Перейти к содержимому


Фотография

Патч 1.6 - предупреждение!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#41 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Внимание! Если у вас не было отключено автообновление Скайрима, вы могли получить файлы патча 1.6. Так как русская версия игры еще не имеет своего ехе и он остается старой версии, то в игре практически стопроцентно возникнут проблемы. Если у вас скачалось обновление - не играйте и не сохраняйтесь! Может не работать анимация, отказывать управление.

Будьте осторожны!

Посмотреть, как решить проблему, можно здесь.




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 97

#42 Ссылка на это сообщение DarthSalakh

DarthSalakh
  • Новенький
  • 23 сообщений

Отправлено

Андрей Ерёмин, дело не в стиме, дело в слоупочности и наплевательском отношении к потребителю компании 1С.



#43 Ссылка на это сообщение Мiе

Мiе
  • Следопыт
  • 76 сообщений

Отправлено

Если поставить оригинал, все будет впорядке?



#44 Ссылка на это сообщение Lionheart

Lionheart
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

Да, сижу на английском играю)))



#45 Ссылка на это сообщение ulfer22

ulfer22
  • Новенький
  • 5 сообщений

Отправлено

Черт, целые сутки ждать!



#46 Ссылка на это сообщение reep1cheep

reep1cheep
  • Новенький
  • 5 сообщений

Отправлено

Можно выключить стим и автообновление,скачать предыдущий патчер 1.5ххх и спокойно играть.



#47 Ссылка на это сообщение Petrovich

Petrovich
  • Я не твой отец

  • 5 745 сообщений
  •    

Отправлено

>>> Надпись LOOKUP FAILED из-за отсутствия русских стрингов (а точнее, Update_Russian.STRINGS и Update_Russian.DLSTRINGS), а вовсе не из-за ехе-файла.

Из-за отсутствия говоришь? Тогда вот.

И не факт, что они вообще будут обновлены. Предыдущий патч 1.5 их не обновлял.


Участвую в глобальных проектах и моделирую на заказ только за деньги. Расценки мрачные.
Не люблю детей. Они тупые и воняют.

#48 Ссылка на это сообщение Босоногий воришка

Босоногий воришка
  • Бывалый пересмешник
  • 8 869 сообщений
  •    

Отправлено

А еще говорили что это не сетевая игра и требуется всего одно лишь подключение для регистрации (Чертов Стим). Как видно из новостей - все это смахивает на очередную головную боль от прочих онлайн-игрушек с крякнувшими сейвами, конфликтными патчами и прочими раздражениями.


4ntpdrqozuem5wcm4nh1bwf54n9pbcsozmembwc8.png   83486d883a7711720f1b81889baebeba.gif f5804422275b6df7598b67ec7dc2287c.gif 47215a3ecc9a1d16f1a3b9a49436173a.gif

Воришка и пришельцы

#49 Ссылка на это сообщение Anodyna

Anodyna
  • Новенький
  • 15 сообщений

Отправлено

А я то голову ломала всю ночь :( три раза переставляла игру, снесла все плагины...пичаль


Перебралась в World of Warcraft...вернусь не скоро

#50 Ссылка на это сообщение Uglan

Uglan
  • Следопыт
  • 76 сообщений
  •  

Отправлено

Стим тут вовсе непричем. К тому же в сотни раз удобнее, чем лезть на плейграунд в поисках патча. Дело в локализаторах, которые неуспели сделать exe к выходу патча. А бефесды молодцы, что с патчами не только выправляют кривые руки, но и добавляют хоть чуть-чуть новенького. (Еще бы главный квест удлиннили раз в 5, только не за счет копипаста квестов как в обливионе с вратами)



#51 Ссылка на это сообщение Босоногий воришка

Босоногий воришка
  • Бывалый пересмешник
  • 8 869 сообщений
  •    

Отправлено

Сразу надо нормально игру тестировать перед продажей, чтобы потом обходиться без всяких патчей и исправлений. Главное не количество а качество.


4ntpdrqozuem5wcm4nh1bwf54n9pbcsozmembwc8.png   83486d883a7711720f1b81889baebeba.gif f5804422275b6df7598b67ec7dc2287c.gif 47215a3ecc9a1d16f1a3b9a49436173a.gif

Воришка и пришельцы

#52 Ссылка на это сообщение Keeper

Keeper
  • Новенький
  • 25 сообщений

Отправлено

С каждым новым патчем,помимо исправлений в игру будут добавлятся новые плюшки. Уродливые великаны,копья,гоблины и многое другое)))



#53 Ссылка на это сообщение Босоногий воришка

Босоногий воришка
  • Бывалый пересмешник
  • 8 869 сообщений
  •    

Отправлено

В принципе то же самое что дарят нам модостоители.


4ntpdrqozuem5wcm4nh1bwf54n9pbcsozmembwc8.png   83486d883a7711720f1b81889baebeba.gif f5804422275b6df7598b67ec7dc2287c.gif 47215a3ecc9a1d16f1a3b9a49436173a.gif

Воришка и пришельцы

#54 Ссылка на это сообщение Atom

Atom
  • Профи
  • 409 сообщений
  •    

Отправлено

Одно дело, когда мод, другое, когда патч.



#55 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

>>>В принципе то же самое что дарят нам модостоители.

И не то же. Верховой бой они не сделают)


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#56 Ссылка на это сообщение Босоногий воришка

Босоногий воришка
  • Бывалый пересмешник
  • 8 869 сообщений
  •    

Отправлено

Предпочитаю бегать пешим =)


4ntpdrqozuem5wcm4nh1bwf54n9pbcsozmembwc8.png   83486d883a7711720f1b81889baebeba.gif f5804422275b6df7598b67ec7dc2287c.gif 47215a3ecc9a1d16f1a3b9a49436173a.gif

Воришка и пришельцы

#57 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

твоя любовь факта не отменяет))) есть вещи которые требуют специфичных знаний, которые не так просто получить еще.


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#58 Ссылка на это сообщение ulfer22

ulfer22
  • Новенький
  • 5 сообщений

Отправлено

 Не спорю: и исправления нужны и плюшки вкусные тоже, но! НО! Раз уж дают это бесплатно, могли бы собрать все в один большой патч, мод, DLC наконец. Протестить его. Обзвать как-нибудь красиво: "Нашествие гоблинов нетрадиционной ориентации или Вас спасут только лошади и копья". Они ведь смогут создать законченное и толковое творение, в отличие от команды Андорана. А то как-то коряво получается.

 Опять же стоит учитывать специфику страны, в которой локализована игра. Ну бухают у нас все по выходным и праздникам ( а праздников за год наберется дней 160.) Я сторонник лицензионных игр (со времен выхода Обливиона,который в пиратском варианте раньше на три недели добрался до нашего захолустья), но со Стимом ей-богу столько возни, что хочется пиратку поставить.

И хочу плюшек для хороших людей, а то судя по Даунгуарду все вкусности опять достануться темной стороне силы! Требую торжества ДОБРА!



#59 Ссылка на это сообщение Мiе

Мiе
  • Следопыт
  • 76 сообщений

Отправлено

У лошади управление ужасное: если под большим углом повернуть камеру и нажать "вправо", она поскачет влево и наоборот. К тому же, ее нельзя быстро повернуть, когда она стоит. Лук использовать не реально, т.к прицела нет



#60 Ссылка на это сообщение say

say
  • Следопыт
  • 93 сообщений

Отправлено

//Лук использовать не реально, т.к прицела нет//

Уже месяца четыре играю с отключённым худом (соответственно прицел не видно) и получаю огромное удовольствие. Основное оружие - лук. ))) 



#61 Ссылка на это сообщение МакСвин

МакСвин
  • Свинчег
  • 60 сообщений

Отправлено

Интересно, сколько ещё официальных патчей к Скайриму выйдет?


%CC%E0%EA%D1%E2%E8%ED.gif





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых