Перейти к содержимому


Фотография

The Elder Scrolls 4: Oblivion — 5th Anniversary Edition


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Компания Bethesda решила порадовать фанатов серии The Elder Scrolls и готовит выпуск The Elder Scrolls 4: Oblivion — 5th Anniversary Edition. Выход данного издания приурочен к пятилетию со дня выхода четвертой части серии.

Всего будет выпущено 200 000 копий, в которые войдут:

  • копия The Elder Scrolls IV: Oblivion Game Of The Year Edition
  • карта игрового мира
  • DVD с роликами о создании
  • новый трейлер The Elder Scrolls V: Skyrim
  • купон со скидкой в 10 долларов на покупку Elder Scrolls V: Skyrim

Выход The Elder Scrolls 4: Oblivion — 5th Anniversary Edition состоится 28 июня 2011, стоить издание будет 29,99 евро.

Информации о том, будет ли продаваться издание на русском языке пока что нет.




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

#22 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

>>Если у игры достоинств - ноль, что же ты тут делаешь? >>и почему так яро орешь о своем мнении? Противоречишь сам себе. Я здесь явно не задрочу в старый шлак, подобно тебе. Хочу и ору, а тебя это задевает? Ничего не могу поделать. Можешь, как дебил, пускать слюни и радоваться шлаку за 30 евро. Я же жду достойных предложений, а если их нет и не будет, а их не будет, то посмеюсь над хомяками, радующимися такому интересному отношению к ним со стороны очень (действительно очень) богатых разработчиков.

#23 Ссылка на это сообщение Teinaava

Teinaava
  • Гений
  • 1 752 сообщений
  •    

Отправлено

>>>teinaava с возрастом ты ошибся. Ладно, делай что хочешь, мне всё равно! Ты наверное думаешь, что все разработчики миллионеры? Да, они вкладывают свою душу, но работают они всего-лишь за зарплату, а свои деньги ты платишь их начальнику, который купит себе очередную яхту! Может быть ты ещё следил за тем, куда уходят твои деньги, когда ты покупал российские лицензии от 1С? Я вот ещё что думаю: если бы не все эти торренты, то возможно, разработчики и не стали бы делать этого, а так они прекрасно понимают, что после выхода Скайрим его сразу же скопируют и выложат в интернет. Их тоже можно понять, каждый выживает как умеет. P.S: Да, и кстати, я не оправдывался, ты просто задал вопрос насчёт моих семи дисков, а я ответил.

#24 Ссылка на это сообщение VivekShaman

VivekShaman
  • Скиталец
  • 31 сообщений

Отправлено

Лучше бы выпустили полную антологию TES, особенно было бы хорошо получить официальную адаптацию первых частей.

#25 Ссылка на это сообщение Resident

Resident
  • Забияка

  • 6 453 сообщений
  •    

Отправлено

Хватит спорить и ссориться, любой, кто оставит провокационное сообщение получит бан.

v1.png


#26 Ссылка на это сообщение _Esteban_

_Esteban_
  • Скиталец
  • 40 сообщений

Отправлено

Как интересно.Меня заинтересовало.

#27 Ссылка на это сообщение Warhound

Warhound
  • Этому не наливать.
  • 168 сообщений

Отправлено

--> To Arsinis Арсенька, why so serious?
Изображение

http://steamcommunity.com/id/tes_warh/

#28 Ссылка на это сообщение FunTES

FunTES
  • Авантюрист
  • 135 сообщений

Отправлено

Мда тупость если честно(: Подарок который мысделаем сами себе (ну может и не сделаем о русской версии ничего же не говорилось...) Да и 30 евро (по русски 1200рублей) на дороге не валяются... Так что я пожалуй от подарочка откажусь (: Кстати о Скариме (: Я лично куплю лицензионку...А вообще хорошо бы Голд версию с полным русским переводом...Ну а ещё лучше полный сборник ТЕС со всеми офф дополнениями на лицензии и вместе со Скайром тоже...

I`m fine blya! 


#29 Ссылка на это сообщение VivekShaman

VivekShaman
  • Скиталец
  • 31 сообщений

Отправлено

Ну насчет цены, так в России цены обычно хотя бы немного ниже мировых, хотя в случае с коллекционками могут остаться на уровне...

#30 Ссылка на это сообщение 5nosmoking

5nosmoking
  • Я еще вернусь... когда-нибудь

  • 1 098 сообщений
  •    

Отправлено

Дрянь
Все суета и томление духа.

#31 Ссылка на это сообщение xxxomyakkk

xxxomyakkk
  • Новенький
  • 20 сообщений

Отправлено

5nosmoking ну почему сразу же ДРЯНЬ!!! Мне кажется, что истинные ценители серии оценят это(даже если это делалось только для того, чтобы заработать побольше денег). Я бы это купил будь у меня мейчас лишние деньги, но увы - их нет))) (А возможно их бюджет так поджал, что они решили выпустить такое :D)

#32 Ссылка на это сообщение Warhound

Warhound
  • Этому не наливать.
  • 168 сообщений

Отправлено

Тема закрыта - здесь РАК
Изображение

http://steamcommunity.com/id/tes_warh/

#33 Ссылка на это сообщение TERAB1T

TERAB1T
  • Новенький
  • 9 сообщений

Отправлено

Не было НИ ОДНОГО упоминания на зарубежных ресурсах, что трейлер Скайрима в переиздании Обливиона будет новым. Откуда взялась такая информация? Домыслы?

#34 Ссылка на это сообщение FunTES

FunTES
  • Авантюрист
  • 135 сообщений

Отправлено

Кстати насчёт цен в России, хах вы подождите недели 2 и цена упадёт раза в 2...

I`m fine blya! 





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых