Перейти к содержимому


Фотография

Skyrim: Новые скриншоты


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#41 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

А в сети тем временем появилось целых 9 скриншотов Скайрима в неплохом качесте. Семь из них совершенно новые и 2 скриншота мы уже недавно имели счастье лицезреть.


Стоячий камень Убийца

Болота Солитюда Тундра

Стражник Рифтена Орк-стражник

Призванный лук Драугр-повелитель

Полярное сияние над северным побережьем (панорама)




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 89

#42 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

>>>тк вы тупо ее засераете -_- Где я что-то засираю? Ниасилила.

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#43 Ссылка на это сообщение Bibikey

Bibikey
  • Скиталец
  • 58 сообщений

Отправлено

>>>Выходу Обливиона предшествовал выход нового поколения консолей с мощнейшим по тем временам железом, обгонявшим Пкашное. Таки выходу Скайрима не предшествует выход приставок, поэтому такой движок. И я рад, что буду играть в Скайрим, а не сидеть настраивать настройки и ini файл :)

#44 Ссылка на это сообщение AlifeSoft

AlifeSoft
  • Профи
  • 490 сообщений
  •  

Отправлено

Требования Skyrim (но 3 гига требует игра, а еще нужно для системы и для кешей) Minimum System Requirements * OS: Windows XP, Vista or Windows 7 * CPU: Core 2 Duo 2.0 GHz or Althon X2 2.0 GHz * RAM: 3 GB * HDD: 15 GB * Graphics: 512 MB card * Sound Card: DirectX 9 Compatible * DirectX: Version 9.0c Recommended System Requirements * OS: Windows XP, Vista or Windows 7 * CPU: Core 2 Quad 3 GHz * RAM: 3 GB * HDD: 15 GB free disk space * Graphics: 512 MB Graphics Memory * Sound Card: DirectX 9 Compatible * DirectX: Version 9.0c Supported Graphics Cards: Minimum – 8800 GT Recommanded – Geforce GTX 460/Radeon 5850 http://www.systemreq...s-v-skyrim.html PS Удалите предыдущий пост, он не по теме

#45 Ссылка на это сообщение zerrang

zerrang
  • Новенький
  • 12 сообщений

Отправлено

На 4-ом скрине дерево стрёмное и нереалистичное.Всё,в Скайрим играть не буду!)

#46 Ссылка на это сообщение Nedray

Nedray
  • Авантюрист
  • 101 сообщений

Отправлено

вот как замучили личности которым нужно графику с фотоаппарата,вот надоели честно!!!!!! вы когда нибудь в морровинд играли(ибо те кто действительно играли,никогда не пойдут против графики,потому что тогда мы играли и культяпками,хромыми,и кривыми.с прозрачными текстурами,а вы все ноете что графика вам плоха,вам куда эту графику сувать то??? Fahrenheit,suffering,morrowind,daggerhall.. игры где графика желает лучшего,но в них до сих пор играют... всем нужно крайзис,и прочие игры с фотореалистичными текстурами,у меня одно слово только назревает ДЕТИ,не удивлюсь если они попросят в модах нож Эцио(Ассасин крид)пушку из крайзиса, или аномалии из сталкера

#47 Ссылка на это сообщение Nedray

Nedray
  • Авантюрист
  • 101 сообщений

Отправлено

лично я на морровинд убил год)) но потом женился дочка родилась,не до этого стало,а так я бы вечно в него играл

#48 Ссылка на это сообщение Greentigra

Greentigra
  • Скиталец
  • 56 сообщений
  •  

Отправлено

Спасибо за скрины, очень рада увидеть что-то новое из Скайрима. Я как истинная поклонница серии TES очень жду выхода этой игры и если честно то качество графики меня интересует в последнюю очередь. Для меня главное это атмосфера, сюжет, и мир в котором игроки ценящие TES практически живут,а не проскакивают игру за два дня ради того, чтобы выложить прохождение в интернете или создать новое платье... Большой поклон модерам и людям помогающим с прохождением, но иногда кажется что вы не ждёте продолжения саги, а ждёте именно материала для себя((
Изображение

#49 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Greentigra истинный поклонник серии не обязан кушать каку только потому, что на ней написано: TES))) Привязанность к серии и глупый слепой фанатизм две большие разницы. А материала - естественно ждем, а как же. ;) На нашем материале ваш Обливион и дожил до сегодняшнего дня. Смею вам всем напомнить.

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#50 Ссылка на это сообщение Nedray

Nedray
  • Авантюрист
  • 101 сообщений

Отправлено

Siegrun На нашем материале ваш Обливион и дожил до сегодняшнего дня. это точно,без мододелов облива была бы сухой))

#51 Ссылка на это сообщение Uglan

Uglan
  • Следопыт
  • 76 сообщений
  •  

Отправлено

Сначала насели "моррофилы" и обосрали Bethesda, что они кроме графики в скайриме ничего не оставили, потом наперли "хер-коробка-фобы" и стали обсирать Bethesda, что они выпускают игру с жалкой графигой. Вывод - скайрим древнее фуфло с отстойным геймплеем. Но все-таки каждый кто здесь пишет рано или поздно поиграет в Скайрим, игра такой серии не останется без внимания. Нельзя сделать 5 одинаковых игр подряд

#52 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Uglan можно надо захотеть только)) они не хотят. И так денег заработают. А нам тут зато поговорить есть о чем))))

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#53 Ссылка на это сообщение Bibikey

Bibikey
  • Скиталец
  • 58 сообщений

Отправлено

>>>Да знаешь, человеческое тело не угловатое, как ни крути Вот не надо, тела с Скайриме высоко детализированы и с хорошими текстурами, вот одежда, это да, наверное задали лимит полигонов (это к Microsoft). Пока непонятно, малое количество полигонов, это ограничение движка или консолек. Вспомнил один момент про угловатость, когда выходил ведьмак 2, на всех форумах чуть ли не молились на графическую составляющую данной игры. Запустил я, значит, игру. Начиналась она по-моему, с постельной сцены, ну так вот, лежит значит ГГ на кровати и на пол экрана кривой его бок. Вот это был epic fail на фоне высоко детализированной голой компаньонки :)

#54 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Guljaca спасибо, что ты играл в БОЛЬШИНСТВО наших модов, мы очень рады)))) продолжай в том же духе)))) >>>всем нужно крайзис,и прочие игры с фотореалистичными текстурами,у меня одно слово только назревает ДЕТИ<<< Да знаешь, человеческое тело не угловатое, как ни крути, у животных есть мех, броня не должна гнуться вместе с телом... В общем, тупенько этого не понимать-то. И пробел почини))))

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#55 Ссылка на это сообщение AlifeSoft

AlifeSoft
  • Профи
  • 490 сообщений
  •  

Отправлено

>>всем нужно крайзис,и прочие игры с фотореалистичными текстурами,у меня одно слово только назревает ДЕТИ,не удивлюсь если они попросят в модах нож Эцио(Ассасин крид)пушку из крайзиса, или аномалии из сталкера Вот вам покемоны для Fallout New Vegas, причем вписывающиеся в атмосферу игры. http://www.gamer.ru/...gas/pokemon-mod

#56 Ссылка на это сообщение Greentigra

Greentigra
  • Скиталец
  • 56 сообщений
  •  

Отправлено

Siegrun я бы не стала называть "какой" то, во что ещё не играли и толком не увидели. А сидеть и как бабушки у подъезда обсуждать это как-то не корректно... Дело в том что большинству супер графа не на руку, так как и требования будут соответствующие! Возьмите яркий пример с серией "Сталкер" самая любимая у поклонников- первая часть и вовсе не из за графики а атмосферы и неповторимости... Надеюсь мы все скоро успокоимся, осталось совсем недолго ждаь))) Меня только одно интересует, в России игра выйдет 11.11.11 или нам придётся ждать?
Изображение

#57 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Корректность меня никогда не волновала. Разве это незаметно?)))) Да и кака тут была не про Скайрим в частности, а как принцип, ессно. >>>большинству супер графа не на руку И это меня не волнует тоже. Совсем причем.

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#58 Ссылка на это сообщение Atom

Atom
  • Профи
  • 409 сообщений
  •    

Отправлено

Нормальная графика и точка.

#59 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Guljaca, отправляйся обратно к своей хозяйке. Здесь тебе делать нечего. Забанен за рекламу.

#60 Ссылка на это сообщение Bibikey

Bibikey
  • Скиталец
  • 58 сообщений

Отправлено

>>>И это меня не волнует тоже. Совсем причем. Так же, как перестало волновать Беседку мнения PC геймеров. В Обливионе была такая графика, поскольку консоли это позволяли, слабые PC в пролёте. И сейчас графика исключительно под консоли, опять же мощные PC в пролёте.

#61 Ссылка на это сообщение Rayz

Rayz
  • Следопыт
  • 68 сообщений

Отправлено

Игра будет локализована... качаю репак с трекеров -_-




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых