Перейти к содержимому


Фотография

Помощь с техническими проблемами сайта

помощь баги технические проблемы сайт

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#861 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Здесь можно сообщить о багах и различных технических проблемах, возникших у вас при работе с tesall.ru

 

Пожалуйста, описывайте возникшие у вас проблемы подробно и грамотно. Не забывайте указывать свой браузер, а также его версию.

 

Здесь ваши предложения.
Здесь изменения на сайте.

 

Не меняется статус, не работают личные сообщения, премодерация сообщений и комментариев

(все по ссылке выше подробно расписано)




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1669

#862 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

У меня и пользователя HailToTheDragonfly  заблокированы личные сообщения. Можете починить?

Для использования лс необходимо 5 сообщений на форуме.



#863 Ссылка на это сообщение Garri

Garri
  • Отступник
  • 216 сообщений
  •    

Отправлено

Почему на сайте обновления, но об этом ни где не говорится? Почему сайт уже второй месяц периодически тормозит, или вообще не грузится, но и об этом не говорится?



#864 Ссылка на это сообщение Potatoider

Potatoider
  • Знаменитый оратор


  • 4 350 сообщений
  •    

Отправлено

Почему на сайте обновления, но об этом ни где не говорится? Почему сайт уже второй месяц периодически тормозит, или вообще не грузится, но и об этом не говорится?

 Не нужно нервничать. Скоро все будет хорошо. А говорить или не говорить (а главное что?) администрация решит сама



#865 Ссылка на это сообщение Garri

Garri
  • Отступник
  • 216 сообщений
  •    

Отправлено

 Не нужно нервничать. Скоро все будет хорошо. А говорить или не говорить (а главное что?) администрация решит сама

То есть к черту пользователей? Если в твоем доме поставили домофон, но не в твою квартиру ты тоже будешь молчать и ждать пока тебе скажут? На сайте НОВЫЕ условия некоторых функций, о которых можно догадаться ТОЛЬКО если попытаться те самые функции использовать, это нормально?



#866 Ссылка на это сообщение Potatoider

Potatoider
  • Знаменитый оратор


  • 4 350 сообщений
  •    

Отправлено

То есть к черту пользователей?

 Все для вас только и делается. Но отчитываться никто ни перед кем не обязан.

 

Нововведения продержатся некоторое время, они внесены в связи со спам-атакой. Поверьте, вам не хочется знать подробности атаки.



#867 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Нас ждёт дивный , новый мир .  :dirol:


d3959820200d.jpg


#868 Ссылка на это сообщение Garri

Garri
  • Отступник
  • 216 сообщений
  •    

Отправлено

 Все для вас только и делается. Но отчитываться никто ни перед кем не обязан.

 

Нововведения продержатся некоторое время, они внесены в связи со спам-атакой. Поверьте, вам не хочется знать подробности атаки.

По моему администрация на то и администрация, что бы заверять своих пользователей что все хорошо и хотя бы в общем объяснить суть, почему такое нежелание идти на контакт? У меня отсуствует лс и если бы я не зашел на форум и в эту тему то так бы и не знал что мне к моим 210-ти сообщениям нужно добавить еще 5, что бы он появился, а вот что делать что бы можно было комментировать и ставить статус до сих пор не знаю.



#869 Ссылка на это сообщение Potatoider

Potatoider
  • Знаменитый оратор


  • 4 350 сообщений
  •    

Отправлено

По моему администрация на то и администрация, что бы заверять своих пользователей что все хорошо и хотя бы в общем объяснить суть, почему такое нежелание идти на контакт? 

Я пришел на контакт 

Заверил вас, что все хорошо

Описал суть и причину нововведений. 

 

Писать на главной сделайте то-то и то-то пока не очень разумно. 

 

Насчет комментов не знаю.



#870 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

а вот что делать что бы можно было комментировать и ставить статус до сих пор не знаю.

Ничего. У тебя он уже должен появиться, достаточно одного сообщения на форуме. Если нет - ctrl+F5 или перелогин тебя выручат. О технических проблемах из-за сервера в новостях в течение праздников было сказано, а антиспам-режим - новое явление. Ведем поддержку на ходу. Потому сбавь, пожалуйста, свои причитания о том, что тебе тут кто-то должен.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#871 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 091 сообщений
  •    

Отправлено

Очень похоже на то, что частично сломалась система уведомлений о новых комментариях. Выше жаловались на проблему с комментами к файлам, а "от себя" могу добавить, что и в галерее с этим не всё ладно (из Галереи 18+ уведомления приходят вроде как нормально, а вот из обычной, увы, нет). Уведомления об новых ЛС, о добавленных комментах в статусах и лайках с форума функционируют нормально (по крайней мере у меня).

Так же замечена неисправность системы визуальных уведомлений о просмотренном/не просмотренном в разделах Галереи: 11080693.jpg

(нормальное её функционирование наблюдаю в разделах "TES" и "Ведьмак").


Изображение

#872 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Пока комментарий не утвержден, система его не засчитывает. Это не поломка, это ИПБ. Но я их все вижу через панель, так что ничего не потеряется.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#873 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 091 сообщений
  •    

Отправлено

Пока комментарий не утвержден, система его не засчитывает.

Это очевидно, но после его одобрения уведомления всё равно нету.

Но я их все вижу через панель, так что ничего не потеряется.

Об их потере речь и не шла - с этим-то всё ОК, а вот необходимость "вручную" следить за новыми комментами - это не ОК. Всё это не фатально, но достаточно неудобственно. Понимая причинно-следственную суть проблемы, просто дополняю данные о возникшей проблеме, чтоб было её проще решать, если возникнет возможность/необходимость её решения.


Изображение

#874 Ссылка на это сообщение ssebat

ssebat
  • Hater of Human Race
  • 196 сообщений
  •    

Отправлено

У меня, и у моего друга, частенько при загрузке сайта выскакивает ошибка 502 (Bad Gateway) подскажите, это проблема в браузере (Firefox) или какие то сбои на сайте?


Думай головой, и будет тебе счастье.

5DEdaFy.png

UrOA4MZ.png

HbdPtQe.png

pwUxfsJ.png

zxD8K.gif

3tUV3PB.gif

95EV7Z2.png

lqCJ8ZP.png

VVhWY4L.gif

Skylis.gif


#875 Ссылка на это сообщение YourBunnyWrote

YourBunnyWrote
  • Рабочий лень
  • 3 268 сообщений
  •    

Отправлено

Это проблемы на сайте.

Всё провисло и болтается.


#876 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Бани  приди , порядок наведи ! 

 

b3b498be4a2c.gif


d3959820200d.jpg


#877 Ссылка на это сообщение Garri

Garri
  • Отступник
  • 216 сообщений
  •    

Отправлено

а вот что делать что бы можно было комментировать и ставить статус до сих пор не знаю.

Ничего. У тебя он уже должен появиться, достаточно одного сообщения на форуме. Если нет - ctrl+F5 или перелогин тебя выручат. О технических проблемах из-за сервера в новостях в течение праздников было сказано, а антиспам-режим - новое явление. Ведем поддержку на ходу. Потому сбавь, пожалуйста, свои причитания о том, что тебе тут кто-то должен.

Не МНЕ, а ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, я понимаю что у тебя на меня горит, но про тот же антиспам и условия про сообщения\статус можно было хоть где то оговориться, что бы люди не думали что у них проблемы, как это было уже с тремя моими знакомыми тут. Из-за частых сбоев сайта, о которых как ты сказал, говорили в течении праздников и только через полтора месяца этих самих сбоев, можно подумать что сайт крашится и это не условия, а сбои и ошибки. И до сих пор не ясно сбои это, переход на новый сервер или что-то еще. Я так понимаю в течении января собираются средства на переход на новый сервер, значит он еще не переходит?


  • TSCH это нравится

#878 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Гарри, ты новости не читаешь. О чем с тобой спорить?


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#879 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 091 сообщений
  •    

Отправлено

Не МНЕ, а ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ...

Пользователи сами могут "сказать" за себя и без самопровозглашённого от них представителя - это во-первых, а во-вторых, если уж кто и имеет хоть какое-то право качать права в таком ключе, так это VIP-ы, но они, видимо понимая суть проблемы, этим не озадачились.


Изображение

#880 Ссылка на это сообщение Garri

Garri
  • Отступник
  • 216 сообщений
  •    

Отправлено

Пользователи сами могут "сказать" за себя и без самопровозглашённого от них представителя - это во-первых, а во-вторых, если уж кто и имеет хоть какое-то право качать права в таком ключе, так это VIP-ы, но они, видимо понимая суть проблемы, этим не озадачились.

Ага, да, знаю что тут в почете только випы и "часть" сайта, окей


  • TSCH это нравится

#881 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 091 сообщений
  •    

Отправлено

Ага, да, знаю что тут в почете только випы и "часть" сайта, окей

Дело не в почёте, а в тоне и ключе "качания прав", которые резко завышены, тогда как более спокойный и конструктивный подход был бы более уместен.

 

Уведомления о цитировании работает нормально, и визуальные уведомления в Галерее стали работать корректнее (по крайней мере в разделе Фолла).


Изображение





Темы с аналогичным тегами помощь, баги, технические проблемы, сайт

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых