Перейти к содержимому


Фотография

The Elder Scrolls 4: Oblivion — 5th Anniversary Edition


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Компания Bethesda решила порадовать фанатов серии The Elder Scrolls и готовит выпуск The Elder Scrolls 4: Oblivion — 5th Anniversary Edition. Выход данного издания приурочен к пятилетию со дня выхода четвертой части серии.

Всего будет выпущено 200 000 копий, в которые войдут:

  • копия The Elder Scrolls IV: Oblivion Game Of The Year Edition
  • карта игрового мира
  • DVD с роликами о создании
  • новый трейлер The Elder Scrolls V: Skyrim
  • купон со скидкой в 10 долларов на покупку Elder Scrolls V: Skyrim

Выход The Elder Scrolls 4: Oblivion — 5th Anniversary Edition состоится 28 июня 2011, стоить издание будет 29,99 евро.

Информации о том, будет ли продаваться издание на русском языке пока что нет.




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

#2 Ссылка на это сообщение Teinaava

Teinaava
  • Гений
  • 1 752 сообщений
  •    

Отправлено

Подарок за деньги? Ну-ну! xD Просто решили напоследок сорвать ещё деньжат! Это же надо додуматься: снова тупо выпустить ЗИ! А ведь да, найдутся обалдуи, которые купят!) А "купон со скидкой" это ещё зачем7)) Мне он точно не нужен, я Скайрим буду кочать!

#3 Ссылка на это сообщение LordofRock

LordofRock
  • Скиталец
  • 35 сообщений

Отправлено

teinaava, вечный ffffffffffffffffuuuuuuuuuuuuuuuu и вечный forever alone тебе за это!!! Все быстро предзаказ! (а я буду покупать коллекционку ^^)

#4 Ссылка на это сообщение medved

medved
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

LordofRock, поддерживаю. Впервые наверное куплю игру, а не с торрента скачаю. Любой фанат TheElderScrools обязан приобрести скайрим 11.11.2011 )

#5 Ссылка на это сообщение Teinaava

Teinaava
  • Гений
  • 1 752 сообщений
  •    

Отправлено

>>>Все быстро предзаказ! Купи три! xD И после этого ещё скажи, что разработчики любят эту игру также как и мы а также хотят "прожить в ней свою жизнь!"))) Им просто нужны твои деньги! У меня кстати, семь лицензионок от Bethesda, но вот такого я от них никак не ожидал(((

#6 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Название издания, как у какого-то мегарепака на торренте. Потрать 30 евро и получи купон-скидку в 10 долларов. Гениально. Всем фанбоям хомякам срочно бежать в магазины за покупкой. А еще вы получите унылый "новый трейлер" по игре 5 летней давности. Выкупите все 200 000 копий, обогатите побирающихся разработчиков на 6 000 000 лимонов. Просто эпик.

#7 Ссылка на это сообщение SKAiRyM

SKAiRyM
  • Новенький
  • 5 сообщений

Отправлено

Купить... Я лично не вижу смысла. Если только финансово помочь Беседке =)

#8 Ссылка на это сообщение LordofRock

LordofRock
  • Скиталец
  • 35 сообщений

Отправлено

Я про скайрим говорил если что))))

#9 Ссылка на это сообщение Teinaava

Teinaava
  • Гений
  • 1 752 сообщений
  •    

Отправлено

А цена заметили какая? 29.99 - специально для лохов! Типа 30 это дороговато, а 29.99 эт типа норм!))) Да они ещё и психологи, однако xD

#10 Ссылка на это сообщение LordofRock

LordofRock
  • Скиталец
  • 35 сообщений

Отправлено

Да это везде так если не заметили))))) Купите этот чудесный телик, всего за 19999 рублей!

#11 Ссылка на это сообщение SKAiRyM

SKAiRyM
  • Новенький
  • 5 сообщений

Отправлено

to LordofRock я тоже про Скайрим говорил)

#12 Ссылка на это сообщение Ribwort

Ribwort
  • Новенький
  • 22 сообщений

Отправлено

Если и буду покупать Скайрим (хотя выражение если не вполне уместно) то только лицензию локализованную, с озвучкой и пр. А лучше дождусь золотого издания со всеми дополнениями - лишь бы терпения хватило!

#13 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

>>>Arsinis трейлер Скайрима, а не Обливиона, это тебе так, на заметку. Я знаю, опечатался. >по какой-то причине не взял золотое издание У любителей серии уже давно есть унылое русское ЗИ (или английская коллекционка, а не это 5th shit edition, которое всякие недалекие уже окрестили коллекционкой), или оригинал и все аддоны. Остальным же сто лет не нужна старая, выдохшаяся быдлоигрулька. Но ты можешь хавать и просить добавки, пушистик.

#14 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Я считай у себя дома, так что могу и злопыхать и ноги закидывать и злобно скалиться, плюя в ваш свежий десерт от печально известного поставщика говнеца бетесды. Не читай, тебя никто не уговаривает. У твоей любимой игры достоинств = 0. Эстет.

#15 Ссылка на это сообщение Teinaava

Teinaava
  • Гений
  • 1 752 сообщений
  •    

Отправлено

Ash_kh21 - 2011-05-23 23:43:11 >>>teinaava если ты скачаешь Скайрим, зачем же ты покупал "семь лицензионок от Bethesda"? Чувствуется неприятный запах балабола. Слыш, следи за базаром, со своими друзьями будешь так общаться, а то ведь я могу и послать куда-подальше! Я купил эти диски чуть больше года назад, когда у меня ещё не было интернета и я не знал, что такое uTorrent. После того как у меня появился интернет, я разумеется, только качаю игры. Скайрим - разговор отдельный, я очень люблю эту серию игр и поэтому подумывал даже купить лицензионку, но после того, как Bethesda предложила мне вступить в ряды лохов и идиотов, я не куплю больше ни одной игры от этой компании.

#16 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Признанные местные задницы, ага. Впрочем, тема доставляет, на ней сияет надпись "тема для баттхертов"

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#17 Ссылка на это сообщение GreyArgonian

GreyArgonian
  • Следопыт
  • 70 сообщений

Отправлено

"Типа 30 это дороговато, а 29.99 эт типа норм!))) Да они ещё и психологи, однако xD" Теинава, так везде делают. В стиме игры не по 60 мёртвых американских президентов а по 59.99 По сабжу. Хм, купить что-ли(просто у меня пиратка с торрента). Куплю, крыкну, русифицирую(подозреваю, что в россии этого издания не будет, ага, подозреваю. Уверен...)

#18 Ссылка на это сообщение waterphoenix

waterphoenix
  • Авантюрист
  • 132 сообщений
  •  

Отправлено

А я Скайрим покупать буду... Надежнее, чем качать. А то в торрентах в основном пираты сидят. А насчёт этого нового издания Облы... В общем-то, ничего особенного. За 30 зелёных можно получить 10% скидки на Скайрим (причём в России- вряд ли), якобы НОВЫЙ трейлер (который в сети появится в первый же день после начала продаж) и... В общем-то всё. Классический Обливион, без аддонов и патчей, никому уже не нужен (у всех уже есть). Карта мира? По-моему у тех, кому это надо, их и так полная коллекция. А ролики о создании... Чего? Обливиона или Скайрима? По-моему, всё это уже есть в интернете (если Обла), или появится сразу (если Скай).
"Я не из тех рабов, что умирают!" - лорд Неревар Индорил аль Ресдайния.

#19 Ссылка на это сообщение Teinaava

Teinaava
  • Гений
  • 1 752 сообщений
  •    

Отправлено

>>>За словами я слежу, и говорю по факту >>>Уверен ты бы в любом случае скачал Какой ты ждёшь ответ? Ты вообще кто и откуда взялся?!)) По какому ещё факту ты говоришь?)) Ты что знаешь меня или видел как я качал или покупал? Это всё пустая болтовня! Ты и сам игры качаешь, и система у тебя пиратка, и программы все взломанные, только перед другими хочешь показаться таким правильным! Ты вообще задумывался, справедливая ли цена будет у Скайрима? Хотя зачем тебе об этом думать, я вижу, что тебя это волнует меньше всего, так-как ты ещё ребёнок и цену деньгам ещё не знаешь а игры тебе твои родители покупают. Интересно получается: разработчикам на тебя наплевать, а тебе на них нет, купи тогда и этот гуталин за 29.99 если не считаешь это для себя унизительным. Всё, довольно.

#20 Ссылка на это сообщение Warhound

Warhound
  • Этому не наливать.
  • 168 сообщений

Отправлено

А когда'ж они "Адамантиновое" издание Моррки выпустят? Через год? Лучше я уж его куплю )
Изображение

http://steamcommunity.com/id/tes_warh/




Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых