Перейти к содержимому


Фотография

Студия "Cult Of Fire"


  • Закрытая тема Тема закрыта

#81 Ссылка на это сообщение Лим

Лим
  • Талант
  • 456 сообщений
  •    

Отправлено

thumb_pre_1374488731__be2c29931c4e84f72b

Студия "Культ Огня" уже давно не даёт о себе знать в новостях. Но мы никуда не делись! И сегодня команда готова представить вам трейлер одного из крупных квестов мода "Культ Огня" - "Замок Нирнаал"

http://youtu.be/0ZmSO6xojsk

Замок Нирнаал изначально задумывался как отдельный плагин-домик для игрока, однако в итоге мы приняли решение сделать его частью эпопеи о Культе Огня. Как вы уже, наверное, догадались, немаловажная роль в квесте отведена вампирам, однако, в отличии от Dawnguard, здесь вам придётся думать перед тем, как что-то говорить бессмертным кровопийцам. Если, конечно, вы хотите разобраться в хитросплетении ведомых ими интриг, а также покинуть вампирскую обитель живым и при деньгах.

Прикрепленный файл  3TTcdBLGoXQ.jpg   164,37К   3258 Количество загрузок:Прикрепленный файл  AxGN9tE3h14.jpg   114,27К   3526 Количество загрузок:Прикрепленный файл  CLVY2c8ZO1A.jpg   325,15К   3456 Количество загрузок:Прикрепленный файл  E3tqn_1EoKU.jpg   248,79К   3406 Количество загрузок:Прикрепленный файл  fveuO0VQUg8.jpg   134,87К   3220 Количество загрузок:Прикрепленный файл  tiYbzqL92sg.jpg   194,22К   820 Количество загрузок:Прикрепленный файл  xuSGbMxYrsc.jpg   128,86К   728 Количество загрузок:

Напоминаем, что нашей студии всегда требуются лица с опытом в той или иной области, имеющей отношение к модостроению, будь то умение работать в таких программах как Creation Kit, 3D Max и др. или же навязчивое желание писать много букв для разных текстов. Мы будем рады всем трудолюбивым и/или умелым людям.

Ну и напоследок небольшая шарада, разгадав которую можно узнать толику информации о Культе Огня - фракции, вокруг которой и крутится весь сюжет:

 

VVIECSECNELAVIUQNIXOWTXOTNIXDEDIVEDXDNAXDELTNAMEDXYLLUFXSAWXDOGXFLAHXDNAXFLAHXEHTXETANATLUSXFOXNOITANIMLUCXLACIGOL

XTUBXELBIRROHXDEIFINGISXHCIHWXELGGURTSXAITNAMUNXCITSYMXTSRIFXGNIRUDCEIVV

VVIECTRAEHXSRATSXFOXRETNECXEHTXNIXDEIRUBXDNAXDEZIREVLUPXSAWXMEHTXFOXENOCEIVV

VVIECEVILAXLLITSXSIXENOXREHTONACEIVV
 

На этом наша новость подошла к концу. И да согреет пламя ваши души и сердца, друзья!


Мне часто задают вопрос – "А почему Лим?"

Я думаю,что вопрос,который вы должны задать себе, – "А почему не Лим?"

 

0381a3d2fa848c282afe7c520375c657.png



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 84

#82 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

Если кто не умеет эффективно использовать способности Довакина, это не значит что он слабак. Да и вообще, на самом деле он может быть намного сильнее, чем в игре можно раскачать, потому что в игре много ограничений и условностей.
 
Против целой армии - он может призвать дремор, нежить, Дурневира, сам сесть на дракона и бомбить армию фаерболами и молниями. И всю армию не придется уничтожать, так как там вряд ли будут дураки-самоубийцы, поэтому они разбегутся.

Официально перебор. Нормальная армия (да что там, и пары сотен человек на него хватит) положит всех: и дремор, и нежить, и дракона (лучников нету, чтоле?), и Довакина. Он не бог. И, как уже сказал Рази, он смертен. И да, я считаю, что Довакин, наоборот, должен быть послабее, чем есть возможность его сделать. Неограниченная прокачка- зло. Всем добра.

Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах


#83 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Официально перебор. Нормальная армия (да что там, и пары сотен человек на него хватит) положит всех: и дремор, и нежить, и дракона (лучников нету, чтоле?), и Довакина. Он не бог. И, как уже сказал Рази, он смертен. И да, я считаю, что Довакин, наоборот, должен быть послабее, чем есть возможность его сделать. Неограниченная прокачка- зло. Всем добра.

Ты говорил что вообще не играл в Скайрим. Значит не знаешь. А если Довакин был бы послабее, то не справился бы с тем, с чем ему пришлось столкнуться. С Алдуином, например. С Мирааком и Харконом. И прочими нехилыми созданиями.


Изображение

#84 Ссылка на это сообщение Разиэль

Разиэль
  • There is no spoon
  • 355 сообщений
  •    

Отправлено

Ты говорил что вообще не играл в Скайрим. Значит не знаешь. А если Довакин был бы послабее, то не справился бы с тем, с чем ему пришлось столкнуться. С Алдуином, например. С Мирааком и Харконом. И прочими нехилыми созданиями.

Может, он уже поиграл. Да и причем тут это? Ну справился Дова с Алдуином. Ну справился с Мирааком. Ну с Харконом. Кто сказал, что ОДИН ВОИН может победить целую армию?! Человек 200 на него выпустить - они его тупо количеством сомнут.

И блин, мы жуткий оффтоп развели. Админы, пожалуйста, закройте тему, тут щас срач поднимется.

bar.gif


#85 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 890 сообщений
  •    

Отправлено

 

да что там, и пары сотен человек на него хватит

В узком проходе их численное преимущество не будет иметь значения.....да ЗИС ИЗ СПАРТА!!!а вообще Довакин действительно очень крут, да вот только чёт в ванильном Скайриме весь этот его арсенал откровенно не на ком применять в полную силу......хотя чем-то подобным я страдал ещё в морровинде, но воспринималось там это как-то более честно и заслуженно шоль, а в Скайриме я потсоянно ощущаю себя сраным читером a3227a5e2d16d605c1770df86ed8f023.gif



 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#86 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 076 сообщений
  •    

Отправлено

И блин, мы жуткий оффтоп развели. Админы, пожалуйста, закройте тему, тут щас срач поднимется.

Понадобится открыть - напиши в личку.






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых