Перейти к содержимому


Фотография

Роль Морриган в Dragon Age: Inquisition


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение MI©

MI©
  • Довакин Пустоши
  • 1 361 сообщений
  •    

Отправлено

Изображение


Морриган – один из самых таинственных персонажей во вселенной Dragon Age. Обольстительная волшебница держит всех в недоумении относительно её истинных намерений. Многим фанатам игры интересно, какую роль сыграет Морриган в новой части Dragon Age, и на прошлой неделе креативный директор BioWare, Майк Лэйдлоу, поведал об этом:

«Я думаю, будет справедливо сказать, что Морриган не будет членом партии. Это конечно разочарует некоторых фанатов, но мне кажется, что мы должны сразу об этом сказать».

Однако сценарист Dragon Age: Inquisition, Дэвид Гэйдер, успокоил фанатов, сказав, что несмотря ни на что, Морриган сыграет довольно важную, не эпизодическую роль в новой части игры. Также он отметил, что история Inquisition разрабатывалась довольно долгое время и для Морриган она может стать ключевой:

«Ядро истории Inquisition появилось примерно в середине разработки Dragon Age: Origins. И история новой части игры является очень важной для Морриган».

Когда же вопрос коснулся того, какой предстанет Морриган в зависимости от решений, принятых в первых частях Dragon Age, Гэйдер сказал: «Да, Морриган может предстать в разных состояниях, и их может быть довольно много, потому что мы не знаем где остановиться в плане принятых игроками решений».

Dragon Age: Inquisition продолжает историю, начавшуюся еще в 2009. С персонажем, блестящим и непредсказуемым как Морриган, ее роль должна быть не совсем обычной. В конце концов, Морриган желала перемен в мире, и возможно, ее желания воплотятся в реальность.

Релиз Dragon Age: Inquisition состоится в 2014 на PC, Xbox 360, Xbox One, PS3 и PS4.

Танец - это стих, а каждое движение - слово...

0oRPx.jpg
mic.gif



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#2 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

 

Обольстительная волшебница держит всех в недоумении относительно её истинных намерений

Кххх , она их тащемто озвучивает ещё в DAO : стать матерью бога .


d3959820200d.jpg


#3 Ссылка на это сообщение Garri

Garri
  • Отступник
  • 216 сообщений
  •    

Отправлено

А вдруг она конкретно замешана в там прорыве демонов? Ведь все таки её ребенок с душой архидемона... в одном из вариантов. И кстати, а где новость о том что выбор расы вернули?)



#4 Ссылка на это сообщение Ather

Ather
  • Авантюрист
  • 143 сообщений

Отправлено

Морриган не будет в группе? Возмутительно. Она была одним из самых доставляющих сопартийцев.

Если еще и выжившего Алистера нельзя будет зохавать, то я даже не знаю.


Жизнь прекрасна! И плевать, что это неправда!


#5 Ссылка на это сообщение Anna-Lisa

Anna-Lisa
  • Талант
  • 241 сообщений
  •    

Отправлено

Уже известно, что в пати точно будут Варрик, Кассандра и Вивиен - маг-орлесианка.

Морри тоже будет, но в соратники ее взять не получится.



#6 Ссылка на это сообщение Garri

Garri
  • Отступник
  • 216 сообщений
  •    

Отправлено

Какие то отпрыски второй части будут, а братьяев по оружию из первой, наверное, только и вспомнят что парой строк, не считая Морриган



#7 Ссылка на это сообщение Mudda

Mudda
  • Следопыт
  • 80 сообщений
  •    

Отправлено

Как она стала похожа на Флемет...



#8 Ссылка на это сообщение Акаши

Акаши
  • Королева проклятых
  • 1 001 сообщений
  •    

Отправлено

Яблоко от яблоньки не далеко падает. 



#9 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Где вы видите сходство ?


d3959820200d.jpg


#10 Ссылка на это сообщение Tiam111

Tiam111
  • Следопыт
  • 86 сообщений

Отправлено

Где вы видите сходство ?

В лице.



#11 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 890 сообщений
  •    

Отправлено

Из всей инфы, что тут пожалуй только это свежее: 516206c76484b6e6fc7d1e9eb2a69430.gif

 

 

Морриган может предстать в разных состояниях, и их может быть довольно много

Так это что выходит, новая какая то стрёмная внешность Морриган, может оказаться ещё более стрёмной? 5da13bae72f43f82d839619185ff7bd1.gif

 

Ага я уже себе представляю 8800f771611fcb9cb136dbd4a944f6bc.gif

 

Вот щас мы вновь увидим Морриган.....и тут ВНЕЗАПНО! 88d75f332b708564bc902116c8f577e1.gif

 

ab256936b87e37338168eb64058f6513.gif


Сообщение отредактировал ZEY: 20 августа 2013 - 01:42


 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#12 Ссылка на это сообщение Vector_1

Vector_1
  • Талант
  • 268 сообщений
  •  

Отправлено

Морриган не будет в группе? Возмутительно. Она была одним из самых доставляющих сопартийцев.

Если еще и выжившего Алистера нельзя будет зохавать, то я даже не знаю.

Алистер король! Мне будет достаточно его краткого появления и пары слов о Герое Ферелдена.


"Единственное, что нужно для триумфа зла, это добрый человек, который ничего не делает."


#13 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 890 сообщений
  •    

Отправлено

Алистер король! Мне будет достаточно его краткого появления и пары слов о Герое Ферелдена.

Опять как во второй? 224.png .....всё же думаю на этот раз они это обыграют как то поинтереснее 112.png



 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#14 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено



В лице.

Угу , прям столько сходства - аж девать некуда .

 

42ef7531cf66683168a6f59c0be25942.png


Алистер король! Мне будет достаточно его краткого появления и пары слов о Герое Ферелдена.

У кого король , у кого пьяный бомжара - се ля ви .


d3959820200d.jpg


#15 Ссылка на это сообщение Vector_1

Vector_1
  • Талант
  • 268 сообщений
  •  

Отправлено

У кого король , у кого пьяный бомжара - се ля ви .

Да, я забыл об этом))


Опять как во второй? 224.png .....всё же думаю на этот раз они это обыграют как то поинтереснее 112.png

Я тоже надеюсь на это. Но на крайняк можно и эпизодическое появление. Хотя кто знает может его вообще не будет.


"Единственное, что нужно для триумфа зла, это добрый человек, который ничего не делает."


#16 Ссылка на это сообщение ё-моё

ё-моё
  • Новенький
  • 17 сообщений

Отправлено

Хотя кто знает может его вообще не будет.

Конечно не будет, все четкие ребята позволили казнить эту унылую тряпку еще на собрании земель. 



#17 Ссылка на это сообщение fIXERS

fIXERS
  • Следопыт
  • 94 сообщений

Отправлено

Угу , прям столько сходства - аж девать некуда .

 

42ef7531cf66683168a6f59c0be25942.png


У кого король , у кого пьяный бомжара - се ля ви .

Чувак, мне показалось или они сравнивали новую Морриган и Флемет. А ты сравнил Старую Флемет с Новой Флемет... кстати отличие Флемет из второй части от Флемет из первой части обусловливается тем, что Варрик недобросовестный разсказчик, об этом в игре говорится... неплохая отмазка, мне понравилась.)



#18 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Дело не в этом , Морриган , вообще , не может быть похоже на Флемет , насколько я помню она не родная дочь . О каком сходстве может идти речь ?


d3959820200d.jpg


#19 Ссылка на это сообщение Vector_1

Vector_1
  • Талант
  • 268 сообщений
  •  

Отправлено

Конечно не будет, все четкие ребята позволили казнить эту унылую тряпку еще на собрании земель. 

Ты путаешь Алистера и тэйрна Логэйна. Алистера нельзя казнить его можно только послать (если я ничего не путаю)


"Единственное, что нужно для триумфа зла, это добрый человек, который ничего не делает."


#20 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Логейн - унылая тряпка ? Имхо , единственный нормальный чувак в игре : знает чего хочет и ради своей цели не брезгует ничем , для феодального строя - самое то .


d3959820200d.jpg





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых