Перейти к содержимому


Фотография

Тизеры новой игры


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#101 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Вот уже второй день Bethesda Softworks публикует малопонятные тизеры своего некоего грядущего проекта. Пока что абсолютно неясно, чем является эта игра, а Пит Хайнс тем временем заявил, что тизеры не имеют никакого отношения к Fallout 4.




События грядущей игры будут явно развиваться в нашем или близком к нему мире. На виниловой пластинке из первого тизера можно заметить названия различных музыкальных композиций, среди которых присутствует "Ария на струне соль" Иоганна Себастьяна Баха.




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 117

#102 Ссылка на это сообщение Slippin

Slippin
  • Авантюрист
  • 108 сообщений

Отправлено

https://twitter.com/...903700013383680

игра от студии Tango Gameworks и Шинджи Миками(создатель Resident Evil)


Сообщение отредактировал Slippin: 19 апреля 2013 - 05:24


#103 Ссылка на это сообщение dimazzn

dimazzn
  • Новенький
  • 25 сообщений

Отправлено

Достали уже этими постапокалиптическими, постядерными мирами. А это скорее всего один из них. Лучше бы 6 свитки запилили, либо что то новенькое в этом же жанре, фентезийных миров.



#104 Ссылка на это сообщение antderar

antderar
  • Новенький
  • 9 сообщений

Отправлено

если смотреть внимательно то можно увидеть что на втором видео стоит мужик похожий на зомби

а на третьем некто не заметил НЛО???



#105 Ссылка на это сообщение iAcolyte

iAcolyte
  • Бгг
  • 275 сообщений
  •  

Отправлено

если смотреть внимательно то можно увидеть что на втором видео стоит мужик похожий на зомби

а на третьем некто не заметил НЛО???

А возможно подсолнухи - это просто подсолнухи. Кто сказал, что в тизерах должен быть смысл?



#106 Ссылка на это сообщение Nedray

Nedray
  • Авантюрист
  • 101 сообщений

Отправлено

тогда еще больше ничего не понятно, перебросить больше половины команды Беседки на издание хоррора??? бред... хорроры я люблю, но там не надо 100500 человек даже для создания игры, чего то не сходится, или у Беседки уж очень большие надежды?? короче поиграю-ка я в свитки от начала)) все равно заняться нечем 



#107 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

тогда еще больше ничего не понятно, перебросить больше половины команды Беседки на издание хоррора??? бред... хорроры я люблю, но там не надо 100500 человек даже для создания игры, чего то не сходится, или у Беседки уж очень большие надежды?? короче поиграю-ка я в свитки от начала)) все равно заняться нечем 

Чукча не читатель, чукча писатель? Игра от Tango Gameworks, разрабатывает ее Синдзи Миками. Bethesda лишь издает, сама Bethesda работает над другим проектом, к которому данные тизеры не имеют никакого отношения и о котором никто еще не говорил.



#108 Ссылка на это сообщение Platoon-nn

Platoon-nn
  • Скиталец
  • 38 сообщений

Отправлено

Чукча не читатель, чукча писатель? Игра от Tango Gameworks, разрабатывает ее Синдзи Миками. Bethesda лишь издает, сама Bethesda работает над другим проектом, к которому данные тизеры не имеют никакого отношения и о котором никто еще не говорил.

Которым будет Fallout 4! Я угадал? Хотя ооткуда нам знать...



#109 Ссылка на это сообщение ldantel

ldantel
  • Скиталец
  • 39 сообщений

Отправлено

Бетесду за такие обломные  "анонсы" нужно мокнуть в чан и оставить под дверьми бункера Браства Стали.



#110 Ссылка на это сообщение Nedray

Nedray
  • Авантюрист
  • 101 сообщений

Отправлено

Арсинис, я  и написал что не понятно, сказать о новом проекте. который мы скоро увидим, потом пустить тизер, конечно все подумали о том. что это новая игра, а оказалось только издательство, я специально написал что создает и издает, это разные вещи,внимательней читайте, так что Беседка всех только запутала ...



#111 Ссылка на это сообщение Nakrin

Nakrin
  • Аватар пользователя Nakrin
  • Скиталец
  • 56 сообщений
  •    

Отправлено

Вот и раскрыли таинственную игру (http://www.bethblog....nveiled-at-ign/) - называется она The Evil Within, даже трейлер есть: http://www.ign.com/v...m_medium=social


Сообщение отредактировал Nakrin: 19 апреля 2013 - 13:43


#112 Ссылка на это сообщение Демон Знаний

Демон Знаний
  • Даэдрический Лорд
  • 221 сообщений

Отправлено

Это Project Zwei всё таки беседка идиоты продались ради ужастика который наверняка будет не страшный!



ФУ Б*******!!!!! Я трейлера испугался всё таки она будет страшная как сам чёрт я такого со времён Cry of Fear не видовал!


                                           84fd71310aa9f11970ec12e4228a023b.jpg


#113 Ссылка на это сообщение Nakrin

Nakrin
  • Аватар пользователя Nakrin
  • Скиталец
  • 56 сообщений
  •    

Отправлено

Ну, раз этот ужастик не от создателей TES, то теперь совсем стало любопытно - что же нам готовит их команда?


Сообщение отредактировал Nakrin: 19 апреля 2013 - 15:49


#114 Ссылка на это сообщение NecroDog

NecroDog
  • Профи
  • 398 сообщений
  •  

Отправлено

После выхода Амнезии других хороших хорроров не было. Надеюсь, получится что-то действительно интересное. И надеюсь, что в игре будет твориться такая же жесть, как в трейлере)

Ну а если нет, то остается ждать Amnesia: A Machine For Pigs.


Сообщение отредактировал NecroDog: 19 апреля 2013 - 13:59


#115 Ссылка на это сообщение Демон Знаний

Демон Знаний
  • Даэдрический Лорд
  • 221 сообщений

Отправлено

После выхода Амнезии других хороших хорроров не было. Надеюсь, получится что-то действительно интересное. И надеюсь, что в игре будет твориться такая же жесть, как в трейлере)

Ну а если нет, то остается ждать Amnesia: A Machine For Pigs.

А Cry Of Fear


                                           84fd71310aa9f11970ec12e4228a023b.jpg


#116 Ссылка на это сообщение Vampire13

Vampire13
  • Скиталец
  • 42 сообщений

Отправлено

смахивает на кокой-то хоррор



#117 Ссылка на это сообщение FireWind

FireWind
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Вроде ж Project Zwei или Wolfenstein, нет?



#118 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

http://tesall.ru/top...rks/

http://tesall.ru/top...ер/



#119 Ссылка на это сообщение FunTES

FunTES
  • Авантюрист
  • 135 сообщений

Отправлено

Пичалька, я-то надеялся и верил  :cray:


I`m fine blya! 





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых