Перейти к содержимому


Фотография

Wolfenstein: The New Order - новый проект Bethesda Softworks

bethesda softworks wolfenstein

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#61 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 060 сообщений
  •    

Отправлено

Издательство Bethesda анонсировало новую часть серии Wolfenstein. Шутер, который носит название Wolfenstein: The New Order, поступит в продажу в конце года. Он выйдет на Xbox 360, PS3, PC и консолях следующего поколения.
Релиз игры намечен на 4 квартал 2013 года.

Действие шутера будет развиваться в 60-х годах альтернативного XX века. В мире, где происходят события новой серии Wolfenstein, во Второй мировой войне победили нацисты. После этого Америка вновь призвала агента БиДжея Блажковича, которому нужно будет разобраться с мировой угрозой.
Ему придется штурмовать нацистские крепости и уничтожать врага при помощи некоего супероружия, подробности о котором пока не раскрываются.
Разработку игры ведет студия MachineGames, образованная выходцами из компании Starbreeze, которые ранее работали над Darkness и The Chronicles of Riddick. Игра считается перезапуском оригинальной серии.

Это уже второй проект издательства Bethesda Softworks (не путайте с Bethesda Game Studios, командой Тодда Говарда), напомним, что первым проектом был Evil Within от компании Tango Gameworks.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 92

#62 Ссылка на это сообщение NisDeS

NisDeS
  • Талант
  • 241 сообщений
  •  

Отправлено

Ну ТЕС 6 хотят все) Но учитывая тенденцию выпуска игр Беседкой, сначала должен выйти Фолл 4 на движке Ская, а потом уже и ТЕС 6. То есть году к 2015))))


NisDeS.gif
 


#63 Ссылка на это сообщение Gorlukul

Gorlukul
  • Дряхлый лич
  • 2 457 сообщений
  •    

Отправлено

Хачу!  Пофигу на сглазы))

Да ладно, я тоже хочу. Но надо же сделать морду кирпичом и желчно отпускать комментарии по поводу кусков фраз гостей.


Сообщение отредактировал Gorlukul: 07 мая 2013 - 19:43


#64 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

РРАЗ и ТЕС6 не будет. Потому что из России и СНГ подошлют ахентов в ряды тесте ров. Так что о ТЕС6 мы узнаем.
Откуда я знаю? Интуиция.

#65 Ссылка на это сообщение Kuanarin

Kuanarin
  • Новенький
  • 11 сообщений
  •    

Отправлено

Это они думают, что нас опустили)) :lol  это как получив ремня от папы, на стеночке во дворе писать - папа дурак!

 

Обама спрашивает у гадалки:

- Что будет через 10 лет?

- Война с Россией.

- Да? А поточнее что-то можешь? Сколько будет стоить гамбургер в Нью-Йорке через 20 лет?

- 15 рублей.

 

Лан))) пусть игрушки делают, нас этим не удивишь))) сделают опять вафленштайн вместо нормальной стрелялки. У батлфилда бы поучились. И миссии за три стороны чтобы.

я конечно же целиком за Россию и верю в российскую армию но америкосов 300 с ху человек -150 дети, старики,женщины 150млн мущин -50 гражданских 100млн солдат а у России 150млн чел -75 детей,стариков ,женщин 75 млн муж - 25 гражданских и того 50 млн солдат и америкосы много вели маленких войн у большинства солдат есть опыт а у русских нет



#66 Ссылка на это сообщение Ильмар

Ильмар
  • Дервиш
  • 1 721 сообщений
  •    

Отправлено

я конечно же целиком за Россию и верю в российскую армию но америкосов 300 с ху человек -150 дети, старики,женщины 150млн мущин -50 гражданских 100млн солдат а у России 150млн чел -75 детей,стариков ,женщин 75 млн муж - 25 гражданских и того 50 млн солдат и америкосы много вели маленких войн у большинства солдат есть опыт а у русских нет

Да ты патриот!)))



#67 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

s_1367955692_5342641_b4a4d9e5e1.jpgs_1367955692_5790394_a3c5233dcf.jpg
s_1367955692_3529161_2563d17c37.jpgs_1367955693_5092380_9ebbb323ae.jpg
s_1367955694_5092380_627aa95102.jpgs_1367955693_5514304_21b9c58dea.jpg
s_1367955695_5092380_88ef5eac21.jpgs_1367955695_3911978_499a68b431.jpg
s_1367955696_3485710_9be51ca4f0.jpg

 



#68 Ссылка на это сообщение Narnia

Narnia
  • Авантюрист
  • 165 сообщений
  •  

Отправлено


я конечно же целиком за Россию и верю в российскую армию но америкосов 300 с ху человек -150 дети, старики,женщины 150млн мущин -50 гражданских 100млн солдат а у России 150млн чел -75 детей,стариков ,женщин 75 млн муж - 25 гражданских и того 50 млн солдат и америкосы много вели маленких войн у большинства солдат есть опыт а у русских нет


Мужчин в россии гораздо меньше,чем женщин,поэтому не 75,а гораздо меньше+у нас и в мирное то время недобор призывников,про войну я вообще молчу.но это не главное,главное - это наш ядерный потенциал,благодаря которому пиндосы смогут играть в фоллаут без компьютеров :)

Сообщение отредактировал Narnia: 07 мая 2013 - 20:47


#69 Ссылка на это сообщение RedPalladin

RedPalladin
  • Авантюрист
  • 152 сообщений

Отправлено

 америкосы много вели маленких войн у большинства солдат есть опыт а у русских нет

Знаем мы их опыт. Конкретно видел их службу лично. Я участник миротворческой операции в Боснии и Герцеговине г. Тузла. Углевик штаб русской бригады IFOR в 1996г. Обезьяны. Во всех смыслах. Говорю без самолюбия и приувеличения. Больше нечего сказать. Они до такой степени себя везде легко чувствуют, что к своей службе за кордоном ощущают себя просто туристами с фотоаппаратами. Они слишком хорошо живут что бы хотеть воевать). И любят это делать там где легко и нет отпора (настоящего)). И правильно делают (с их позиции)

 

ЗЫ ТЕСу 6 не быть лет 3-5 примерно) имхо. Ждать можно только фолл. И то, через годик как минимум. Может меньше. Хотя, они любят мозг по выносить перед анонсами))

 

ЗЫЫ Арсинис, скрины любопытные. Что то в них есть)) Я буду следить за этим проектом. Симпатично и атмосферно


Сообщение отредактировал RedPalladin: 07 мая 2013 - 21:04


#70 Ссылка на это сообщение Zomno

Zomno
  • Скиталец
  • 32 сообщений

Отправлено

Очередной калл аф дути. Графон, коридоры, пластмассовые пукалки. Ну чего тут ждать то?



#71 Ссылка на это сообщение Caesar

Caesar
  • Талант
  • 205 сообщений

Отправлено

Пафос, стиль. Красиво.



#72 Ссылка на это сообщение Scout

Scout
  • Новенький
  • 6 сообщений

Отправлено

Да ...если по теме(немного отвлекся) скрины норм. Больше похоже на шутер.,

надеюсь Беседка на это не способна(вытирая пот со лба)-на простой ,обычный шутер Оо.

Да будет там и прокачка и зачарование и геймплей. Аминь).



#73 Ссылка на это сообщение RedPalladin

RedPalladin
  • Авантюрист
  • 152 сообщений

Отправлено

Да будет там и прокачка и зачарование и геймплей. Аминь).

А если не будет бундесДовакина - играть вообще не буду!!!



#74 Ссылка на это сообщение Scout

Scout
  • Новенький
  • 6 сообщений

Отправлено

Будешь..это же Беседка.

Ни когда не говори-никогда)



#75 Ссылка на это сообщение Nedray

Nedray
  • Авантюрист
  • 101 сообщений

Отправлено

честно говоря у скайрима(как мне показалось) жизнь меньше всех была(( столько ожиданий и столько обломилось(( я честно надеюсь что движок обновится еще, и мы увидим что-то новое) ну ругайте меня)) а почему бы и нет)) но это мечты и только) 



#76 Ссылка на это сообщение Scout

Scout
  • Новенький
  • 6 сообщений

Отправлено

Ладно ..пора уже бай , не в онлайн рпг геймим, удачи!

(можно было бы и не писать...я все знаю...на первый раз прощается)

Это можно удалить.



#77 Ссылка на это сообщение Nedray

Nedray
  • Авантюрист
  • 101 сообщений

Отправлено

Ребята с TessAll это конечно не в тему( кстати создайте тему признаний любви к вам!)) но мне так приятно зайти) почитать,увидеть людей) которым так же интересно что и мне) спасибо) я рад что хаходя к вам_ я могу убить целый час ) как минимум)) пока моды качал курить бросил!0 спасибо вам!!



#78 Ссылка на это сообщение Лим

Лим
  • Талант
  • 456 сообщений
  •    

Отправлено

Где мой Эльсвеер?Пфф...опять проект.

Мне часто задают вопрос – "А почему Лим?"

Я думаю,что вопрос,который вы должны задать себе, – "А почему не Лим?"

 

0381a3d2fa848c282afe7c520375c657.png


#79 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Nedray, тебе не кажется, что это смешно - создавать тему любви к самим себе? )))) а мне кажется)))

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#80 Ссылка на это сообщение LordBeleth

LordBeleth
  • 1 221 сообщений
  •    

Отправлено

Прорвало что-то студии Беседки, но немного разочарован, всё же хотелось больше Fallout или Pray, однако скоро же Е3, может там хотя бы намекнут.



#81 Ссылка на это сообщение Niobiy

Niobiy
  • Следопыт
  • 99 сообщений

Отправлено

честно говоря у скайрима(как мне показалось) жизнь меньше всех была(( столько ожиданий и столько обломилось(( я честно надеюсь что движок обновится еще, и мы увидим что-то новое) ну ругайте меня)) а почему бы и нет)) но это мечты и только) 

Главное чтобы этот обновлённый движок андорановцам не приглянулся)))







Темы с аналогичным тегами bethesda softworks, wolfenstein

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых