Перейти к содержимому


Фотография

Gamescom 2012 - продолжение просмотра.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Итак, что же еще предложила нам выставка Gamescom 2012? Давайте посмотрим на эти сокровища. И начнем с опасных зверюг, милых и пушистых панд с Пандарена. Не в том даже дело, что кому-то нравится сама идея подобного обновления для доселе брутальной WOW, а просто - ролик отличный. Что умеют делать Blizzard - это трейлеры к своим играм, и учить их этому не придется. Ну посмотрите на этого обаяшку! Лишь бы он не сопел, как насморочные воргены...

Как правильно замечают некоторые комментаторы, новый Devil May Cry от не на шутку развоевавшегося издателя Capcom будут брать только чтобы полюбоваться на старого доброго Данте. Но вот найдут ли они то, что ищут? Вполне возможно, что нет. Интересно, как бы выглядел этакий реборн Морровинда?

Старички держатся, что верно, то верно. Следующий ролик вы могли видеть еще на Е3, но если не видели - посмотрите сейчас.

Только мне кажется, что тема ЗВ выдоена почти что досуха? Былая романтика юности уже прошла, кругом царит дорогой 3D, чем киношнее, тем лучше, бешеный экшн, невероятные спецэффекты, но не замазывают ли этим все большую бессмысленность происходящего? Впрочем, долой философию. Стрелять так стрелять, и нечего разводить нюни. Вон сколько возможностей оторвать голову ближнему своему - Medal of Honor, например.

Мочи козлов, серия 192736. Сгодится, когда нужно будет поиграть, не раскидывая мозгами... своими, во всяком случае.

И что же делать в ожидании заявленных на разных выставках вкусняшек? Играть в Sleeping Dogs! Превосходная колоритная игра, чем-то похожая на GTA, но гораздо более захватывающая! Не верите? Еще немного дразнилок из описания: В каждом переулке, магазинчике, морском порту или небоскребе может случиться отчаянная перестрелка, наполненная адреналином уличная гонка и жестокая разборка с применением восточных единоборств. Используйте все, от элементов окружения до впечатляющего выбора оружия. Отточите навыки вождения в нелегальных гонках по проспектам мегаполиса. Мы уже демонстрировали вам этот ролик, но грех не показать его еще раз.

Sleeping Dogs обладает одной из самых интуитивно понятных и впечатляющих боевых систем. С ее помощью игрокам доведется пустить в ход разнообразные приемы рукопашного боя, которые позволят бросить вызов сразу нескольким противникам. В ход пойдут костоломные удары ногами, различные комбинации приемов, жестокие контратаки и кинематографические добивания с использованием попавшихся под руку предметов, от циркулярных пил до телефонных будок и дверей холодильников.
Угоняйте тачки, покупайте свои, крутите романы с красавицами и... Что мы можем сказать на такую роскошь? Только одно:




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 42

#22 Ссылка на это сообщение LoRdNazguL

LoRdNazguL
  • Скиталец
  • 47 сообщений

Отправлено

>>>помню Морра в своё время много наград собрала в игровом мире так почемубы и сейчас им несделать прорыв вперёд всех очень надеюсь на то что они станут лучшими в онлайне

Потому что Морровинд создавался во времена прорывов, так сказать, на стыке игровых поколений, потому Bethesda Softwotks и сделал прорыв в игровом мире. А сейчас это не так-то просто, точнее очень непросто. Не припомню, чтобы какая-нибудь из новых игр была реально "ПРОРЫВОМ".



#23 Ссылка на это сообщение Rayz

Rayz
  • Следопыт
  • 68 сообщений

Отправлено

viper117119, Blade & Soul сделала неплохой онлайновый гейм плей, нон таргет систем (как в серии свитков) ну и комбо сверху...

Геймплей у нее получается реально классный, в Тере вроде тоже что то такое, жалко что все они за бешенные деньги каждый месяц :( а не как гилд варс

 

Слипинг догс - вроде классная вещь, поевая система в ближнем бою ассасина напоминает, можно попаркурить, на мотиках гонять ваще отпадно (хотя если впилится в стену на всей скорости, ничего не будет вроде как, и это минус)

Я думаю игруха удалась, вот только не стабильна она у меня, не оценить по достоинству (у остальных вроде все гуд)



#24 Ссылка на это сообщение Remas

Remas
  • Талант
  • 207 сообщений

Отправлено

Только мне кажется, что тема ЗВ выдоена почти что досуха?

 

Странно, мне вот весьма любопытна игра по SW, в которой в главной роли выступает контрабандист, а сюжет крутится не вокруг очередной войны Республики с Империей, героических свершений и прочего набора..

И не стоит так уж пренебрежительно относится к Action-жанру. Да, там в главе угла, собственно, экшн, но ведь пальба тоже может быть весьма увлекательной. 



#25 Ссылка на это сообщение Remas

Remas
  • Талант
  • 207 сообщений

Отправлено

Ну и еще, о какой такой "доселе брутальной WOW" речь? Эта игра всегда была в такой более сказочной стилистике.

Ну а недовольство по поводу панд - а коровы, козы и собаки, которые уже в виде Тауренов, Дренеев и Воргенов присутствуют, никого не смущают? Это все же игра, дайте волю фантазии. Я бы не сказал, что из общего стиля WoW это выбивается. 

:)



#26 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

>>>И не стоит так уж пренебрежительно относится к Action-жанру.

Я не отношусь пренебрежительно к экшн жанру,  но если твой первый экшн был сыгран почти 16 лет назад, согласись, увелкательная пальба будет поперек горла уже. Все таки люди созданы мыслить.


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#27 Ссылка на это сообщение Remas

Remas
  • Талант
  • 207 сообщений

Отправлено

огласись, увелкательная пальба будет поперек горла уже

Возможно, но я в современных играх, благодаря всем этим технологиям,  нахожу эстетическое удовольствие в созерцании происходящего. Что-то вроде увлекательного зрелищного фильма. Тут уже скорее вопрос не в том, чтобы убить врага, а в том, как убить его эффективно и красиво.

Люблю мыслить. Но не буду лично скрывать, что мне нравятся и более приземленные развлечения - например, просто подурачится в Team Fortress. =)

 



#28 Ссылка на это сообщение frinzeta

frinzeta
  • Новенький
  • 22 сообщений

Отправлено

панда няшко))



#29 Ссылка на это сообщение Unrasend

Unrasend
  • Новенький
  • 6 сообщений

Отправлено

Blizzard не тем занимаются


Сообщение отредактировал Unrasend: 11 августа 2020 - 04:22


#30 Ссылка на это сообщение worven

worven
  • Авантюрист
  • 118 сообщений

Отправлено

Вы глубоко ошибаетесь говоря, что Близзард скатилась создав дополнение MOP, новый аддон очень качественный и насыщенный, я просто уверен, что фанаты его очень достойно оценят !



#31 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

>>>Что-то вроде увлекательного зрелищного фильма.

Предпочитаю более интеллектуальные развлечения. Поэтому здесь сайт по ТЕС а не по стрелялкам. Пренебрежительного отношения, в котором вы изволите меня упрекать, я тем не мнее, не испытываю. Равнодушие - да.


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#32 Ссылка на это сообщение Rayz

Rayz
  • Следопыт
  • 68 сообщений

Отправлено

Siegrun, Remas Вспомние Bulletstorm вот там реально классно было стрелять, очень интересный экшн

Или вот то же снайпер элит, X-RAY тоже свою работу делает, благадоря ему ты стреляешь не только в голову, перебиваешь трахею, в легкие и тд. и все это выглядит круто.

Да даже тот же COD может эпично выглядеть, убить в прыжке врага который на тебе прыгнул с ножоп перой точных выстрелов, а если это еще и последнее (решающее) убийство в раунде будет...



#33 Ссылка на это сообщение Remas

Remas
  • Талант
  • 207 сообщений

Отправлено

Пренебрежительного отношения, в котором вы изволите меня упрекать

 

Я бы скорее сказал, что это меня сейчас упрекают в том, что я кого-то упрекаю. Почему это меня в чем-то упрекают?  :O

 

Предпочитаю более интеллектуальные развлечения.

 

Везде можно найти, над чем поразмыслить. Например, играя в шутер, можно предаться глубокомысленным размышлениям о бесполезности происходящего, под аккомпанемент взрывов и воплей врагов. Очень стимулирует к подобного рода размышлением. Это же так интеллектуально. Я вот вмиг почуствовал себя просвещенным. x)

 

 

 



#34 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Ну да, поразмыслить над пробелами вам не помешает))))))) тоже разновидность философии, если заняться нечем))


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#35 Ссылка на это сообщение Falcon

Falcon
  • Айлейд-маг
  • 354 сообщений
  •    

Отправлено

А вот в третьем Варике можно было задумываться над репликами персонажей. Которые они отвешивали после нескольких щелков. В основном там юмор, но некоторые интересны в плане подумать.


...И ветер свеж, и ночь темна,
и нами избран путь - дорога сна...
По дороге сна - лег плащом туман на плечи,
Стал короной иней на челе.
Острием дождя, тенью облаков -
Стали мы с тобою легче, чем перо у сокола в крыле...

#36 Ссылка на это сообщение frinzeta

frinzeta
  • Новенький
  • 22 сообщений

Отправлено

ага,тока сейчас поняла кого мне данте напоминает по моему из него зделали Энакена-ну тот что будущий Дарт Вэйдор...Да все же тока Вовка меня порадовал,ну интересно чтучка Слипинг Дог...Пандо няшко всеравно)



#37 Ссылка на это сообщение Remas

Remas
  • Талант
  • 207 сообщений

Отправлено

Ну да, поразмыслить над пробелами вам не помешает)

Эта мысль всю ночь мне не давала заснуть. Продолжаю раздумывать и страдать бессонницей.  Когда додумаюсь, изложу об этом в научно-познавательной статье о проблеме отсутствия возможности  редактирования постов, съем банан и лягу спать. =]



#38 Ссылка на это сообщение Remas

Remas
  • Талант
  • 207 сообщений

Отправлено

по моему из него зделали Энакена

Что за оскорбление... 



#39 Ссылка на это сообщение Falcon

Falcon
  • Айлейд-маг
  • 354 сообщений
  •    

Отправлено

Если правда Эни - то оскорбление, причем обоим. Их друг с другом мешать нельзя, но с другой стороны - Данте опошлили еще в прошлой части, и DMC умерла еще тогда...


...И ветер свеж, и ночь темна,
и нами избран путь - дорога сна...
По дороге сна - лег плащом туман на плечи,
Стал короной иней на челе.
Острием дождя, тенью облаков -
Стали мы с тобою легче, чем перо у сокола в крыле...

#40 Ссылка на это сообщение V.O.V.a.n.DizV8

V.O.V.a.n.DizV8
  • Авантюрист
  • 142 сообщений

Отправлено

WoW - facepalm.

Я не фанат GTA IV, и она до сих пор у меня толком не тянет... Но она, имхо, горааздо лучше новоиспечённого SD. Впрочем SD не плох, как файтинк-шутан. Но открытый мир там не очень.


Выпрями спину. Это вредно для глаз.
Человек человеку волк, а зомби зомби зомби.


#41 Ссылка на это сообщение Falcon

Falcon
  • Айлейд-маг
  • 354 сообщений
  •    

Отправлено

Ну нет, SD ее по всем статьям делает, на мой взгляд. GTA с ним и рядом не стояла.


...И ветер свеж, и ночь темна,
и нами избран путь - дорога сна...
По дороге сна - лег плащом туман на плечи,
Стал короной иней на челе.
Острием дождя, тенью облаков -
Стали мы с тобою легче, чем перо у сокола в крыле...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых