Перейти к содержимому


Фотография

Легендарное издание Skyrim издадут в России.

skyrim легендарное издание

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#61 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Изображение


Анонс Легендарного Издания был всего лишь вопросом времени, и вот, наконец-то 1С-СофтКлаб объявила о выходе данного издания в России.

Версии для консолей Xbox 360 и PlayStation 3 выйдут в виде оригинальной английской версии уже 7 июня текущего года, одновременно с мировым релизом, в то время как русская PC-версия поступит в продажу позже. Точная дата выхода The Elder Scroll V: Skyrim — Legendary Edition на персональных компьютерах будет объявлена дополнительно.

В состав The Elder Scroll V: Skyrim — Legendary Edition будут входить:
  • Оригинальная игра The Elder Scroll V: Skyrim
  • Дополнение The Elder Scroll V: Skyrim — Dawnguard
  • Дополнение The Elder Scroll V: Skyrim — Hearthfire
  • Дополнение The Elder Scroll V: Skyrim — Dragonborn
А так же в издание войдут все патчи и обновления, а так же различные улучшения – в том числе сражения верхом, новые варианты добиваний, дополнительный уровень сложности для самых опытных игроков, а также «легендарные» умения, позволяющие развивать навыки персонажа бесконечно.

Согласно сайту 1С-Софтклаб


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 118

#62 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Бритва Оккама далеко может завести , поэтому предпочитаю бритву Мерунеса . :)

 

З.Ы. Блин , какой контракт с Сатаной ? Вы о чем ? Купил игру - играй , вышло dlc - хочешь покупай не хочешь не покупай , в чем проблема ?Какие условия становятся менее привлекательны ?

 

З.З.Ы. Короче нужно завязывать с оффтопом . Не нравится Легендарное издание - не покупайте , пусть я с вашей точки зрения буду идиотом , но я - куплю .


d3959820200d.jpg


#63 Ссылка на это сообщение maniac

maniac
  • Новенький
  • 26 сообщений

Отправлено

maniak
Вот, вот. Я прибавлю к этому еще приславутую микротранзакцию, которю EA потихоньку пытается навязать игрокам. Конечно EA с бесеткой не связана но мода возьмет свое как только почувствуют запах капусты.
Вангую хаос в блежайшем будущем(((

Согласен. И это печалит обычного простого игрока, который, скажем, в своё время брал "Evil Dead" Regeneration", "Chaos League", "Jurassic Park: Operation Genesis", "Trespasser", "Neverwinter Nights" (первый)... просто брал и играл, и ничего больше и не требовалось. Если и нужен был ключ к игре, то он шёл или наклейкой в футляре диска или печатался прям на нём...



#64 Ссылка на это сообщение maniac

maniac
  • Новенький
  • 26 сообщений

Отправлено

Бритва Оккама далеко может завести , поэтому предпочитаю бритву Мерунеса . :)

 

З.Ы. Блин , какой контракт с Сатаной ? Вы о чем ? Купил игру - играй , вышло dlc - хочешь покупай не хочешь не покупай , в чем проблема ?Какие условия становятся менее привлекательны ?

 

З.З.Ы. Короче нужно завязывать с оффтопом . Не нравится Легендарное издание - не покупайте , пусть я с вашей точки зрения буду идиотом , но я - куплю .

Да тут нет идиотов... Это вопрос мотивации и того, что больше хочется. Просто будет забавно, согласись, когда то же Легендарное издание появится в формате "от игрока к игроку" и люди получат его бесплатно, а ты-то его купил:-j Вот представь себе сейчас эту ситуацию, думаю излишним будет спрашивать тебя о чувствах в связи с этим.

Деньги развращают наших дорогих разработчиков, увы и ах. И потворствовать этому нужно очень и очень выборочно.



#65 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Мы говорим о разных вещах .

Например : я прочитал и знаю наизусть все стихотворения Пушкина , мне что теперь не покупать его собрание сочинений ?

И деньги развращают не разрабов , а издателей .


  • maniac это нравится

d3959820200d.jpg


#66 Ссылка на это сообщение maniac

maniac
  • Новенький
  • 26 сообщений

Отправлено

 деньги развращают не разрабов , а издателей .

Хм... Да, тут ты прав, я согласен. Но что ж делать, если они скачут в одной связке. Отношение распространяется на обоих.



#67 Ссылка на это сообщение SimarglV

SimarglV
  • Аватар пользователя SimarglV
  • !!!Администратор!!!
  • 115 сообщений

Отправлено

Ну ёлы - палы , что за нищебродство - игры им по 150 рублей подавай ! Да любой школьник сэкономив неделю на школьных завтраках может купить нормальный Скайрим .

 

Короче , качайте свои кривые пиратки , только потом не нойте мол тот мод не ставится , это dlc не идёт , тут игра вылетает ... удачи вам !

У меня есть девушка и младшая сестра, я лучше с ними на различные мероприятия схожу. Так же погулять с друзьями, оплатить интернет, покупать бензин и многое другое. И TES это не единственная игра в которую я играю. Это не нищебродство, а нормальное положение вещей, ведь это всего лишь игра. И какой бы крутой она не была это только игра.


Татухи настоящие и на всегда)

-->Почему? Потому что я могу...


#68 Ссылка на это сообщение maniac

maniac
  • Новенький
  • 26 сообщений

Отправлено

Например : я прочитал и знаю наизусть все стихотворения Пушкина , мне что теперь не покупать его собрание сочинений ?

Нет, просто не покупать стихотворения по отдельности;)



#69 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Нет, просто не покупать стихотворения по отдельности ;)

Да , но первое полное собрание сочинений вышло только в 1841 . А до того что , не читать ? )))


d3959820200d.jpg


#70 Ссылка на это сообщение maniac

maniac
  • Новенький
  • 26 сообщений

Отправлено

Да , но первое полное собрание сочинений вышло только в 1841 . А до того что , не читать ? )))

"И я Вас умоляю, не читайте..." до релиза "...советских газет" (с):)

На самом деле, я уже начинаю терять нить повествования, равно как и смысл метафоры. Так, о чём это я... ах, да.

 

Суть вышеозначенной писанины: Стим, DLCs, регистрация и активация игр - зло.

Обычные лицензионки (buy & play) без всяких выкрутасов с Интернетом - добро.

Нормальным полноценным аддонам (например, тому же Dragonborn, а не каким-то там "DLC"-фуфлу по мелочи, типа Hearthfire, пфф!) - тоже простительно. Насчёт сборников (всякие золотые издания наподобие GOTY в Fallout 3/New Vegas) - даже я сам с собой разойдусь во мнениях. Хотя есть интересные преценденты... не помню какая фирма, но продавала сборник "всё в одном" уже после вышедшего оригинала с дополнениями практически за бесценок. Точную контору не помню, как и саму игру, о которой говорилось.



#71 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Первый Невервинтер , например , в золоте были оба dlc + редактор .


d3959820200d.jpg


#72 Ссылка на это сообщение maniac

maniac
  • Новенький
  • 26 сообщений

Отправлено

Первый Невервинтер , например , в золоте были оба dlc + редактор .

Вот, да, я это и имею ввиду. Году эдак в 2004-м +/- год я купил лицензионный Невер, потом, по мере выхода SoU и HotU я и их докупил. Вот на таких условиях я бы с удовольствием брал лицензии. Но по сравнению с тем, что вытворяют сейчас - нет уж, увольте. Я не хочу, например, покупать Hearthfire. При такой малозначимости, я считаю, что его нужно было присоединить к одному из аддонов. А поскольку они этого не сделали и ещё требуют за него деньги, то шли бы они к чертям, я полезу в сеть и достану его за так:-j



#73 Ссылка на это сообщение Gorlukul

Gorlukul
  • Дряхлый лич
  • 2 457 сообщений
  •    

Отправлено

 Острова да - шикарны , Трибунал - отличный , Бладмун - хорош .

Протестую, Бладмун тоже шикарен.



#74 Ссылка на это сообщение v1t3r

v1t3r
  • Авантюрист
  • 115 сообщений
  •    

Отправлено

Вот от покупки золотого издания Облы был профит - полная русская озвучка и карта(хотя нет: карта унесена из диска с версией для ps3). А со Скаем - уже не фонтан когда у тебя в стиме есть оной со всеми длс.

Простреленные колена HD


#75 Ссылка на это сообщение Uri333

Uri333
  • Вся жизнь хэви метал
  • 219 сообщений

Отправлено

Первый Невервинтер , например , в золоте были оба dlc + редактор .

Первый Нэвэр голд не видел, покупал усе по отдельности.
Но что на меня произвело не изгладимое впечатление: с патчем 1.66 в игре разрабы отключили защиту/зависимость от диска.
Притом что значительно более старые BG 1/2 IWD 1/2 До сих пор продаются со стар форсомО__О и CD PROJEKT RED своего первого ведьмака тоже отучила от диска:-)
Вот все бы так=)
Призрев традиции, уклады, ломая стены в прах и пыль.
Любовь и в древности глубокой была такой как в наши дни.

#76 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Тема почищена и открыта. Дальнейшее обсуждение и пропаганда пиратской продукции повлечет бан.


  • TSCH это нравится

#77 Ссылка на это сообщение максим 120

максим 120
  • Скиталец
  • 57 сообщений
  •  

Отправлено

ну зачем нужен этот скайрим с унылым миром консольной графикой (которая кстати не очень смотрится на пк),тупыми квестами обрезанным, геемплеем и кучей патчев?



#78 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

ну зачем нужен этот скайрим с унылым миром консольной графикой (которая кстати не очень смотрится на пк),тупыми квестами обрезанным, геемплеем и кучей патчев?

Другого Скайрима у меня для вас нет . И.Сталин   Т.Говард 

 

Добавлю от себя : не нравится - не играйте .


d3959820200d.jpg


#79 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Первой моей игрой Свитков была Обла. Так вот, имхо, но Скайрим лучше в разы.

#80 Ссылка на это сообщение 646R

646R
  • Профи
  • 430 сообщений
  •    

Отправлено

ну зачем нужен этот скайрим с унылым миром консольной графикой (которая кстати не очень смотрится на пк),тупыми квестами обрезанным, геемплеем и кучей патчев?

Так можно сказать о большинства современных играх) Зачем тогда играть вобще :lol



#81 Ссылка на это сообщение максим 120

максим 120
  • Скиталец
  • 57 сообщений
  •  

Отправлено

Есть хорошие игры такие как; обливион,ризен 2 тёмные воды,дарк мессия,драгон ейдж...







Темы с аналогичным тегами skyrim, легендарное издание

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых