Перейти к содержимому


Фотография

Слухи о Mass Effect 4 и Dragon Age 3


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Даже после окончания трилогии Mass Effect, сообщество продолжает обсуждать, что будет дальше со вселенной игры. В компании BioWare подтвердили информацию, что работают над новой частью Mass Effect, но никаких подробностей пока нет. Естественно, это вызвало ажиотаж по поводу того, каким образом продолжение будет связано с трилогией.

Недавно Крис Пристли оставил запись на форуме BioWare, чтобы немного прояснить ситуацию: "Похоже, объявление о разработке продолжения Mass Effect вызвало много путаницы. Мы уже сообщали, что история командора Шепарда закончена и в сиквеле вы его/ее больше не увидите. На данный момент это единственная деталь, о которой мы можем рассказать."
Mass Effect
Затем, чтобы расставить все точки над "i", глава BioWare Яник Рой тоже отправился на форум, чтобы объяснить, почему не следует расчитывать на Mass Effect 4. Рой написал: "Mass Effect 4 подразумевает определенную линейность, четкую эволюцию геймплея и сюжета первых трех игр. Все сюжетные линии трилогии завершены и мы хотим создать новую историю во вселенной Mass Effect."

Он также добавил одну интересную фразу: "Это не значит, что события первых трех игр не будут иметь значения, но история продолжения не будет сфокусирована на них". Но как быть с наследием Mass Effect? "Вселенная Mass Effect известна инопланетными расами, технологиями, лором, историей и т.д. Вы определенно сможете увидеть все это и в следующем Mass Effect."

Рой также сказал, что Mass Effect ММО не будет.

Такая же непонятная ситуация и с третьей частью серии Dragon Age, которая уже была официально анонсирована, но особых деталей о новом проекте так и не поступило. 

На данный момент известно, что основной сюжет будет акцентирован на противостоянии Церкви и магов (это понятно даже из названия сиквела Inquisition), а разработчики попытаются объединить лучшие стороны двух предыдущих игр (или худшие?). Выход игры предполагается в 2014 году, никакой по-настоящему ценной информации об игре всё ещё нет.

Dragon Age 3

Первый скриншот Dragon Age 3

Известно, что нас ожидает всё также диалоговая система, что и во второй части, похожая система прокачки и древо навыков. Никаких предысторий и свободы выбора различных персонажей также не предвидится. Игра будет рассчитана на новое поколение консолей, а это означает, что в игре будет красивая картинка. Вместе с графикой обещают большие локации и подземелья, и даже строительство собственного замка (интересно, как это будет выглядеть). В общем то и всё.

Daewon

специально для

TESAllNews  Tesall News




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

#2 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

В общем - ничего нового. И если МЕ я еще с удовольствием приму (коль скоро это именно новая история, а не попытки тянуть последние жилы из старой), то ДА себя исчерпает окончательно. Фи!


Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#3 Ссылка на это сообщение KauJer

KauJer
  • Следопыт
  • 67 сообщений

Отправлено

Ни жду ничего хорошего от биоварей. ДА насобирал гвоздей в крушке гроба, сомневаюсь, что он исправит ошибки 2й части.

Следующий МЕ может и выйдет нормальным, но без Карпишина все равно будет хуже, чем могло бы.



#4 Ссылка на это сообщение KauJer

KauJer
  • Следопыт
  • 67 сообщений

Отправлено

*Не жду.

**Крышке.

Что то туплю)



#5 Ссылка на это сообщение Angelll4U

Angelll4U
  • Скиталец
  • 42 сообщений

Отправлено

с третьей частью серии Dragon Age, кОторая 

исправьте пожалуйста



#6 Ссылка на это сообщение Bendu Olo

Bendu Olo
  • Скиталец
  • 44 сообщений
  •  

Отправлено

По поводу МЕ, то велика, я бы даже сказал, слишком велика вероятность приквела, что"=" не продвижению вменяемого сюжета или эволюции ЛОРа, а лишь очередная попытка обанкротиться и быть закиданными тапками для  Bio, и что в очередной раз заставит компанию плясать на задних лапках перед еврейским ЕА.

По поводу ... 2-я часть принудила весь игровой процесс просматривать через толстую ладонь, находясь в позе классического "facepalm'a". Честно скачаю игру из интернета, но вот удастся ли в нее поиграть? Ибо consoley для следующего поколения (школьников) подразумевают под собой невъебенный  graphic for dro4ers...
P.S. заявления о доступности игоры для нехт. поколений шайтан-коробок выглядят как "кинцо онли 3Д"



#7 Ссылка на это сообщение MrJeen

MrJeen
  • Новенький
  • 18 сообщений

Отправлено

В предпоследнем абзаце порядок слов неправильный: "... ценной информации об всё ещё игре нет."



#8 Ссылка на это сообщение Kastelian

Kastelian
  • Скиталец
  • 35 сообщений

Отправлено

Жду четвертую часть Mass Effect, иль как она там будет называться. Вспомнились слова ныне ушедшего из Биовара Рэя Музики, сказанные еще до выхода 3 части:: «Мы делаем игру одновременно как для ветеранов, так и для новичков — Mass Effect 3 станет наилучшей возможностью присоединиться к серии, не играя в предыдущие эпизоды. Это самый крупный наш проект, и мы трудимся над ним до седьмого пота, пытаясь сделать самую лучшую игру, какую только можем. Я думаю, это будет эпичным завершением трилогии, но в то же время и новым началом. Началом межгалактической войны». Конечно и Рэя уже нет и с концовкой они лажанули, да и за такое время многое могло изменится, но вряд ли они будут обыгрывать войну контакта. Скорее как глюк сказал: "ваши дети восстановят машин и все начнется по новой".



#9 Ссылка на это сообщение Атриенсис

Атриенсис
  • Авантюрист
  • 171 сообщений

Отправлено

С теми концовками им 2 игры разные минимум придется делать, что вряд ли будет... Понравился МЕ1 и только, когда он вышел - было оригинально и интересно, правда, только в плане главного сюжета (побочных миссий то и вовсе не было, можно сказать). Когда разрабы (изатели) пытаются заработать на бренде, используя движек, урезая гемплей и выдать это за эпичное продолжение... не знаю, печально, что потребительское сознание так въелось в народ... даже следить за ме4 не собираюсь.



#10 Ссылка на это сообщение Никитич

Никитич
  • Авантюрист
  • 123 сообщений

Отправлено

Мне нравится музыка из Эффекта Массы. Пусть делают четвёртую часть и опять привлекают Хьюлика, как соавтора или даже основного композитора. На его "космических" композициях и держится львиная доля атмосфера игры, лично для меня. В таком случае возьму ради саундтрека.



#11 Ссылка на это сообщение Orin

Orin
  • Талант
  • 210 сообщений

Отправлено

Известно, что нас ожидает всё также диалоговая система, что и во второй части, похожая система прокачки и древо навыков. Никаких предысторий и свободы выбора различных персонажей также не предвидится. Игра будет рассчитана на новое поколение консолей, а это означает, что в игре будет красивая картинка. Вместе с графикой обещают большие локации и подземелья, и даже строительство собственного замка (интересно, как это будет выглядеть). В общем то и всё.

Скажем дружно - $%*^@ нужно.


Adeptus Astartes.
Верный воин Императора.
Courage and Honor!

#12 Ссылка на это сообщение Genshner

Genshner
  • Новенький
  • 13 сообщений

Отправлено

Биовары уж слишком нехотя, скрипя зубами, согласились с тем, что ДА2 провалилась (не по продажам) и что бы хоть как то привлечьигроков к след. части клялись, молились и божились, что примут во внимание ошибки первых двух(!) частей. Как по мне 2 часть это и есть одна сплошная ошибка, первую прошел 3 раза.



#13 Ссылка на это сообщение Атриенсис

Атриенсис
  • Авантюрист
  • 171 сообщений

Отправлено

раз 10 прошел 1ю, а то и больше...



#14 Ссылка на это сообщение Акаши

Акаши
  • Королева проклятых
  • 1 001 сообщений
  •    

Отправлено

Я давно похоронила Biowar под толстым слоем земли с ихними "гениальными идеями" и "нововедением" лишь убили окончательно хорошие серии. Вот что значить попасть в рабство EA. :-(



#15 Ссылка на это сообщение eydzoku

eydzoku
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Игра будет рассчитана на новое поколение консолей, а это означает, что в игре будет красивая картинка

И вот от куда там возьмется "красивая картинка"? Из коробки за 500 баксов, которая еле дотягивает до топовой видяхи. Не смешите. Картинка будет УГ, по сравнению, на что будет способен топовый ПК.

Так что ждемс очередной эпик фэйл



#16 Ссылка на это сообщение madmoney47

madmoney47
  • Скиталец
  • 53 сообщений

Отправлено

Никитич , Во второй части музыка уже была не та, что в первой. А для первой да, электронный шедевр. А какие там пейзажи...

По 4 части, не будет ничего хорошего, основатели ушли, и думается будет линейный шутер для школия с красивой графикой. EA будет просто тупо наживаться на бренде. Тем более ее придется купить, т.к. в жанре Sci-FI нет ничего вообще кроме ME.



#17 Ссылка на это сообщение Атриенсис

Атриенсис
  • Авантюрист
  • 171 сообщений

Отправлено

Да плевать на картинку, главное сюжет и гемплей...



#18 Ссылка на это сообщение ShamomahS

ShamomahS
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

Я поклонник серий Mass Effect, но если выйдет четвертая часть, то я вряд-ли ее буду покупать (и вообще играть). Для меня ME закончилась на третьей части, со смертью командора. 



#19 Ссылка на это сообщение Terut

Terut
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Про ДА поспорить можно. Вторая часть не нравится лишь тем, кто играл в первую. Я же, сначала прошел вторую, а затем уже первую. И не пожалел ни о чем. А кукарекать, что выйдет хрень- это еще увидеть надо. 






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых