Перейти к содержимому


Фотография

Обновление для Skyrim, весточка о Dawnguard, ответы на вопросы по Dishonored - новости на Tesall


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Bethesda выпустила обновление 1.7: очередное томительное ожидание.

Мы надеемся, что вы уже отказались от автоматических обновлений, памятуя историю с предыдущим патчем, в любом случае, напоминаем: если у вас что-то скачалось, не заходите в игру и тем более не сохраняйтесь, пока версия TESV.exe не станет 1.7 (это будет означать, что 1С проснулась и прислала адаптацию). Ждем русской версии.

 

 

Информация  о выходе дополнения Dawnguard для ПК будет объявлена на этой неделе

Что происходит на фронте Dawnguard? Это обсуждает журнал PC Gamer. По горячим следам не менее горячей переписке в twitter...

На прошлой неделе вице-президент  отдела маркетинга компании  Bethesda,  Пит Хайнс, заставил нас немного поволноваться, когда сообщил о том, что Bethesda "не объявляла выход Dawnguard на других платформах, кроме XBox." Показалось, что сообщение поставило под сомнение неминуемый выход Dawnguard на ПК и PS3, но это была всего лишь неточность.

Пост на Blue’s News подтверждает, что ситуация была разрешена сразу же. В ответ на вопрос, заданный в Twitter, о том, отменен ли выход Dawnguard для ПК, Хайнс  повторил, что "пока нет новостей, который он мог бы сообщить", но добавил, что "мы ( пользователи) кое-что узнаем в конце этой недели."

" Просто ждите" - отписался он в ответ на  еще один вопрос об отмене выхода Dawnguard на ПК, "Мы вскорости проинформируем вас".

Между тем, месяц с выхода Dawnguard на консолях уже прошел!

 Интересуетесь Dishonored? Пожалуйте за очередной порцией вопросов-ответов.

В этой статье мы привели ряд наиболее ярких моментов вместе с парой новых вопросов, которые поступили к нам через Twitter и Facebook.

В:  Будут ли в игровую механику добавлены инновационные элементы (game plus)?

Arkane: Пока что у игроков нет возможности перезапустить игру со всеми разблокированными способностями (на сегодняшний день это стандартный подход в “game plus”), реиграбельность стала для нашей команды основной задачей в процессе разработки Dishonored. Как фанаты таких игр, как  Deus Ex, Thief, и Fallout 3, мы хотим, чтобы игрок каждый раз проходя игру, мог играть в Dishonored в разном стиле. Поэтому игроки никогда не смогут открыть всех  способностей или опробовать все возможные варианты за одно прохождение.

В:Можно ли пройти игру, никого не убив?  Сколько в среднем займет по времени  прохождение игры в стелс-режиме?

Arkane: Да, конечно, вы можете пройти всю игру, не совершив ни единого убийства. ( Мы как раз на это и рассчитывали.) И в какой-то степени это отразится и на игровом мире.

Прохождение игры займет примерно 12-24 часа. Такой разброс зависит от того, как именно вы играете (побочные квесты, исследование игрового мира и т.д).

Как и игроки, мы всегда стараемся стремиться к чему-нибудь новому, тому, чего еще не было на текущий момент.  На этой неделе все наши программисты изо всех сил старались  выдать различные комбинации сумасшедших выходок. Например, "Прохождение в стиле Падшего Ангела", где вы  убиваете противника только при помощи drop-assassination.

В: Dishonored будет открытым миром или линейным миром с рядом возможностей?

Arkane: Нет, Dishonored не будет представлять из себя открытую территорию, за основу берется миссия. Каждая миссия воссоздана в виде небольшой песочницы, таким образом, каждое задание представляет из себя открытую для изучения территорию с несколькими путями выполнения миссии.

В: Можете ли вы рассказать нам о том, как действия игрока и Хаос  оказывают влияние на мир и на сюжет? Будет ли это заскриптовано или сделано  более динамично, как например, низкий и средний уровень геймплея (low and mid-level gameplay)?

Arkane: Что-то среднее.  Для большинства игроков влияние на игровой процесс будет едва заметным. Миссия проверяет текущий уровень Хаоса, затем могут произойти следующие события: больше крыс, больше людей, пораженных чумой (плакальщики), диалоговые строчки/отношение изменено, тут и там добавлены сцены, различающиеся концовки.  Про крыс, например, вы можете сказать, что это геймплей среднего уровня. Диалоговые строчки, очевидно, это заскриптованное отражение.

Есть две  основных концовки, каждая из которых зависит от того, кто остался в живых, а кто умер.

Некоторые следствия Хаоса будут более "ощутимыми", нежели в самом начале.

 В: Можно ли будет использовать окружение игрока, например вазы, сковородки в качестве оружия?

Arkane: Некоторые из объектов, которые окружают вас, можно передвинуть и бросить.

В:  Чужой (Outsider) взаимодействует с Корво на протяжении игры только по завершении миссий?

Arkane: Чужой появляется в зависимости от игровых моментов, не обязательно по окончанию миссии.

В: За  прохождение миссий в стиле "призрак" будет  даваться опыт/достижения? Без убийств, без поднятия тревог и т.д.

Arkane: Да!

В: Будет ли дана возможность  расчленения или обезглавливания?

Arkane: Да!

В: Будет ли ПК версия поддерживать геймпад (контроллер 360 )?

Arkane: Да!

Перевод: Mikezar

Вот такие дела текущие. Не забывайте заходить за свежими модами и приятной игры!
Ваш TESALL




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

#2 Ссылка на это сообщение AJIKOT

AJIKOT
  • Талант
  • 229 сообщений

Отправлено

Снова кота за хвост тянут... Скоро скажем и тд... ужас.


QU5dtQp.gif
fZXcQE1.png
sAcay4Z.png
EE0FZKw.png
8JyG6Bw.png
LgZvRmT.png


#3 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Лентяи.


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#4 Ссылка на это сообщение Caesar

Caesar
  • Талант
  • 205 сообщений

Отправлено

Спасибо, интересно.



#5 Ссылка на это сообщение Мiе

Мiе
  • Следопыт
  • 76 сообщений

Отправлено

Слишком поздно - игра обновилась, при этом, у меня нет ни одного exe Т_Т. В самих-то патчах, в основном, для консолей правки. Вот мне релизная версия больше всех понравилась, хотя бы потому, что маги действительно сильные были.



#6 Ссылка на это сообщение En

En
  • Новенький
  • 13 сообщений

Отправлено

Дизонорд порадовал. Черт, чего ж она так поздно выходит-то, а...



#7 Ссылка на это сообщение say

say
  • Следопыт
  • 93 сообщений

Отправлено

Сстим всегда в автономе + всегда отключено автообновление, но всё равно спасибо за предупреждение :)



#8 Ссылка на это сообщение Helseth

Helseth
  • Новенький
  • 22 сообщений

Отправлено

Сейчас как раз проверил этот ваш TESV.exe. Версия файла 1.7.7.0. Либо 1С кране оперативна, либо я явно не добегаю.


- Как ты можешь их убивать? Они же совсем как дети!..

- Да, действительно. На одном трудно остановиться.

 


#9 Ссылка на это сообщение DarkWolf

DarkWolf
  • Сумасшедший
  • 57 сообщений
  •    

Отправлено

Охх как они задолбали...


Между одним злом и другим,

я выберу то,которое ещё не пробовал.


#10 Ссылка на это сообщение DarkWolf

DarkWolf
  • Сумасшедший
  • 57 сообщений
  •    

Отправлено

З.Ы. Да! Да! Да! =D


Между одним злом и другим,

я выберу то,которое ещё не пробовал.


#11 Ссылка на это сообщение Necron

Necron
  • Авантюрист
  • 106 сообщений

Отправлено

Надеюсь мой любимый Tesall даст сигнал на обновление игры. Кстати с патчем 1.7 какие нибудь вкусняшки добавляются?



#12 Ссылка на это сообщение Ferz

Ferz
  • Авантюрист
  • 168 сообщений

Отправлено

Necron по идее уже можно обновлять т.к. у меня так же как и у Helseth'а 1.7.7.0 ( хотя вчера на момент появления этой статьи была версия 1.6......)

"Кстати с патчем 1.7 какие нибудь вкусняшки добавляются?" нет, ничего интересного, в основном патч консольный, т.к. там больше исправлений всяких киннектов и т.д.



#13 Ссылка на это сообщение Босоногий воришка

Босоногий воришка
  • Бывалый пересмешник
  • 8 883 сообщений
  •    

Отправлено

Толком не понятно, что будет добавленно в новой версии.


4ntpdrqozuem5wcm4nh1bwf54n9pbcsozmembwc8.png   83486d883a7711720f1b81889baebeba.gif f5804422275b6df7598b67ec7dc2287c.gif 47215a3ecc9a1d16f1a3b9a49436173a.gif

Воришка и пришельцы

#14 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Что, никак изволил патч обновиться?))) ща проверим.


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#15 Ссылка на это сообщение Necron

Necron
  • Авантюрист
  • 106 сообщений

Отправлено

Siegrun прикинь обновился. Не так плох 1с как о нем говорят. Хотя нужно ещё до стражей на пк дожитью



#16 Ссылка на это сообщение Necron

Necron
  • Авантюрист
  • 106 сообщений

Отправлено

тьфу. да дайте мне возможность редактировать мои посты тут. банальную ошибку ведь допустил



#17 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

А ты пиши внимательнее. дайте ему. Не дадим))) да, там ничего видать не добавлялось такого, поэтому быстро обновилось. Пойду объявлю))


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#18 Ссылка на это сообщение Necron

Necron
  • Авантюрист
  • 106 сообщений

Отправлено

Siegrun вредина. 



#19 Ссылка на это сообщение Босоногий воришка

Босоногий воришка
  • Бывалый пересмешник
  • 8 883 сообщений
  •    

Отправлено

Necron, Так точно.


4ntpdrqozuem5wcm4nh1bwf54n9pbcsozmembwc8.png   83486d883a7711720f1b81889baebeba.gif f5804422275b6df7598b67ec7dc2287c.gif 47215a3ecc9a1d16f1a3b9a49436173a.gif

Воришка и пришельцы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых