Перейти к содержимому


Фотография

Xbox 180°. Победа пользователей?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#41 Ссылка на это сообщение LordBeleth

LordBeleth
  • 1 221 сообщений
  •    

Отправлено

Огромный шквал критики и нокаут от соперников после Е3 заставил Microsoft полностью пересмотреть политику относительно своей консоли.

Буквально вчера компания Microsoft заявила, что отказывается от своих заявлений по поводу консоли и меняет политику в отношении DRM защиты и обмена играми, а также региональных ограничений. Видимо, компания Sony довольно сильно прижала Майков и они поняли, что проигрывают, вряд ли нытье в интернете повлияло на подобное решение. Хотя в интервью с Polygon, Марк Уиттен - вице-президент Microsoft соглашается, что мнение общества стало главным мотивом изменений – особенно после того, как началась шумиха еще перед E3 2013, когда MS анонсировала свой новый курс относительно консоли и ее функций.
 

"Мы хотели рассказать полноценную историю. Мы знали, что ее часть была представлена на Xbox One, и вторая часть предназначалась для E3 2013. Мы хотели закончить ее и показать отличные игры, которые выйдут на Xbox One. Мы сделали это и люди поделились с нами мнением."


Оффлайновые игры на Xbox One не будут требовать подключения к сети.
- "После однократного подключения к сети новой Xbox One, вы сможете играть в игры с дисков без подключения к сети сколько угодно. Консоль не будет требовать подключаться к сети раз в 24 часа – вы сможете брать свою консоль куда угодно и играть в игры так же как и на Xbox 360."

Обмен, перепродажа, дарение и аренда игр на дисках будут доступны без ограничений.
- "Не будет никаких ограничений по обмену играми, система будет работать так же как и Xbox 360."

В дополнение к этому так же объявлена возможность скачивать игры с Xbox Live в день их релиза. В этом случае в них можно будет играть так же оффлайн. Но и без ложки дегтя не обойдется, будут вырезаны некоторые заявленный функции, например, онлайновая библиотека игр и еще некоторые мелочи.

Несмотря на все это, хоть у Sony и сохранилось преимущество в цене, а также мощности железа, но у них есть повод насторожиться. Разрыв в 100$ довольно весомый, однако в комплектацию нового Бокса входит так же Kinect, которым и оперируют Microsoft, закрывая эту дыру в 100 вечнозеленых. Железо же, хоть и основано на одинаковой архитектуре и имеет практически одинаковые характеристики, все же немного уступает в мощности новой консоли от Sony.
По слухам, PS 4 превосходит Xbox One на 30 - 40% по мощности из-за урезанного чипа от AMD в последней. Так же разница между GDDR5 и DD3 памятью соответственно.
Эти перемены довольно серьезно будут отражаться на продолжении "войны" за наши кошельки, однако, выигрываем от этого только мы - потребители.
 




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 53

#42 Ссылка на это сообщение Good day

Good day
  • Авантюрист
  • 150 сообщений

Отправлено

И образец глупой раскраски,геимплея,и анимацией.)



#43 Ссылка на это сообщение Garri

Garri
  • Отступник
  • 216 сообщений
  •    

Отправлено

Япония - это образец качественного сюжета, ты играл во что-нибудь из выше перечисленного? Если нет, то просто пройди мимо и не позорься.

Если ты ташишься от японского это не значит что это "образец качественного сюжета" это для тебя так и я играл в DMC и Resident Evil 3, я некогда не говорю о том, о чем понятия не имею, и я не говорю только о играх, у них везде маразма хватает



#44 Ссылка на это сообщение Д.К.

Д.К.
  • [that AFKing cat]
  • 4 039 сообщений
  •    

Отправлено

и я не говорю только о играх, у них везде маразма хватает

"Маразм? Вы говорите так, будто они больны. Нет, они просто перешли к  другому состоянию бытия." ©



#45 Ссылка на это сообщение liric

liric
  • Новенький
  • 18 сообщений

Отправлено

А прыгать-то как? о_О

 

Просто прыгаешь и все. =) 

 

Все реализовано, посмотри ролики на кикстартере.

 

Полный набор виртуальной реальности конечно обойдется недешево (омни, окулус, кинект для компа, хбох геймпад для компа), но имею скромное мнение - оно того стоит. 

 

зы друг сделал уже предзаказ омни, и собирается брать окулус при релизе, все будет где-то в январе-феврале 2014, будем посмотреть, как говорится.


...у них везде маразма хватает

Не нам судить, у нас не меньше.


Сообщение отредактировал liric: 21 июня 2013 - 18:10


#46 Ссылка на это сообщение Д.К.

Д.К.
  • [that AFKing cat]
  • 4 039 сообщений
  •    

Отправлено

Полный набор виртуальной реальности конечно обойдется недешево (омни, окулус, кинект для компа, хбох геймпад для компа), но имею скромное мнение - оно того стоит. 

Ну, не знаю, не знаю. =) Посмотрел превью омни-версии Half Life 2 - так на каждой перестрелке моя правая рука порывалась расшибить мой же, не в меру хлипкий лоб (а ведь я сам тот еще Меткий Стрелокde78b37ef4f639440b26f6ce140be17b.gif).

Не-е, на мой взгляд, лучше мышки контроллера еще не придумали. =)

зы друг сделал уже предзаказ омни, и собирается брать окулус при релизе, все будет где-то в январе-феврале 2014, будем посмотреть, как говорится.

С одной стороны дюже интересно; а с другой - дюже боязно: не хотелось бы, чтобы лет через пять весь игрострой стал ориентироваться на эту вундервафлю. =|


Сообщение отредактировал Добрый Кот: 21 июня 2013 - 18:29


#47 Ссылка на это сообщение liric

liric
  • Новенький
  • 18 сообщений

Отправлено

Не-е, на мой взгляд, лучше мышки контроллера еще не придумали. =)

 

Согласен полностью, но живут же как-то консольщики, худо, бедно, печально, но живут.

С одной стороны дюже интересно; а с другой - дюже боязно: не хотелось бы, чтобы лет через пять весь игрострой стал ориентироваться на эту вундервафлю. =|

Это эта вундервафля ориентирована на игры, в принципе там просто происходит эмуляция нажатия клавиш, так что по сути полная совместимость со всеми играми 

(на деле не вижу смысла в играх не от первого лица).

 

зы в принципе обсуждение "этого" в теме про консоли слегка отстраненная, поскольку это не консоль, это геймпад. =) 


Сообщение отредактировал liric: 21 июня 2013 - 18:48


#48 Ссылка на это сообщение Silеnt

Silеnt
  • Спящий
  • 1 174 сообщений
  •    

Отправлено

 

 

Если ты ташишься от японского

Не делай поспешных выводов.

 

 

играл в DMC и Resident Evil 3

Ты играл не в те игры, где надо искать сюжет, пышка. Но тобою названные, тоже являются шедеврами в своих жанрах из-за механики(еще одно положительное качество японской игровой продукции, за примерами далеко ходить не надо).

За сюжетом тебе надо идти в СХ или Финалки, например СХ 1 и ФФ7.

 

 

некогда

...



#49 Ссылка на это сообщение Englishman

Englishman
  • Авантюрист
  • 136 сообщений
  •    

Отправлено

Microsoft дали слабину. Теперь очевидно, что без всех этих драконовских требований - подключение к сети Интернет, ограничения вторичного рынка, можно было обойтись. Способа заявить - "Мы хотели прокатиться на вашей шее, но не получилось. Простите нас! Купите наш товар!", просто невозможно придумать.



#50 Ссылка на это сообщение Sasha88

Sasha88
  • Профи
  • 339 сообщений
  •    

Отправлено

В топку все консоли



#51 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 878 сообщений
  •    

Отправлено

В топку все консоли

 

Ну лично я уважаю консоли, только за то что они прям как Автомат Калашникова, что сними не делай хоть в унитазе топи, они будут работать работать и ещё раз работать и не обломают нас в час нужды, в отличии от PC у которого постоянно что то ломается как по расписанию, даже если мы за ним ухаживаем как курица за яйцом (ну это лично на моём опыте)....но на этом приимущества консоли заканчиваются да 37542494e5781a3f496fe95cb95a133b.gif


Сообщение отредактировал ZEY: 22 июня 2013 - 19:17


 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#52 Ссылка на это сообщение 646R

646R
  • Профи
  • 430 сообщений
  •    

Отправлено

Друг купил SP3, я комп. Вместе играем на консоле, а если что я ему свой ноут он мне коробку и збс. :good2:  Все таки на консоли веселее с другом чем через сеть компьютеров, намного.



#53 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 878 сообщений
  •    

Отправлено

 Все таки на консоли веселее с другом чем через сеть компьютеров, намного.

 

Ага! В случае чего будет кому джостиком по морадасам заехать  9d7e4585f944969d8eca84499ce5d936.gif



 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#54 Ссылка на это сообщение 646R

646R
  • Профи
  • 430 сообщений
  •    

Отправлено

Ага! В случае чего будет кому джостиком по морадасам заехать  9d7e4585f944969d8eca84499ce5d936.gif

PS3 + PS Move, джостиков нет  :whistling: 



#55 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 878 сообщений
  •    

Отправлено

PS3 + PS Move, джостиков нет 

 

Не беда, можно это сделалть и этим вашим мувом.. и более того ещё и разнести все хрупкие предметы в комнате ахаха... хммм, а этот ваш мувв больше похож на пардон какой то вибратор....не я лучше предпочту старый добрый джостик да c41a07288269d1cc741ab8a2fe041f55.gif

 

Nintendo_Table_1.jpg


Сообщение отредактировал ZEY: 22 июня 2013 - 21:35


 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых