Перейти к содержимому


Фотография

Слух: Новый проект Bethesda?

bethesda слух

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#41 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 059 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1365837749__bethesda_logo.jpg

Недавно в сети появились слухи о скором анонсе нового проекта от Bethesda Softworks. В подкасте британскому журналу Official Xbox Magazine Пит Хайнс, вице-президент Bethesda Softworks по маркетингу, сообщил о том, что компания планирует в ближайшее время сделать анонс нового проекта. Причем, как заверял Пит, все будут в изумлении.

Стоит так же сообщить, что вчера на официальном youtube-канале компании были проведены 4 тестовых трансляции. К сожалению, они были закрытыми, а после тестирования и вовсе удалены.

Вообще в активе у Bethesda Softworks есть Prey 2 и Doom 4, которые уже анонсированы, Arcane Studios все еще выпускает DLC для Dishonored, так что вряд ли будет что-то новое от них. Поэтому остаются лишь студии Battlecry Studios с неизвестным f2p проектом, а так же Tango Gameworks с их тайтлом Project Zwei. Разумеется есть еще Bethesda Game Studios, которые могут продолжать создавать DLC для Skyrim или же заняться Fallout 4.

Версия с Fallout 4 кажется наиболее вероятной, ведь ранее, актер Эрик Тодд, озвучивавший в Fallout 3 диджея радиостанции «Новости Галактики» Тридогнайте, сообщал в твиттере, что скоро вернется к исполнению этой роли. К тому же на одной из анонимных досок была информация о том, что Виктор Антонов, дизайнер Сити 17 в Half-life 2 и игры Dishonored занимается разработкой Fallout 4.

Время покажет, мы уверены, что ждать осталось недолго, ведь близится Е3, поэтому сейчас кажется неплохим вариантом сделать анонс нового проекта, а на самой конференции раскрыть детали подробнее. Впрочем, кто знает, возможно компания планирует поистине нечто новое?




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 126

#42 Ссылка на это сообщение Imort

Imort
  • Ветеран
  • 771 сообщений
  •    

Отправлено

длц-даггерфол? Шадоукей на PC?! тес-6: ящерстан?!!



#43 Ссылка на это сообщение EvilSith

EvilSith
  • Сантаклаустрофобия.
  • 167 сообщений
  •  

Отправлено

Они нас обязательно удивят. Шикарным движком, умными неписями, идеальным балансом, увлекательным сюжетом, потрясающими анимациями, великолепной оптимизацией, завораживающей графикой, правдоподобной физикой. Это будет просто шедевр- я уверен.



#44 Ссылка на это сообщение NecroDog

NecroDog
  • Профи
  • 398 сообщений
  •  

Отправлено

Ты точно это про Бетезду написал?



#45 Ссылка на это сообщение EvilSith

EvilSith
  • Сантаклаустрофобия.
  • 167 сообщений
  •  

Отправлено

Ты точно это про Бетезду написал?

Разве есть сомнения? Было ли когда-то иначе?



#46 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Разве есть сомнения? Было ли когда-то иначе?

Ситх , чего курил ? Колись !


d3959820200d.jpg


#47 Ссылка на это сообщение EvilSith

EvilSith
  • Сантаклаустрофобия.
  • 167 сообщений
  •  

Отправлено

Колись, сынок- ты куришь? Колюсь, папа, колюсь.


Сообщение отредактировал EvilSith: 13 апреля 2013 - 23:42

  • TSCH это нравится

#48 Ссылка на это сообщение Slippin

Slippin
  • Авантюрист
  • 108 сообщений

Отправлено

Скайрим вышел намного более забагованым ,чем обливион - меня поражает криворукость программистов bethesda,что то 1 чинят,но при этом ломают 2(складывается ощущение что они вместо себя нанимают или индусов или китайцев)....при чем "системный" код кривой в ж*** ,лучше бы поручили индусам,чем они занимались все эти годы незнаю видимо думали как выбить кассу с фанатов + ко всему этому игра шаблона чуть более чем полостью - - лично для меня скайрим был самым разочарованием за последние 5 лет в игровой индустрии


Сообщение отредактировал Slippin: 14 апреля 2013 - 05:08


#49 Ссылка на это сообщение lost nerewarin

lost nerewarin
  • Новенький
  • 13 сообщений
  •  

Отправлено

Надеюсь, что это Fallout 4, ну или хотя бы новое DLC для Скайрима.



#50 Ссылка на это сообщение Gorlukul

Gorlukul
  • Дряхлый лич
  • 2 457 сообщений
  •    

Отправлено

хотя бы новое DLC для Скайрима.

О да, оно, несомненно, произведёт фурор.


  • TSCH это нравится

#51 Ссылка на это сообщение NikoSto

NikoSto
  • Новенький
  • 22 сообщений

Отправлено

fallout 4 хочу. 3 часть -феил даже для меня не игравшего в 1-2 части, но нью вегас был почти отличным, там движок всё испортил, ну и отсутствие разнообразия квестов



#52 Ссылка на это сообщение djandrew97

djandrew97
  • Следопыт
  • 90 сообщений

Отправлено

Все хотят ремейк Морры и все такое. По мне так лучше что-то новое, С каждой серией должно превзноситься что-то новое а не повторение уже виданого. Если так хотите Морры, поиграйте в нее...



#53 Ссылка на это сообщение LYASeeK

LYASeeK
  • Новенький
  • 7 сообщений

Отправлено

Может это будет Скайрим 2.0?



#54 Ссылка на это сообщение defmotion3

defmotion3
  • Талант
  • 236 сообщений
  •  

Отправлено

Все хотят ремейк Морры и все такое. По мне так лучше что-то новое, С каждой серией должно превзноситься что-то новое а не повторение уже виданого. Если так хотите Морры, поиграйте в нее...

Обязательно будет новое, но только потому, что если создавать ремейк старого, фанаты , да и просто игроки невольно будут сравнивать, могут начать ругаться, а с новой локацией, этот маркетинговый риск можно будет обойти , обяснить что - это здесь так и должно быть.



#55 Ссылка на это сообщение Бесагар

Бесагар
  • Новенький
  • 13 сообщений

Отправлено

Ждущие переиздания Морровинда, никакого переиздания 100% не будет. Ждите Skywind, он подает реальные надежды.



#56 Ссылка на это сообщение Mr.Гейзенберг

Mr.Гейзенберг
  • Новенький
  • 8 сообщений

Отправлено

И тут беседка делает ход конем, и анонсирует Hunted 2 =)


В любой непонятной ситуации, начинай варить.


#57 Ссылка на это сообщение Slippin

Slippin
  • Авантюрист
  • 108 сообщений

Отправлено

будет или fallout 4 или prey 2,но проблема в том что они сейчас делают все только ради денег,в результате случаются выкидыши типа фола 3 или скуйрима


Сообщение отредактировал Slippin: 14 апреля 2013 - 09:39


#58 Ссылка на это сообщение Narnia

Narnia
  • Авантюрист
  • 165 сообщений
  •  

Отправлено

Я бы назвал,кто тут выкидыш,вот только правила сайта запрещают мне это сделать :D

#59 Ссылка на это сообщение VikingMC

VikingMC
  • Усталый странник
  • 249 сообщений
  •    

Отправлено

Хотелось бы увидеть 6-ю часть Свитков :) Очень на это надеюсь! А гадать-дело неблагодарное.....


Бороться и искать, найти и........ перепрятать!

#60 Ссылка на это сообщение NisDeS

NisDeS
  • Талант
  • 241 сообщений
  •  

Отправлено

Ну моё мнение. 1. Это не TES 6. В этом году у них выходит TESO, а зачем им делать две большие игры по одной вселенной одновременно, это будет не выгодно им. Если TES 6 и будет, то уже после полноценного запуска TESO. 2. Новый аддон для Скайрима. Такое тоже может быть... но! "Причем, как заверял Пит, все будут в изумлении." Я сомневаюсь, что даже отличный аддон даст такую реакцию. 3. Fallout 4 тоже имеет место быть как бы, но после их третьей части, я бы не стал кидаться такими заявлениями: "Причем, как заверял Пит, все будут в изумлении.". Если игра выйдет унылой, за это заявление фанаты их с тапочками съедят. 4. Остаётся ещё Сталкер 2 и prey 2. Из всего вышеперечисленного, мне почему то кажется эта версия наиболее вероятной. Но в новостях так же было написано "анонс нового проекта". Так что есть вероятность, что это будет вообще что-то новое, о чём никто не догадывался. Опять же говорю, что всё это исключительно моё мнение.

NisDeS.gif
 


#61 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Ну моё мнение. 1. Это не TES 6. В этом году у них выходит TESO, 

Ну сколько можно ? TSO выходит не у них , блджад !


d3959820200d.jpg






Темы с аналогичным тегами bethesda, слух

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых