Перейти к содержимому


Фотография

Прохождение Fallout 3


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#61 Ссылка на это сообщение Deska

Deska
  • Авантюрист

  • 152 сообщений
  •    

Отправлено

Здравствуйте! Хотелось создать тему с вопросами по прохождению, потому что у меня уже накипело. Накопились вопросы, но хочется услышать ответы на них не от какого-нибудь безликого валктру, а от таких же игроков.

У меня пропала компаньонша - высший паладин Кросс. Шли мы с ней шли, дошли до убежища 87, и там попали в засаду Анклава. Меня стукнули чем-то по голове и захватили, а она, как я понимаю, осталась... Из заключения я благополучно сбежала позже, но Кросс так и не появилась :tease: Хожу теперь с мутантом, а он страшный.
Мы вернулись и облазили все убежище - но не нашли и следа Кросс. Зато я нашла глюк: дверь в пустоту. Разработчики не плаировали, видно, что в убежище можно вернуться.
Нигде не могу найти Кросс. После сна или перемещения по ячейкам, она не появляется. В Цитадели ее тоже нет. Что случилось?

Нет мира кроме тех, к кому я привык,
И с кем не надо нагружать язык,
А просто жить рядом и чувствовать, что жив.
 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 120

#62 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 058 сообщений
  •    

Отправлено

Гомен, твой почему-то пропустил сперва, да.

#63 Ссылка на это сообщение Уилл Райт

Уилл Райт
  • Авантюрист
  • 156 сообщений

Отправлено

Нет на самом деле задания Бетти дают отрицательную карму, а включение терминал положительную.
Причина в том, что Бетти (Браун) издевается над всеми уже 200 лет, а раз ты помогаешь ему, то значит ты мучаешь людей (садизма никто не любит).
А если ты включишь аварийку, то прекратишь мучения этих бедолаг (не заведно двести лет уже мучают).


По логеке вещей хорошо бы было идти по линейки Брауна т.к. мы остовляем людей в живых. Ведь они там не мучуются, они же не чего не помнят (бабулька не в щёт). Тоесть им даже лучше, ведь после убийства некто, нечего, не помнит. Хотя тут ещё зависит и с какой стороны сам играющий смотрит на жизнь... =)
З.Ы. Зато после выполнения ленейки я исполнил свою мечту - получил нейтральную карму =)
З.З.Ы. Кстати, а нет такого плага, который после выполнения всей лиейки Брауна, и выхода из "его мира", и ещё после просмотра состояния людей в камерах, давали положительную карму (короче повесить скрипт на те компы, что бы давали положительную карму(сори, я точно не знаю, сложно ли это, т.к. не умею пользавотся ГЕКК'ом.). Ведб по логике, если человек не посмотрит на состояние людей, ему на них просто наплевать, а так не наплевать =) )
0_о

#64 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 058 сообщений
  •    

Отправлено

Эдем и Рейвен Рок при всех вариантах погибают?

#65 Ссылка на это сообщение KilRoy

KilRoy
  • Скиталец
  • 50 сообщений

Отправлено

Когда я проходил, президент дал задание заразить вирусом водоочиститель, при розговоре есть пункт что-то вроде "Уничтож себя и анклав", я не выбрал, значит анклав жив =), ето от игрока зависет


#66 Ссылка на это сообщение asat

asat
  • Новенький
  • 26 сообщений

Отправлено

Вопрос где находится запись с первой цифрой кода (запись келлеров) облазил всю пустошь , (хотя мог и просмотреть) остальные нашел ????


Кстати много говорили о концовке , но то что эта концовка аморальна в принципе, ни кто не сказал.
Простой вопрос - сколько лет ГГ, а Фоксу или той же Лайонс? Учитывая что в братстве стали все крутые дальше некуда.
По мне то это подлость посылать на смерть тех кто помоложе.
Сам факт наличия подобного выбора в игре говорит все о разрабах.
И учитывая что гг потерял отца из за этого очистителя, плюс сделал всю грязную работу за братство стали (нашел где производятся супермутанты с которми они не могли справится) и в итоге подарок- иди и сдохни, пару месяцев посмотрел на мир ну и хватит.

#67 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Я понимаю твои чувства. Тока блин скачай Broken Steel и тогда поговорим.

#68 Ссылка на это сообщение Аргаонт

Аргаонт
  • Мудрец
  • 1 260 сообщений

Отправлено

Кстати много говорили о концовке , но то что эта концовка аморальна в принципе, ни кто не сказал.

Что бы вы тогда сказали о разрабах оригинальных фоллов...

#69 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Думаю она имела в виду под аморальной... нечто иное, скорее неблагодарная к игроку и его персонажу.

#70 Ссылка на это сообщение asat

asat
  • Новенький
  • 26 сообщений

Отправлено

Вообще то в игре большое количество странностей, рейдеры, наемники когти - просто камикадзе какие с дубинкой или ножом кидаются на автомат или миниган -только в редчайших случаях драпают.
По тексту не надо искать папашу, а по сценарию необходимо. После транквилити на вопрос папаши почему ушел из убежища нет нормального обьяснения - что произошло после того как он слинял из убежища и подставил Джонаса. В общем все наоборот, говорится одно делается противоположное.
По игре после войны прошло все же не 20 лет, интересно, а срок возможного хранения еды сколько? да и вообще ее быть уже не дожно к этому времени остаются только месные ресурсы.
Разрабы;- ну каждый старается показать в изделии меру собственной испорченности.

Вопрос где находится запись с первой цифрой кода (запись келлеров) облазил всю пустошь , (хотя мог и просмотреть) остальные нашел ????

#71 Ссылка на это сообщение JanJa

JanJa
  • бывший главвред
  • 2 258 сообщений
  •    

Отправлено

Скажите пожалуйста, где найти точно женщину, которой нужно скрипку отдать?

9f7150e3a868.png
oxq3fgb.gif

 


#72 Ссылка на это сообщение Кот Зловред

Кот Зловред
  • 606-й
  • 1 557 сообщений
  •    

Отправлено

она между свалкой и депо Мерешти

29574fe2b8fb.gif   <---------- можна жмакнуть


#73 Ссылка на это сообщение JanJa

JanJa
  • бывший главвред
  • 2 258 сообщений
  •    

Отправлено

Спасибо, пойду искать.

9f7150e3a868.png
oxq3fgb.gif

 


#74 Ссылка на это сообщение Ясный

Ясный
  • Marco Antonius - Dota2
  • 447 сообщений
  •  

Отправлено

эм.... народец где начинается кв чтоб мегатонну взорвать?Оо

#75 Ссылка на это сообщение Аргаонт

Аргаонт
  • Мудрец
  • 1 260 сообщений

Отправлено

Местном кабаке. Как зайдешь, сразу пристанет некий Мистер Берк.

#76 Ссылка на это сообщение Ясный

Ясный
  • Marco Antonius - Dota2
  • 447 сообщений
  •  

Отправлено

примногом благодарен

#77 Ссылка на это сообщение Arkideit

Arkideit
  • Профи
  • 385 сообщений

Отправлено

А еще там секс в лучших традициях Fall2... методом темного экрана... хех
Кто-нить знает зачем нужны радио станции "Чарли", "Лима", "Браво" и прочие???

#78 Ссылка на это сообщение Кот Зловред

Кот Зловред
  • 606-й
  • 1 557 сообщений
  •    

Отправлено

радиостанция = заначка рядом. бегай по кругу, ориентируясь по сигналу и найдешь либо бункер, либо еще конуру какую-нибудь.

29574fe2b8fb.gif   <---------- можна жмакнуть


#79 Ссылка на это сообщение Arkideit

Arkideit
  • Профи
  • 385 сообщений

Отправлено

ориентируясь по сигналу

Там же морзянка!! О_О я ее не знаю..

#80 Ссылка на это сообщение Кот Зловред

Кот Зловред
  • 606-й
  • 1 557 сообщений
  •    

Отправлено

Там же морзянка!! О_О я ее не знаю..

плин, чем ближе к источнику сигнала, тем он четче. и наоборот. А передают они все одно и то же - SOS

29574fe2b8fb.gif   <---------- можна жмакнуть


#81 Ссылка на это сообщение Teinaava

Teinaava
  • Гений
  • 1 752 сообщений
  •    

Отправлено

Здравствуйте. Хочу спросить: В Fallout 3 есть ли обновление ячеек? Можно ли не проходить основной сюжет, а жить как в Обливион или Сталкер, просто охотиться и торговать но так, чтобы через время бандиты и монстры появлялись вновь? Я хочу вас спросить, чтобы не покупать игру зря. А есть ещё игры в которые можно играть долго... жить своей жизнью? Если есть то какие? :drinks:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых