Перейти к содержимому


Фотография

Скриншоты из видео OXM UK


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Журнал OXM UK брал интервью у Тодда Говарда. Ничего нового в общем-то сказано не было, зато мелькнули новые скриншоты. Они-то и представлены ниже.











К сожалению в более четком качестве скриншотов нет, они сделаны из видео-интервью. Само интервью можно посмотреть на ютубе.

P.S. И напоследок скриншот для сравнения ландшафта Скайрима и Обливиона. Спасибо пользователю с официального форума.

http://i55.tinypic.com/1128p3b.png




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 36

#22 Ссылка на это сообщение Лоремар

Лоремар
  • Новенький
  • 24 сообщений

Отправлено

Товарищ, ну ты сравни скрины-то. Та же тусклая атмосфера - какой-то жёлтый фон, те же мерзкие текстуры камней... Камера за персом располагается 1 в 1, как в Фолле (не очень удобно, на мой взгляд). Да всё там такое же...

#23 Ссылка на это сообщение Atom

Atom
  • Профи
  • 409 сообщений
  •    

Отправлено

Лоремар, скучная атмосфера и желтый фон? На первом скрине желтый фон? Закат называется. А уж про камеру от третьего лица и речи быть не может. Это даже не геймплейные скрины. Ты даже не видел ничего кроме скринов плохого качества, как ты можешь говорить, что скучная атмосфера. "Всё там такое же..." - посмотрим, как запоешь когда запустишь игру. P.S. Я даже поражаюсь, как можно сравнивать ТЕС с Фаллаутом.

#24 Ссылка на это сообщение Лоремар

Лоремар
  • Новенький
  • 24 сообщений

Отправлено

Действительно, как можно сравнивать Фаллаут с мечами, с фаллаутом с пушками?.. Я поражаюсь. =)

#25 Ссылка на это сообщение sheogorat

sheogorat
  • Новенький
  • 12 сообщений

Отправлено

avakwar мне это больше напоминает обыкновенные перила. Ramhha лично я тоже заметил не вооруженным глазом, что после Обломы в ТЕС 5 чуда не произошло. Мешы, местами, полигианальностью не блещут и наличие текстур более высокого расширения положения дел не спасет. В системе освещения и прочем, тоже вышеупомянутой "революции" не наблюдается. Есть конечно приятные мелочи, типа динамических теней, туманности и улучшенных магических эффектов. Но я особо и не акцентировал на этом внимание. Для меня и движ Обломы вполне приемлем. Куда больше меня беспокоит атмосфера игры, ее сюжет, чувство реальности происходящего. П.С. Ramhha пропейте пару недель Хофитол, по три таблетки на день, за 15 мин. перед приемом пищи. У Вас избыток желчи, которым Вы плюетесь в окружающих.

#26 Ссылка на это сообщение vyachegor

vyachegor
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Лично мое мнение. Пока не выйдет игра, и сами игроки ее не погоняют. Рвать на себе тельняшку и вопить это круто, или это тотже фол3, бессмысленное занятие... Ну появились скрины, так они качества не самого желабельного, да еще и с платформы (лично мне паралельной)... Ну и финишный мой аргумент доикса и больше народу предпочитает мору обле невзирая на всякую там графику(хатя я их не понимаю, мне обла больше нра). Все выше опечатанное являетсмя моим персональным ИМХОм если с чьимто ИМХОм оно совпадает на авторские права я не претендую)

#27 Ссылка на это сообщение V.O.V.a.n.DizV8

V.O.V.a.n.DizV8
  • Авантюрист
  • 142 сообщений

Отправлено

"Есть конечно приятные мелочи, типа динамических теней, туманности и улучшенных магических эффектов. Но я особо и не акцентировал на этом внимание." Охернеть, тогда Crysis - это та же контра 1.6. Продумешь паралакс мапинг, трасселяция, объёмно освещение, динамичная среда... Это хе, так, херня, мелочи....

Выпрями спину. Это вредно для глаз.
Человек человеку волк, а зомби зомби зомби.


#28 Ссылка на это сообщение radament

radament
  • Авантюрист
  • 115 сообщений

Отправлено

Не соглашусь с Лоремаром насчет графики из фалаута, либо ты очень захотел потролить, либо ты очень испортил себе зрение.
Изображение Внезапен и хитер.

#29 Ссылка на это сообщение Jint

Jint
  • Скиталец
  • 37 сообщений

Отправлено

А мне кажется это вы ево пытаетесь затролить или я неправ а пена на рту у некоторых это не бешенство а пенка для бритья?:) 11 11 11 посмотрим - обсудим - поспорим - берегите нервы и трафик.

#30 Ссылка на это сообщение Guljaca

Guljaca
  • Авантюрист
  • 181 сообщений

Отправлено

Имхо, сейчас Обливион с новыми текстурами + шейдер-паками выглядит ничуть не хуже и врятли Skyrim, в плане визуализации обойдет Tes4. Я рассчитываю на атмосферность, новый ИИ и ручную работу. З.ы Skyrim, скурим.

#31 Ссылка на это сообщение Atom

Atom
  • Профи
  • 409 сообщений
  •    

Отправлено

Что за бред, Guljaca, Скайрим обойдет Тес 4 в плане графики это 100%. На атмосферу я тоже надеюсь, а что за ручная работа?

#32 Ссылка на это сообщение Guljaca

Guljaca
  • Авантюрист
  • 181 сообщений

Отправлено

Atom, поиграй для разнообразия в Nehrim.

#33 Ссылка на это сообщение Guljaca

Guljaca
  • Авантюрист
  • 181 сообщений

Отправлено

Iscariot, это как посмотреть. Фактически это обсуждение - в споре рождается истина, а вот твой коммент явно оффтопик.

#34 Ссылка на это сообщение Atom

Atom
  • Профи
  • 409 сообщений
  •    

Отправлено

Guljaca, я уже прошел Nehrim. 80 часов игры проходил. Долговато... Но лично мне Нерим больше понравился чем Обливион в плане атмосферы, графики и продуманности игрового мира (там он очень красивый).

#35 Ссылка на это сообщение V.O.V.a.n.DizV8

V.O.V.a.n.DizV8
  • Авантюрист
  • 142 сообщений

Отправлено

Правильно сказали, пока существуют х-коробка и сонька - революций в графике не будет.

Выпрями спину. Это вредно для глаз.
Человек человеку волк, а зомби зомби зомби.


#36 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Товарищи, хорош делить шкуру неубитого медведя, ну глупо же)) это все лишь сплетни и слухи в журналах)) доживем до игры - увидим)) Чиайте пока свежие новости))

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#37 Ссылка на это сообщение sasha2106

sasha2106
  • Скиталец
  • 48 сообщений

Отправлено

скриншоты крутые, графика намного круче обливиона и фолаута

#38 Ссылка на это сообщение Guljaca

Guljaca
  • Авантюрист
  • 181 сообщений

Отправлено

Главное, чтобы от первого лица можно было свободно играть, а 3-ий вид безразличен мне. В Обливе можно подкрутить настройки и играть аля Диабло 3, но атмосфера не та, да и в коридорах не удобно.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых