Перейти к содержимому


Фотография

The Witcher 3: Wild Hunt - Killing Monsters


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#121 Ссылка на это сообщение MI©

MI©
  • Довакин Пустоши
  • 1 361 сообщений
  •    

Отправлено

Изображение


CD Project RED опубликовали CG-трейлер новой части The Witcher под названием "Убийство монстров", в котором разработчики предлагают взглянуть на захватывающие моральные дилеммы, предстающие перед Геральтом из Ривии.

Несмотря на то, что работа Геральта - это охота на монстров, он считает, что любое зло остается злом, и не важно кем оно сотворено - человеком или чудовищем, ведь даже под человечьим обличьем может жить самый настоящий монстр...

Релиз The Witcher 3: Wild Hunt состоится в 2014 году.


Танец - это стих, а каждое движение - слово...

0oRPx.jpg
mic.gif



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 126

#122 Ссылка на это сообщение Shwepps

Shwepps
  • Скиталец
  • 47 сообщений

Отправлено

3 часть продолжение первых двух, что касаеться белых волос - это результат мутаций

Так ведь действие первых двух частей происходит после действий книги, а в 3 части опять же Нильфгаард наступает и есть Цири. Логично, что 3 часть будет по книгам.



#123 Ссылка на это сообщение sergspr

sergspr
  • Скиталец
  • 48 сообщений

Отправлено

...и приговаривает Геральта к смерти через повешение или пытки?

Если к примеру знакомый у вас спросит - "что будет за взятку в особо крупных размерах", вы же можете ответить ему - "да посадят тебя, всего то и делов" не проговорив его к тюрьме, или если он спросит "а что за новый закон то ?", вы ответом "За пользование торрентом тебя посадят (к примеру, разумеется)" вы обьявляете ему приговор ?

 

  Извини что вмешиваюсь в разговор, но Геральт может и не знать виновна она или нет(по логике вещей), он же вроде не ясновидящий))).

А насчёт выставлять дураком или нет, то во втором ведьмаке, был побочный квест очень напоминающий данное видео.В нем мы спасаем эльфийку от стражи, либо проходим мимо.Если мы выберем сторону эльфийки, то как раз (по твоей логике) выставим Геральда дураком, а заодно и себя, но от этого игра становится только интересней.Квест называется "Малена".

   Исходя из слов Геральда, мне показалось, что он не собирается выяснять кто прав а кто виноват, он просто увидел как над девушкой издеваются и разобрался с происходившим на его глазах злом (возможно правосудием).

Да да , помню это квест. Он меня насторожил, я в пещерку залез да разузнал поподробнее все, а потом эту остроухую гадину (ниче против эльфов не имею :D) отдал страже с чистой совестью. Извинятся не стоит, ведь это же не личка)

 

И совсем они не похожи! Все ведь предельно понятно и просто: этот засранец (который потом болтается на петле) "зачитывает приговор" этой женщине. С чего вдруг вы подумали иначе - ума не приложу.

Ну скажем потому что есть у меня свои мозги ? И думают они иначе чем ваши . :blink:

 

О__О

Завидую вашему воображению! =)

Сожалею, но меня это не особо волнует. Завидуйте сколько хотите  :ermm:


Сообщение отредактировал sergspr: 22 августа 2013 - 09:59


#124 Ссылка на это сообщение Raggoth

Raggoth
  • Скиталец
  • 36 сообщений
  •    

Отправлено

Как же трейлер захватывает! *_*
Коплю на новую видюху )


  • Miraak это нравится

3188191.png


#125 Ссылка на это сообщение Miraak

Miraak
  • Canis lupus
  • 441 сообщений
  •    

Отправлено

Как же трейлер захватывает! *_*
Коплю на новую видюху )

Я вот тоже задумал... Да и коллекционку возьму по-любому - нужно поддержать Проджектов, на них не жалко)

P.S. Игровую трилогию заканчивают, теперь бы им Нолана в режиссеры и забабахать кинотрилогию про Геральта :dwarf:  


Параноик? Возможно. Но даже если вы параноик, это не значит, что какой-нибудь невидимый демон не хочет выесть вам лицо. (с) Джим Батчер, "Гроза из преисподней"

#126 Ссылка на это сообщение кида

кида
  • Да станете вы щитом, закрывающим экипаж на пути к звёздам.
  • 101 сообщений
  •  

Отправлено

:good2:


Именно способность выбирать - то что для нас истинна, и делает нас людьми.


#127 Ссылка на это сообщение Koluchiy1983

Koluchiy1983
  • Новенький
  • 9 сообщений

Отправлено

Да лица, как живые, хоть и ролик.



#128 Ссылка на это сообщение Остроухий

Остроухий
  • Авантюрист
  • 101 сообщений
  •  

Отправлено

Ведьмак крут


Манера убийства - это подпись, кровь - это чернила.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых