Перейти к содержимому


Фотография

Видео мультиплеерного режима Battlefield 4


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение LordBeleth

LordBeleth
  • 1 221 сообщений
  •    

Отправлено

В сети уже довольно давно гуляли видеоролики с демонстрацией мультиплеерного геймплея Battlefield 4, но по ним было довольно сложно что-то судить, ведь игра была еще на стадии Альфы. Теперь же билд игры стал свежее и счастливчики, которым повезло опробовать его выложили в сеть множество новых видео, в которых можно рассмотреть некоторые аспекты четвертой части популярного милитари-шутера

1. Просто геймплей.



2. Демонстрации плавания и воды, со слов разработчиков, да и судя по ролику, можно сделать вывод, что в четвертой части можно будет нырять под воду.



2. Небольшой заплыв и стрельба.



3. Полет на вертолете, с высоты Шанхай действительно выглядит довольно впечатляюще.



4. Еще две минуты обычного геймплея.



5. Вторая демонстрация полета на вертолете.



6. Очередная порция стандартного геймплея. Из ролика можно узнать, что появится возможность контр-атаковать нападение с ножом.



В итоге, исходя из этих роликов, можно сказать, что Battlefield 4 от шведской студии DICE не ушел далеко от своего предшественника, но не забывайте, что это еще далеко даже не Бета и тем более не релиз. Нам продемонстрировали лишь маленькие кусочки одной карты, по которой что-либо судить очень трудно. Можно лишь сказать, что все действо станет масштабнее, разрушаемость будет улучшена, мы буквально сможем изменить любую карту до неузнаваемости, обещают расширить морские бои, что будет довольно интересно и, конечно же, возвращение легендарного режима командира.

Виртуальные войны в Battlefield 4 начнутся 1 ноября 2013 года на Xbox One, Xbox 360, Playstation 3, Playstation 4 и PC.

До релиза у всех будет возможность поучаствовать бета-тестировании и увидеть игру своими собственными глазами, но для этого вы должны выполнить некоторые условия: иметь купленный Medal of Honor: Warfighter, быть предзаказчиком эксклюзивного цифрового издания для ПК, либо же обладать Premium подпиской для Battlefield 3.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#2 Ссылка на это сообщение Vhailor

Vhailor
  • Талант
  • 286 сообщений
  •  

Отправлено

   Графодрочеры оргазмируют и идут стирать трусы...  :lol



#3 Ссылка на это сообщение 646R

646R
  • Профи
  • 430 сообщений
  •    

Отправлено

Вот не понимаю чем не вариант дополнять и расширять 3 часть и работать над ней, ввести то что будет в 4 части, но нет надо больше денег заработать, выпустив следующую часть игры. Надоело=( 

В конце концов, это же мультиплеерная игра, а не одиночная.


Сообщение отредактировал 646R: 06 августа 2013 - 18:38


#4 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 878 сообщений
  •    

Отправлено

%D0%93%D0%B5%D0%BD%D0%B4%D0%B0%D0%BB%D1%



 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#5 Ссылка на это сообщение Smoke767

Smoke767
  • Скиталец
  • 40 сообщений

Отправлено

Вот не понимаю чем не вариант дополнять и расширять 3 часть и работать над ней, ввести то что будет в 4 части, но нет надо больше денег заработать, выпустив следующую часть игры. Надоело=( 

В конце концов, это же мультиплеерная игра, а не одиночная.

Они на нее забили там читер каждый пятый а с админами играть вообще влом,то нельзя это нельзя....

Если в новой части заставят оружие за реальные деньги покупать я не удивлюсь,игра мутирует в пешкодральную игру я же уважал батл за большие карты с техникой.



#6 Ссылка на это сообщение MuxauJl

MuxauJl
  • Следопыт
  • 90 сообщений
  •  

Отправлено

Они на нее забили там читер каждый пятый

Целых 20% от всех игроков читеры, оказывается, а я их всего за полтора года штук 5 встречал, видать боятся меня и избегают встреч  :dirol:

 

 

Спасибо за ролики, погляжу, может чего не видел. А то что 4-я часть так похожа визуально на 3-ю, это же хорошо, меньше времени тратят на модельки, анимацию и движок, больше на баланс и геймплейные фишки.



#7 Ссылка на это сообщение Smoke767

Smoke767
  • Скиталец
  • 40 сообщений

Отправлено

Целых 20%

Везучий...ну если на метро не играть их редко увидишь,



#8 Ссылка на это сообщение MuxauJl

MuxauJl
  • Следопыт
  • 90 сообщений
  •  

Отправлено

Везучий...ну если на метро не играть их редко увидишь,

Тогда вопрос, зачем тот кто "уважал батл за большие карты с техникой" играет на метро (самая мелкая карта + единственная на которой нет никакой техники ни в одном режиме)? Все читеры, глитчеры и прочие жуткие создания гнездятся именно там. 



#9 Ссылка на это сообщение redMixalik

redMixalik
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Тогда вопрос, зачем тот кто "уважал батл за большие карты с техникой" играет на метро (самая мелкая карта + единственная на которой нет никакой техники ни в одном режиме)? Все читеры, глитчеры и прочие жуткие создания гнездятся именно там. 

Просто на маленьких картах легче и быстрее качаться) 



#10 Ссылка на это сообщение Dagim

Dagim
  • Следопыт
  • 80 сообщений

Отправлено

Мне всегда почему то не нравился батл с сюжетом. Мне всегда нравился второй, где флаги захватывать надо. И вот он. Счастье то какое у меня комп не потянет:D

*Стер то что написал, на месте того где сейчас написано - Стер то что написал*

Не буду зарекаться) 


Сообщение отредактировал Dagim: 07 августа 2013 - 07:01


#11 Ссылка на это сообщение MuxauJl

MuxauJl
  • Следопыт
  • 90 сообщений
  •  

Отправлено

Просто на маленьких картах легче и быстрее качаться) 

Прокачка в батле практически бессмысленная, разве что открыть какое-то оружие, но после 45 уровня она существует для галочки. В связи с этим и удивляет стремление многих игроков поскорее прокачаться до 100 птичек. 

 

Мне всегда почему то не нравился батл с сюжетом. 

Сингл в последние БФ добавляют как дань современной моде (в КОДе же есть сюжет, так чем БФ хуже), многие в него вообще не играют, любая батла это прежде всего мультиплеерный шутер. Авторы Titanfall (создатели первых двух CoD:MW, между прочим, если ничего не путаю) вообще отказались от сингл-части, чтобы больше внимание уделить сетевой составляющей и правильно сделали. 



#12 Ссылка на это сообщение Dagim

Dagim
  • Следопыт
  • 80 сообщений

Отправлено

 

Прокачка в батле практически бессмысленная, разве что открыть какое-то оружие, но после 45 уровня она существует для галочки. В связи с этим и удивляет стремление многих игроков поскорее прокачаться до 100 птичек. 

 

Сингл в последние БФ добавляют как дань современной моде (в КОДе же есть сюжет, так чем БФ хуже), многие в него вообще не играют, любая батла это прежде всего мультиплеерный шутер. Авторы Titanfall (создатели первых двух CoD:MW, между прочим, если ничего не путаю) вообще отказались от сингл-части, чтобы больше внимание уделить сетевой составляющей и правильно сделали. 

 

Ну не знаю. Из КОД мне только МВ понравились, и то самая актуальная была только 1 часть. В 3 Батл я вообще не играл. Мне больше нравятся когда без сюжета бои, как в во втором Батле.



#13 Ссылка на это сообщение MuxauJl

MuxauJl
  • Следопыт
  • 90 сообщений
  •  

Отправлено

Мне больше нравятся когда без сюжета бои, как в во втором Батле.

Так в мультиплеере бои без сюжета, как и в любой другой части батлы. Сюжет в сингле, который идёт в комплекте с мультиплееру, но запускать и проходить его вовсе не обязательно. 



#14 Ссылка на это сообщение Dagim

Dagim
  • Следопыт
  • 80 сообщений

Отправлено

Так в мультиплеере бои без сюжета, как и в любой другой части батлы. Сюжет в сингле, который идёт в комплекте с мультиплееру, но запускать и проходить его вовсе не обязательно. 

Все соль еще в пиратке(хотя есть и пиратские сервера), и в моей лени. Например можно поиграть с ботами, значится мне уже не так будет охота идти и что-то качать что бы поиграть на пиратках по мультику. Или вот например когда я делаю мод на Скай то лень отпадает, потому что есть желание. 



#15 Ссылка на это сообщение MuxauJl

MuxauJl
  • Следопыт
  • 90 сообщений
  •  

Отправлено

На сколько я знаю, в мультиплеер бф3 можно играть только обладая аккаунтом в сети баттллог, так что, тут только лицензия (покупку краденных аккаунтов не рассматриваем) и ботов в игре просто нет, как и возможности бесплатно создать собственный сервер на своём компе (они арендуются за отдельную плату). Аналогичная ситуация будет и в бф4, т.к. используется всё тот же баттллог.  Т.е. в бф3, бф4 просто нельзя поиграть с ботами на своём компе, как и поиграть в мультиплеер на пиратке. 

Ну а лень, это наша способность беречь энергию. Часто она вредит, но с биологической точки зрения чертовски полезная штука. 



#16 Ссылка на это сообщение Slymeph

Slymeph
  • Нестабильный Котообразный
  • 108 сообщений
  •  

Отправлено

Хм... Что-то я радикальных изменений в плане графики не заметил. Да и не радикальных тоже. Как была BF3, так и осталась, разве что, больше "Мыла" и Блюра.
Все как было, так и осталось. Да, конечно же, кроме новых карт и оружия. А, точно, еще анимация плавания другая... Лол. Зачем надо было новую игру создавать, вместо того чтобы BF3 апгрейдить. Янипанимать.
И то, что атаку ножа можно будет контратаковать - печально. ( 
 


"Я слежу за тобой, ничтожество!"


#17 Ссылка на это сообщение Smoke767

Smoke767
  • Скиталец
  • 40 сообщений

Отправлено

Тогда вопрос, зачем тот кто "уважал батл за большие карты с техникой" играет на метро (самая мелкая карта + единственная на которой нет никакой техники ни в одном режиме)? Все читеры, глитчеры и прочие жуткие создания гнездятся именно там. 

Ну ты ж знаешь разнообразие батла3 целых две карты! Карты с длк не обрадовали толи игра задолбала или карты недоделанные(в них конечно есть карты и с бф2,но я в них наездился и там).Я с самого начала играл только или каспий или шторм,другие карты меня не зацепили...Игру бы давно забросил если бы не друзья,в метро тупо поугорать захожу.Куча мяса гранат и веселья. Тока порой читаки и текстурщики все веселье портят.

 

Просто на маленьких картах легче и быстрее качаться) 

Да 60к за раунд это да...))превратили игру хер пойми во что с этими очками



#18 Ссылка на это сообщение Братишка

Братишка
  • Скиталец
  • 33 сообщений
  •  

Отправлено

Не совсем понятно, что в нём четвертого. Больше бы подошло 3.5)

 

   Графодрочеры оргазмируют и идут стирать трусы...  :lol

Куда уж тебе с твоим ведром в подписи :lol



#19 Ссылка на это сообщение Vhailor

Vhailor
  • Талант
  • 286 сообщений
  •  

Отправлено

Не совсем понятно, что в нём четвертого. Больше бы подошло 3.5)

 

Куда уж тебе с твоим ведром в подписи :lol

   Шёл бы ты отсюда,петушок...



#20 Ссылка на это сообщение Братишка

Братишка
  • Скиталец
  • 33 сообщений
  •  

Отправлено

   Шёл бы ты отсюда,петушок...

Ахах)

Огнетушитель используй, малыш. А то стул пропалишь.


Сообщение отредактировал Братишка: 08 августа 2013 - 02:05





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых