Перейти к содержимому


Фотография

Новое лицо Tesall


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Сегодня у нас праздничный день!

Загадка, почему молчит tesall, разгадана. Перед вами причина бессонных ночей и километров кода. Мы, наконец-то, с удовольствием представляем вам наш обновленный дизайн!

Мы благодарны всем, кто принимал участие в создании нового лица Tesall, которое вы можете теперь видеть на своих мониторах. Это, конечно художник Александр Еличев (KotNoNeKot), воплотивший наши идеи на бумаге, это Арсинис, пустивший все свои силы на штурм идей для дизайна, а кошелек - на его реализацию, и разумеется, человек, без которого мы бы все это не увидели - Romme. Примите нашу самую теплую благодарность! Вы сумели создать нам неповторимый облик, который, будем надеяться, понравится и нашим пользователям. 

Несколько дней дизайн будет находиться в обкатке. Уважаемые пользователи! Чистите куки, жмите кнопки обновления на страницах. Если вы обнаружите баг, или захотите просто и честно сказать нам спасибо - отписывайтесь в этой теме.

Учтите, что пользователи Internet Explorer 6 и младше увидят старый дизайн. Обновляйтесь, господа.

И да - обновление уже заждалось, так что не забудьте заглянуть сюда на днях!

С уважением - администрация.




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#2 Ссылка на это сообщение kenet

kenet
  • Следопыт
  • 77 сообщений

Отправлено

Одно слово... ВАУ!) Хорошо, когда у программистов и дизайнеров прямые руки и растут откуда положено) Осталось только обновления базы плагинов дождаться)

#3 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Обновление вас порадует, обещаем.

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#4 Ссылка на это сообщение Jint

Jint
  • Скиталец
  • 37 сообщений

Отправлено

Отличьный облик и наверняка обнова порадует ждёмс:)

#5 Ссылка на это сообщение Umbakano Jr

Umbakano Jr
  • Крестный внук

  • 3 967 сообщений
  •    

Отправлено

Впечатляет! Сюрприз удался!

#6 Ссылка на это сообщение Asmodeus

Asmodeus
  • Скиталец
  • 49 сообщений

Отправлено

Да народ дизайн просто найс

#7 Ссылка на это сообщение Krifer

Krifer
  • Новенький
  • 17 сообщений

Отправлено

Я конечно понимаю, что меня пошлют очень далеко, но всё же задам пару вопросов. В каком месте данный дизайн сочетается со стилистикой мира TES? Я извиняюсь, но ничего кроме отвращения к сайту, рожа в центре экрана, не вызывает. Я понимаю, сколько сил/времени/материальных средств было потрачено на создание этого шедевра, но осталась ли возможность пользоваться хотя бы старым минималистским дизайном?

#8 Ссылка на это сообщение anneme

anneme
  • Новенький
  • 8 сообщений

Отправлено

Обалденный дизайн! Я сразу подумала, что по ошибке на другой сайт зашла! Какая прелесть,просно невероятно красиво, мне очень нравится! Огромное спасибо тем, кто работал над дизайном!

#9 Ссылка на это сообщение GreyArgonian

GreyArgonian
  • Следопыт
  • 70 сообщений

Отправлено

Вааа, щикааарноооо, стимпаааааанк. Интересно, форум будет в такой-же стилистике выдержан?

#10 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Я конечно надеюсь на такой же форум, но пока что нет оснований думать, что он будет такой же. Там увидим.

#11 Ссылка на это сообщение DarkAngelEx3m

DarkAngelEx3m
  • Новенький
  • 23 сообщений

Отправлено

Ого ну вы даете дамы и господа!) Дизайн конечно просто потрясает!) Зайдя на сайт с вопросом "Интересно есть ченьть новенькое?" получив моментальный ответ секунд 5 находился просто в ступоре! Чего чего а такого а уж точно увидеть совсем не ожидал)) Огромные респект всем кто работал над дизайном и помогал при создании) И в отличии от Krifer (который КОНЕЧНО ЖЕ имеет право высказать что но думает но тем не менее которого я бы послал настолько далеко и глубоко что как говориться кхм... "...не в сказке сказать не пером описать...") на мой взгляд дизайн сайта подобран очень удачно! Во первых (имхо) подчеркивает все что делает команда (конструирование модов локализация и тд тд тд) и во вторых мне например сразу вспоминаются двемеры глядя на все эти шестеренки и тп (так же есть ассоциации связанные с дизайном Дрожащих островов и Дома Телванни)) В общем просто супер!) Так держать ребят!)
DAEx3m

#12 Ссылка на это сообщение Askhabello

Askhabello
  • Скиталец
  • 36 сообщений

Отправлено

Да здравствует Вивек, ШЕКАРНАЯ РАБОТА А+++

#13 Ссылка на это сообщение Lorkhan

Lorkhan
  • Новенький
  • 9 сообщений

Отправлено

Блииин, увидел двемерские шестеренки, подобие Вивека и чё-то напоминающее растительность Вварденфелла, и сразу захотелось в Морровинд... ТАК ЧТО ЗАЧОТ)))
Я не собираюсь флудить!

#14 Ссылка на это сообщение Электрочайник

Электрочайник
  • Новенький
  • 19 сообщений

Отправлено

WOW, нехилый такой стимпанк получился. Сразу ассоциации с гномами. Причем много гномов, что грибочки и корешки как-то даже теряются немного.. Но я никак не ставлю это недостатком, т.к., во-первых, это не никак не идет в сравнение с предыдущим вариантом; а во-вторых, глядя на это оформление, представляю, сколько перед этим было рисования и ковыряния в деталях, т.к. прорисовано очень подробно,- а делать такие вещи - это не мешки поворачивать. Поэтому простим экономистов, механов и спортсмэнов, которых раздражает рожа в центре экрана, ибо они просто не знают, сколько тут труда по одной только графике. А создателям большой почет, красиво сделали.

#15 Ссылка на это сообщение Terror Spectre

Terror Spectre
  • Новенький
  • 14 сообщений

Отправлено

Отличный дезигн! Тёма Лебедев, одобряэ. Вот ещё б форум в такой же стилистике выдержали, юзеров добавилось бы на порядок. Сейчас на форуме, все забивают темные тона, такое чувство, что участвуешь в похоронном процессе, и нет желания задерживаться там надолго. Не обижайтесь ребята, но это так. Вобщем, желаю двигаться в таком же направлении)

#16 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

>>>Сейчас на форуме, все забивают темные тона Вообще-то, на форуме есть выбор из 4 скинов, 3 из которых светлые.

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#17 Ссылка на это сообщение skylilit

skylilit
  • Новенький
  • 23 сообщений

Отправлено

Сказочно так... Какая прелесть, напоминает картинки из детства :)

#18 Ссылка на это сообщение Belias

Belias
  • Новенький
  • 23 сообщений

Отправлено

просто супер!!! я в начале подумал что не туда попал а потом увидил надпись TES ALL и до меня дошло)))

____________________________________кто не курит и не пьёт по любому нагло врёт_____________________________________

#19 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Спасибо всем за такие хорошие отзывы. Рад, что вам понравилось.

#20 Ссылка на это сообщение Little Makky

Little Makky
  • Скиталец
  • 37 сообщений

Отправлено

Я чуть со стула не упал когда эта рожа появилась. Очень оригинальный дизайн (почему-то Арканум пришел на ум, ну деревья переплетающиеся с механизмами)Однако не получается через сайт залогинится, токо через форум.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых