Перейти к содержимому


Фотография

Расы Skyrim: показ от Bethesda!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#141 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Вот и настал час Х! В официальном блоге Bethesda Softworks были выложены комплексные скриншоты рас, демонстрирующие разные опции - глаза, головы, прически, татуировки, шрамы и прочие вкусности.
Открывают экспозицию, разумеется, норды. Для каждой расы опции показаны как для мужчин, так и для женщин.





Норды


Аргониане


Бретоны


Данмеры



Альтмеры


Имперцы


Хаджиты


Орки


Редгарды


Босмеры







  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 155

#142 Ссылка на это сообщение sir_michael

sir_michael
  • Новенький
  • 18 сообщений

Отправлено

Ужас. Редгарды стали смуглыми европейцами. Оркам вручили носы и "греческие профили". Если раньше (в Моровинде) бретона можно было отличить от имперца с первого взгляда, то сейчас придется спрашивать паспорт и регистрацию. Иначе не понять. А женщины! Я как-то недооценил высказывания сотрудников Беседки о том, что они "обожают людей со странностями и отклонениями". Вернее, не думал, что до такой степени. Такое впечатление, что женщин эти ребята просто ненавидят, как физическую реальность. И уж если полюбому их надо внедрять в игру, то "получи, фашист, гранату!" - мы вам таких женщин сделаем, что все станете "со странностями и отклонениями"... Игра еще не вышла, но уже одна надежда - на мододелов.

#143 Ссылка на это сообщение sir_michael

sir_michael
  • Новенький
  • 18 сообщений

Отправлено

2 Arsinis - Вот Вы давеча сказали - "да, средневековая баба, проживающая в тундре, обязана обладать внешностью накрашенной фотомодели из Нью Йорка." Так вот - никто не говорит о "накрашенной фотомодели из Нью-Йорка", речь - об обычной женской привлекательности. Здесь же привлекательны только мужики и зверотетки! Остальные - страх господень, только на настройки внешности уповать и остается. А что касается "средневековых баб, проживающих в тундре" - поверьте, и сегодня на Крайнем Севере таких навалом. В чумах из шкур живут, на кострах еду готовят. И среди них - куча привлекательных! По-своему, но привлекательных. Потому что - женщины. Хоть в Средневековье, хоть в тундре. Им пофигу.

#144 Ссылка на это сообщение Электрочайник

Электрочайник
  • Новенький
  • 19 сообщений

Отправлено

Хватит ныть про страшных бабищ, будь мужыком, ,ktfnm!!

#145 Ссылка на это сообщение Atom

Atom
  • Профи
  • 409 сообщений
  •    

Отправлено

>>>Если раньше (в Моровинде) бретона можно было отличить от имперца с первого взгляда, то сейчас придется спрашивать паспорт и регистрацию. Иначе не понять.<<< А вы хотите, чтобы в Skyrim было по 10 готовых лиц на каждую расу? Тогда то уж мы точно будем их отличать.

#146 Ссылка на это сообщение sir_michael

sir_michael
  • Новенький
  • 18 сообщений

Отправлено

>>>2 Электрочайник - "Хватит ныть про страшных бабищ, будь мужыком, ,ktfnm!!"<<< Это, в смысле, пить водку до тех пор, пока они все не станут красавицами? Это советуешь? :) >>>2 Atom - "А вы хотите, чтобы в Skyrim было по 10 готовых лиц на каждую расу? Тогда то уж мы точно будем их отличать."<<< Нет, я хочу, чтобы оркам не отращивали носы, поскольку раньше их не было, и все к этому привыкли, а редгардам не делали сужение ноздрей и осветление кожи, как покойному Майклу Джексону! :)

#147 Ссылка на это сообщение Акаши

Акаши
  • Королева проклятых
  • 1 001 сообщений
  •    

Отправлено

sir_michael Если руки правильно растут будешь играть красоткой, если из задницы будет страхолюдина. И пожалуйста не ной и заранее не помирай, дыши глубже и чаще игра еще не вышла!!!


#148 Ссылка на это сообщение sir_michael

sir_michael
  • Новенький
  • 18 сообщений

Отправлено

saje3 >>>Если руки правильно растут будешь играть красоткой, если из задницы будет страхолюдина. <<< Тогда надо заранее предупреждать, что выходит полуфабрикат для последующей доводки в домашних условиях. Выпустить туториалы для начинающих, разъяснить, как из купленного продукта сделать такой, которым можно пользоваться. Или хотя бы написать на обложке - "Только для тех, у кого руки растут ПРАВИЛЬНО". Тогда все понятно будет. >>>И пожалуйста не ной и заранее не помирай, дыши глубже <<< Если мне потребуется Ваш совет, каким образом мне следует поступать, Вам сообщат.

#149 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Не надо ссориться по пустякам.

#150 Ссылка на это сообщение sir_michael

sir_michael
  • Новенький
  • 18 сообщений

Отправлено

Хамство - далеко не пустяк. In my humble opinion...

#151 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Или вы прекратите, или я возьму банхаммер и избавлю вас от проблем.

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#152 Ссылка на это сообщение Акаши

Акаши
  • Королева проклятых
  • 1 001 сообщений
  •    

Отправлено

sir_michael Если мои слова показались хамством, уж извините, но говорить, что женщины должны быть как мультяшки в игре, не играв в игру и судить по скринам - это верх неразумности. Как говорят не суди книгу по обложки, не узнав ее содержание. Можете мои слова воспринимать как хамство ваше право.


#153 Ссылка на это сообщение umbra

umbra
  • Новенький
  • 10 сообщений

Отправлено

Все расы хорошо получились.. но! Я знаю что не так с орками! Вы приглядитесь хорошенько, они сейчас разрыдаются Х)))) (это относистся только к мужской половине орков) Бефесда видимо долго ставила эксперементы по получению орка из человека.. и в результате полученное существо очень расстроилось. З.Ы. скорее всего так выглядят только стандартные лица, наверняка можно сделать в редакторе "злого громилу-орка убийцу".. а пока здесь представлены эмо орки )).. - присел поплакать и случайно избил кучку гопников босмеров Х))

#154 Ссылка на это сообщение cyzer

cyzer
  • Новенький
  • 4 сообщений

Отправлено

классно, всегда хотел сделать красивую девушку. а с ТАКИМ редактором можно хоть героиню Ольги Куриленко - Этайн - из фильма Центурион сотворить)))

#155 Ссылка на это сообщение iezavel

iezavel
  • Новенький
  • 15 сообщений

Отправлено

Порадовало!!! Женщины выглядят - супер. Буду играть за даму!

#156 Ссылка на это сообщение Valkyria

Valkyria
  • Скиталец
  • 44 сообщений

Отправлено

После Обливиона любоваться расами Скайрима стало в радость) Хочется поиграть редгардом) Ну а т.к. пройду игру наверное, не раз, то обязательно ещё за данмера побегаю) Ждём-с!

#157 Ссылка на это сообщение Khisartin

Khisartin
  • Профи

  • 381 сообщений
  •    

Отправлено

Буду играть альтмеркой..ну или светловосой красивой нордкой. *_* Это все круто, но..все же, в Обливионе редактор был достаточно глубокий, из стандартных рас можно было сделать ой каких няшек, ну или наоброт привратить их в монстров.) Лучше бы сделали степень "чистоты" волос и кожи. А что, если маг, то лицо вряд ли будет изуродовано шрамами.)) Ну, может и будут, но не так много. Да и тем более...это все же, не такое средневековье. Их совсем грязными сделали. :( Но, зато натурально, придраться не к чему..Но..меня мужчины смущают. Большинство как-будто с Джигурды делали. хD Борода, волосы..Ну Джигурды сплошные хDD Но..все-равно, если редактор позволяет действительно так много, как говорит беседка - любо-дорого поиграть будет. Можно ведь наверняка красавицу сделать, но натуральную.))




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых