Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 50 Голосов

MIV's Vampirism Overhaul


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1361 Ссылка на это сообщение Miv

Miv
  • Профи
  • 413 сообщений
  •    

Отправлено

MIV's Vampirism Overhaul v1.75f для Skyrim
http://tesall.ru/fil...irism-overhaul/

Посвящается всем поклонникам Vampire: The Masquerade.
Плагин полностью меняет систему вампиризма, перенося её в сеттинг Vampire: The Masquerade.
Спустя несколько дней после заражения вы очнетесь в замке владычицы Скайрима, где вам и предстоит выбрать свой клан. Если вы уже вампир, владычица обязательно направит вам письмо с предложением присоединиться к сообществу вампиров.
После обращения ваш Сир дарует вам три пункта опыта, которые вы можете распределить на клановые дисциплины.
Квесты, Кланы, Дисциплины и книги по игре Vampire: The Masquerade. Стань владыкой или воеводой, собери священную для вампиров книгу Нод, узнай историю вампиров и тайну их происхождения.

Описание

 
Квесты

 
FAQ

 
Дисциплины

 
История обновлений
 
 
Солнце




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4907

#1362 Ссылка на это сообщение Miv

Miv
  • Профи
  • 413 сообщений
  •    

Отправлено

Фигня какая то,в этой версии стал снова вампиром установил мод,уже 2 недели ждал письма - нету,перезапускал мод,делал чистые сейвы - нет письма.Замок сам нашёл но там дверь закрыта.Странно

в инвентаре смотрел?



#1363 Ссылка на это сообщение Korpenkoden

Korpenkoden
  • В творческом порыве
  • 35 сообщений
  •  

Отправлено

в инвентаре смотрел?

Угу...снова вырубил мод сделал ещё чистое сохранение прождал 8 дней так же нету письма,всё просмотрел(


~Korpenkoden


#1364 Ссылка на это сообщение reavel

reavel
  • Новенький
  • 12 сообщений

Отправлено

сколько getlightlevel показывает ?

после перезагрузки баг пропал...



#1365 Ссылка на это сообщение AliceW

AliceW
  • Авантюрист
  • 131 сообщений

Отправлено

Miv! А ну кыш - исправлять баги!!!! 

Начала играть за Цимисхи, выполнила задание колдуна, меня обратили - все как нужно и... Безумие!!! Каким образом???? Человечность равна 7, 10 поколение, не голодую!!! Теперь, вследствие безумия, хожу по поместью колдуна и выслушиваю его комментарии о том, что ходить голой (одежду всю с меня сняли, в инвентарь залесть не могу) неприлично и я не настолько привлекательна. :whistling: Как следствие, дисциплины тоже не доступны.  :dash2:



#1366 Ссылка на это сообщение Miv

Miv
  • Профи
  • 413 сообщений
  •    

Отправлено

Miv! А ну кыш - исправлять баги!!!! 

Начала играть за Цимисхи, выполнила задание колдуна, меня обратили - все как нужно и... Безумие!!! Каким образом???? Человечность равна 7, 10 поколение, не голодую!!! Теперь, вследствие безумия, хожу по поместью колдуна и выслушиваю его комментарии о том, что ходить голой (одежду всю с меня сняли, в инвентарь залесть не могу) неприлично и я не настолько привлекательна. :whistling: Как следствие, дисциплины тоже не доступны.  :dash2:

Человечность равна 7, 10 поколение, а крови то сколько?

ну это уже фигня полная, такого в априори быть не должно, смотри какие еще моды установлены... вдруг конфликтуют.



#1367 Ссылка на это сообщение AliceW

AliceW
  • Авантюрист
  • 131 сообщений

Отправлено

Человечность равна 7, 10 поколение, а крови то сколько?

ну это уже фигня полная, такого в априори быть не должно, смотри какие еще моды установлены... вдруг конфликтуют.

Сколько крови? Перед тем, как меня охватило безумие - выпила по глотку от 30 человек (стражников). Чтобы быстрее поднять планку до ранга Птенца.

Кроме данного мода, еще подключены Dawnguard, Dragonborn, HearthFires, Better Dark Brotherhood. И все. Более никаких.



#1368 Ссылка на это сообщение Егор

Егор
  • Профи
  • 321 сообщений
  •  

Отправлено

Miv! А ну кыш - исправлять баги!!!! 

Начала играть за Цимисхи, выполнила задание колдуна, меня обратили - все как нужно и... Безумие!!! Каким образом???? Человечность равна 7, 10 поколение, не голодую!!! Теперь, вследствие безумия, хожу по поместью колдуна и выслушиваю его комментарии о том, что ходить голой (одежду всю с меня сняли, в инвентарь залесть не могу) неприлично и я не настолько привлекательна. :whistling: Как следствие, дисциплины тоже не доступны.  :dash2:

А ну кыш - исправлять баги!!!!-Это немного перебор знаешь ли.Вежливость тоже важна.

Слушай,меня тут обратили так я появился с нулевым запасом крови,может в этом проблема.


Сообщение отредактировал Егор: 14 августа 2013 - 21:43


#1369 Ссылка на это сообщение reavel

reavel
  • Новенький
  • 12 сообщений

Отправлено

вступил в клан ассамитов, сказали нужно человечность понизить... где то на форуме писали что можно понизить убивая хумансов, я уже их за сотню перерезал, всех возрастов и т.д и т.п, но человечность тока на 1 понилиз =\



#1370 Ссылка на это сообщение AliceW

AliceW
  • Авантюрист
  • 131 сообщений

Отправлено

А ну кыш - исправлять баги!!!!-Это немного перебор знаешь ли.Вежливость тоже важна.

Слушай,меня тут обратили так я появился с нулевым запасом крови,может в этом проблема.

Егор, юмор тоже нужно понимать. :)  Что же касается нашего замечательного модмейкера, то я его люблю уже за то, что он единственный, кто перенес систему Vampire the masquerade bloodlines в Скайрим и создал такие увлекательные сюжетные линии. 


вступил в клан ассамитов, сказали нужно человечность понизить... где то на форуме писали что можно понизить убивая хумансов, я уже их за сотню перерезал, всех возрастов и т.д и т.п, но человечность тока на 1 понилиз =\

Убийство детей очень сильно понижает человечность, я бы сказала - стремительно. Также можно наведаться в Храм Всех Богов в Солитьюде и устроить охоту на жриц и жрецов. Эффект не заставит себя долго ждать. 



#1371 Ссылка на это сообщение reavel

reavel
  • Новенький
  • 12 сообщений

Отправлено

Убийство детей очень сильно понижает человечность, я бы сказала - стремительно. Также можно наведаться в Храм Всех Богов в Солитьюде и устроить охоту на жриц и жрецов. Эффект не заставит себя долго ждать. 

детей уже нигде почти не осталось... акромя квестовых бессметных... не помогает и кровь жриц...



#1372 Ссылка на это сообщение casper13

casper13
  • Авантюрист
  • 101 сообщений

Отправлено

1) Диабелизировал Сигмунда. Поколение снизилось до 9(Каппадокиец). Реально ли мне не вступая к Тремерам снизить поколение до 7? Глава культа Гиены->8,а вот Амелию,то можно диабелизировать только при 7. Кто еще может снизить поколение?

2)Когда будет доступен квест по получению статуса владыки? Какие у него условия?



#1373 Ссылка на это сообщение Miv

Miv
  • Профи
  • 413 сообщений
  •    

Отправлено

1) Диабелизировал Сигмунда. Поколение снизилось до 9(Каппадокиец). Реально ли мне не вступая к Тремерам снизить поколение до 7? Глава культа Гиены->8,а вот Амелию,то можно диабелизировать только при 7. Кто еще может снизить поколение?

2)Когда будет доступен квест по получению статуса владыки? Какие у него условия?

1) воевода-воевод цимисхи Андрей

2) условия - смерть амелии (или ее торпор), после этого нужно поговорить с кем-нибудь из примогенов.



#1374 Ссылка на это сообщение Nihilus

Nihilus
  • Новенький
  • 27 сообщений

Отправлено

ага, была такая.

 

 

тоже ошибка.

 

+ увеличил силу урона Пути земли V - Ярость купалы

 

вот фикс:

поместите

VampireVicissitudeIVScr.pex в \data\scripts\

MIVs Vampirism Overhaul.esp в \data\

 

ЗЫ: перезалил мод

http://tesall.ru/fil...irism-overhaul/

Благодарю за быстрое реагирование:)



#1375 Ссылка на это сообщение Dj_Sani

Dj_Sani
  • Новенький
  • 18 сообщений

Отправлено

Почему когда подхожу к замку меня гонят типо убирай не шагу больше захожу в замок тоже самое успеваю поговорить с главным вампиров начинается квесть и тут же все нападают на меня не успеваю замок покинуть валят,пробовал сохранятся и загружатся не помогает,играю высшим эльфом вампир уже давно лорд вампир приглашение получил прихожу атакуют, в чем пробрема не пойму??


Сообщение отредактировал Dj_Sani: 15 августа 2013 - 15:43


#1376 Ссылка на это сообщение Natsumi

Natsumi
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Подскажите пожалуйста, по квесту "Неповинование". Не могу найти всех мятежников, двоих нашла, а вот третий совсем не попадается :с 



#1377 Ссылка на это сообщение AliceW

AliceW
  • Авантюрист
  • 131 сообщений

Отправлено

Подскажите пожалуйста, по квесту "Неповинование". Не могу найти всех мятежников, двоих нашла, а вот третий совсем не попадается :с 

Зайди в храм в Виндхельме. 


детей уже нигде почти не осталось... акромя квестовых бессметных... не помогает и кровь жриц...

Дети находятся в след. локациях:

1. Солитьюд.

2. Вайтран.

3. Виндхельм.

4. Морфал.

5. Винтерхолд.

6. Ривервуд.

P.S. Всех можно убить.



#1378 Ссылка на это сообщение Dj_Sani

Dj_Sani
  • Новенький
  • 18 сообщений

Отправлено

Рябят ну помогите мод супер хочю погомать,почему стражи гонят меня,в замок вхожу разговаривать можно со всеми но не долго потом все толпой нападают на меня что за фигня?



#1379 Ссылка на это сообщение AliceW

AliceW
  • Авантюрист
  • 131 сообщений

Отправлено

Рябят ну помогите мод супер хочю погомать,почему стражи гонят меня,в замок вхожу разговаривать можно со всеми но не долго потом все толпой нападают на меня что за фигня?

Найди хорошую сохраненную игру более раннего периода. Загрузи ее, прими обращение (стань вампиром), дождись письма от Амелии и еще раз попытай счастья в замке. Но, перед ее загрузкой, советую, посмотреть и уменьшить список подключенных модов к данной игре, потому что некоторые из них могут создавать весьма успешные конфликты. 

Если загрузка более ранней версии не помогает - начинай заново игру. Можно даже подумать о переустановке игры.

P.S. Не принимай боевую форму вампира-лорда в замке. Атакуют только так.

P.S.S. Если у тебя старая версия мода, то скачай более новую. Глядишь и некоторые проблемы могут исчезнуть.

http://tesall.ru/fil...irism-overhaul/



#1380 Ссылка на это сообщение Dj_Sani

Dj_Sani
  • Новенький
  • 18 сообщений

Отправлено

Найди хорошую сохраненную игру более раннего периода. Загрузи ее, прими обращение (стань вампиром), дождись письма от Амелии и еще раз попытай счастья в замке. Но, перед ее загрузкой, советую, посмотреть и уменьшить список подключенных модов к данной игре, потому что некоторые из них могут создавать весьма успешные конфликты. 

Если загрузка более ранней версии не помогает - начинай заново игру. Можно даже подумать о переустановке игры.

P.S. Не принимай боевую форму вампира-лорда в замке. Атакуют только так.

P.S.S. Если у тебя старая версия мода, то скачай более новую. Глядишь и некоторые проблемы могут исчезнуть.

http://tesall.ru/fil...irism-overhaul/

Спс попробую есть одно сохранение старое...



#1381 Ссылка на это сообщение reavel

reavel
  • Новенький
  • 12 сообщений

Отправлено

Зайди в храм в Виндхельме. 


Дети находятся в след. локациях:

1. Солитьюд.

2. Вайтран.

3. Виндхельм.

4. Морфал.

5. Винтерхолд.

6. Ривервуд.

P.S. Всех можно убить.

да я уже хз скольких перебил... человечность упала ток на 1 и все дальше не хочет... с каким бубном тока не плясал...






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых