Перейти к содержимому


Фотография

OpenMW - комментарии от разработчиков

openmw

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Команда OpenMW рада представить релиз версии 0.22.0! Пакеты для Ubuntu доступны через Launchpad PPA и для Debian — через Debian PPA. Дистрибутивы для других платформ доступны на странице загрузки. В этом релизе представлена долгожданная анимация персонажей, за что огромная благодарность всем, кто приложил руку к её созданию. Другое крупное нововведение — поддержка нескольких файлов данных и плагинов одновременно: приготовьтесь к путешествию в Mournhold, Bloodmoon и ещё дальше — Tamriel Rebuilt и множество других модов. Среди прочего можно выделить добавление кнопки «Избавиться от трупа», доработанные источники света для большей схожести с оригиналом и иконки активных магических эффектов. Кроме того список исправлений этого релиза весьма обширен.
Видео с комментариями разработчиков вы можете посмотреть ниже - перевод от TESSpotLight.


Кстати о видео. Мы хотим представить вам уже официально новый раздел нашего сайта - Видео. Каждый пользователь может опубликовать там любимый хороший ролик на тему любой игры и получить свою порцию комментариев и профита. Нашли что-то интересное? Покажите другим и обсудите. Встраивать ролики с youtube проще простого - найдите под роликом раздел Поделиться и скопируйте полученную прямую ссылку в графу Ссылка на медиа при оформлении ролика. Он встроится автоматически. Отдельный раздел позволит вам сосредоточиться на просмотре фильмов и выбирать их, не листая кучи сообщений в темах на форуме. Вы можете представить там свою работу, попиарить проект, представить свою музыку - в общем, наслаждайтесь!

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#22 Ссылка на это сообщение Nerins

Nerins
  • Новенький
  • 15 сообщений

Отправлено

Арсинис ты извини меня если что но ты часто используешь выражение "Крузис" но если уж писать так пиши крайзис или как в оригинальном названии хотя возможно я не так понял твоё выражение но всё таки



#23 Ссылка на это сообщение mine_man

mine_man
  • Новенький
  • 22 сообщений

Отправлено

Арсинис ты извини меня если что но ты часто используешь выражение "Крузис" но если уж писать так пиши крайзис или как в оригинальном названии хотя возможно я не так понял твоё выражение но всё таки

Это в издевательско-ироническом смысле.


  • TSCH это нравится

The Empire is Law. The Law is Sacred.


#24 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Сарказм это , я так думаю .


d3959820200d.jpg


#25 Ссылка на это сообщение Kane

Kane
  • Скиталец
  • 31 сообщений
  •  

Отправлено

А на старом с ним какие проблемы?

На сколько я помню. Была проблема с картой. Она не вся отображалась.



#26 Ссылка на это сообщение Silеnt

Silеnt
  • Спящий
  • 1 174 сообщений
  •    

Отправлено

На сколько я помню. Была проблема с картой. Она не вся отображалась.

Не, вся отображалась посредством код патча, но ты прав,  проблемы будут с P:C и SHotN.



#27 Ссылка на это сообщение V.O.V.a.n.DizV8

V.O.V.a.n.DizV8
  • Авантюрист
  • 142 сообщений

Отправлено

А механика боёвки классическая, как в оригинале? (есть\будет)

Может я в шарики долблюсь, но так и не понял на каком двигле ведётся разработка?

графончега нового не завезли типа

Графончег здравый, по моему, даже на оригинал энтузиасты завозили. А уж на современной версии чего наворотят..м..


Выпрями спину. Это вредно для глаз.
Человек человеку волк, а зомби зомби зомби.


#28 Ссылка на это сообщение mrprickol

mrprickol
  • Скиталец
  • 37 сообщений

Отправлено

Прочитал инфу про данный проект и очень сильно удивился!!! Неудивительно, что проект так долго делается, ведь он использует совсем другие графический(ogre) и физический(bullet phisics library) движки!!!



#29 Ссылка на это сообщение Gilespie

Gilespie
  • Скиталец
  • 56 сообщений

Отправлено

Gilespie,программы с открытым кодом -  означает,что ты сам можешь модифицировать программы(изменить-улучшить) и распространять их на НЕ коммерческой основе.......Linux,Android-открытый код,Windows,IOS - закрытый код

Спасибо)







Темы с аналогичным тегами openmw

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых