Перейти к содержимому


Фотография

Ведьмак 3: Дикая охота - официальный анонс


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

На днях мы рассказывали о слухах про новую игру от CD Projekt RED, и вот сегодня состоялся официальный анонс продолжения "Ведьмака". Как говорят сами разработчики, "Ведьмак 3" - это РПГ нового поколения. Нам обещают огромный открытый мир (в 30 раз больше игрового пространства второго "Ведьмака"), который превзойдёт размерами и количеством контента Скайрим, красивейшую графику, ориентированную на консоли нового поколения, множество квестов, политических интриг и многое другое.

Выход третьего "Ведьмака" планируется в 2014-м году на нескольких платформах: ПК и "консоли нового поколения" (как известно, в настоящее время компания Microsoft и компания Sony активно работают над созданием новых консолей, Xbox и PlayStation соответственно).

 Ведьмак 3

Обложка номера журнала GameInformer, посвященного Witcher 3

Также сегодня был опубликован первый ролик из видеоблога разработчиков, посвященный третьему "Ведьмаку", в котором можно увидеть несколько концепт-артов игры и узнать о планах разработчиков.

Из анонса, а также с появившихся в сети сканов журнала GameInformer, стали известны следующие факты:

  1. Полностью открытый мир без каких-либо загрузочных экранов
  2. Отсутствует разделение повествования на главы
  3. Переработана система магических знаков, добавлены новые возможности и эффекты
  4. В игре будет множество полезного и не очень лута, который можно использовать для крафтинга
  5. Крафтинг станет важной составляющей игры, при этом будет возможность по кастомизировать создаваемые предметы и снаряжение
  6. Огромное количество побочных квестов превратят скитания по огромному миру в настоящее книжное приключение
  7. Умные противники с переработанным ИИ, отсутствие заскриптованных боевых сцен

В журнале GameInformer кроме анонса и первой информации об игре можно увидеть концепт-арты и скриншоты игры:

Ведьмак 3  Ведьмак 3

Ведьмак 3  Ведьмак 3

 Больше информации о проекте разработчики обещают представить в течение этого месяца. Следите за новостями.

Cool_Wolf

специально для

TESAllNews  Tesall News




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 56

#2 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Открытый мир? Хе)) интересно)))


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#3 Ссылка на это сообщение Мираак

Мираак
  • Скиталец
  • 54 сообщений

Отправлено

интересно:когда выйдет 6-я часть свитков?


%D7%E5%EC%EF%E8%EE%ED%20%CC%EE%F0%FB.gif

RHt0JXe.jpg


#4 Ссылка на это сообщение den-drag

den-drag
  • Новенький
  • 7 сообщений

Отправлено

Скайрим имел только одно преимущество перед ведьмаком, большой открытий мир, а теперь и этого не будет) Вот и появился стимул бесезде начать эспереминтировать!) ИМХО



#5 Ссылка на это сообщение Акаши

Акаши
  • Королева проклятых
  • 1 001 сообщений
  •    

Отправлено

"...красивейшую графику, ориентированную на консоли нового поколениям..." - меня настораживает почему-то это фраза  :-\



#6 Ссылка на это сообщение oboropon

oboropon
  • Новенький
  • 7 сообщений

Отправлено

свободный мир в Ведьмаке это конечно предел мечтаний ноооо

как бы не получилось подобие древних свитков с абсолютно отсутствующим сюжетом и деревянными персонажами

 



#7 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Плотва !  Там будет Плотва !!! И уж ни Цыри ли на первом скрине ? 

Волко , спасибо за инфу .

 


d3959820200d.jpg


#8 Ссылка на это сообщение Caesar

Caesar
  • Талант
  • 205 сообщений

Отправлено

"Я щас закончу вообще всё".  Это ВЕЛИКОЛЕПНО!



#9 Ссылка на это сообщение oboropon

oboropon
  • Новенький
  • 7 сообщений

Отправлено

TSCH

небольшой рост , длинные пепельные волосы , ведьмачий меч

даааааааааааа это Цири



#10 Ссылка на это сообщение Uri333

Uri333
  • Вся жизнь хэви метал
  • 219 сообщений

Отправлено

Долгих лет жизни тебе товарищ Сапковский:-) А Геральт стареет. Знаю, не кто не бессмертен, даже ведьмак но всёже как-то грустно:-( да и о судьбе Ласточки хотелось бы узнать.
Призрев традиции, уклады, ломая стены в прах и пыль.
Любовь и в древности глубокой была такой как в наши дни.

#11 Ссылка на это сообщение Никитич

Никитич
  • Авантюрист
  • 123 сообщений

Отправлено

>>Скайрим имел только одно преимущество перед ведьмаком, большой открытий мир

Свободу перемещения [Кто сказал «левитация»?! Я всё слышу =)]. Геральтом как-то не особо по горам полазишь и в речке не поплаваешь.

А вообще, да Скайрим лезет из всех щелей.

- горы и какие-то корабли викингов.

- сюжет будет разворачиваться на фоне войны.

- открытый мир.

В связи с вышесказанным, что любопытно — сделают ли они действительно открытый мир, со свободным перемещением или создадут его иллюзию, просто расширив и замаскировав коридоры, как в Risen 2 или KoA: R?



#12 Ссылка на это сообщение ldantel

ldantel
  • Скиталец
  • 39 сообщений

Отправлено

мне кажется что поляки откусили больше чем смогут прожевать...хотя время покажет :)



#13 Ссылка на это сообщение kirrvin

kirrvin
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

Не думаю, что на картинке Цири. Она бы не рассталась со своей Кельпи.



#14 Ссылка на это сообщение Kastelian

Kastelian
  • Скиталец
  • 35 сообщений

Отправлено

Добил наконец-то второго ведьмака, теперь с увереностью могу сказать - первый был лучше. Хотя и второй неплох, но если они действтительно сделают то что написали про третий - он заткнет обе части. Крафт во второй был слабый, за частую просто гора хлама, квестов побочных также очень мало было. Магия также слабовата, игни кидай не кидай, толку ноль. Разве что аард, из-за оглушения. Также зелья в режиме медитации, лучше бы изменили. А вот заскриптованые боевые сцены мне понравились (ведь это ж QTE имеются ввиду?). Бои на кулаках смачные и динамичные получились. ИИ противника - вот в это слабо верится.



#15 Ссылка на это сообщение Vikart

Vikart
  • Авантюрист
  • 114 сообщений

Отправлено

Самое главное, что Плотва вернется.



#16 Ссылка на это сообщение T@LoS

T@LoS
  • dagon
  • 183 сообщений
  •    

Отправлено

Ведьмак никогда не нравился, и до сих пор мне плевать. Скайрим он никогда не превзойдет.



#17 Ссылка на это сообщение G1N

G1N
  • ♠Цурин Арктус♣
  • 253 сообщений

Отправлено

Ну думаю теперь то у ТЕС появился реальный конкурент, и их "монополия" закночилась. Да наступит конкуренция и хорошие игры. Ведь если ведьмак выйдет таким каким его обещеют, то таки беседке придётся отлепить свою откормленную задницу, сделать новое двигло и справиться с дубовыми персонажами и сюжетом, чего я от ввсей души желаю. Я в ведьмака не оч как-то играл ток 2 главы первого ведьмака прошёл и всё, так что скорее эта новость для меня не как фана ведьмака, а как вана ТЕС.



#18 Ссылка на это сообщение Pavlo66

Pavlo66
  • Новенький
  • 21 сообщений

Отправлено

"....который превзойдёт размерами и количеством контента Скайрим...."

Если действительно будет так, то, возможно, нам не увидеть ТЕС 6, т.к. появился прямой конкурент, и Бефезда все силы бросит на ТЕС онлайн....(((( Хотя с другой стороны Бефезда решит переплюнуть всех по размерам открытого мира и сдклает весь Тамриель и опять будет впереди планеты всей, но это мало вероятно))))



#19 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

>>>Бефезда все силы бросит на ТЕС онлайн

Бефезда НЕ делает ТЕС Онлайн, уймитесь. ТЕС онлайн делает команда Зенимакс Онлайн, и "Бефезда" тут не при делах, как заметно по упоротому LORE


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#20 Ссылка на это сообщение Narnia

Narnia
  • Авантюрист
  • 165 сообщений
  •  

Отправлено

Всегда смешили заявления разработчиков про большой и открытый мир.да пусть он будет хоть в миллиард раз больше,но если он не будет таким же проработанным и живым,без интересной песочницы и т.д. То кому этот открытый мир нужен?игр с открытыми мирами пытались делать многие,но интересными и успешными стали только игры беседки.поэтому я против открытого мира в ведьмаке,т.к не это в нем главное.имхо




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых