посвящающего) у меня не было маркера задания так и должно быть? И ещё вроде бы у меня не работают хот кеи я нажимаю b но журнал не показывается.
Ах, да я ещё их переназначил, но ничего не работает

#1140 Ссылка на это сообщение silent

silent
  • Новенький
  • 9 сообщений

Отправлено

Маркеров нет. SKSE тебе в помощь.



#1141 Ссылка на это сообщение Mooshromatya

Mooshromatya
  • Авантюрист
  • 122 сообщений

Отправлено

 

Маркеров нет. SKSE тебе в помощь.

 
SKSE есть в чём дело не понял.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых