Перейти к содержимому


Фотография

Помощь с техническими проблемами сайта

помощь баги технические проблемы сайт

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#381 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Здесь можно сообщить о багах и различных технических проблемах, возникших у вас при работе с tesall.ru

 

Пожалуйста, описывайте возникшие у вас проблемы подробно и грамотно. Не забывайте указывать свой браузер, а также его версию.

 

Здесь ваши предложения.
Здесь изменения на сайте.

 

Не меняется статус, не работают личные сообщения, премодерация сообщений и комментариев

(все по ссылке выше подробно расписано)




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1669

#382 Ссылка на это сообщение Devilady

Devilady
  • Новенький
  • 4 сообщений

Отправлено

А зачем подобное прописывать в правилах? Я считаю, что будет некрасиво, если пользователя, зашедшего ради модов на tesall.ru, при попытке скачать какой-либо мод перенаправит в другое место, и далеко не факт, что он сможет оттуда скачать.

чтобы не возникало подобных вопросов - и вас не дергать, а авторам не томиться. это же стим, как это - нельзя скачать))) ладно, спасибо за пояснения. 



#383 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

это же стим, как это - нельзя скачать))) ладно, спасибо за пояснения.

Далеко не все купили лицензию, хорошо это или плохо. Пожалуйста.

#384 Ссылка на это сообщение ejick63

ejick63
  • Скиталец
  • 50 сообщений

Отправлено

всем доброго времени суток ! сразу извиняюсь что мог попасть не в тему , но такая проблемка в игре ! захотел супругу и детей первезти в новое поместье , по диалогу в игре предложил супруге поменять место жительства, указал новое место назначения, но появилась она там одна, без усыновленных детей, вернее дети временно появились в той локации которая была нужна но после требования "пора домой" они ушли в дом предыдущего места проживания и никак не получается их переселить в новое место, и супруга тоже через какое то время перемещается на прежнее место проживания, как побороть этот баг ?



#385 Ссылка на это сообщение YourBunnyWrote

YourBunnyWrote
  • Рабочий лень
  • 3 268 сообщений
  •    

Отправлено

Эта тема для помощи пользователям с техническими проблемами сайта, а не Скайрима. На форуме есть отдельный раздел о Скайриме, пишите туда, и впредь, пожалуйста, читайте название тем и форумов, куда вы размещаете свои сообщения.


Всё провисло и болтается.


#386 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Не знаю, что я сделала, но у меня пропала вся правая панель: статусы, новые темы, дни рождения... Как ее вернуть?


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#387 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Не знаю, что я сделала, но у меня пропала вся правая панель: статусы, новые темы, дни рождения... Как ее вернуть?

http://storage6.stat..._eed32f605b.jpg
 



#388 Ссылка на это сообщение YourBunnyWrote

YourBunnyWrote
  • Рабочий лень
  • 3 268 сообщений
  •    

Отправлено

Ты её просто скрыла. Там, в правом углу, над блоком последних изображений из галереии, есть почти незаметная стрелочка, кликни по ней, и правый боковой блок снова развернёться.

s_1406144729_8047802_ebc0ff2992.png


Всё провисло и болтается.


#389 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Спасибо большое!  В жизни бы ее не нашла))


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#390 Ссылка на это сообщение CrazyHackGUT

CrazyHackGUT
  • недокодер © yand3xmail
  • 577 сообщений
  •    

Отправлено

Периодически антивирус avast! блокирует доступ к главной странице сайта с новостями.

При попытке повторного открытия главной страницы - просто ошибка подключения.

Если он таки начинает открытие главной страницы, то показывается только фон (это после отключения экранов и повторного включения).

Что у вас там такого на главной странице, что Avast! не терпит прям? Раньше всё открывалось.


Сообщение отредактировал Mr. Cr@zyH@ckGUT: 24 июля 2014 - 04:25


#391 Ссылка на это сообщение T-Virus

T-Virus
  • Следопыт
  • 95 сообщений

Отправлено

у меня тоже аваст ругается на главную страницу. Причём, зайти я всё равно могу, но только один раз. Потом при обновлении страницы пишет, что "Соединение было сброшено"



#392 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Прогнали сайт по всем антивирусным базам, кроме аваста больше никто не ругается, на сайте мы также не нашли никакого вредоносного кода, так что похоже на ложное срабатывание.
1.jpg - Размер: 142,19К, Загружен: 315

 



#393 Ссылка на это сообщение Potatoider

Potatoider
  • Знаменитый оратор


  • 4 350 сообщений
  •    

Отправлено

Присоединяюсь к двум вышеглаголящим пользователям. Аваст действительно ругается на Главную страница сайта и галерею, после нескольких срабатываний антивирус закрывает сайт. Приходится отключать антивирус, что не есть хорошо. Может дело в рекламе?



#394 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Присоединяюсь к двум вышеглаголящим пользователям. Аваст действительно ругается на Главную страница сайта и галерею, после нескольких срабатываний антивирус закрывает сайт. Приходится отключать антивирус, что не есть хорошо. Может дело в рекламе?

Ну, может авасту не нравится реклама, вполне может быть, но это не значит, что аваст в данном случае прав. Все антивирусы, включая те, которые куда лучше Аваста, молчат. Проверка сайта в Virus Total не выявила вредоносного кода. Я уже написал в техподдержку Аваста, пусть они и разбираются, чего их антивирус бьет ложную тревогу, для аваста такие фейлы не впервой.



#395 Ссылка на это сообщение Potatoider

Potatoider
  • Знаменитый оратор


  • 4 350 сообщений
  •    

Отправлено

Ну, может авасту не нравится реклама, вполне может быть, но это не значит, что аваст в данном случае прав. Все антивирусы, включая те, которые куда лучше Аваста, молчат. Проверка сайта в Virus Total не выявила вредоносного кода. Я уже написал в техподдержку Аваста, пусть они и разбираются, чего их антивирус бьет ложную тревогу, для аваста такие фейлы не впервой.

Да я только за, я ему сам не вполне верю...



#396 Ссылка на это сообщение shm2013

shm2013
  • Следопыт
  • 65 сообщений

Отправлено

Ещё раз про Аваст. Ругаться и блокировать сайт начал после посещения вот этой страницы: http://tesall.ru/fil...tvo-v-skajrime/



#397 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Ещё раз про Аваст. Ругаться и блокировать сайт начал после посещения вот этой страницы: http://tesall.ru/fil...tvo-v-skajrime/

У кого главная, у кого галерея, у вас вот вообще страница с модом. Аваст, по непонятной нам причине, бьет ложную тревогу. Остается лишь ждать, пока разработчики исправят ошибку, приводящую к этому.
Вот результат прогонки страниц сайта по множеству антивирусных баз с помощью заслуживающего доверия сканера: https://www.virustot...sis/1406190500/

 

Еще вариант

Безымянный.jpg - Размер: 242,98К, Загружен: 246

 

Как видите, все чисто.



#398 Ссылка на это сообщение shm2013

shm2013
  • Следопыт
  • 65 сообщений

Отправлено

Хм... На форум, через журнал, зашел свободно. Знаете, пару лет назад админ одного сайта рассказывал, что столкнулся с такой же проблемой. Долго искал. Оказалось, что инфицирован был сайт, на который вела одна ссылка, размещённая в посте. Может тут тоже самое? Это просто предположение.


Сообщение отредактировал shm2013: 24 июля 2014 - 18:57


#399 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Такс, вроде есть подвижки. Дорогие пользователи аваста, скажите, все еще идет блокировка?



#400 Ссылка на это сообщение shm2013

shm2013
  • Следопыт
  • 65 сообщений

Отправлено

У меня нет.



#401 Ссылка на это сообщение Potatoider

Potatoider
  • Знаменитый оратор


  • 4 350 сообщений
  •    

Отправлено

Нет, аваст делает то, что должен: сидит в трее, и не вылазит со своими жалобами на вирусы.  :good: Спасибо за отладку, а в чем причина была? Если не секрет.







Темы с аналогичным тегами помощь, баги, технические проблемы, сайт

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых