Перейти к содержимому


Фотография

Помощь с техническими проблемами сайта

помощь баги технические проблемы сайт

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#881 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Здесь можно сообщить о багах и различных технических проблемах, возникших у вас при работе с tesall.ru

 

Пожалуйста, описывайте возникшие у вас проблемы подробно и грамотно. Не забывайте указывать свой браузер, а также его версию.

 

Здесь ваши предложения.
Здесь изменения на сайте.

 

Не меняется статус, не работают личные сообщения, премодерация сообщений и комментариев

(все по ссылке выше подробно расписано)




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1671

#882 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Гарри ,  No pasaran !

 

https://youtu.be/IstzHJGydzU


d3959820200d.jpg


#883 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

ты новости не читаешь.

 

далеко не все пользователи сайта читают новости (вот это новость!) и что , они теперь юзеры второй свежести ?


d3959820200d.jpg


#884 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Я не понимаю, где в этой теме написано, что она для выяснений отношений и прочего общения на вольные темы? Прекращайте.



#885 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

далеко не все пользователи сайта читают новости (вот это новость!) и что , они теперь юзеры второй свежести ?

А как еще информировать людей, если не через новости? О проблемах проинформировали? Проинформировали. Самым доступным способом? самым доступным. Какие еще могут быть претензии к администрации? 


Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#886 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Дорогой Асгенар , я бы мог вступить с тобой в полемику и устроить очередную "переписку Энгельса с Каутским" , но глубокоуважаемый мной команданте Арсинис попросил прекратить оффтоп , так что прости : сегодня не наш день . 

Искренне твой , товарищ Че .


d3959820200d.jpg


#887 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

На самом деле товарищ Че прав, и это вина редакции новостной службы, - завтра подготовим объявление о том, что именно у нас поменялось. Спасибо. 


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#888 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Спасибо

Для тебя ... и любимого сайта ... всегда пожалуйста .  :air_kiss:


  • Юми это нравится

d3959820200d.jpg


#889 Ссылка на это сообщение Stasog

Stasog
  • Two-headed boy
  • 1 467 сообщений
  •    

Отправлено

Доброго времени суток!

 

К моему удивлению и сожалению, приблизительно позавчера у меня (моего профиля - Stasog) исчезли некоторые сами собой разумеющееся возможности, а именно: обновление своего и комментирование любых статусов, а также переписка в личных сообщениях. Что касается личного ящика, то его кнопка на панели профиля пропала как таковая, а клик на нее в контекстном меню пользователя (думаю, это так называется: "Stasog" -> "Личный ящик") переводит меня на страницу с ошибкой, которая объявляет следующее: "Извините, вы не имеете доступа к этому!"

 

Это грустно. Прошу администрацию сайта как-нибудь исправить проблему и заранее благодарю за помощь! ^^

 

___________________

 

UPD: как ни странно, но все магическим образом исправилось сразу после того, как я запостил сообщение выше. Вот она - сила администрации tesall.ru!)


Сообщение отредактировал Stasog: 17 января 2016 - 18:01


#890 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 371 сообщений
  •    

Отправлено

Ребят, ну читайте вы хотя бы эту тему перед тем, как спрашивать то, что спрашивали до вас. Список обновлений даже на главную уже вывесили.  :au:



#891 Ссылка на это сообщение ssebat

ssebat
  • Hater of Human Race
  • 196 сообщений
  •    

Отправлено

Пользователи сами могут "сказать" за себя и без самопровозглашённого от них представителя - это во-первых, а во-вторых, если уж кто и имеет хоть какое-то право качать права в таком ключе, так это VIP-ы, но они, видимо понимая суть проблемы, этим не озадачились.

Конечно более разумно будет разобраться в проблеме, но Ханг, с VIP-оми ты загнул малька) Они конечно получают определенное преимущество, но по-моему не только випы имеют право высказывать недовольства (Права так сказать качать), я конечно же не сторонник правокачателей, но уж точно не считаю что в высказывании мнения, у випов большее право (Если не подходить с точки зрения дохода сайта "Кто больше бабла дал, тот больше прав получает").


Думай головой, и будет тебе счастье.

5DEdaFy.png

UrOA4MZ.png

HbdPtQe.png

pwUxfsJ.png

zxD8K.gif

3tUV3PB.gif

95EV7Z2.png

lqCJ8ZP.png

VVhWY4L.gif

Skylis.gif


#892 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 371 сообщений
  •    

Отправлено

Я думаю, Хенг имел ввиду, что именно благодаря донаторам сайт может решить ряд технических проблем. Поэтому вполне логично, если донаторы интересуются, почему какие-то функции барахлят и на что пошли их деньги. Но пардон, у них действительно преимущество перед людьми, которые приходят сюда не столько сообщать о своих проблемах, сколько оскорблять администрацию и чего-то требовать. Не денежное, а чисто человеческое преимущество. Я вот не видел еще ни одного випа, который бы пришел сюда и начал рассказывать, как администраторы должны его в чем-то заверять)) границы-то элементарной вежливости тоже надо знать.

Давайте завершим оффтоп. А то и правда превратили тему в обсуждение всего и вся.

#893 Ссылка на это сообщение Юлия Анатольевна

Юлия Анатольевна
  • Новенький
  • 8 сообщений

Отправлено

У меня 4 сообщения на форуме. Это пятое. У моего старого друга (по сайту) нет ни одного. Похоже я его теряю. Даже если у меня разблокируются личные сообщения, то он не догадается о причине блокировки (не из-за скудоумия, поверьте)))) А у меня даже нет его почтового адреса. Такая вот печаль....



#894 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

С друзьями надо контакты налаживать.  ;)  Шепните ник в личку. 


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#895 Ссылка на это сообщение Юлия Анатольевна

Юлия Анатольевна
  • Новенький
  • 8 сообщений

Отправлено

Мои личные сообщения разблокировались! Я ему написала (он получит письмо?) Спасибо за предложение! Надеюсь, что он предпримет что-нибудь...



#896 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Он его не прочтет. 


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#897 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 104 сообщений
  •    

Отправлено

Проблема в Галерее:

Вместо превьюшек вылезают полноразмерные скрины, а визуальные уведомления ( 11080693.jpg ) похоже перестали работать совсем. Проверено в Мозилле, Опере и Хроме.

 

P.S. Превьюшки похоже вообще перестали работать - на вкладке "Форум" вместо них тоже полноразмерные изображения:

И при просмотре самого изображения, оно везде только исходного формата:


Сообщение отредактировал Hаngmаn: 20 января 2016 - 08:40


#898 Ссылка на это сообщение Д.К.

Д.К.
  • [that AFKing cat]
  • 4 039 сообщений
  •    

Отправлено

Добавлю, что - как минимум, у меня - в сериях скриншотов слетели все изображения, кроме титульного.

Раз. Два.

Конкретно для меня это не проблема, ибо в свое время сделал бэкап изображений, но что насчет других пользователей?

=========

И еще кое-что: похоже, время на форуме немного пошаливает. Для того, чтобы оно совпадало с локальным, приходится выставлять другой часовой пояс.


Сообщение отредактировал Д.К.: 20 января 2016 - 07:16


#899 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 643 сообщений
  •    

Отправлено

не работают вложения. они...не вкладываются Оо я без претензий ,просто сообщаю о том, что нахожу.


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#900 Ссылка на это сообщение Xимик

Xимик

  • 143 сообщений
  •    

Отправлено

Я так понял, от обновления файлов лучше пока воздержаться? Потому, что оба загрузчика выдают: "Размер файла превышает допустимый для загрузки размер" .



#901 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 643 сообщений
  •    

Отправлено

лучше воздержаться, я так думаю. пусть администрация допилит всё. без отвлеканий на крики типа - "у меня не обновляется файл, помогите"


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation





Темы с аналогичным тегами помощь, баги, технические проблемы, сайт

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых