Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 50 Голосов

MIV's Vampirism Overhaul


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1201 Ссылка на это сообщение Miv

Miv
  • Профи
  • 413 сообщений
  •    

Отправлено

MIV's Vampirism Overhaul v1.75f для Skyrim
http://tesall.ru/fil...irism-overhaul/

Посвящается всем поклонникам Vampire: The Masquerade.
Плагин полностью меняет систему вампиризма, перенося её в сеттинг Vampire: The Masquerade.
Спустя несколько дней после заражения вы очнетесь в замке владычицы Скайрима, где вам и предстоит выбрать свой клан. Если вы уже вампир, владычица обязательно направит вам письмо с предложением присоединиться к сообществу вампиров.
После обращения ваш Сир дарует вам три пункта опыта, которые вы можете распределить на клановые дисциплины.
Квесты, Кланы, Дисциплины и книги по игре Vampire: The Masquerade. Стань владыкой или воеводой, собери священную для вампиров книгу Нод, узнай историю вампиров и тайну их происхождения.

Описание

 
Квесты

 
FAQ

 
Дисциплины

 
История обновлений
 
 
Солнце




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4907

#1202 Ссылка на это сообщение Егор

Егор
  • Профи
  • 321 сообщений
  •  

Отправлено

 можно потратить их на повышение человечности =) (ели она мала)

не совсем так, у мя книги на англ. языке. дисциплины в основном из Dark Ages, но чего греха таить, на http://wod.su/ иногда тоже заглядывал, особенного когда сомневался в своем переводе...

Да ладно,каким образом?

 

омг,не знал)



#1203 Ссылка на это сообщение Nerest

Nerest
  • Следопыт
  • 99 сообщений
  •  

Отправлено

проблема с тремерами. пошел через портал к камрин. там ее оказывается грохнул богатырь. богатыря я вальнул. но даже когда взял с тела камрин записку и прочел ее - квест не обновился. пришел к диметриусу - диалогов новых нет. тауматургия не прокачается теперь(


Чего ты такой серьезный, игрок? :crazy:

#1204 Ссылка на это сообщение Nerest

Nerest
  • Следопыт
  • 99 сообщений
  •  

Отправлено

и кстати, есть читерский способ бегать за Тремер и пользоваться смертной магией)  думаю вы поняли о чем я :D tgm - и затрат маны не будет. лично проверил) однако это читерно и неинтересно) и, если честно, пропажа способности Стойкость после вступления в Тремер убедила меня, что делать мне у них нечего :D гулять под солнышком-то хочется. да и магия смертных после 70 уровня решает)


Чего ты такой серьезный, игрок? :crazy:

#1205 Ссылка на это сообщение Korpenkoden

Korpenkoden
  • В творческом порыве
  • 35 сообщений
  •  

Отправлено

Появился ещё 1 вопрос: Если ты перейдёшь в клан тремеров то как сказано в "слабостях" клана вся людская магия станет не доступна..типо она как то заблокируется или исчезнет из списка магии?


~Korpenkoden


#1206 Ссылка на это сообщение Korpenkoden

Korpenkoden
  • В творческом порыве
  • 35 сообщений
  •  

Отправлено

Кстати мод "Blood Magic in skyrim" Идеально подходит для этого мода только там используется мана для применения.Но все заклинания подходят именно вампирам любого клана.


~Korpenkoden


#1207 Ссылка на это сообщение Nerest

Nerest
  • Следопыт
  • 99 сообщений
  •  

Отправлено

Появился ещё 1 вопрос: Если ты перейдёшь в клан тремеров то как сказано в "слабостях" клана вся людская магия станет не доступна..типо она как то заблокируется или исчезнет из списка магии?

мана пропадает попросту. то есть появляется эффект уменьшения магии или как там его... короче мана всегда будет на нуле)


Чего ты такой серьезный, игрок? :crazy:

#1208 Ссылка на это сообщение Korpenkoden

Korpenkoden
  • В творческом порыве
  • 35 сообщений
  •  

Отправлено

мана пропадает попросту. то есть появляется эффект уменьшения магии или как там его... короче мана всегда будет на нуле)

ААА понял то есть 100% уменьшение магии....что то такое уже видел только не на 100%.Понял.Блин жаль.
 


~Korpenkoden


#1209 Ссылка на это сообщение Егор

Егор
  • Профи
  • 321 сообщений
  •  

Отправлено

Кстати мод "Blood Magic in skyrim" Идеально подходит для этого мода только там используется мана для применения.Но все заклинания подходят именно вампирам любого клана.

Так у них есть путь крови

ААА понял то есть 100% уменьшение магии....что то такое уже видел только не на 100%.Понял.Блин жаль.

Не все так просто,иначе бы обычная роба мага это бы перекрывала.Там каждую секунду наноситься урон в 999 магии.
З.Ы.Господа,меня 2 недели не будет,так что отвечать на вопросы не смогу.Но могу вас уверить работа над модом идет)

#1210 Ссылка на это сообщение Мицакулт

Мицакулт
  • Аватар пользователя Мицакулт
  • Новенький
  • 12 сообщений

Отправлено

У меня еще вопросы накопились))) 

1) Будут ли еще новые квесты, кланы, способности... а то у меня уже 20 очков опыта накопилось... 

2) Сделают ли генну? ну там чтобы сражение с патриархами было.. возможно даже с Каином... 

3) Какое макс. поколение для ГГ??? А то у меня уже 5)))))



#1211 Ссылка на это сообщение Nerest

Nerest
  • Следопыт
  • 99 сообщений
  •  

Отправлено

У меня еще вопросы накопились))) 

1) Будут ли еще новые квесты, кланы, способности... а то у меня уже 20 очков опыта накопилось... 

 Да, если прочесть одно сообщение выше, станет ясно, что идет работа над продолжением. Как я понял, сейчас работают над кланом Цимисхи. Если прочесть последние сообщения на 60 странице, станет ясно, что можно перейти в клан Тремер, где есть возможность потратить очки способности на новые Дисциплины. А также, как сказал MIV, можно тратить эти очки на повышение человечности (лично я пока не понял как)


Чего ты такой серьезный, игрок? :crazy:

#1212 Ссылка на это сообщение Mooshromatya

Mooshromatya
  • Авантюрист
  • 122 сообщений

Отправлено

У меня сейчас такой баг неприятный, я вышел на улицу, было солнце решил подождать (посмотреть, что будет) прямо на солнце, в итоге всё вокруг стало очень светлым (ночью всё светло и оранжево, а днём вообще все глаза режет) как мне быть?



#1213 Ссылка на это сообщение Мицакулт

Мицакулт
  • Аватар пользователя Мицакулт
  • Новенький
  • 12 сообщений

Отправлено

 Да, если прочесть одно сообщение выше, станет ясно, что идет работа над продолжением. Как я понял, сейчас работают над кланом Цимисхи. Если прочесть последние сообщения на 60 странице, станет ясно, что можно перейти в клан Тремер, где есть возможность потратить очки способности на новые Дисциплины. А также, как сказал MIV, можно тратить эти очки на повышение человечности (лично я пока не понял как)

Ок, спс только я не смогу попасть в тремер... для этогу нужно деабелизировать главу восточной капеллы, а потом прийти в замок владычицы к тремеру в талморской одежде и сказать типо меня сила к вам тянет и он догадается что я проглотил того главу и может как-то в тремера превратить нас... а я убил того чела в замке владычицы))) кстати у него если убить его(ну или украсть) можно найти маг ключ и письмо! они приведут нас в данстарскую капеллу, а оттуда можно попасть в царство Цимисхов!!! Хотя возможно это добавляется, если вступить к тремерам... А насчет повышение морали - это не для меня... я ассамит и я следую пути крови... хотя я вот не понял в пути крови хорошо когда уровенб 1 или там 2 или 3... хотя чем больше тем лучше.... и возможно очками тоже можно повысить уровень пути крови... 



#1214 Ссылка на это сообщение Nerest

Nerest
  • Следопыт
  • 99 сообщений
  •  

Отправлено

Ок, спс только я не смогу попасть в тремер... для этогу нужно деабелизировать главу восточной капеллы, а потом прийти в замок владычицы к тремеру в талморской одежде и сказать типо меня сила к вам тянет и он догадается что я проглотил того главу и может как-то в тремера превратить нас... а я убил того чела в замке владычицы)))

во-первых: я приходил без одежды талморца - и без проблем вступил в тремер) во-вторых: воскреси Деметриуса консольной командой resurrect, если хочешь вступить в их клан


Чего ты такой серьезный, игрок? :crazy:

#1215 Ссылка на это сообщение Мицакулт

Мицакулт
  • Аватар пользователя Мицакулт
  • Новенький
  • 12 сообщений

Отправлено

во-первых: я приходил без одежды талморца - и без проблем вступил в тремер) во-вторых: воскреси Деметриуса консольной командой resurrect, если хочешь вступить в их клан

Да не))) к ТРЕМЕРУ В ТАЛМОРСКОЙ ОДЕЖДЕ, а не самому в талморской одежде))

И у меня тут еще 1 вопрос созрел)) не в тему, но может кто-то подскажет как заставить квест по поиску магических колец завершится (ну по клану волкихар: кольцо зверя и эрудита)?? а то у меня кольцо зверя находится в пещере холодный уголь, а я без понятия где эта пещера.. да и к тому же маркера нет.. даже в интернете не написано где эта пещера... а себе кольцо командой заберу... 


Да и того тремера я убил давно и он наверное уже давно исчез из замка)))



#1216 Ссылка на это сообщение Mooshromatya

Mooshromatya
  • Авантюрист
  • 122 сообщений

Отправлено

Да не))) к ТРЕМЕРУ В ТАЛМОРСКОЙ ОДЕЖДЕ, а не самому в талморской одежде))

И у меня тут еще 1 вопрос созрел)) не в тему, но может кто-то подскажет как заставить квест по поиску магических колец завершится (ну по клану волкихар: кольцо зверя и эрудита)?? а то у меня кольцо зверя находится в пещере холодный уголь, а я без понятия где эта пещера.. да и к тому же маркера нет.. даже в интернете не написано где эта пещера... а себе кольцо командой заберу... 


Да и того тремера я убил давно и он наверное уже давно исчез из замка)))

Наверное эта пещера из dlc или модов, поищи на Солтстейме.



#1217 Ссылка на это сообщение Мицакулт

Мицакулт
  • Аватар пользователя Мицакулт
  • Новенький
  • 12 сообщений

Отправлено

Наверное эта пещера из dlc или модов, поищи на Солтстейме.

тама тоже нет



#1218 Ссылка на это сообщение Miv

Miv
  • Профи
  • 413 сообщений
  •    

Отправлено

 Да, если прочесть одно сообщение выше, станет ясно, что идет работа над продолжением. Как я понял, сейчас работают над кланом Цимисхи. Если прочесть последние сообщения на 60 странице, станет ясно, что можно перейти в клан Тремер, где есть возможность потратить очки способности на новые Дисциплины. А также, как сказал MIV, можно тратить эти очки на повышение человечности (лично я пока не понял как)

повысить человечность можно поговорив либо с Амелией (в замке владычицы), либо с Патрицио (в убежище отступников), им же пожертвовать пункт опыта и кучу золота на благие дела.

 

У меня сейчас такой баг неприятный, я вышел на улицу, было солнце решил подождать (посмотреть, что будет) прямо на солнце, в итоге всё вокруг стало очень светлым (ночью всё светло и оранжево, а днём вообще все глаза режет) как мне быть?

попробуй снова выйти на солнце или в консоли набери player.removespell 03026479



#1219 Ссылка на это сообщение Mooshromatya

Mooshromatya
  • Авантюрист
  • 122 сообщений

Отправлено

повысить человечность можно поговорив либо с Амелией (в замке владычицы), либо с Патрицио (в убежище отступников), им же пожертвовать пункт опыта и кучу золота на благие дела.

 

попробуй снова выйти на солнце или в консоли набери player.removespell 03026479

не работает с консолью и с солнцем тем более, пишет, что у меня нет спелла 03026479, на других персонажах (у меня их 3) всё норм.



#1220 Ссылка на это сообщение Mooshromatya

Mooshromatya
  • Авантюрист
  • 122 сообщений

Отправлено

Miv, спсибо за помощь я опять подождал на солнце, сейчас этого бага нету за исключением того, что все источники света стали ярче (или мне так кажется, просто печь в замке владыки стала излучать ярко жёлтый свет), но это не важно, ещё раз спасибо.

З.Ы. маленький вопрос планируется ли похожий мод с оборотнями? И будут ли все вампирские кланы доработаны до уровня Ассамитов и Тремеров? (своё убежище, много квестов, и собственные пути (у Носефурату вроде Путь зверя, а не Человечность).



#1221 Ссылка на это сообщение SLLIMMSTER

SLLIMMSTER
  • Новенький
  • 8 сообщений

Отправлено

Народ прошу помощи,я обратился в вампира,появился в замке потом выбрал ассамитов,он будучи в клетке укусил меня и мы появились у них в убежище но все с кем говорю не отвечают ну только маленькие фразы(угу,да,что) и всё.Я и уходил от туда и отключал моды и ставил мод в конце списка ничего не помогает 

P.S. стоит самый новый SKSE и версия 1.9.32. 






Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых