Перейти к содержимому


Фотография

Skyrim: Hearthfire


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Компания Bethesda продолжает радовать фанатов Skyrim, анонсируя следующее дополнение - Heartfire. DLC позволит игроку построить собственный дом. Каким получится дом, зависит только от игрока. Можно ограничиться небольшой хижиной или же отстроить огромное поместье с оружейной, алхимической лабораторией, а так же конюшней и садом. Мод привносит в игру новые новые предметы - верстаки для плотника и чертежные столы, с помощью которых можно создавать новые предметы, мебель из камней, глины и дерева.

Выход дополнения запланирован на 4-е сентября для платформы XBox, о других платформах информации пока нет.




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 110

#22 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Помню, как Бетесда обещала выпускать только крупные длц, даже чуть больше, чем они делал для Фаллаут 3. Замечу, что все длц  Фаллаут 3 были сюжетными и намного больше, чем вот это. Опять соврали.



#23 Ссылка на это сообщение ivar

ivar
  • Темный жнец.
  • 283 сообщений
  •  

Отправлено

Она же обещала и это:

Так как промежуток между дополнениями будет более долгим, мы хотим заполнять его, выпуская небольшие бесплатные дополнения для игры. Мы уже выпустили пак текстур высокого разрешения и сейчас решаем, что мы будем выпускать дальше.


-Ты оскорбил мои чувства, тебе придётся ответить за это.
- А тебе придётся огрести по полной.
Правительственные собаки могут считать, что ты виновна уже тем, что живешь. Но какой бы ни была беда, которую ты можешь принести в мир, просто жить - не преступление! © Cutty Flam

#24 Ссылка на это сообщение Jaddman

Jaddman
  • Авантюрист
  • 155 сообщений
  •  

Отправлено

Да это конечно здорово, создать свой дом и всё такое, но на мой взгляд Беседка скатывается в какой-то симс. Сейчас они выпустят Heartfire, а потом что? выпустят каталог мебели из Ikea? Куда же делись действительно крупные аддоны, где масштабы Солтсхейма, Дрожащих островов?

"Выпуская небольшие бесплатные дополнения для игры." Да где же оно бесплатное? 200 рублей за домик? Модемейкеры такого не просят. Хотя кампании для L4D2 для xBox тоже платные, в отличие от ПК, а вот для Скайрима в стиме мастерская есть.

А вообще меня это не сильно огорчает. Другое дело, что если это DLC и выпустят на ПК (а выпустят ли вообще - тоже вопрос), то лично мне придется ждать еще пару лет чтобы ненавистный мной 1С выпустил Золотое издание, потому что судя по Dawnguard, с русской озвучкой играть в него можно будет только тогда.



#25 Ссылка на это сообщение Caesar

Caesar
  • Талант
  • 205 сообщений

Отправлено

Kalian

Кстати, тоже вспомнил. Там броня дял лошадей, три обиталища разных и ещё что-то. Но они разве отдельно продавались?



#26 Ссылка на это сообщение Ferz

Ferz
  • Авантюрист
  • 168 сообщений

Отправлено

Caesar вроде как продавались половина с рыцарями девяти, половина с дрожащими островами  ( до выхода голда, где они были выпилены).



#27 Ссылка на это сообщение AlifeSoft

AlifeSoft
  • Профи
  • 490 сообщений
  •  

Отправлено

Эх, мне бы арбалет с лазерным прицелом в Скайрим, вот это была бы тема.



#28 Ссылка на это сообщение Ather

Ather
  • Авантюрист
  • 143 сообщений

Отправлено

И за что Беседка так чтит владельцев шайтан-коробки?

Убежденные ПКашники тоже хотят быть в курсе, когда им будет позволено купить очередной DLC.


Жизнь прекрасна! И плевать, что это неправда!


#29 Ссылка на это сообщение Leturus

Leturus
  • Новенький
  • 27 сообщений

Отправлено

Уже достали все студии игры для консолей делать. Половина из этих игр на ПК потом не выходит.



#30 Ссылка на это сообщение МакСвин

МакСвин
  • Свинчег
  • 60 сообщений

Отправлено

Зачётненько, Minecraft прям-таки)) А на ПК наверно DLC будет доступно через месяц после выхода на XBox, как Dawnguard, блин)


%CC%E0%EA%D1%E2%E8%ED.gif


#31 Ссылка на это сообщение Бальтазар фон Ньюман

Бальтазар фон Ньюман
  • Новенький
  • 12 сообщений

Отправлено

Эх... Мне бы что-нибудь хитрое,злобное,коварное. А тут дом,дети. Слишком по-доброму для меня)). Постройка дома с нуля неплоха,но для начала хотелось бы получить возможность отремонтировать свой замок из Dawnguard.



#32 Ссылка на это сообщение Атриенсис

Атриенсис
  • Авантюрист
  • 171 сообщений

Отправлено

Мне нравился квест по строительству крепости в Морровинде, это немного не то, но, пожалуй, получше нежели "купи свой дом в каждом городе"



#33 Ссылка на это сообщение En

En
  • Новенький
  • 13 сообщений

Отправлено

Tomih

Говори за себя, эгоцентрик. Меня лично это DLC порадует.



#34 Ссылка на это сообщение Акаши

Акаши
  • Королева проклятых
  • 1 001 сообщений
  •    

Отправлено

Прям как SIMS, но поскайримски :)



#35 Ссылка на это сообщение Tomih

Tomih
  • Новенький
  • 8 сообщений

Отправлено

En

Почему вы решили что я говорю за вас?))))))



#36 Ссылка на это сообщение Necron

Necron
  • Авантюрист
  • 106 сообщений

Отправлено

Неодназначное впечатление. С одной стороны мне очень понравилось. С другой, это больше похоже на мод чем на ДЛС. Надеюсь это дополнение будет выходить за рамки обычных модов.

 

P.S. В интернете слушок ходит что дополнение эксклюзивно для XBOX.



#37 Ссылка на это сообщение radament

radament
  • Авантюрист
  • 115 сообщений

Отправлено

Было бы глупо делать DLC тупо на одну шайтан-коробку. Кстати про Dawnguard  ходили точно такие-же слухи :)


Изображение Внезапен и хитер.

#38 Ссылка на это сообщение Necron

Necron
  • Авантюрист
  • 106 сообщений

Отправлено

radament

Я очень надеюсь что это только слухи. С одной стороны было бы очень не плохо иметь такие возможности в игре.



#39 Ссылка на это сообщение radament

radament
  • Авантюрист
  • 115 сообщений

Отправлено

Тем более на нексусе есть тонна замечательных домов, которые коробочникам даже и не снились :)) Так что я не особо волнуюсь о выходе этого DLC...


Изображение Внезапен и хитер.

#40 Ссылка на это сообщение Necron

Necron
  • Авантюрист
  • 106 сообщений

Отправлено

А я вот всё думаю. Если девиз у Разроботчиков был (или есть) "прожить другую жизнь в игре" (примерно такой). Почему я не могу свою жену .......?? Почему я могу только усыновить/удочерить дитя? Может я своего хочу ребёнка



#41 Ссылка на это сообщение Ather

Ather
  • Авантюрист
  • 143 сообщений

Отправлено

Пекущий пирожки Довакин - это, конечно, сила.

Почему я не могу свою жену .......?? Почему я могу только усыновить/удочерить дитя? Может я своего хочу ребёнка

Ну, для Обливиона был специальный мод, насколько я помню. И, не соврать бы, вроде как, клепали такой и для Ская.

А что до собственного ребенка - так какой от него толк, если в Скайриме все дети - выходцы с фабрики клонов? Усыновить то - ладно, пускай по дому бродит, атмосферу поддерживает.

 

Лично меня в этом моде привлекает возможность крафтить всякие штуки для дома. Вообще люблю крафт, хоть в Скайриме он и одноклеточный.


Жизнь прекрасна! И плевать, что это неправда!





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых