Перейти к содержимому


Фотография

Новый Tesall

сайт обновление

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#281 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Изображение


Уважаемые пользователи!

Мы с удовольствием представляем вам обновленный сайт, очередную версию Tesall.ru. Что это означает?
  • Прежде всего, это собственный сервер, существенно улучшающий работу сайта, с просторным местом для нашей немалой базы файлов и безлимитным трафиком. Сервер позволит хранить наши (и ваши) файлы, не используя файлообменники и организовать нашу деятельность удобным для нас образом.
  • Во-вторых, это новый движок сайта. А с ним - большое расширение возможностей, мощная интеграция с форумом, социализация, интерактивность, перспективы улучшения.
  • В-третьих, это новый единый дизайн для сайта и форума, графически простой, для легкости и удобства, и в то же время достаточно приятный.
Что же ждет пользователей теперь?
  • Возможность напрямую загружать созданные и переведенные вами моды к любым играм на сайт, контролируя версию, скриншоты, отслеживая комментарии. В отличие от многих ресурсов с той же возможностью авторы нашего сайта могут загружать свои файлы прямиком на сервер!
  • Возможность публиковать свои скриншоты в галерее, комментировать, оценивать работы других авторов, показывать свои.
  • Возможность вести собственный блог для любого пользователя - на совершенно любую тематику! Хотите иметь собственный "домик" на сайте? Блог предоставит вам эту возможность.
  • Возможность писать и публиковать собственные статьи: рецензировать моды, игры, делиться прохождениями и пасхалками, делиться с другими своими знаниями, переводить интересные материалы по разным играм и просто рассуждать на игровые темы.
  • Возможность создать собственную новость. Увидели что-то интересное первыми? Сообщите другим! Достойные материалы будут появляться на главной странице сайта.
Как вы уже поняли, сайт начнет уделять большое внимание авторскому контенту. В связи с этим не может не вознимать вопроса о модерации. Все ее принципы будут подробно описаны в правилах, так что авторы смогут легко с ними познакомиться. Мы можем сказать, что постараемся не снижать уровень качества контента на сайте.

Достаточно внимательно мы будем относиться и к комментариям. Мы придерживаемся политики защиты авторов контента от немотивированных нападок, и это так же будет отражено в правилах ресурса.
И конечно, общение в блогах, галерее и на форуме тоже регламентировано правилами. Поэтому рекомендуем внимательно с ними ознакомиться.

Теперь новым пользователям будет необходимо обязательно зарегистрироваться для доступа к контенту и возможностям сайта. Мы полагаем, что это не слишком большое неудобство на фоне нововведений. Тем же, кто ранее был зарегистрирован через форум, делать это заново не нужно. Если же вы регистрировались только через сайт, то вероятно, что вам придется пройти регистрацию еще раз.

Приносим свои извинения.

Благодарим всех, кто был с нами все годы существования сайта и способствовал его развитию. Мы обязательно будем расширять возможности и функционал, о чем будем сообщать в новостях.

Добро пожаловать на Tesall!

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 338

#282 Ссылка на это сообщение Sky-Boss

Sky-Boss
  • Новенький
  • 9 сообщений

Отправлено

да пофиг  на цвет,  главное  чтоб  переводов было  побольше!)



#283 Ссылка на это сообщение Slippin

Slippin
  • Авантюрист
  • 108 сообщений

Отправлено

там на самом деле выйдет даже больше 1000 $ по Москве 


Сообщение отредактировал Slippin: 29 марта 2013 - 04:19


#284 Ссылка на это сообщение Kafa

Kafa
  • Новенький
  • 16 сообщений

Отправлено

Оперативно,Красиво и удобно.Да что и говорить,Tesall держал и держит первенство по сайтам tes.Без него в tes мире никуда.Молодцы!И как говорится - С обновкой Вас!!!! You are the Best!!!

:give_rose:


Да,я такой.Меняться поздно.

#285 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Спасибо, Kafa!



#286 Ссылка на это сообщение Drakkara

Drakkara
  • Новенький
  • 14 сообщений

Отправлено

Не хочу обидеть людей, потратившие время и силы на новый дизайн, но... старый (имхо, конечно) был много и много лучше. Его рисованная шапка была просто ОФИГЕННА, стильна и сурова. Видно было, что сайт был не шаблонным, а оригинальным творением любящих вселенную тес людей. Сейчас же сайт выглядит как "один из многих", темный фон навевает уныние , а синие буквы на нем слепят. Раньше ТесАл был узнаваем!. Сейчас нет =(. Если у кого осталась шапка старого сайта, скиньте пожалуйста ссыль на jpg - буду плакать по ночам по ней. 



#287 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Вот, плачь. Я даже для тебя выбрал наиболее плаксивый вариант шапки.

Прикрепленный файл  baed0b07dcb3.jpg   49,83К   121 Количество загрузок:



#288 Ссылка на это сообщение Hi`ish

Hi`ish
  • lizard brain
  • 113 сообщений

Отправлено

Меня куда больше интересует вот что: на что надеются люди, которые пишут как было хорошо раньше, и как стало плохо сейчас? Неужели правда на то, что после их постов все вернут на круги своя?



#289 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 060 сообщений
  •    

Отправлено

Надо больше печали, нагнетаем обстановку.

 

9t71HHJ.jpg 

 

lue2qiQ.jpg



#290 Ссылка на это сообщение Hi`ish

Hi`ish
  • lizard brain
  • 113 сообщений

Отправлено

Что инфернальное получилось, БЕЗНОГNМ практически. .



#291 Ссылка на это сообщение Фонисий Бурдаморд

Фонисий Бурдаморд
  • Профи
  • 375 сообщений
  •  

Отправлено

d293288847d49974444c8b99c3fd4b9d.jpg



#292 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Все такие любители новизны , а старые картинки - то сохранили схоронили .  :lol


d3959820200d.jpg


#293 Ссылка на это сообщение Хельга Skaldi

Хельга Skaldi
  • Валькирия
  • 2 463 сообщений
  •    

Отправлено

Это какая-то новая версия ВИD у вас вышла, господа жаберы))... Буду открывать страничку на ночь, дабы покормить своего внутреннего слуага))... 

А так - чего сказать, увидела и в хорошем смысле офигела... Если к чему-то очень быстро привыкаешь и начинаешь ориентироваться как и прежде, значит, оно вышло как надо))... 


  • TSCH это нравится

#294 Ссылка на это сообщение Stark Monro

Stark Monro
  • Мудрец
  • 1 429 сообщений
  •    

Отправлено

Если к чему-то очень быстро привыкаешь и начинаешь ориентироваться как и прежде, значит, оно вышло как надо))... 

Вот тут согласен) Сайт обновли но привыкать долго не пришлось. Будто такой всегда и был



#295 Ссылка на это сообщение crionick

crionick
  • Скиталец
  • 53 сообщений

Отправлено

>А в чем конкретно проблема перенести старую тему на этот движок?

В том, что кто-то должен рилли разверстать настоящий огромный кусок графики на несколько тысяч строк css двигла ИПБ - ты сделаешь? Я даже не знаю, кто сделает. Скины для ИПБ делают считанные люди, уникальный графический скин стоит в районе от 300 до 1000 долларов - ты заплатишь? 

 

Ну я как раз верстальщик:)...По часу-два в день смогу выделять на это:). Если интересно пишите в личку

 

 


Надоели уже. В чем проблема, в чем проблема. В вашем невежестве проблема. Что я купила, на том вы и будете сидеть, и эту тему я считаю ЗАКРЫТОЙ для обсуждения.

 

Без обид. Но с таким отношением людей и распугать можно:)


  • gotva это нравится

#296 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

>>>Но с таким отношением людей и распугать можно

Вас всех это не пугает ведь, что меня от вас оттолкнет ваша беспардонность? Вы-то ведь даже не задумываетесь ни на секунду: а вдруг не прав именно я? А вдруг мой тон и поведение обидно? Почему Я должна об этом думать, а вы - нет?  Сначала я терпела, потом отшучивалась, по-хорошему вы не понимаете)) 

 

Ну я как раз верстальщик

 А где можно увидеть примеры твоих работ?))


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#297 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

Вы-то ведь даже не задумываетесь ни на секунду: а вдруг не прав именно я?

Конечно, ведь я всегда прав.


  • TSCH это нравится

#298 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

:lol  О, ну в тебе-то никто не сомневался даже, это ж ты)))))))))


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#299 Ссылка на это сообщение Фонисий Бурдаморд

Фонисий Бурдаморд
  • Профи
  • 375 сообщений
  •  

Отправлено

  Сначала я терпела, потом отшучивалась, по-хорошему вы не понимаете)) 

  Тётя Зи, не ругайся на нас 
c155f40b90254cc738e7f977b71411ad.gif Мы же так тебя все любим 576105100c74a382602f8c1acf69eb7b.gif

Сообщение отредактировал GKalian: 29 марта 2013 - 14:26


#300 Ссылка на это сообщение applepie

applepie
  • Авантюрист
  • 127 сообщений
  •  

Отправлено

Можно у топовых файлов ("Новые файлы", "С наивысшим рейтингом" и "С наивысшим рейтингом") сделать хотя бы по четыре строки на каждую из табличек? А вообще круто будет, если при этом еще сортировка будет с блэкджеком и шлюхами вертикальная. :sweat:


"Wind blows, rain falls, and the strong prey upon the weak."

#301 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Нет, нельзя.







Темы с аналогичным тегами сайт, обновление

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых