Перейти к содержимому


Фотография

The Evil Within - новая игра от Bethesda Softworks

the evil within bethesda

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#61 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 060 сообщений
  •    

Отправлено

thumb_pre_1366375337__therethere1-859x10

Спустя несколько дней непонятных тизеров, IGN раскрыли тайну странных коротких видео из сервиса Vine. Компания Bethesda Softworks представляет сурвайвал-хоррор от легендарного разработчика Синдзи Миками (Resident Evil, Resident Evil 4) и японской студии Tango Gameworks.

 

http://youtu.be/uGoZhIjM0jo

http://youtu.be/5Pjgkk5OT2M

 

The Evil Within запланирован к выходу в 2014 году на платформах PC, PS3 и Xbox 360, а также на платформах нового поколения.

Напомним, что игру разрабатывает Tango Gameworks, а значит, что команда Тодда Говарда (Bethesda Game Studios) работает над другим проектом. Bethesda Softworks - всего лишь издатель.




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 76

#62 Ссылка на это сообщение Ahriman Exile

Ahriman Exile
  • *Медленно вылезает из кипящей лавы*
  • 645 сообщений
  •    

Отправлено

Мдааа, резидент, Сайлент Хилл, а теперь и это...    

И на что только у японцев фантазии не хватает, обкуренные они что ли... ))                                                

Хотя заметил немного схожего с СЛ, фантазия уже подводит чуток).  Читал где то, что это будет какой то мегахоррор нового уровня, где игроки будут испытывать "постоянный и неописуемый страх"(ну, что то в этом роде). Ну ну, что ж, так то трейлер действительно жутковат, так что посмотрим, что выйдет.  

 

 

P.S. Хотя я сам хоррорами мало интересуюсь, так что будущий проект Bethesda меня гораздо больше волнует. Очень надеюсь, что они не зря бросили Скайрим.



#63 Ссылка на это сообщение rusDoll

rusDoll
  • Новенький
  • 21 сообщений

Отправлено

Предупреждение- не кушайте лапшу за просмотром этого трейлера. ом-ном-ном. 

На дух не перевариваю ужастики. 


  • Д.К. это нравится

#64 Ссылка на это сообщение RedPalladin

RedPalladin
  • Авантюрист
  • 152 сообщений

Отправлено

Ну, моё личное мнение. Во первых проект создается для поклонников (любителей) жанра survival horror, контингент которых не многим меньше любителей свитков, а может быть даже и больше (может быть)). Почему вы решили что Бесесда должна зацикливаться только на одной линейке своих игр (проектов)?. Подход к жанровой распространенности компании это нормальный коммерческий ход (они себе могут это позволить). И не кого они не предали, слышите меня, любители свитков?)) Это бизнес!!! (ЭТО СПАРТА!!!))).  

ЗЫ А фолл 4 будет, не сомневайтесь. Проект сам собой напрашивается что бы его создали. 100% под 720 коробку разрабатывают к бабке не ходи. По этому и добирают программеров имхо. Анонс не за горами


Сообщение отредактировал RedPalladin: 19 апреля 2013 - 22:24


#65 Ссылка на это сообщение LokiLegioner

LokiLegioner
  • Скиталец
  • 34 сообщений

Отправлено

Ребят, давайте по делу. А то за три страницы - мыслей по пальцам пересчитать  :dash2:  (фи-фи и клас-клас не в счёт).

 

А по делу:

Bethesda - очень, очень крупный издатель, как студия - не из слабых. :dirol:  Пиара и шума пустого тоже много, но в наше время без пиара и шума ничего не бывает, так как нужно привлечь внимания масс. Дак вот, уверен что люди которые работают в этой компании, ни чем не хуже моего знакомого IT шника, который работает "архитектором кода" в мелкой компании в Украине, и делают они  игры для мобильных телефонов. Мало того что он математик по призванию, и сам играет в игры, и оценивает их не как малолетний школьник, и вкус у него есть, но кроме него в его ме-е-е-лкой компании работает как минимум один аналитик , то есть человек у которого работа заключается в том чтобы играть во всё что движется. Да то есть 8 часов в день она только и делает что играет в игры для мобильных, сопоставляет свои ощущения и саму игру с продажами и популярностью той или иной игры и всё такое. Я к чему веду внимание *выход капитана очевидность* - в Bethesda, я уверен, таких аналитиков целый отдел! А это минимум человек 5-7. Все они чтоб работать в этой компании не только отучились, как мой знакомый (закончили высшее), но ещё и доказали, что занимают своё место не только потому что у них есть корочка (крупные корпорации свои денежки экономят и на мудаков, которые не оправдывают свою ЗП не тратят), а потому что шарят в своей сфере. Это я всё к тому что - если они решили что надо вкладывать в этот хорор - значит к их мнению как минимум стоит прислушаться, а не отмахиваться.

 

А вообще ведь конкуренцию никт не отменял - и они просто борются за рынок, а в этой борьбе все средства хороши - кто знает, может они как раз сбивают с толку врагов? Отводят внимания от сферы, которая на самом деле перспективнее и они финансируют не выгорающие проекты чтоб например у конкурентов зародились мысли, вроде: "Хм, смотрите - Bethesda вложила деньги в японский хорор, их аналитики не прогадали когда делали Скайрим, значит следует прислушаться и тоже вложить деньги в подобные сферы" - а тем временем, возможно Bethesda - уже потирает руки  и радуется как отвлекла конкурентов от чего-то важного :lol .

 

Я просто призываю, что если вы видите какой-то анонс - не принимайте его за чистую монету бездумно - раз. Помните что в корпорациях крутятся такие деньги..., в общем убивают и за меньшее, а значит там есть место и секретности, а следственно рядовая аудитория никогда не увидит что-то помимо верхушки айсберга - два. Любую информацию надо сопоставлять со средой, а значит анализировать не только рынок игр, но и другие сферы, культурные тенденции - кинематоргаф, массовые настроения и пр.

 

В любом случае пока не объявлено чем занимается студия самой Bethesda - расстраиваться и о чём-то говорить конкретно рано - только строить предположения что на самом деле нас ждёт.

 

Я кстати думаю, что Bethesda не похоронит свой новаторский опыт в области разработок больших и живых концептов и глобальных миров и применит его на чём-то новом в смысле я думаю нас ждёт новый сеттинг :good: . А может новая точка зрения на сеттинг ТЕС или Фол.

 

Сори за много букав.



#66 Ссылка на это сообщение Bremo

Bremo
  • Новенький
  • 22 сообщений

Отправлено

Мда, столько шума...
А ведь разработчики просто пытаються внести что то новое(путь даже с элементами старого,но мы ведь все знаем что все новое это давно забытое старое)
И как вообще можно говорить то, что будет грубо говоря "Говно" если не кто из вас этого "Говна"(извиняюсь за выражение) не видел.
Зачем обвинять в чем-то имея на руке только догадки а не факты.

 

А вообше по теме.
Я не могу не чего сказать об игре,но сама новость меня обрадовала и удивила.
Я очень люблю Resident Evil и Dino Crisis.В свое время когда у меня не была еще компьютера а была приставка я на них вырос,да и не так много на сей день выходит хороших сурвайвер хорроров.
Так что кого-кого а меня эта новость обрадовала.Да и не будут мне кажеться Бетезда браться за плохое. уж чего-чего а похого они не делуют и не беруться(Было у них "не хорошое"но не как не плохое).
Да и вообще я рад что это не Fallout, почему? Fallout рано или поздно все равно выйдет(Не будут же разработчики забивать на свои главные проекты)а чего-то нового мы можем не увидить еще долгое время.



#67 Ссылка на это сообщение iAcolyte

iAcolyte
  • Бгг
  • 275 сообщений
  •  

Отправлено

Мда, столько шума...
А ведь разработчики просто пытаються внести что то новое(путь даже с элементами старого,но мы ведь все знаем что все новое это давно забытое старое)
И как вообще можно говорить то, что будет грубо говоря "Говно" если не кто из вас этого "Говна"(извиняюсь за выражение) не видел.
Зачем обвинять в чем-то имея на руке только догадки а не факты.

2-я 3-я строчки - прямо про Уве Болла.)

 

 

 

 

По теме - хороры эт хорошо, но я не вхожу в состав ЦА. Насколько я понял, разработкой игры занимается сторонняя конторка, значит разработчики беседки готовы к новым свершениям. Значит им не мешают делать какую нибудь хорошую РПГ для меня. Итого новостью я доволен.



#68 Ссылка на это сообщение Никитич

Никитич
  • Авантюрист
  • 123 сообщений

Отправлено

Там чувак с сейфом на/вместо головы, ну да, ничего общего с сайлент хиллом.

Box head!

 

Всё это напоминает помесь Silent Hill & Condemned, с попыткой бросить вызов Амнезии.



#69 Ссылка на это сообщение G1N

G1N
  • ♠Цурин Арктус♣
  • 253 сообщений

Отправлено

Мдааа, резидент, Сайлент Хилл, а теперь и это...    

И на что только у японцев фантазии не хватает, обкуренные они что ли... ))                                                

Хотя заметил немного схожего с СЛ, фантазия уже подводит чуток).  Читал где то, что это будет какой то мегахоррор нового уровня, где игроки будут испытывать "постоянный и неописуемый страх"(ну, что то в этом роде). Ну ну, что ж, так то трейлер действительно жутковат, так что посмотрим, что выйдет.  

 

 

P.S. Хотя я сам хоррорами мало интересуюсь, так что будущий проект Bethesda меня гораздо больше волнует. Очень надеюсь, что они не зря бросили Скайрим.

Полстоянный страх? Что за бред, если они это пытаются сделать, то нихренашеньки у них не выйдет, ибо для того чтобы действительно пугать до усерачки даже ушами, нужно создавать иллюзию временной безопасности, а потом бах и ты труп, заставлять собирать хитроумные устройства под тяжолый взглядом твоих врагов, ввести в самом начале несколько персонажей, заставить мгрока привязаться к ним, а потом жесточайшим образом убить. Вот что я понимаю под словом ХОРРОР



#70 Ссылка на это сообщение ГригорийЛяпс

ГригорийЛяпс
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

качественный хоррор на пк давненько неделали :good2:



#71 Ссылка на это сообщение Argo

Argo
  • Скиталец
  • 38 сообщений

Отправлено

Поиграв в Dishonored я разочаровался, очень сильно. Графика - старье, сюжет банальный, сам Dishonored напоминает dark mesiah maight and magic(в плане геймплея). Короче, ни капли не зацепила. Делаю вывод, что игры, где беседка издатель - плохи(мягко говоря). Но это ИМХО...

 

Не надо грязи,пусть сюжет и не очень (да что не очень,сюжет банален),а вот остальное на неслабом уровне.Мне лично посреди всяких фар краев и крайзисов 3 это,как глоток воздуха (пусть и заражённого чумой)


Я свободе-е-е-е-н


#72 Ссылка на это сообщение Leonius_Bad

Leonius_Bad
  • Новенький
  • 29 сообщений

Отправлено

И кому вот такое вот надо?

Вообще не понимаю смысла этого жанра, а выпускать новую игру в нем - зачем? что мало вот этих страшилок? Пфу.



#73 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

И кому вот такое вот надо?
Вообще не понимаю смысла этого жанра, а выпускать новую игру в нем - зачем? что мало вот этих страшилок? Пфу.

РПГ- куча, стрелялок- куча. Продолжать?
Если посудить, то игр везде хватает ( во всех жанрах). То есть и делать их не надо?

#74 Ссылка на это сообщение Leonius_Bad

Leonius_Bad
  • Новенький
  • 29 сообщений

Отправлено

РПГ- куча, стрелялок- куча. Продолжать?
Если посудить, то игр везде хватает ( во всех жанрах). То есть и делать их не надо?

Хороших РПГ - мало) Вот их и надо делать=)
Мое ИМХО.

 

Просто жуть как ненавижу все эти ужасы и проче. Сделаны по клише, РПГ по сути то же однообразны, если смотреть в общем, но там это не так заметно, миры все же разные) А тут монстры и там и сям. Пфу.



#75 Ссылка на это сообщение EvilSith

EvilSith
  • Сантаклаустрофобия.
  • 167 сообщений
  •  

Отправлено

И кому вот такое вот надо?

Вообще не понимаю смысла этого жанра, а выпускать новую игру в нем - зачем? что мало вот этих страшилок? Пфу.

Принцип: "Мне не нравится, значит- это плохо и никому не нужно."?



#76 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено


Принцип: "Мне не нравится, значит- это плохо и никому не нужно."?


Или: " Мне не нравится, значит никому не понравится "

#77 Ссылка на это сообщение Leonius_Bad

Leonius_Bad
  • Новенький
  • 29 сообщений

Отправлено

Или: " Мне не нравится, значит никому не понравится "

Или мне не нравится, значит это мое мнение;)) Еще варианты?=РР

Там вроде не один подобный коммент выше моего)



#78 Ссылка на это сообщение asistent19

asistent19
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

АААААА Крутая игра будет!!!!Буду ждать







Темы с аналогичным тегами the evil within, bethesda

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых