Перейти к содержимому


Фотография

Ведьмак 3: скриншоты и информация


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Анонс игры Ведьмак 3 состоялся чуть более недели назад, и сейчас в сети стала доступна информация о проекте и первые официальные скриншоты игры, которые были опубликованы в журнале GameInformer. Кроме того, за это время сами разработчики успели сделать несколько заявлений по поводу будущего всей серии Ведьмака. Они утверждают, что Ведьмак 3  бросит вызов таким тайтлам как серии The Elder Scrolls и Dragon Age, и станет ролевой игрой нового поколения.

Ведьмак 3

Самая, пожалуй, важная новость для фанатов Ведьмака: третья часть серии станет последней игрой про Геральта, в которой будет завершена его история, но при этом разработчики не планируют завершения серии, а значит,  через некоторое время после релиза третьего ведьмака они начнут работу над новой частью с новой историей.

Некоторые факты о Ведьмаке 3:

  • разработчики отказываются от демонстрации в игре любовных похождений Геральта, секс-карточек в игре не будет, но возможность построить романтические отношения появится
  • в каждой крупной локации имеется уникальная сюжетная линия
  • в игре будет множество нелинейных сценариев и возможностей, часть событий и квестов будет доступна только в результате выполнения определённых условий, часть будет зависеть от действий игрока, которые сильно влияют на ход событий
  • множество заданий, связанных с расследованием каких-либо происшествий, допрос свидетелей, осмотр мест преступления, изучение деталей и охота на монстров
  • изменён способ подачи подсказок игроку, теперь Геральт в определённых ситуациях начнёт борматать себе под нос комментарии
  • переработаны все анимации, добавлено множество новых (порядка семидясити), которые отсутствовали в предыдущих частях серии
  • боевая система претерпела изменения, в основном нацеленные на исправление тех элементов, которые наиболее часто подвергались критике игроков
  • графическая составляющая на высоте, например, погода будет изменяться динамически, а также мы увидим трёхмерные облака

Ведьмак 3 Ведьмак 3

Ведьмак 3 Ведьмак 3

Cool_Wolf

специально для

TESAllNews  Tesall News




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#2 Ссылка на это сообщение Narnia

Narnia
  • Авантюрист
  • 165 сообщений
  •  

Отправлено

О какой конкуренции с дрэгон  эйджем они говорят?ведьмак всегда был в разы лучше DA2.а вот прочитав список фич,сложилось впечатление что они запиливают глобальный мод для второй части,а не создают с нуля новую игру.



#3 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Бла - бла - бла , все пи .... сы , а мы д'Артаньяны !

Всё - равно буду ждать и надеятся на появление аромата сирени и крыжовника . )))


d3959820200d.jpg


#4 Ссылка на это сообщение Gorlukul

Gorlukul
  • Дряхлый лич
  • 2 457 сообщений
  •    

Отправлено

третья часть серии станет последней игрой про Геральта, в которой будет завершена его история

ME-стайл? 



#5 Ссылка на это сообщение sasha2106

sasha2106
  • Скиталец
  • 48 сообщений

Отправлено

скриншоты неплохи, очень даже, но я думаю следующие ельдер скролы для нового поколения приставок будут намного круче



#6 Ссылка на это сообщение KauJer

KauJer
  • Следопыт
  • 67 сообщений

Отправлено

И тут горы и снег. С конкуренцией с tesV немного загнули)

Что то первый скрин наталкивает на мысль о том, что боевка так и осталась слэшерной. хз, мне боевка первой части намного больше нравилась. 



#7 Ссылка на это сообщение Cool_Wolf

Cool_Wolf
  • Знаменитый оратор

  • 7 658 сообщений
  •    

Отправлено

Narnia, конкуренция по количеству продаж.


ИзображениеИзображениеИзображение

#8 Ссылка на это сообщение FunTES

FunTES
  • Авантюрист
  • 135 сообщений

Отправлено

Интересно, а прыжки будут? =D


I`m fine blya! 


#9 Ссылка на это сообщение KASHIM84

KASHIM84
  • Новенький
  • 4 сообщений

Отправлено

Ведьмачий крик точна будет :)

 



#10 Ссылка на это сообщение Kastelian

Kastelian
  • Скиталец
  • 35 сообщений

Отправлено

Вроде бы лошадки будут, если судить по скринам. Но во взберутся ли они по отвесной скале - эт вопрос. Так что польза от них пока сомнительна). То что открытый мир, эт уже интересно, а то во второй части и пройтись негде было, на удивление мало пространства и очень малое количество побочных квестов. Я конечно понимаю, война, но ведьмак из ведьмака превратился в затычку для каждой дырки, но никак не для выполнения прямых обязаностей. Любовных похождений не будет - за понижение возрастного ограничения борятся? Обеим частям ведьмаков они никак не мешали. Небось и крепкие выражения порежут и вообще за культуру речи будут бороться. Краснолюды наверное вообще молчать будут. В общем, выйдет - посмотрим, поплюемся и забудем.



#11 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Да уж выхолостить игру а-ля ханжеский запад, чтобы догнать скайрим это какая-то тупая цель)) атмосфера в Ведьмаке что надо, родная прям...


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#12 Ссылка на это сообщение Никитич

Никитич
  • Авантюрист
  • 123 сообщений

Отправлено

 Они утверждают, что Ведьмак 3  бросит вызов таким тайтлам как серии The Elder Scrolls и Dragon Age, и станет ролевой игрой нового поколения.

О, известный польский гонор. Обычно он им ничего хорошего не приносит, но может быть в игре повезёт.



#13 Ссылка на это сообщение Caesar

Caesar
  • Талант
  • 205 сообщений

Отправлено

Соу слоу.... Всё круто, только секас зря убрали, он придавал пикантности серии.



#14 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

ME-стайл? 

Про Цыри можно ещё игр пять запилить )))

По поводу Ведьм против Свитков ; они ещё с времен первого Ведьмака трепятся : типа мы тут над игрой долго паримся , всё прорабатваем , а коварная Беседка этим пользуется и копипи...т наши гениальные идеи . Вообще , если бы не лит. основа об игре так много и не говорили бы .


d3959820200d.jpg


#15 Ссылка на это сообщение ldantel

ldantel
  • Скиталец
  • 39 сообщений

Отправлено

когда же разрабы поймут что нормальные геймери хотят играть в игры с интресными событиями и сюжетом а не в графон?



#16 Ссылка на это сообщение Tingol

Tingol
  • Новенький
  • 14 сообщений

Отправлено

графон важен. судя по описанию какое-то уг.



#17 Ссылка на это сообщение V.O.V.a.n.DizV8

V.O.V.a.n.DizV8
  • Авантюрист
  • 142 сообщений

Отправлено

Север, снег, скалы, унылость... Как же это бесит.. Блевать уже хочется.. Где сказка? где фентези?

Это моё лично мнение, я никому его не навязываю, не надо усер..дно его критиковать.

 

P.S. эх, чудесный лес, что у Флотзама.. Только головы не поднять и на неба не увидеть.....


Выпрями спину. Это вредно для глаз.
Человек человеку волк, а зомби зомби зомби.


#18 Ссылка на это сообщение RedPalladin

RedPalladin
  • Авантюрист
  • 152 сообщений

Отправлено

А это вот мир Северных королевств по случайному совпадению похож на Скайрим. Ведь Сапковскому не придётся по этому поводу его менять? А то как то не удобно, на Скайрим похож))

 



#19 Ссылка на это сообщение ldantel

ldantel
  • Скиталец
  • 39 сообщений

Отправлено

RedPalladin Сапковский не имеет к играм серии "Ведьмак" никакого отношения, он сам лично когда-то заявил



#20 Ссылка на это сообщение Vermillion

Vermillion
  • Скиталец
  • 32 сообщений

Отправлено

эээ... Романтические отношения? С кем-то кроме Йеннифер. Маразм.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых