Перейти к содержимому


Фотография

Skyrim: Новые скриншоты


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#81 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

А в сети тем временем появилось целых 9 скриншотов Скайрима в неплохом качесте. Семь из них совершенно новые и 2 скриншота мы уже недавно имели счастье лицезреть.


Стоячий камень Убийца

Болота Солитюда Тундра

Стражник Рифтена Орк-стражник

Призванный лук Драугр-повелитель

Полярное сияние над северным побережьем (панорама)




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 89

#82 Ссылка на это сообщение umbra

umbra
  • Новенький
  • 10 сообщений

Отправлено

"Я буду ждать, я дождусь и куплю эту игру 11 ноября! Все-таки пират, это вор, да и не хило можно получить, если узнают. Я сохраню свои 700р. и не буду тратить до 11 ноября." TheMrTka4 - вот, здравая мысль!! +1 Я тоже буду покупать обязательно только лицензию. Люди не будем кормить пиратов! Это от нас зависит только. Будут больше покупать лицензионки - и игры дешевле станут(и лучше, возможно). //сорри за оффтоп Кто-нибудь в курсе, выйдет ли у нас версия с английской озвучкой, но с русскими сабами??

#83 Ссылка на это сообщение gurgsar

gurgsar
  • Новенький
  • 12 сообщений

Отправлено

Косяки-то есть, почему бы не отписаться? Писали про то, что минусы только и видят многие - но плюсы и так уже известны, сам Говард их озвучил, из статей тоже много чего интересного было. Но вот меня лично один недостаток расстраивает - западание одних предметов в другие. Причем не просто западание, а слишком заметное. Расстраивает. Минусы тоже надо видеть. Я знаю наверняка - куплю Скайрим и буду в восторге изучать этот виртуальный мир, буду гамать с удовольствием, слюни потекут как у распоследнего задрота. Надеюсь, что сюжетная составляющая, как всегда, будет на высоте (имхо). Не должны облажаться разрабы, серия-то культовая, не с руки такую жилу поганить.

#84 Ссылка на это сообщение Chief

Chief
  • Скиталец
  • 46 сообщений

Отправлено

"Все-таки пират, это вор" Нечего не имею против пиратов, ( из личного опыта ) они иногда достают такие вещи ( в неплохом качестве ) которые продавцы лицензионОК обещают только после 10ва пришествия. " Не должны облажаться разработчики " Надеюсь что не подведут, хотя если честно больше привык ( и по душе ) к красочности Oblivion чем к Fallout 3 (которого со всеми плагинами хватило только на неделю игры ) а судя по последним скринам это Fallout 3 переделанный под Меч и Магию. Куплю Скайрим себе только ради любопытства ( чтобы оценить игру ).

#85 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

>>>Только скелет модели не дает персонажам проходить сквозь предметы Не скелет, а коллизия. И на теле и на стене.

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#86 Ссылка на это сообщение trigg

trigg
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Конечно графа не новая, но и не слишком уродская. Но на скринах видна замечательная атмосфера, что радует, вот северное сияние эфектное зрелище. Ну а то, что это Fallout 3 ток пределаный скарим. Я бы не сказал, а если так то конечно Fallout хорошая игра, но все же это 2 разные игры и смешивание может зделать игру лутше или хуже. Но после выхода игры все станет ясно.

#87 Ссылка на это сообщение gurgsar

gurgsar
  • Новенький
  • 12 сообщений

Отправлено

ппц, реально, не подумал(((. Спасибо, Guljаca

#88 Ссылка на это сообщение zerrang

zerrang
  • Новенький
  • 12 сообщений

Отправлено

О,Боже... "Пиратов кормить"...У всех тут,я так понял,лицензионная ОС стоит ? Все программки и игры тоже были куплены ? Тогда могу смело заявить , что вы (те,у кого это так) настоящие добропорядочные законопослушные 1) дармоеды,которым дают денежку родители 2) весьма обеспеченные деньгами люди,которым ничего не стоит выкидывать деньги на ветер.(скорее 1 , чем 2). А игры лучше и дешевле не станут.Это даже смешно. Про коллизии и прочие факторы , описываемые как "устаревшая графика". На самом деле сделать мегоофигенскую 3д модель под силу даже самоучке (не говоря уже о профессионалах из беседки). Модель будет без сучка и задоринки,остаётся натянуть кожуру из текстуры с высоким разрешением и... Ну вот и всё,дальше ваша видеокарта приятно запахнет шашлыком. Скайрим,прежде всего,обещают сделать ОПТИМИЗИРОВАННЫМ ! Чтобы игра не вылетала,не было багов и ТОРМОЗОВ. Как говорилось выше, прогу навалять либо забабахать 3д модель может практически любой, ты попробуй оптимизировать. До сих пор не верю,что у Беседки это получится (во всяком случае с первого раза)...

#89 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

>>>люди,которым ничего не стоит выкидывать деньги на ветер А ты будешь программировать бесплатно? а моделировать? А рисовать? как это не будешь? Паши бесплатно! Раб! Не хочешь? А почему авторы программ и игр должны пахать бесплатно? Нет, я понимаю, программы которые физически невозможно многим купить - есть. Но игры к ним не относятся. Тащемта. >>>Ну вот и всё,дальше ваша видеокарта приятно запахнет шашлыком. Первое, чему учат - не делать ничего лишнего. У хорошего моделлера карта шашлыком не запахнет.

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#90 Ссылка на это сообщение KoTnoneKoT

KoTnoneKoT
  • Авантюрист
  • 107 сообщений

Отправлено

Все равно все скачают ). Я обязательно куплю то, что подороже будет с плюшками. Жаль статуэтку дракончега мы скорее всего не увидим (. Даже подумывал, отпуск взять, чтобы нормально поиграть Х))). Скрины кульные. Травка коричневая на "Лас Вегас" похожа ). Вообще мне нравится цветовая гамма, она отлично придает атмосферы...
Изображение

#91 Ссылка на это сообщение zerrang

zerrang
  • Новенький
  • 12 сообщений

Отправлено

Siegrun , я так понял, у Вас стоит вся лицензия. Чтож ,я за Вас рад. А ты будешь программировать бесплатно? а моделировать? А рисовать? как это не будешь? Паши бесплатно! Раб!-> Почему сразу раб? Да, я делал и делаю бесплатно разные мелкие программы (в основном для универа), такие как психологические тесты,например (Они не сложные,но геморройные в плане связи с базами данных и анализе полученных результатов).Для меня это хобби. Чем могу,тем помогаю (бесплатно). Да,любая работа должна быть оплачена, но если есть возможность достать программу бесплатно,то человек более-менее разумный сделает это. Скайрим куплю только в том случае,если это бедет шедевр,каким для меня был Морровинд.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых