Перейти к содержимому


Фотография

Расы Skyrim: показ от Bethesda!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#101 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Вот и настал час Х! В официальном блоге Bethesda Softworks были выложены комплексные скриншоты рас, демонстрирующие разные опции - глаза, головы, прически, татуировки, шрамы и прочие вкусности.
Открывают экспозицию, разумеется, норды. Для каждой расы опции показаны как для мужчин, так и для женщин.





Норды


Аргониане


Бретоны


Данмеры



Альтмеры


Имперцы


Хаджиты


Орки


Редгарды


Босмеры







  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 155

#102 Ссылка на это сообщение MaNTiS

MaNTiS
  • Скиталец
  • 48 сообщений

Отправлено

меня одного пугают эти пристрастия бесесды к крайностям? посуди сами: в морре все лица был угловатыми (шутка -)) ), в обле все были дюже пухлыми, в скайриме все обсалютно СУХИЕ! посмотрите внимательно, этих людей морили голодом, возможно это обитатели одного из конц. лагерей. прилично выглядят лишь зверорассы ну и данмеры (мужики) с редгардами (ну норды еще туда-сюда). остальные - holy sh-, шожэттакое? играя в предыдущие часть я уяснил, что имперцы и бретоны (особенно последние) выглядят совсем не так. эти орки... они кто угодно, но не орки. альтмеры? точно? имо, это то, что скрывается под бинтами мумий британского музея. ну и босмеры.. конечно редактором можно будет сотворить чудесную мордашку (наверняка), но эти чудовища ведь будут повсюду преследовать игрока, и спасение от них лишь во сне и в глубокой пещере.. ужас вспоминается недавний бринк с отличными физиономиями (уж простите за неуместное сравнение), можно было хоть немного приблизиться к реальности и сделать шею, например, не такой, как будто он сейчас обосрётся от натуги?

#103 Ссылка на это сообщение MihMih

MihMih
  • Новенький
  • 7 сообщений

Отправлено

MaNTiS, а ты ожидал увидеть...ммм...свежих, отдохнувших юношей и девушек(ну прям как в дурацкой рекламе "Орбита")xD Скайрим ведь не похож на курорты) Более того, лица людей, живущих в мерзлых районах чего угодно, обычно сухи, обветренны, так что все это продиктовано выбором места действия и отчасти прихотью игроков(ибо нам нужна детализация всего, что движется, а северяне без глубоких морщин и брутальных лиц это, согласитесь, не северяне xD)

#104 Ссылка на это сообщение MihMih

MihMih
  • Новенький
  • 7 сообщений

Отправлено

Chief, ну пардон, в ЖУТКО обветренных местах xD

#105 Ссылка на это сообщение Remas

Remas
  • Талант
  • 207 сообщений

Отправлено

282CHAMPION282, он один и ему не платят за это деньги. Боюсь, просьба невыполнима. :P

#106 Ссылка на это сообщение Remas

Remas
  • Талант
  • 207 сообщений

Отправлено

>У главного перса появится свой личный голос при диалогах... или опять придется всего лишь темы в разговоре читать? У героя не будет голоса. По мне, это хорошо.

#107 Ссылка на это сообщение Акаши

Акаши
  • Королева проклятых
  • 1 001 сообщений
  •    

Отправлено

Goodwin Спешу тебя огорчить не появиться у ГГ свой личный голос в диалогах. Представь себе надо озвучить 10 рас жен. и муж. пола это же такой геморрой!


#108 Ссылка на это сообщение chaoslegenda

chaoslegenda
  • Авантюрист
  • 155 сообщений

Отправлено

Goodwin да придётся. Зачем беседки выкладывать 100500 видео с одним и тем-же геймплеем только с интервью с разными сайтами на которые он ничего не отвечает.
Когда палач замахнулся, всадник без головы ехидно улыбнулся.

#109 Ссылка на это сообщение chaoslegenda

chaoslegenda
  • Авантюрист
  • 155 сообщений

Отправлено

saje3 Remas Опередили но я полностью согласен с Remas я как то играл в игру где персонаж был озвучен не помню в какую, и меня то ужасно бесило, ты сначала думаешь над тем какой ответ выбрать а потом ещё тоже самое должен прослушать!
Когда палач замахнулся, всадник без головы ехидно улыбнулся.

#110 Ссылка на это сообщение chaoslegenda

chaoslegenda
  • Авантюрист
  • 155 сообщений

Отправлено

Но если бы разработчики поставили по одному голосу для М и для Ж Каким образом хаджиты и аргониане будут разговаривать имперским голосом?
Когда палач замахнулся, всадник без головы ехидно улыбнулся.

#111 Ссылка на это сообщение Remas

Remas
  • Талант
  • 207 сообщений

Отправлено

>как то играл в игру где персонаж был озвучен не помню в какую, и меня то ужасно бесило, ты сначала думаешь над тем какой ответ выбрать а потом ещё тоже самое должен прослушать! Помню, такое в Ведьмаке было, там Геральт слово в слово повторяет строку диалога. Но там меня это не раздражает, тут уж от игры зависит, на мой взгляд.

#112 Ссылка на это сообщение MaNTiS

MaNTiS
  • Скиталец
  • 48 сообщений

Отправлено

>свежих, отдохнувших юношей и девушек эээ.. я ожидал увидеть разных людей, в том числе и свежих юношей и девушек >лица людей, живущих в мерзлых районах чего угодно, обычно сухи, обветренны вместо бесполезных рассуждений просто спрошу: откуда такая информация? это в ГОСТе прописано? >вот скажи мне искренне, чем тебе орки НЕ понравились ? а тем, что по факту, это те же люди только с клыками, ну и уши "неправильные" сделать что-то другое дизайнеры просто поленились, видимо и если мужские лица - ещё куда не шло, то женские..

#113 Ссылка на это сообщение Remas

Remas
  • Талант
  • 207 сообщений

Отправлено

>сделать что-то другое дизайнеры просто поленились, видимо Я думаю, вы делаете слишком поспешные выводы. Мы же не видели более полных настроек внешности. Поэтому, заявление, что "дизайнеры поленились", как минимум смехотворно. :)

#114 Ссылка на это сообщение MaNTiS

MaNTiS
  • Скиталец
  • 48 сообщений

Отправлено

эээ... еще раз, для невнимательных >конечно редактором можно будет сотворить чудесную мордашку (наверняка), но эти чудовища ведь будут повсюду преследовать игрока, и спасение от них лишь во сне и в глубокой пещере.. ужас

#115 Ссылка на это сообщение MaNTiS

MaNTiS
  • Скиталец
  • 48 сообщений

Отправлено

а "тех "уникальных" орков которые были в ОйБлинВионе" нечего судить, время было такое и ничего морровиндовского в новых орках нет и в других рассах тоже данмеры - они да, по крайней мере мужики, а женщины - то ещё UFO

#116 Ссылка на это сообщение Remas

Remas
  • Талант
  • 207 сообщений

Отправлено

>еще раз, для невнимательных AAARGH!!! Проглядел. :P

#117 Ссылка на это сообщение Lorkhan

Lorkhan
  • Новенький
  • 9 сообщений

Отправлено

Решать, за кого играть, не буду - создам, как всегда: Норда-варвара Имперца-легионера Бретонца-техномага+вампира Данмера-боевого мага Каджита-вора Аргонианина-ассасина Орка-воителя Босмера-лучника Альтмерку-мага Редгардку-авантюристку Никого не забыл? Жалко только, что все они будут Довакиины, все-таки хочется делать не супермегапупергероя, а ЖИТЕЛЯ Тамриэля...
Я не собираюсь флудить!

#118 Ссылка на это сообщение Remas

Remas
  • Талант
  • 207 сообщений

Отправлено

>Жалко только, что все они будут Довакиины, все-таки хочется делать не супермегапупергероя, а ЖИТЕЛЯ Тамриэля... Ничего страшного. Моды исправят... Да, это было банально. :(

#119 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

MaNTiS, мы уже наслушались ващего мнения. Вам и всем остальным - не надо посты стеной задвигать, думайте ДО того как пишете и пишите одним постом. Начну удалять мультипосты. Быстро ваще бросили картинки и побегли играть в Дэус Экс революшен, супер игра)))))

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#120 Ссылка на это сообщение MaNTiS

MaNTiS
  • Скиталец
  • 48 сообщений

Отправлено

>мы уже наслушались ващего мнения т.е. если человек мне что-то отвечает, мне тактично промолчать?

#121 Ссылка на это сообщение Remas

Remas
  • Талант
  • 207 сообщений

Отправлено

>Быстро ваще бросили картинки и побегли играть в Дэус Экс революшен, супер игра))))) Уууу, но я еще прохожу первую часть, не бросать же. :|




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых