Перейти к содержимому


Фотография

Skyrim конференция D.I.C.E. 2012


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#41 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Тодд Говард на конференции D.I.C.E. 2012 поделился довольно интересными подробностями касательно создания Скайрима. Оказывается, по завершению разработки игры команде была предоставлена неделя, в течение которой они могли сделать для игры все, что захотят. В результате были рождены: копья, гигантские грязекрабы, смена времен года, поездки на драконе и пылающем коне-скелете, перки для оборотней, верберы, гоблины, зачарованные стрелы, превращение в летающего вампира-лорда с собственными прислужниками, динамическая камера для добиваний магией и стрелами, строительство дома в реальном времени, двигающиеся платформы, руны паралича, зрение убийцы, комбинация эффектов заклинаний, новые команды для компаньонов, сражения верхом, темные подземелья, использование криков с помощью кинекта, следы на снегу, и многое другое. Увидит ли все это когда-либо свет в виде DLC или бесплатного контента? Никто не знает, даже сам Говард.


И конечно небольшое видео, демонстрирующее все вышеперечисленное и даже больше.

 




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 71

#42 Ссылка на это сообщение flipov2

flipov2
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Разработчики нас дразнят)



#43 Ссылка на это сообщение Karandra

Karandra
  • Знаменитый оратор



  • 3 685 сообщений
  •    

Отправлено

Убить их мало.


pre_1454504183__logo.png Kortex Mod Manager: Discord | GitHub | Web-site

#44 Ссылка на это сообщение zed-13-666

zed-13-666
  • Следопыт
  • 73 сообщений

Отправлено

Значит отсутствие логики в этих комментах не я одиин заметил :D


Справедливости нет, есть только я (с) Мрачный Жнец

#45 Ссылка на это сообщение Ясный

Ясный
  • Marco Antonius - Dota2
  • 447 сообщений
  •  

Отправлено

Eleron, трек на фоне:

Martin Solveig - Hello



#46 Ссылка на это сообщение Mr.Hank

Mr.Hank
  • by shit devs for shit eaters
  • 167 сообщений
  •    

Отправлено

А метательное забыли,хотя движ. позволяет,хват у копья не тот надо как в диабло 2 у амазонки),копье больше метательное же.



#47 Ссылка на это сообщение Hroft247

Hroft247
  • Скиталец
  • 33 сообщений

Отправлено

 

Реакция смешная у людей на этот ролик, надо заметить.

Одно дело - склепать мод для видео, другое дело - сделать мод играбельным и полностью отлаженным, достойно интегрировать это всё дело в игровой процесс..

Гарантирую, всё что представлено в видео - выполнено на зачаточном уровне, так что не обольщайтесь.



#48 Ссылка на это сообщение Shorvald

Shorvald
  • Следопыт
  • 72 сообщений

Отправлено

Что-то даже не верится, что ВСЁ ЭТО создали всего за какую-то неделю!

Может быть, это всё-таки планы разрабов на будущие ДЛС?



#49 Ссылка на это сообщение Мявус

Мявус
  • Следопыт
  • 75 сообщений

Отправлено

народ как дети малые, ей богу. "вот могут, если захотят, так почему не выпустят?". ну все же в начале топика растолковали.

Говард и компания всегда отличались особым трудолюбием. взяли да и выпустили Скайрим на неделю раньше означеного срока. а что делать с неделей оплаченного по контракту временем? клепать концепты для будующего ДЛЦ конечно. какие? да какие душе угодно, лишь бы лорно и интересно. в превью все равно попадут только лучшие, а лучших поошрят. так почему жу не выпустили? потому что концепт, пусть он даже на 150% играбелен, становится ДЛЦ только тогда, когда издатель оформит на него контракт.

и Говарт действительно не знает, что из перечисленного увидит свет. т. к. за что издатель заплатит, то и выпустят первоочередно.


Блаженны прыгающие, ибо они никогда не допрыгаются.

#50 Ссылка на это сообщение Hroft247

Hroft247
  • Скиталец
  • 33 сообщений

Отправлено

М'айк Лжец продюсировал видео, не иначе. =D



#51 Ссылка на это сообщение Mr_Sit

Mr_Sit
  • Новенький
  • 16 сообщений

Отправлено

Что за фигня! Боже мой! Они же... болваны.



#52 Ссылка на это сообщение VikingMC

VikingMC
  • Усталый странник
  • 249 сообщений
  •    

Отправлено

Следовало ожидать,что много-много вкусного оставят на десерт)))Все идеи очень хороши,а впихнуть их в рамки одного проэкта-просто нереально!Однозначно будем ждать дополнений,с нетерпением)))


Бороться и искать, найти и........ перепрятать!

#53 Ссылка на это сообщение Leoten_Semper

Leoten_Semper
  • Новенький
  • 4 сообщений

Отправлено

Greshnik2007 "Серьезно, я не понимаю логики беседки во всем этом: у них есть отличная реализация идеи, и они на нее благополучно забивают, а потом снимают это видео."

Нет, как раз таки наоборот. И это доказывает это видео.  У них масса интересных идей - но они их нифига не реализовывают а то что все таки решились делать,  делают криво и приходится ждать кучу патчей и текстур пак чтобы нацонец то все работало на более менее достойном уровне.



#54 Ссылка на это сообщение Sting

Sting
  • Новенький
  • 24 сообщений

Отправлено

Не думаю что смена сезонов увиди жизнь, т.к. скорее всего затронут был только тот участок что был на видео. Да и с остальным, наверно, тоже самое. Мне бы хватило конного боя и ветки линкантропии.



#55 Ссылка на это сообщение Exhumer

Exhumer
  • Следопыт
  • 74 сообщений

Отправлено

АААА !!! ШАЙТАНАМА !!!! ДАЙТЕ МНЕ ЭТО !!!


"Логин Мутный Глаз,
Пароль Спаси Господи... "

Сарумян

#56 Ссылка на это сообщение slimer91

slimer91
  • Новенький
  • 9 сообщений

Отправлено

ААА! ХОЧУХОЧУХОЧУХОЧУХОЧУ!!!! 



#57 Ссылка на это сообщение Nemesis

Nemesis
  • Новенький
  • 8 сообщений

Отправлено

Добрый вечер всем кто это читает

Позвольте прояснить некоторые факты по поводу того что вы увидели в этом видео, а именно 

1) скриптовая и ресурсная база для показанных здесь возможностей изначально присутствовала в игре но была заблокированна для испоользования 

2) на данный момент все эти вещи проходят тестирование и подготавливаются к совмещению не только на ПК но и на Xbox 360 и PlayStation3 

3) именно необходимасть создания мультиплатформенную игру оодвинула возможности которые моли использовать обладатели компьтерных версий 

Объяснение этому простоя сравните цены на игры для приставок и ПК в любом магазине любой точки мира и все станет очевидным. 

спасибо за внимание



#58 Ссылка на это сообщение flipov2

flipov2
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Следы на снегу бы внесли в игру - было бы хорошо)



#59 Ссылка на это сообщение ARROW

ARROW
  • Новенький
  • 7 сообщений

Отправлено

До чего же хочу эти моды!



#60 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

>>>необходимасть создания мультиплатформенную игру оодвинула возможности

Ой уж следы на снегу типа изза приставок не внесли? Да они даже в ВОВ есть, хотя в гигантской ММОРПГ с атомной нагрузкой на сервера могли бы и сэкономить ресурсы. Значит, следы эти ваще ничо не жрут, а просто у писедки как обычно работает принцип: вдруг будут баги? Они еще Облу делая, сказали, что не сделали конный бой и много чего еще именно поэтому. Работало нестабильно.


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#61 Ссылка на это сообщение Костя Кусланд

Костя Кусланд
  • Новенький
  • 5 сообщений

Отправлено

DlC for Skyrim.

Лучше вместо текстурок DlC!






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых