Перейти к содержимому


Фотография

Skyrim: Hearthfire


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#61 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Компания Bethesda продолжает радовать фанатов Skyrim, анонсируя следующее дополнение - Heartfire. DLC позволит игроку построить собственный дом. Каким получится дом, зависит только от игрока. Можно ограничиться небольшой хижиной или же отстроить огромное поместье с оружейной, алхимической лабораторией, а так же конюшней и садом. Мод привносит в игру новые новые предметы - верстаки для плотника и чертежные столы, с помощью которых можно создавать новые предметы, мебель из камней, глины и дерева.

Выход дополнения запланирован на 4-е сентября для платформы XBox, о других платформах информации пока нет.




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 110

#62 Ссылка на это сообщение Акаши

Акаши
  • Королева проклятых
  • 1 001 сообщений
  •    

Отправлено

Necron 

Если тебе так хочеться детей заведи их в реальной жизни (сам лично будешь участвовать в процессе воспроизведения собсвенного рода). Не стоит забывать о тонкой грани между игрой и реальным миром... да уж...



#63 Ссылка на это сообщение Remas

Remas
  • Талант
  • 207 сообщений

Отправлено

Прикиньте я до ЭТОГО додумался но игра так и не запускалась Без Интернет соедининия. 

Не надо врать, я специально проверил перед тем, как написать об этом. :P

А если и не запустилась, то проблема явно не в Steam. 



#64 Ссылка на это сообщение Chief

Chief
  • Скиталец
  • 46 сообщений

Отправлено

Remas,  я нигде не врал, даже сейчас у меня Скайрим требует Интернет соединения а иначе отключается ......   Как вы это оБясните? (или скажете пиратка?), диск куплен за 699р в проверенном магазине (при этом сказали что нужно будит скачать допалнительно 1,5 гига за свой счёт, обнавлений)....  круто да?.   А ну да не у вех Безлемит только у продвинутых ...... Если вы не в курсе обстоновки в Стране  то и ваше мнение это только "пшик".......



#65 Ссылка на это сообщение Necron

Necron
  • Авантюрист
  • 106 сообщений

Отправлено

saje3 Знаешь если добавлять в игру детей до доводить эту возможность до ума. 

И причём тут вообще реальная жизнь?



#66 Ссылка на это сообщение Chief

Chief
  • Скиталец
  • 46 сообщений

Отправлено

Necron,  А при том будит ли он похож на папу или маму , А может он пахож на МУМБУ ЮМБУ из другой державы .......... 



#67 Ссылка на это сообщение Necron

Necron
  • Авантюрист
  • 106 сообщений

Отправлено

Necron Вот это ты сейчас к чему вообще?



#68 Ссылка на это сообщение reonis

reonis
  • Скиталец
  • 54 сообщений

Отправлено

Если хочешь строить дома, заводить детей- тебе в симс, а скайрим для нордов!



#69 Ссылка на это сообщение Necron

Necron
  • Авантюрист
  • 106 сообщений

Отправлено

То есть Chief.

 



#70 Ссылка на это сообщение Necron

Necron
  • Авантюрист
  • 106 сообщений

Отправлено

Reonis тебе просто не нравится дополнение это другой вопрос



#71 Ссылка на это сообщение Remas

Remas
  • Талант
  • 207 сообщений

Отправлено

Как вы это оБясните? 

Это не я должен объяснять. У меня же все прекрасно работает. А если не работает, то я стараюсь разобраться в проблеме, а не бежать плакаться в комментариях. :)

 то и ваше мнение это только "пшик".

Смысл жизни утерян...



#72 Ссылка на это сообщение Данте

Данте
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Глядя на это DLC с одной стороны можно сказать: ведь не даром Bethesda свой хлеб жует, делает разнообразие. С другой - ужас, я не представляю что будет дальше, садить картошку на грядках да?



#73 Ссылка на это сообщение Chief

Chief
  • Скиталец
  • 46 сообщений

Отправлено

Remas, очень удобно всё свалить на когото там да? "     У меня же все прекрасно работает. А если не работает, то я стараюсь разобраться в проблеме, а не бежать плакаться в комментариях. :)  "    Я тоже стараюсь разабраться в проблеме, но если не получается то обращаюсь на форум ( Банальное что я слышу то это ваши слова " У меня всё прекрасно работает"......   (Полное отрицание всего и вся).



#74 Ссылка на это сообщение Remas

Remas
  • Талант
  • 207 сообщений

Отправлено

садить картошку на грядках да?

Промышлять производством скумы, накачивая малолетних наркоманов в крупных городах и впаривая им товар втридорога. =3

Remas, очень удобно всё свалить на когото там да?

Ты даже не представляешь, как. Обожаю этим заниматься.  

В дальнейшем тексте я не разобрался, там у тебя мешанина какая-то. Мне мои глаза еще дороги. 



#75 Ссылка на это сообщение Акаши

Акаши
  • Королева проклятых
  • 1 001 сообщений
  •    

Отправлено

Necron

И причём тут вообще реальная жизнь?

При том, что выше ты заявлял "я хочу собсвенного дитя, что бы вылетая копия и показали все в мелких деталях и подробностях" я тебе намекнула, что такое только в реальной жизни, а не в Скайриме. Тем более это RPG а не симулятор.

Знаешь если добавлять в игру детей до доводить эту возможность до ума. 

Умелые руку доделают то, что не сделали разработчики !!! ... так уж мир усторен....



#76 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Господа, хочется поболтать о своих проблемах - го на форум. Там полно болталок и флудилок. Не надо оффтопить.


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#77 Ссылка на это сообщение Necron

Necron
  • Авантюрист
  • 106 сообщений

Отправлено

saje3 ещё мелче что б вообще не разобрать. 

В своей жизни я и так разберусь. А в игре мне важен отыгрышь роли. Вы никогда не слышали про roleplay? Это когда все реальные возможности доступны в игре. Разработчики идут под дивизом "прожить другую жизнь в игре". а раз уж они добавляют возможность заводить детей так пусть делают это как у людей. Дети в детдомах тоже не появляются из неоткуда.



#78 Ссылка на это сообщение Chief

Chief
  • Скиталец
  • 46 сообщений

Отправлено

Remas,  беспокойтесь лиш о том чтобы у вас МОЗГ не взовлася "от такого необычьного для вас обилия информации"..........



#79 Ссылка на это сообщение Necron

Necron
  • Авантюрист
  • 106 сообщений

Отправлено

Siegrun Простите. Завязываю



#80 Ссылка на это сообщение Remas

Remas
  • Талант
  • 207 сообщений

Отправлено

  беспокойтесь лиш о том чтобы у вас МОЗГ не взовлася

Я не люблю придираться, но от такого количества ошибок в тексте, мой мозг точно сейчас взорвется. :o



#81 Ссылка на это сообщение Chief

Chief
  • Скиталец
  • 46 сообщений

Отправлено

Remas, так взорвитеся,....... ИЛИ вы для красного словца  рвали на себе тельняжку?






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых