Перейти к содержимому


Фотография

The Witcher 3: Wild Hunt - Killing Monsters


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#81 Ссылка на это сообщение MI©

MI©
  • Довакин Пустоши
  • 1 361 сообщений
  •    

Отправлено

Изображение


CD Project RED опубликовали CG-трейлер новой части The Witcher под названием "Убийство монстров", в котором разработчики предлагают взглянуть на захватывающие моральные дилеммы, предстающие перед Геральтом из Ривии.

Несмотря на то, что работа Геральта - это охота на монстров, он считает, что любое зло остается злом, и не важно кем оно сотворено - человеком или чудовищем, ведь даже под человечьим обличьем может жить самый настоящий монстр...

Релиз The Witcher 3: Wild Hunt состоится в 2014 году.


Танец - это стих, а каждое движение - слово...

0oRPx.jpg
mic.gif



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 126

#82 Ссылка на это сообщение FunTES

FunTES
  • Авантюрист
  • 135 сообщений

Отправлено

Я не знаю, какие ещё игры выйдут в грядущем году, но эта игра меня интригует, я думаю она будет хороша! Жду и обязательно покупаю лицензию, нужно разработчиков поддерживать) А пока мой искренний лайк и ожидание  :good: Мой вердикт - годно!


Сообщение отредактировал FunTES: 16 августа 2013 - 08:34

I`m fine blya! 


#83 Ссылка на это сообщение Faraday777

Faraday777
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Геральту идет борода. Вот только не пойму зачем было бить их голыми руками? Было сразу ясно, что они поднимут против него оружие. В общем, ролик интересный, красивый и невероятно па

Зачем?3противника на 1 Геральта исход был рищён.



#84 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 878 сообщений
  •    

Отправлено

 

зачем было бить их голыми руками?

Ага ага, а горло перерезал тем двоим, наверно ногтем....там был НОЖ!   82e69554b1694a19ab1882060061ff63.gif

З.Ы. в первом ведьмаке Зейг тоже бегал с ножом и прочими вантусами...но местные оппоненты совсем не оценили мою самодеятельность и  вежлипо настояли на том чтоб Зейг их дубарил только здоровенными двуручными железяками Stupidity-AreYouKiddingMe.png


Сообщение отредактировал ZEY: 16 августа 2013 - 20:28


 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#85 Ссылка на это сообщение Englishman

Englishman
  • Авантюрист
  • 136 сообщений
  •    

Отправлено

"Ага, ага"... А вы обратили внимание на то, что Геральт, подойдя к своему коню, взялся за рукоять меча, но, задумавшись на секунду, оставил его в ножнах? Он атаковал людей, пытающихся повесить эту женщину, не имея в руках оружия! Он выхватил нож у противника во время схватки. Будьте внимательнее и не пытайтесь меня "подловить", пожалуйста. Что вы делали с "вантузами" - меня не интересует. Без обид.

Некоторые рассуждают о "моральных дилеммах" и "сложных, многогранных персонажах" в серии игр о ведьмаке. Соглашусь, этого не отнять и не прибавить. Но в данном ролике ужасные клише. "Девушка в беде" и "рыцарь в сияющих доспехах", к-рый спасают ее из лап чудовищ. Это так приторно и грубо, что даже неловко становится за тех, кто придумывал сюжет этого ролика. Интереснее послушать рассуждения самого Геральта, но там больше общих фраз... Пафос. Красиво, но несколько поверхностно.


Сообщение отредактировал Englishman: 16 августа 2013 - 21:14

  • Meosen это нравится

#86 Ссылка на это сообщение Meosen

Meosen
  • Талант
  • 268 сообщений
  •    

Отправлено

"Ага, ага"... А вы обратили внимание на то, что Геральт, подойдя к своему коню, взялся за рукоять меча, но, задумавшись на секунду, оставил его в ножнах? Он атаковал людей, пытающихся повесить эту женщину, не имея в руках оружия! Он выхватил нож у противника во время схватки. Будьте внимательнее и не пытайтесь меня "подловить", пожалуйста. Что вы делали с "вантузами" - меня не интересует. Без обид.

Некоторые рассуждают о "моральных дилеммах" и "сложных, многогранных персонажах" в серии игр о ведьмаке. Соглашусь, этого не отнять и не прибавить. Но в данном ролике ужасные клише. "Девушка в беде" и "рыцарь в сияющих доспехах", к-рый спасают ее из лап чудовищ. Это так приторно и грубо, что даже неловко становится за тех, кто придумывал сюжет этого ролика. Интереснее послушать рассуждения самого Геральта, но там больше общих фраз... Пафос. Красиво, но несколько поверхностно.

Проведем небольшую философскую разборку:

 

1) Геральт возможно оставил меч в ножнах потому что меч был стальным, а сие мусье бандиты были редкостной нежитью коих надо было рубить серебряным мечем, а серебряный меч Геральт как назло забыл во второй части саги. 

 

2) Также возможно что Геральт вспомнил что добро должно быть с кулаками, но потом понял что одними кулаками много добра не напровоповедуешь - нашел более весомый и острый  аргумент. :)

 

3) Девушка в беде.....так эти девушки мало того что всегда попадают в беду (девушки, мы вас любим и такими!) так еще и в каждой части Ведьмака всегда есть хоть 1 девушка которую хотя сжечь-кознить-скормить нежити. Тут мы действительно имеем следующую картину. Толпы людей смотрят ролик, морально переживают "какой же шаг предпримет Геральт?!" Причем я думаю многие даже про себя, при просматривании ролика, твердили: "Ну Геральт, ну будь ты человеком ну вернись, ну спаси ее!!!" 

 

Причем последнего бандита он не убил, а оставил его жизнь на совести испачканной барышни. А что она сделает? Отпустит или выбьет табуретку из под ног?! 

 

4) Ох, мне кажется пафос это неотъемлемая черта любых РПГ котоыре претендуют на эпичность. Все гда есть зло и всегда должен быть герой который всех спасает. Тем более все хотят почувствовать себя этим героем. А пафос, как же без него....



#87 Ссылка на это сообщение 646R

646R
  • Профи
  • 430 сообщений
  •    

Отправлено

"Ага, ага"... А вы обратили внимание на то, что Геральт, подойдя к своему коню, взялся за рукоять меча, но, задумавшись на секунду, оставил его в ножнах? Он атаковал людей, пытающихся повесить эту женщину, не имея в руках оружия! Он выхватил нож у противника во время схватки. Будьте внимательнее и не пытайтесь меня "подловить", пожалуйста. Что вы делали с "вантузами" - меня не интересует. Без обид.

Некоторые рассуждают о "моральных дилеммах" и "сложных, многогранных персонажах" в серии игр о ведьмаке. Соглашусь, этого не отнять и не прибавить. Но в данном ролике ужасные клише. "Девушка в беде" и "рыцарь в сияющих доспехах", к-рый спасают ее из лап чудовищ. Это так приторно и грубо, что даже неловко становится за тех, кто придумывал сюжет этого ролика. Интереснее послушать рассуждения самого Геральта, но там больше общих фраз... Пафос. Красиво, но несколько поверхностно.

Да клише...девушка канибалка-мародерка в беде...



#88 Ссылка на это сообщение Разиэль

Разиэль
  • There is no spoon
  • 355 сообщений
  •    

Отправлено

1) Геральт возможно оставил меч в ножнах потому что меч был стальным, а сие мусье бандиты были редкостной нежитью коих надо было рубить серебряным мечем, а серебряный меч Геральт как назло забыл во второй части саги. 

Геральта раньше спрашивали про его мечи: "Стальной для людей, а серебрянный для чудовищ?", на что Геральт отвечал: "Оба для чудовищ..."


  • Meosen это нравится

bar.gif


#89 Ссылка на это сообщение Englishman

Englishman
  • Авантюрист
  • 136 сообщений
  •    

Отправлено

1 Отчетливо видно, что к седлу приторочено два меча. 

2 Вероятно, он хотел напугать этих негодяев, тем самым сохранив им жизнь. Но они решили взяться за оружие и поплатились за это.

3 То, что он спасет эту девушку, настолько очевидно, что начинает резать глаза. По милости тех, кто придумал сюжет этого ролика, Геральт выглядит, как сантехник Марио, спасающий несчастную из заточения в замке - предсказуемо и от этого комично.

На счет того, как поступит эта девушка - это ее дело, а не Геральта.

4 Когда жанр фэнтези выйдет из пубертатного периода и повзрослеет, без подобного пафоса и "геройства", думаю,  можно будет обойтись.


Да клише...девушка канибалка-мародерка в беде...

"Бытие определяет сознание".


Сообщение отредактировал Englishman: 16 августа 2013 - 21:45


#90 Ссылка на это сообщение Д.К.

Д.К.
  • [that AFKing cat]
  • 4 039 сообщений
  •    

Отправлено

Но в данном ролике ужасные клише. "Девушка в беде" и "рыцарь в сияющих доспехах", к-рый спасают ее из лап чудовищ.

Разница между Геральтом и "рыцарем в сияющих доспехах" в том, что рыцарь всегда сам ищет подобные ситуации и стремится быть каждой бочке затычкой, а Геральт действует по обстоятельствам (причем, иногда даже против собственной воли) и руководствуется не столько "поллудинским" кодексом чести, сколько своими взглядами на жизнь и на смерть.

Интереснее послушать рассуждения самого Геральта, но там больше общих фраз... Пафос.

Пафос? Разве он кричал о "спасении невинных" и "раздаче земли крестьянам"? По-моему, он просто вел внутреннюю беседу с самим собой, осмысливал увиденное; а потом, когда принял решение, начал действовать.

Когда жанр фэнтези выйдет из пубертатного периода и повзрослеет, без подобного пафоса и "геройства", думаю,  можно будет обойтись.

Это как? Никакого героизма - даешь реализмЪ? Вышел за ворота - съели волки? ;)



#91 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 878 сообщений
  •    

Отправлено

Он выхватил нож у противника во время схватки. 

Скок не пытался, рассмотреть так и не смог зафиксировать тот самый момент где он тырит нож....единственное на что это намекает, только то что он его потом выкинул....(хм что то похожее было в фильме...мне не нужно оружие, я его отберу у них) aca70e182c78859a596889f77db43fdd.gif

 

Что вы делали с "вантузами" - меня не интересует.

Это я к тому, что не всё что показывают в видюхе реально можно будет повторить в самой игре. 2eeab6d5e8a8769c3134d48611a09143.gif


Сообщение отредактировал ZEY: 16 августа 2013 - 22:11


 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#92 Ссылка на это сообщение Englishman

Englishman
  • Авантюрист
  • 136 сообщений
  •    

Отправлено

Скок не пытался, рассмотреть так и не смог зафиксировать тот самый момент где он тырит нож....единственное на что это намекает, только то что он его потом выкинул....(хм что то похожее было в фильме...мне не нужно оружие, я его отберу у них) aca70e182c78859a596889f77db43fdd.gif

Это я к тому, что не всё что показывают в видюхе реально можно будет повторить в самой игре. 2eeab6d5e8a8769c3134d48611a09143.gif

Это да! Сейчас ролики очень далеки от самих игр. Вспомните трейлер Dead Island. 


Разница между Геральтом и "рыцарем в сияющих доспехах" в том, что рыцарь всегда сам ищет подобные ситуации и стремится быть каждой бочке затычкой, а Геральт действует по обстоятельствам (причем, иногда даже против собственной воли) и руководствуется не столько "поллудинским" кодексом чести, сколько своими взглядами на жизнь и на смерть.

Пафос? Разве он кричал о "спасении невинных" и "раздаче земли крестьянам"? По-моему, он просто вел внутреннюю беседу с самим собой, осмысливал увиденное; а потом, когда принял решение, начал действовать.

Это как? Никакого героизма - даешь реализмЪ? Вышел за ворота - съели волки? ;)

О самом персонаже не говорил ни слова. Только о том, что увидел в ролике. А как бы вы поступили на его месте, будь это реальная жизнь? Стали бы рисковать ради оборванки, к-ря крадет у мертвецов и обрезает с них куски мяса? Я бы не стал. У каждого свой крест. И каждый сам должен его нести.


Сообщение отредактировал Englishman: 16 августа 2013 - 22:20


#93 Ссылка на это сообщение 646R

646R
  • Профи
  • 430 сообщений
  •    

Отправлено

То, что он спасет эту девушку, настолько очевидно, что начинает резать глаза. По милости тех, кто придумал сюжет этого ролика, Геральт выглядит, как сантехник Марио, спасающий несчастную из заточения в замке - предсказуемо и от этого комично.

На счет того, как поступит эта девушка - это ее дело, а не Геральта.

 

Когда жанр фэнтези выйдет из пубертатного периода и повзрослеет, без подобного пафоса и "геройства", думаю,  можно будет обойтись.

Конечно очевидно - это же Геральд, 1 в 1 по книгам. Не могли же они сделать так что бы Геральд прошел мимо (Не канонично же) а так альтернатива есть, тебе ее дают в игре,

 

Этот случай с девушкой как раз таки в трейлере очень удобно передать. Вот как передать в коротком видео "эльфы разбойничают на дороге и убивают всех людей без исключения, потому что те поселились на их священном месте, осквернили его,отказываются уходить и геральд делает выбор кому помочь. к примеру...

 

Жанр фентези произошел от мифов и легенд, вся суть фентези и заключается в использовании сказочных мотивов, где главный герой существует в мире магии, чудовищ преследует добрые цели.  Убрать эпос, и будет фантастика про параллельную реальность где нет ни добрых ни злых, и история главного героя заканчивается на простреленном колене и должности стражника. 

 

p.s. Нечего тырить цитаты маркса, свои придумайте =)


Сообщение отредактировал 646R: 16 августа 2013 - 23:03


#94 Ссылка на это сообщение sergspr

sergspr
  • Скиталец
  • 48 сообщений

Отправлено

А меня вот интересует - кто этот таинственный спутник Геральта ? А не Весемир ли часом?)))



#95 Ссылка на это сообщение Englishman

Englishman
  • Авантюрист
  • 136 сообщений
  •    

Отправлено


 

 

Нечего тырить цитаты маркса, свои придумайте =)

 

Не имею понятия о чем вы.  "Крест"? Это библейское. "Предсказуемо и от этого комично"? Маркса читал, но такую реплику, признаться, не помню.

Фантастика про параллельную реальность тоже хороша. А мускулистый герой, к-рому предначертано судьбой спасти мир и полуголых несчастных девушек от неминуемой гибели  - это для прыщавых подростков. Жанр фэнтези беден на выпуклые персонажи и сложные сюжеты. А Сапковский молодец.



#96 Ссылка на это сообщение Miraak

Miraak
  • Canis lupus
  • 441 сообщений
  •    

Отправлено

[quote name="ZEY" post="334233" timestamp="1376687265"]Скок не пытался, рассмотреть так и не смог зафиксировать тот самый момент где он тырит нож....единственное на что это намекает, только то что он его потом выкинул....(хм что то похожее было в фильме...мне не нужно оружие, я его отберу у них) aca70e182c78859a596889f77db43fdd.gif

Кое-как сейчас рассмотрел, когда Геральт спер нож: когда он швыряет двоих на землю, его хватает третий солдат, Геральт бьет его локтем, выворачивается и тырит нож с пояса врага. Эффект ассасинского клинка возникает из-за скорости махача)
Параноик? Возможно. Но даже если вы параноик, это не значит, что какой-нибудь невидимый демон не хочет выесть вам лицо. (с) Джим Батчер, "Гроза из преисподней"

#97 Ссылка на это сообщение Дмитрий Иоаннович

Дмитрий Иоаннович
  • Человек-кубизм
  • 1 630 сообщений
  •    

Отправлено

 

Но в данном ролике ужасные клише. "Девушка в беде" и "рыцарь в сияющих доспехах", к-рый спасают ее из лап чудовищ.

Сказано же в начале ролика, что её за каннибализм и убийство вешают.

 

Я бы, кстати, не вмешивался бы в процесс на месте Геральта.


Member of an aging inner circle of corrupt loremasters

#98 Ссылка на это сообщение Shwepps

Shwepps
  • Скиталец
  • 47 сообщений

Отправлено

Я похоже, что-то пропустил. Мне казалось, что третья часть будет по книге. Оказывается, нет?

 

Почитал комментарии. Запутался вообще. Отчего Геральт на видео стар ,если действия происходят раньше, чем в 1 и во второй частях?


Сообщение отредактировал Shwepps: 18 августа 2013 - 23:11


#99 Ссылка на это сообщение Д.К.

Д.К.
  • [that AFKing cat]
  • 4 039 сообщений
  •    

Отправлено

Почитал комментарии. Запутался вообще. Отчего Геральт на видео стар ,если действия происходят раньше, чем в 1 и во второй частях?

Он не стар. Просто борода у него тоже седая. =)



#100 Ссылка на это сообщение Hammersmith

Hammersmith
  • Скиталец
  • 40 сообщений

Отправлено

Я похоже, что-то пропустил. Мне казалось, что третья часть будет по книге. Оказывается, нет?

 

Почитал комментарии. Запутался вообще. Отчего Геральт на видео стар ,если действия происходят раньше, чем в 1 и во второй частях?

3 часть продолжение первых двух, что касаеться белых волос - это результат мутаций



#101 Ссылка на это сообщение sergspr

sergspr
  • Скиталец
  • 48 сообщений

Отправлено

Сказано же в начале ролика, что её за каннибализм и убийство вешают.

 

Я бы, кстати, не вмешивался бы в процесс на месте Геральта.

Советую выучить английский. Или включить субтитры. Неизвестно за что ее вешают. В начале сказано - "Указом Императора Нильфгаарда убийство раненого, мародерство и каннибализм караются смертной казнью через повешение или под пытками." О ней вообще ничего не говорится.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых