Перейти к содержимому


Фотография

Новый союз - действительно по-советски...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Глядя на красивые скриншоты разрабатываемой украинской компанией игры "Новый Союз", мы предвкушали новый Fallout, а теперь настала советская реальность - Best Way представили геймплейный ролик игры. Реальность оказалась отрезвляющей.

Анимация 2001 года, герой, сбежавший из гей-клуба, ужасная музыка, ужасные текстуры... Что же вы так, братья по старому Союзу, неужели не нашлось несколько тысяч долларов на аренду студии мокап? Можно только выразиться классической фразой: За державу обидно!

Самое антисоветское зрелище, какое можно было придумать.




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

#22 Ссылка на это сообщение mr.Pon4eG

mr.Pon4eG
  • Новенький
  • 20 сообщений

Отправлено

Музыка похоже из какого-то очередного русского сериала про ментов:D



#23 Ссылка на это сообщение Pathfinder

Pathfinder
  • Новенький
  • 7 сообщений

Отправлено

Ох, кошмарики. Впрочем, иного ждать и не приходится.

Limaks_92 - Никто здесь не зажрался, просто, если это дрянь - так все и говорят "дрянь".


"Отсутствие главного вызывает беспорядок, их многочисленность приводит к бунту, оба явления заканчиваются одним и тем же - беспорядком и упадком. Беспорядок подготавливает упадок."
Григорий Назианзин (IV в.)




Ich diene!



#24 Ссылка на это сообщение G1N

G1N
  • ♠Цурин Арктус♣
  • 253 сообщений

Отправлено

Вот вы говорите, что зажрались мы, а вот не тут-то было. Если игра кал мёрвого мамонта, то так оно и есть сечас на дворе 2012 год, а не 2002. Тогда бы эту игру хвалили, но увы сейчас 2012 год. Но даже если забыть о разнице во времени выпуска игры, вы мне найдите человека, который скажет морровинд гавно, а нет таких людей (люди играющие во всякую попсу не считаются).



#25 Ссылка на это сообщение Mikezar

Mikezar
  • Шемхамфораш

  • 1 331 сообщений
  •    

Отправлено

Таких людей полно, потому  что всем нравится Морровинд лишь из-за ностальгии потому времени, когда впервые его установили и прошли десяток раз. Сейчас большей части людей нравятся лишь воспоминания о нем т.к морровинд устарел по многим праметрам очень сильно и играть в него сейчас слишком напряжно. Конечно я не отрицаю того, что все же есть люди которые играют в него до сих пор.

 Скайрим вы засираете, масс эффект вы засираете, и все у вас плохо и все у вас Г. ))


23.jpg


#26 Ссылка на это сообщение Mikezar

Mikezar
  • Шемхамфораш

  • 1 331 сообщений
  •    

Отправлено

Я собственно не понимаю, от чего вы тут все ехидничаете, язвите и поливаете все говном. Студия малоизвестная, что вы от нее ждете?!  Siegrun, что дальше, что у них есть группа в ВК? Они пытаются хоть как-то охватить массы  + у них есть свой сайт. Следует понимать, прежде чем тут делать свои выпады, что подобная индустрия в Украине развита слабо. А вы суетесь сюда со своими МОРО-ГОТИКО-МАССО-СТАЛКЕР критериями.

Сразу было ясно, что ждать чего-то заоблочного глупо, но люди стараются и столько злости..мда.


23.jpg


#27 Ссылка на это сообщение Veil

Veil
  • Авантюрист
  • 169 сообщений

Отправлено

Из всего ролика понял, что собака-мутант в слоумо выглядит очень зрелищно:D



#28 Ссылка на это сообщение DarkWolf

DarkWolf
  • Сумасшедший
  • 57 сообщений
  •    

Отправлено

Ой, да и чёрт с ним! Всё равно буду играть)) Вроде более-менее играбельно))


Между одним злом и другим,

я выберу то,которое ещё не пробовал.


#29 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Mikezar потому что обещали они нечто особенное, а не дотянули даже до слабого шутерка, ну и нех было обещать, сейчас бы не было разочарованных людей. Следует понимать, прежде чем тут делать свои выпады, что люди не любят быть обманутыми. А ссылку на группу я оставила, чтобы недовольные высказывались там, а не здесь. так что не воспаляйся.


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#30 Ссылка на это сообщение Energorus

Energorus
  • Новенький
  • 21 сообщений

Отправлено

Потенциал у игры неплохой. Ожидать от украинской студии с маленьким бюджетом мокапа и симфонического оркестра глупо.  Главное внятный сюжет и геймлей, а не графика. Имхо



#31 Ссылка на это сообщение Ashkael

Ashkael
  • Новенький
  • 6 сообщений

Отправлено

А зато... А зато... Вода красивая, вот.

#32 Ссылка на это сообщение G1N

G1N
  • ♠Цурин Арктус♣
  • 253 сообщений

Отправлено

Когда делали первого сталкера, то GSC тоже была не известной, но это не помешало сделать им игру, не говорю, что отличной, но думаю получше чем эта, а было это около десяти лет назад. Вот и делайте выводы...



#33 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

>>>Ожидать от украинской студии с маленьким бюджетом мокапа

Аренда студии для записи мокапа даже частным лицам доступна, я нифига не понимаю, почему нельзя было найти энной суммы. Каков бы ни был бюджет - но блин, не совсем же бесплатно они работают))


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#34 Ссылка на это сообщение Energorus

Energorus
  • Новенький
  • 21 сообщений

Отправлено

Давайте будем судить об игре когда она выйдет, в данный момент можно  обсуждатьизвестную информацию и ролик.



#35 Ссылка на это сообщение Mikezar

Mikezar
  • Шемхамфораш

  • 1 331 сообщений
  •    

Отправлено

Siegrun, мало ли, что кто обещал, или все такие наивные?
Игра вышла? Тогда как ты судишь, что это "даже не слабый шутер". 
Следует понимать, прежде чем тут делать свои выпады, что люди всегда всем недовольны и ожидать с самого начала чего-то хорошего от такой студии-глубинки - верх наивности. Другое дело, что если бы игра вышла - в нее бы поиграли - и оказалось что ожидания оправдались...
Если бы недовольства высказывались там - здесь бы не было комментариев. 

 


23.jpg


#36 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Майк, свои горячие речи против выдуманной тобой несправедливости оставь где-нить для карьеры адвоката)))  Вот, все перед глазами, все показали в видео, все наглядно, так что не о чем тут и спорить. Ты не понимаешь - если возмущаться люди не будут, а будут послушно есть г-но, нам никогда не видать хороших игр.


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#37 Ссылка на это сообщение DarkWolf

DarkWolf
  • Сумасшедший
  • 57 сообщений
  •    

Отправлено

 Ты не понимаешь - если возмущаться люди не будут, а будут послушно есть г-но, нам никогда не видать хороших игр. И то верно..


Между одним злом и другим,

я выберу то,которое ещё не пробовал.


#38 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Убрали, потому что магазин малость слукавил. Игра на деле еще не вышла.


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#39 Ссылка на это сообщение МакСвин

МакСвин
  • Свинчег
  • 60 сообщений

Отправлено

А куда делась новость про Fallout?


%CC%E0%EA%D1%E2%E8%ED.gif


#40 Ссылка на это сообщение FunTES

FunTES
  • Авантюрист
  • 135 сообщений

Отправлено

Ужас...


I`m fine blya! 


#41 Ссылка на это сообщение Vhailor

Vhailor
  • Талант
  • 286 сообщений
  •  

Отправлено

   Помесь Сталкера с ФейломФолом 3

На постсовковой атмосферке они делеко не уедут , а сюжет,сдаётся мне,будет слаб, криминальная романтика,братки- бандюки,ПМ-АКМ ...а,ну ещё "Слава КПСС!" вот и псё..






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых