Перейти к содержимому


Фотография

Тизеры новой игры


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#81 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Вот уже второй день Bethesda Softworks публикует малопонятные тизеры своего некоего грядущего проекта. Пока что абсолютно неясно, чем является эта игра, а Пит Хайнс тем временем заявил, что тизеры не имеют никакого отношения к Fallout 4.




События грядущей игры будут явно развиваться в нашем или близком к нему мире. На виниловой пластинке из первого тизера можно заметить названия различных музыкальных композиций, среди которых присутствует "Ария на струне соль" Иоганна Себастьяна Баха.




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 117

#82 Ссылка на это сообщение ldantel

ldantel
  • Скиталец
  • 39 сообщений

Отправлено

мне показалось что в 3м тизере приближаеться человек,а потом мы видим его прическу а не кусты



#83 Ссылка на это сообщение Д.К.

Д.К.
  • [that AFKing cat]
  • 4 039 сообщений
  •    

Отправлено

мне показалось что в 3м тизере приближаеться человек,а потом мы видим его прическу а не кусты

Таки да - там явно засветился( или затемнился?) чей-то шерстяной покров. =)



#84 Ссылка на это сообщение Ferz

Ferz
  • Авантюрист
  • 168 сообщений

Отправлено

Скорее всего это Project Zwei от Tango Gameworks, а Bethesda просто издатель.

об этом сказано в блоге Bethesda - часть команды перейдет в следующий проект.



#85 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Блин, мне от этих тизеров страшно.

#86 Ссылка на это сообщение RedPalladin

RedPalladin
  • Авантюрист
  • 152 сообщений

Отправлено

Это что ищо за хрень в третьем тизере??? Так! Анализируем. На тень не обращаем внимание. Это проделки разрабов, что бы нас в заблуждение ввести!! (обычное привидение) вот же жуки!!! Кто то не помню, говорил (писал)), что Арканум принадлежит Бесесде. Внутренняя отделка мне напоминает Аркановский стиль! Да? Нет? Анализируем ребятки, анализируем!)



#87 Ссылка на это сообщение Slippin

Slippin
  • Авантюрист
  • 108 сообщений

Отправлено

скорее всего вольфенштайн



#88 Ссылка на это сообщение RedPalladin

RedPalladin
  • Авантюрист
  • 152 сообщений

Отправлено

скорее всего вольфенштайн

Да, к австрийской архитектуре подходит. Другие 2 тизера не вяжутся. Вернее вру! Первый вяжется. Второй нет. 2 больше чем один. Принимается. Вольфнштейн. Но из него бы такого шоу не делали бы (не тот проект, не того уровня!)... Не принимается! Не Вольфнштейн. Дальше



#89 Ссылка на это сообщение msametis

msametis
  • Новенький
  • 8 сообщений

Отправлено

Где-то в сети мелькало, что беседка купила у GSC сталкера...... Горящие подсолнухи уж очень по сталкерски...  

Это не СТАЛКЕР 2. У Bethesda никогда не было прав на эту игру



Bethesda добавила этот тизер с подписью: Mystery revealed tomorrow @IGN. По всей видимости, завтра все будет ясно.



#90 Ссылка на это сообщение Platoon-nn

Platoon-nn
  • Скиталец
  • 38 сообщений

Отправлено

Да, к австрийской архитектуре подходит. Другие 2 тизера не вяжутся. Вернее вру! Первый вяжется. Второй нет. 2 больше чем один. Принимается. Вольфнштейн. Но из него бы такого шоу не делали бы (не тот проект, не того уровня!)... Не принимается! Не Вольфнштейн. Дальше

Может Call of Cthulhu? Или ещё что-нибудь Лавкрафта?



#91 Ссылка на это сообщение javelin

javelin
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

накроманы...



#92 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

RT @IGN: Tomorrow we're revealing @Bethblog's new game from Resident Evil creator Shinji Mikami at 5am Pacific. Be there http://t.co/D0BhPGv2m4

Завтра мы покажем новую игру от создателя Resident Evil Синдзи Миками.

 

Буэээ, я так надеялся на игру от самой Bethesda. А тут какой-то паршивый сурвайвл хоррор под рабочим названием Project Zwei от Tango Gameworks. Бетесда лишь издатель.



#93 Ссылка на это сообщение Anna-Lisa

Anna-Lisa
  • Талант
  • 241 сообщений
  •    

Отправлено

:dash2:

Жаль. Если мне понадобится какой-нить horror, я пойду поброжу в Silent Hill или, на худой конец, загляну в Bioshock.

Но мне horror абсолютно ни к чему.

Жанр RPG на Bethesda закончился, не?


  • TSCH это нравится

#94 Ссылка на это сообщение Garri

Garri
  • Отступник
  • 216 сообщений
  •    

Отправлено

Угораздило меня зайти сюда именно ночью и именно сейчас глянуть 3-й тизер. Все три тизера явно намекают на хоррор, а значит это этот звеи японского мужика)



Завтра мы покажем новую игру от создателя Resident Evil Синдзи Миками.

 

Буэээ, я так надеялся на игру от самой Bethesda. А тут какой-то паршивый сурвайвл хоррор под рабочим названием Project Zwei от Tango Gameworks. Бетесда лишь издатель.

сразу не прочел, а что бы их всех, блин и ради этого стоило бросать Скай? не, конечно тизеры были загадочными и страшными, но блин, еще и просто издатель. Всегда знал что эти японцы какие то... мне их телевиденья и анима хватило что бы понять что что-то там не так, а Resident Evil просто пропитан каким то пафосом, так чего же ждать от этой Zwei? как по мне хорроров сейчас хватает, та же Амнезия


Сообщение отредактировал Garri: 18 апреля 2013 - 22:23


#95 Ссылка на это сообщение Акаши

Акаши
  • Королева проклятых
  • 1 001 сообщений
  •    

Отправлено

Кака, блин какая-то получается с их ними тизерами. Смахивает все это на ужастик. Губу блин раскатала на счет хорошей RPG от Беседы. :facepalm



#96 Ссылка на это сообщение Garri

Garri
  • Отступник
  • 216 сообщений
  •    

Отправлено

Кака, блин какая-то получается с их ними тизерами. Смахивает все это на ужастик. Губу блин раскатала на счет хорошей RPG от Беседы. :facepalm


хорошая RPG от беседки это серия свитков и я не думаю что они будут придумывать новую фентезийную вселенную когда и так есть эта, как по мне замечательная вселенная


Сообщение отредактировал Garri: 18 апреля 2013 - 22:39


#97 Ссылка на это сообщение Platoon-nn

Platoon-nn
  • Скиталец
  • 38 сообщений

Отправлено

Вангую фейл продаж...



#98 Ссылка на это сообщение RedPalladin

RedPalladin
  • Авантюрист
  • 152 сообщений

Отправлено

А нахрена им тогда куча новых ахрененных програмеров? говорили же что под ахрененно современный проект. Так это под эту чепуху? Буэээ

Но и это ещё не всё. Сама Бесезда не удел остается, причем вся команда во главе с Говардом. Тодд этого не допустит. Фолл4 втихомолку готовят к презентации



#99 Ссылка на это сообщение Garri

Garri
  • Отступник
  • 216 сообщений
  •    

Отправлено

А нахрена им тогда куча новых ахрененных програмеров? говорили же что под ахрененно современный проект. Так это под эту чепуху? Буэээ

Но и это ещё не всё. Сама Бесезда не удел остается, причем вся команда во главе с Говардом. Тодд этого не допустит. Фолл4 втихомолку готовят к презентации

а ведь точно, мы же не знаем что это именно тот проект о котором они упоминали в "прощание со скайримом"



#100 Ссылка на это сообщение Акаши

Акаши
  • Королева проклятых
  • 1 001 сообщений
  •    

Отправлено

А нахрена им тогда куча новых ахрененных програмеров? говорили же что под ахрененно современный проект. Так это под эту чепуху? 

Что бы мы охренивали и задавали охренительные вопросы на подобие "На какой хрен ?"   :shok:



#101 Ссылка на это сообщение SimarglV

SimarglV
  • Аватар пользователя SimarglV
  • !!!Администратор!!!
  • 115 сообщений

Отправлено

Вот ослы...если это будет чёртов шутер, с чёртовым беги туда стреляй туда. И...гавно приближается. Простите за срачь просто я очень не рад.


Татухи настоящие и на всегда)

-->Почему? Потому что я могу...





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых