Перейти к содержимому


Фотография

Gamescom 2012 - продолжение просмотра.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Итак, что же еще предложила нам выставка Gamescom 2012? Давайте посмотрим на эти сокровища. И начнем с опасных зверюг, милых и пушистых панд с Пандарена. Не в том даже дело, что кому-то нравится сама идея подобного обновления для доселе брутальной WOW, а просто - ролик отличный. Что умеют делать Blizzard - это трейлеры к своим играм, и учить их этому не придется. Ну посмотрите на этого обаяшку! Лишь бы он не сопел, как насморочные воргены...

Как правильно замечают некоторые комментаторы, новый Devil May Cry от не на шутку развоевавшегося издателя Capcom будут брать только чтобы полюбоваться на старого доброго Данте. Но вот найдут ли они то, что ищут? Вполне возможно, что нет. Интересно, как бы выглядел этакий реборн Морровинда?

Старички держатся, что верно, то верно. Следующий ролик вы могли видеть еще на Е3, но если не видели - посмотрите сейчас.

Только мне кажется, что тема ЗВ выдоена почти что досуха? Былая романтика юности уже прошла, кругом царит дорогой 3D, чем киношнее, тем лучше, бешеный экшн, невероятные спецэффекты, но не замазывают ли этим все большую бессмысленность происходящего? Впрочем, долой философию. Стрелять так стрелять, и нечего разводить нюни. Вон сколько возможностей оторвать голову ближнему своему - Medal of Honor, например.

Мочи козлов, серия 192736. Сгодится, когда нужно будет поиграть, не раскидывая мозгами... своими, во всяком случае.

И что же делать в ожидании заявленных на разных выставках вкусняшек? Играть в Sleeping Dogs! Превосходная колоритная игра, чем-то похожая на GTA, но гораздо более захватывающая! Не верите? Еще немного дразнилок из описания: В каждом переулке, магазинчике, морском порту или небоскребе может случиться отчаянная перестрелка, наполненная адреналином уличная гонка и жестокая разборка с применением восточных единоборств. Используйте все, от элементов окружения до впечатляющего выбора оружия. Отточите навыки вождения в нелегальных гонках по проспектам мегаполиса. Мы уже демонстрировали вам этот ролик, но грех не показать его еще раз.

Sleeping Dogs обладает одной из самых интуитивно понятных и впечатляющих боевых систем. С ее помощью игрокам доведется пустить в ход разнообразные приемы рукопашного боя, которые позволят бросить вызов сразу нескольким противникам. В ход пойдут костоломные удары ногами, различные комбинации приемов, жестокие контратаки и кинематографические добивания с использованием попавшихся под руку предметов, от циркулярных пил до телефонных будок и дверей холодильников.
Угоняйте тачки, покупайте свои, крутите романы с красавицами и... Что мы можем сказать на такую роскошь? Только одно:




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 42

#2 Ссылка на это сообщение farseer

farseer
  • Следопыт
  • 67 сообщений

Отправлено

Кунг-фу Панда прям :)


Даже человек, у которого ничего нет может отдать свою жизнь.

Поскольку нападение- лучшая защита, опоздавший ученик вошел в класс с фразой "Вы чё тут, охренели все?!"

#3 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Sleeping Dogs - шикарная игрушк, как раз играю в нее сейчас. Азиатский колорит доставляет.



#4 Ссылка на это сообщение Falcon

Falcon
  • Айлейд-маг
  • 354 сообщений
  •    

Отправлено

Вопрос про этот 1313 - там какой век-то на дворе? Корускант, вестимо, вроде разрушений не видно. Но это может быть хоть Старая Республика, хоть Палпатиновское царствование, хоть Новая Республика до Трауна или уж совсем после... И да - фаны ЗВ примут новую игру, как миленькие, ничего не "выдохлось". Лишь бы это не оказалось очередным бессюжетным неканоничным пшиком вроде The Force Unleashed - тогда провал среди настоящих ценителей ЗВ гарантирован. Но если там все канонично и хорошо сделано, то ручаюсь как бывший фан - играть будут все...


...И ветер свеж, и ночь темна,
и нами избран путь - дорога сна...
По дороге сна - лег плащом туман на плечи,
Стал короной иней на челе.
Острием дождя, тенью облаков -
Стали мы с тобою легче, чем перо у сокола в крыле...

#5 Ссылка на это сообщение Za.

Za.
  • Новенький
  • 15 сообщений

Отправлено

Вот Данте зря переделали. Панды рулят)))



#6 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

>>>играть будут все...

Да кто бы сомневался. Что вы будете играть во что угодно с наклеенной надписью ЗВ. Выдохлись идеологи, а не вы.


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#7 Ссылка на это сообщение john051

john051
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Мдя,посмотрел ролик с пандой и опять чтото захотелось в ВоВ поиграть,хоть он надоел мне до коликов ;)



#8 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

А я так зашла и поиграла)))


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#9 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Угу, ролик хороший у Близзов, даже я задумался о ВоВе.



#10 Ссылка на это сообщение Rayz

Rayz
  • Следопыт
  • 68 сообщений

Отправлено

Лица орка и челоовека в трейлере варика, где они дерутся с пандареном, просто фееричны :D

А панды няши, успокоил 2х приезжих и понес жратву в деревню :)

 

Мдаль за отвагу, хз мне он кал оф дути напоминает, побольше бы инфы какой мульти плеер будет...



#11 Ссылка на это сообщение dungeoner

dungeoner
  • Новенький
  • 21 сообщений

Отправлено

Панды - полнейший бред...
И так уже Близзарды Катаклизмом все испоганили, но то еще были цветочки)



#12 Ссылка на это сообщение Rayz

Rayz
  • Следопыт
  • 68 сообщений

Отправлено

dungeoner, ой да ладно... ну запороли они таланты, хотя новая система обучения способностям мне нравится, да и мир изменили который знали все вдоль и поперек, и полетать теперь в нем можно...

На счет панд хз, бой друг играет на обт или збт (не помню) говорит классно у близов получилось.

а он сам фанат, чуть ли не с классики сидит



#13 Ссылка на это сообщение reonis

reonis
  • Скиталец
  • 54 сообщений

Отправлено

С каждой новой версией после БК я молился, чтобы близы сделалил что-то достойное. Две предыдущие версии меня совсем не обрадовали, теперь возлагаю все надежды на МоР, надеюсь наконец им удастся сделать что-то стоящее.



#14 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

А я не в претензии к Близзам. И даже пандаренов скорее всего куплю))


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#15 Ссылка на это сообщение Falcon

Falcon
  • Айлейд-маг
  • 354 сообщений
  •    

Отправлено

>>>Да кто бы сомневался. Что вы будете играть во что угодно с наклеенной надписью ЗВ. Выдохлись идеологи, а не вы.

Ну, положим, не во все. Вот ТФУ, скажем - в нее играть смысла нет. Если этот "1313" будет такой же первосортной дрянью - ценители ЗВ просто будут развивать ЖА дальше, вон я где-то даже слышал, хотят на нее HD-качество сварганить...


...И ветер свеж, и ночь темна,
и нами избран путь - дорога сна...
По дороге сна - лег плащом туман на плечи,
Стал короной иней на челе.
Острием дождя, тенью облаков -
Стали мы с тобою легче, чем перо у сокола в крыле...

#16 Ссылка на это сообщение LoRdNazguL

LoRdNazguL
  • Скиталец
  • 47 сообщений

Отправлено

Да уж, Star Wars уже не тот. Так скоро начнут делать всякие Star Wars "Прогулка по Разрушителю" или Star Wars "Выстрел со Звезды Смерти". Рекламу (не трейлер, а рекламу) Sleeping Dogs видел на YouTube. Чтож, посмотрим что из него выйдет. Что касается Варкрафта... facepalm как обычно.



#17 Ссылка на это сообщение Falcon

Falcon
  • Айлейд-маг
  • 354 сообщений
  •    

Отправлено

Третий варкрафт "as is" был неплох, но что из него вылепили все эти "новые карты для сетевой игры", то бишь подобие ВоВ - тупость. А нормальных онлайн-игр так вообще нема. Один Годвилль, но это уже совсем другая история.


...И ветер свеж, и ночь темна,
и нами избран путь - дорога сна...
По дороге сна - лег плащом туман на плечи,
Стал короной иней на челе.
Острием дождя, тенью облаков -
Стали мы с тобою легче, чем перо у сокола в крыле...

#18 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Давайте без грубостей. Фаны того, фаны сего - а 5 точку оставьте в покое.


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#19 Ссылка на это сообщение viper117119

viper117119
  • Новенький
  • 5 сообщений

Отправлено

Ролик у Близардов хорош. качеством и какбы сказать чудесами - которые вытворяет Панда) , но графика у них морально устарела. мне даже кажется что игре непомогут даже текстуры высокого разрешения) смысл ложить текстуры на мультяшную графику? ) - его нет)  

надеюсь может TES Online предложит. что-то новое в плане графики. анимации и технологий геймплэя, ну вобшем даст, что-то новое жанру Онлайн , помню Морра в своё время много наград собрала в игровом мире так почемубы и сейчас им не сделать прорыв вперёд всех, очень надеюсь на то что они станут лучшими в онлайне .

P.S если кто то любит втирать всем подряд что-то типо этого) - Да вам школоте токо графику подовай вы нецените игровой процесс ) сюжет) и тому подобное))) ОТВЕЧАЮ заранее - награфику я несмотрел когда мне было 15-18 лет тогда кроме Готики 1 Морровинда я особо ничего неиграл из РПГ но время идёт и в те времена мощность игр была ограничена железом а сейчас?! - всё!) DirectX  10. 11 есть версии пиксельных шейдеров мчатся вдаль ) особо даж нет поди игр где используются 4 и 5 версии))во всяком случае я неприпомню чтоб их рекламировали так как рекламировали ver.3 в Готике 3 и OBLIVION но чёто дело дальше непошло) куда катится мир)


Сообщение отредактировал viper117119: 07 декабря 2015 - 21:36


#20 Ссылка на это сообщение Izotovich

Izotovich
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

Вижу тут совсем мало ценителей DMC. Я думаю её испоганили до нельзя. Сам образ Данте полностью искаверкали. Считаю нужным посадить разрабов на кол. Блин да это ж все равно что халка нарисовать синим и худым.... Ужас короче. Я не думаю что фанаты истинной DMC купят эту игру.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых