Перейти к содержимому


Фотография

Видео мультиплеерного режима Battlefield 4


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 Ссылка на это сообщение LordBeleth

LordBeleth
  • 1 221 сообщений
  •    

Отправлено

В сети уже довольно давно гуляли видеоролики с демонстрацией мультиплеерного геймплея Battlefield 4, но по ним было довольно сложно что-то судить, ведь игра была еще на стадии Альфы. Теперь же билд игры стал свежее и счастливчики, которым повезло опробовать его выложили в сеть множество новых видео, в которых можно рассмотреть некоторые аспекты четвертой части популярного милитари-шутера

1. Просто геймплей.



2. Демонстрации плавания и воды, со слов разработчиков, да и судя по ролику, можно сделать вывод, что в четвертой части можно будет нырять под воду.



2. Небольшой заплыв и стрельба.



3. Полет на вертолете, с высоты Шанхай действительно выглядит довольно впечатляюще.



4. Еще две минуты обычного геймплея.



5. Вторая демонстрация полета на вертолете.



6. Очередная порция стандартного геймплея. Из ролика можно узнать, что появится возможность контр-атаковать нападение с ножом.



В итоге, исходя из этих роликов, можно сказать, что Battlefield 4 от шведской студии DICE не ушел далеко от своего предшественника, но не забывайте, что это еще далеко даже не Бета и тем более не релиз. Нам продемонстрировали лишь маленькие кусочки одной карты, по которой что-либо судить очень трудно. Можно лишь сказать, что все действо станет масштабнее, разрушаемость будет улучшена, мы буквально сможем изменить любую карту до неузнаваемости, обещают расширить морские бои, что будет довольно интересно и, конечно же, возвращение легендарного режима командира.

Виртуальные войны в Battlefield 4 начнутся 1 ноября 2013 года на Xbox One, Xbox 360, Playstation 3, Playstation 4 и PC.

До релиза у всех будет возможность поучаствовать бета-тестировании и увидеть игру своими собственными глазами, но для этого вы должны выполнить некоторые условия: иметь купленный Medal of Honor: Warfighter, быть предзаказчиком эксклюзивного цифрового издания для ПК, либо же обладать Premium подпиской для Battlefield 3.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#22 Ссылка на это сообщение MuxauJl

MuxauJl
  • Следопыт
  • 90 сообщений
  •  

Отправлено

Ну ты ж знаешь разнообразие батла3 целых две карты! Карты с длк не обрадовали толи игра задолбала или карты недоделанные(в них конечно есть карты и с бф2,но я в них наездился и там).Я с самого начала играл только или каспий или шторм,другие карты меня не зацепили...

В том-то и дело что я игру знаю хорошо и карт там навалом хороших, в том числе и больших. При таком разнообразии играть только на метро это как если в Скайриме не ходить дальше Хелгена и Ривервуда, ведь остальные территории какие-то "недоделанные". Это я всё к тому, что судить о батле в целом по метро, это, мягко говоря, не объективно, ведь там-то и от батлы практически ничего нет. Так, создали место для любителей КС и КоДа, где можно не бояться техники и открытых пространств. 



#23 Ссылка на это сообщение Vhailor

Vhailor
  • Талант
  • 286 сообщений
  •  

Отправлено

Ахах)

Огнетушитель используй, малыш. А то стул пропалишь.

Твой личный опыт,петушОк?


Сообщение отредактировал Vhailor: 08 августа 2013 - 14:30


#24 Ссылка на это сообщение Smoke767

Smoke767
  • Скиталец
  • 40 сообщений

Отправлено

В том-то и дело что я игру знаю хорошо и карт там навалом хороших

Видимо я слепой...перечисли ка разнообразие...



#25 Ссылка на это сообщение Jaddman

Jaddman
  • Авантюрист
  • 155 сообщений
  •  

Отправлено

Видимо я слепой...перечисли ка разнообразие...

Конечно обращение не ко мне, но всё же встану в защиту карт BF3, из оригинальных, крупных карт есть Огненный шторм, Граница Каспия, Остров Харк и более мелкие, но с такими же открытыми пространствами карты вроде Дамаванды, Тегеранского шоссе и Каналов Ноушехра (на конквесте конечно, на TDM любая как Close Quarters) из DLC существует целое отдельное, посвящённое крупным пространствам - Armored Kill, кроме того каждое DLC содержит карты с техникой, пускай и не на всех есть самолёты, но остальная техника есть на каждой, исключения: карты Close Quarters, а также Рынок Таллах из Aftermath.

 

Также что касается всеобщей нелюбви к DLC. Совершенно не понимаю, что плохого в том, что неплохую игру после её выхода будут снабжать новым контентом как минимум 1,5 года, Может быть стоимость смущает? Ну так я Skyrim купил со всеми DLC за 1626 рублей, не намного дешевле BF3 и Premium вместе взятых причём ещё тогда, когда они стоили в 2 раза дороже, чем сейчас. Может быть количество DLC? Ну к примеру в BF2, которые все так любят ставить в пример BF3 даже не играв в него имел три DLC, только вот последние два добавляли даже не 4, а 3 новых карты. Так что кому как, а меня в BF3 всё устраивает, читеров я не встречаю, DLC меня не напрягают, а скорее радуют, ну разве что работа DICE с балансом могла бы быть и получше, увы, но самолёты - имба, стингеры до них не достанут, сбить из может только зенитка, которую в свою очередь может уничтожить каждый, сделали бы их две хотя бы, тогда пока одна небоеспособна, вторая могла бы дать отпор, возможно именно в BF4 будут более сбалансированные рода войск и не будет откровенно нечестного оружия или техники.


Сообщение отредактировал Jaddman: 08 августа 2013 - 20:45


#26 Ссылка на это сообщение MuxauJl

MuxauJl
  • Следопыт
  • 90 сообщений
  •  

Отправлено

Всё верно, карт много и они очень разнообразны, dlc очень хорошо поддерживали интерес к игре и цена при покупке премиума - небольшая (рублей 300 за 4 карты и всякие разные плюшки, я считаю, не много). 

По поводу разнообразия: есть сравнительно небольшие, но с техникой, вроде Базара, Сены; есть покрупнее и с большим количеством наземной бронетехники, например, Тегеранское шоссе и Карканд, многие карты Афтермаса; есть довольно крупные, где из авиации только вертолёты и можно не бояться джетов (Полуостров Шарки, Операция "Щит"); есть такие же крупные, но с джетами (Каспия, Шторм, Харк, Оман и т.п.); есть огромные с 7-ю точками и кучей техники (Бандар, Эльбурс). В общем, столько всего на любой вкус что игра на метро выглядит не более чем разминка перед настоящей батлой. 

 

 

но самолёты - имба, стингеры до них не достанут, сбить из может только зенитка

Нужно воевать с ними на земле, где они беззащитны! 

http://www.youtube.com/watch?v=9m5emz_amac



#27 Ссылка на это сообщение Smoke767

Smoke767
  • Скиталец
  • 40 сообщений

Отправлено

Также что касается всеобщей нелюбви к DLC. Совершенно не понимаю, что плохого в том, что неплохую игру после её выхода будут снабжать новым контентом как минимум 1,5 года, Может быть стоимость смущает?

У меня премиум с самого начала,и то что мне вместо нормальных карт чистые поля подсунули меня это мало обрадовало,еще на каспии меня достало бесконечное пеликанье в танке и эти идиоты с эвилиной. А тут че чистые поля стреляй нехочу с этой нубской установки...

 

Конечно обращение не ко мне, но всё же встану в защиту карт BF3, из оригинальных, крупных карт есть Огненный шторм, Граница Каспия, Остров Харк и более мелкие, но с такими же открытыми пространствами карты вроде Дамаванды, Тегеранского шоссе и Каналов Ноушехра 

Целых три карты! Тегеранское шоссе это вообще нечто один раз на нее зашел и понял ловить там нечего,дамаванда мелкая,пешкодральная карта и каналы шухера та же история.

 

Баланс в игре? есть ли он вообще... Классы вообще поражают медик-штурмовик... А снайпер с фонариком это верх совершенства...


Ладно ну его на...пошел я отсюдова современные игры мне не понять или я совсем старый стал,или все вокруг сошли с ума на этой графике.



#28 Ссылка на это сообщение MuxauJl

MuxauJl
  • Следопыт
  • 90 сообщений
  •  

Отправлено

Пустые поля вместо нормальных карт...

 

...мелкая Дамаванда...

 

...не менее мелкие Каналы Ноушехра... 

 

...и другие надуманные недостатки только в Бэттелфилд 3! 

 

Личное мнение это, конечно, личное мнение, но тут явно игра просто не понравилась и начинается поиск недостатков, которых попросту нет (при этом недостатки у игры есть, конечно, но они в другом проявляются). К счастью, любая игра это просто развлечение и если она не нравится/надоела, можно просто не играть. 


Сообщение отредактировал MuxauJl: 08 августа 2013 - 22:09


#29 Ссылка на это сообщение Морнхолд

Морнхолд
  • Скиталец
  • 59 сообщений
  •  

Отправлено

все такое четкое


Сообщение отредактировал Морнхолд: 03 сентября 2013 - 22:10

No books,no wisdom.Jast you, fratello mio.


#30 Ссылка на это сообщение Остроухий

Остроухий
  • Авантюрист
  • 101 сообщений
  •  

Отправлено

господи, я даже незнаю что и сказать


Манера убийства - это подпись, кровь - это чернила.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых