Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 3 Голосов

Refaund TEAM

refaund

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Milikano

Milikano
  • Скиталец
  • 36 сообщений
  •  

Отправлено

Здравствуйте! Мы молодая команда, которая занимается разработкой модов для Скайрим 

В данный момент мы набираем людей, для помощи в работе над глобальным модом. 
Мы собираемся приступить к нему в ноябре, поскольку идея и все что нужно у нас есть, осталось только найти помощников. 

Нам нужны абсолютно все, и если у вас возникло желание вступить к нам, подавайте заявку в такой форме в комментариях или мне в ЛС 

1. Имя 
2. Возраст 
3. С какими программами умеете работать? (Creatin Kit, 3Dmax и т.п.) И что вы умеете делать? 
4. Кем вы хотите делать в нашей команде? ( Озвучивать квесты, создавать интерьер, новые модели и т.п.) 

Теперь перейдем к самому моду. 
Это будет глобальный проект, добавляющий новый материк в мир Нирна, со своей историей, религией, законами и прочим. 

"Когда то Риан Мар первый объединил все пять империй в одно государство, еще в те далекие времена, существовал орден пророков "Владыки мудрости" в итоге под давлением тайной гильдии они были вынуждены спалить свой храм и спрятать пророчества на всех материках, шли столетия и история постепенно забывалась. 
Не то что бы про пророков забыли, о них помнили, но все пророчество которые были найдены, они были исполнены в истории. Но в один день было найдено пророчество, его сразу доставили во дворец, где ученые императора перевели текст. И они узнали что это пророчество не было исполнено..." 

Такое небольшое предисловие к моду, которое немного рассказывает о сущности главного сюжета. Более подробно мы не можем сказать, поскольку не хотим раскрывать все секреты. 

От небольшой список наших идей: 
Новые текстуры 
Новая музыка 
Много дополнительных квестов 
Мы хотим также сделать новую систему свадьбы, что бы чувствовалось, что мы на другом материке, а не в Скайриме 
Новые монстры 

Все конечно описать не удалось, так что если возникли вопросы - обращайтесь. 

P.S. Если честно, то почти ничего не получилось впихнуть в эту вроде бы не маленькую статью, так что обязательно жду вопросов, что бы рассказать, именно то что вас интересует. 


Пилигрим



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

#2 Ссылка на это сообщение Cool_Wolf

Cool_Wolf
  • Знаменитый оратор

  • 7 658 сообщений
  •    

Отправлено

Опять глобальный мод, что вы все стараетесь глобалы делать, гигантоманы, комплексуете что ли?

Да еще полнейший анлор.

 

"Когда то Риан Мар первый объединил все пять империй в одно государство, еще в те далекие времена, существовал орден пророков "Владыки мудрости" в итоге под давлением тайной гильдии они были вынуждены спалить свой храм и спрятать пророчества на всех материках, шли столетия и история постепенно забывалась. 
Не то что бы про пророков забыли, о них помнили, но все пророчество которые были найдены, они были исполнены в истории. Но в один день было найдено пророчество, его сразу доставили во дворец, где ученые императора перевели текст. И они узнали что это пророчество не было исполнено..."

 

Эпичный бред восьмиклассника. А уж от безграмотности этого абзаца кровь идет из моих глаз))
 

 

От небольшой список наших идей: 
Новые текстуры 
Новая музыка 
Много дополнительных квестов 
Мы хотим также сделать новую систему свадьбы, что бы чувствовалось, что мы на другом материке, а не в Скайриме 
Новые монстры

 

Какие оригинальные идеи. А свадьба - ну прям без нее и не поймем, что на другом материке)))

 

И, конечно, мой эпичный вопрос автору темы: на какой стадии нахоидтся проект и что уже сделано?

 

Ваш ответ на этот вопрос докажет, что я не зря вангую провал вашему праэгду)))


ИзображениеИзображениеИзображение

#3 Ссылка на это сообщение Milikano

Milikano
  • Скиталец
  • 36 сообщений
  •  

Отправлено

Опять глобальный мод, что вы все стараетесь глобалы делать, гигантоманы, комплексуете что ли?

Да еще полнейший анлор.

 

Эпичный бред восьмиклассника. А уж от безграмотности этого абзаца кровь идет из моих глаз))
 

Какие оригинальные идеи. А свадьба - ну прям без нее и не поймем, что на другом материке)))

 

И, конечно, мой эпичный вопрос автору темы: на какой стадии нахоидтся проект и что уже сделано?

 

Ваш ответ на этот вопрос докажет, что я не зря вангую провал вашему праэгду)))

Не знаю уж где ты тут ошибки нашел, может покажешь...

Плюс анлора в нем нет, ах да и кровь из глаз идет наверное потому что перед компом много сидишь, попробуй воздержаться, может поможет...

На счет свадьбы да, согласен...

И насчет стадии разработки, для чего набирать команду если проект продвигается вперед, объясни мне, ты хотя бы сам думаешь что пишешь или нет?


Пилигрим


#4 Ссылка на это сообщение Cool_Wolf

Cool_Wolf
  • Знаменитый оратор

  • 7 658 сообщений
  •    

Отправлено

Лол. Что и требовалось доказать))


ИзображениеИзображениеИзображение

#5 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 060 сообщений
  •    

Отправлено

Не знаю уж где ты тут ошибки нашел, может покажешь...

 

Пожалуйста:
 

Плюс анлора в нем нет, ах да и кровь из глаз идет наверное потому что перед компом много сидишь, попробуй воздержаться, может поможет...

Это будет глобальный проект, добавляющий новый материк в мир Нирна, со своей историей, религией, законами и прочим.

Это уже не лорно.

 

"Когда то Риан Мар первый объединил все пять империй в одно государство, еще в те далекие времена, существовал орден пророков "Владыки мудрости" в итоге под давлением тайной гильдии они были вынуждены спалить свой храм и спрятать пророчества на всех материках, шли столетия и история постепенно забывалась. 
Не то что бы про пророков забыли, о них помнили, но все пророчество которые были найдены, они были исполнены в истории. Но в один день было найдено пророчество, его сразу доставили во дворец, где ученые императора перевели текст. И они узнали что это пророчество не было исполнено..."

  • "Когда-то" через дефис, слово "первый" заменяется на римскую цифру, обычно указывает так.
  • Первое предложение не согласовано по смыслу. Если Риан объединил, то молодец, дальше либо точка с запятой либо точка.
  • После "Владыки мудрости" запятая.
  • Слово "спалить" здесь неуместно, лучше написано "сжечь".
  • В двух предложениях по соседству повторяются однокоренные слова (забывалась-забыли).
  • "пророчество которые были найдены" - либо "пророчества", либо другая форма слов. И после первого запятая еще.
  • И в конце много раз слово "пророчество".

 

P.S. Если честно, то почти ничего не получилось впихнуть в эту вроде бы не маленькую статью, так что обязательно жду вопросов, что бы рассказать, именно то что вас интересует.

Абсолютно ничего не удалось впихнуть в это сообщение.

 

Удачи в разработке. И никаких переходов на личности в теме. Почищено.
 

 

P.S. И кстати говоря, кстати говоря, Refaund пишется через О.



#6 Ссылка на это сообщение Разиэль

Разиэль
  • There is no spoon
  • 355 сообщений
  •    

Отправлено

XD видел уже эту темку с набором на другом форуме. Офигенно повеселился!)

Процитирую себя же:

Ну вот... Еще один анлорный ПРАЭГД. Целый материк, говорите? Во-первых, нелорно (ведь это не Акавир, не Тамриэль, это что-то левое). Во-вторых, обалденный у вас аппетит. ЦЕЛЫЙ КОНТИНЕНТ. Это значит, что вам придется создать и проработать территорию как минимум размером со Скайрим. Что-то я сильно сомневаюсь, что вы это потянете. Итак, вангую: 
1. Проект неминуемо загнется. 
2. Если не загнется, то будет изрядно кастрирован и урезан. 
3. Качество проработки вероятно будет страдать. 

Блин, ну почему если молодая команда, то обязательно замахиваются на что-то огромное? 

 

 


bar.gif


#7 Ссылка на это сообщение AlexNerevarin

AlexNerevarin
  • Здравствуйте, нафиг.


  • 13 074 сообщений
  •    

Отправлено

Удаляйте, нахрен, тему.


freedom_logo.png

#8 Ссылка на это сообщение Cool_Wolf

Cool_Wolf
  • Знаменитый оратор

  • 7 658 сообщений
  •    

Отправлено

Процитирую себя же:

 

Какие у нас с тобой похожие мысли возникли))


ИзображениеИзображениеИзображение

#9 Ссылка на это сообщение Moonworks

Moonworks
  • Korben Team

  • 794 сообщений
  •    

Отправлено

 

Здравствуйте! Мы молодая команда, которая занимается разработкой модов для Скайрим

А какие моды Вы уже сделали?



#10 Ссылка на это сообщение Разиэль

Разиэль
  • There is no spoon
  • 355 сообщений
  •    

Отправлено

Какие у нас с тобой похожие мысли возникли))

По-моему, в подобной ситуации это наиболее вероятный вариант мышления)

 

Кстати, насчет эпичного бреда восьмиклассника: помнится, когда Лим открывал еще на Закуси набор в Культ Огня, там тоже много ереси было (какое счастье, что от той концепции уцелело лишь 5%). Может, они еще исправятся?)


bar.gif


#11 Ссылка на это сообщение werr

werr
  • больной на всю голову

  • 1 733 сообщений
  •    

Отправлено

Ребята, ну зачем так толсто-то? Неужели не хочется потянуть момент, насладиться им?



#12 Ссылка на это сообщение Разиэль

Разиэль
  • There is no spoon
  • 355 сообщений
  •    

Отправлено

Ребята, ну зачем так толсто-то? Неужели не хочется потянуть момент, насладиться им?

Каким таким моментом насладиться?)


bar.gif


#13 Ссылка на это сообщение werr

werr
  • больной на всю голову

  • 1 733 сообщений
  •    

Отправлено

Недавно видел видео, где Тодд Говард вспоминал, как в школе все одноклассники хотели стать квотер-бэкерами, а он сказал, что будет делать видео игры, - так на него посмотрели как на умолишенного и сказали что-то в духе: "ФУ  *****,  вернись в свой шахматный клуб, задрот". Прошло время, и Тодд действительно делает игры. Так давайте жИ и мы не будем огульно насмехаться над ребятами, на смотря на то, что это уже 2й глобал от данного  автора за последние пару месяцев 


Каким таким моментом насладиться?)

излитием г**на в тему


Сообщение отредактировал werr92: 20 октября 2013 - 17:36


#14 Ссылка на это сообщение Milikano

Milikano
  • Скиталец
  • 36 сообщений
  •  

Отправлено

Пожалуйста:
 

Это уже не лорно.

 

  • "Когда-то" через дефис, слово "первый" заменяется на римскую цифру, обычно указывает так.
  • Первое предложение не согласовано по смыслу. Если Риан объединил, то молодец, дальше либо точка с запятой либо точка.
  • После "Владыки мудрости" запятая.
  • Слово "спалить" здесь неуместно, лучше написано "сжечь".
  • В двух предложениях по соседству повторяются однокоренные слова (забывалась-забыли).
  • "пророчество которые были найдены" - либо "пророчества", либо другая форма слов. И после первого запятая еще.
  • И в конце много раз слово "пророчество".

 

Абсолютно ничего не удалось впихнуть в это сообщение.

 

Удачи в разработке. И никаких переходов на личности в теме. Почищено.
 

 

P.S. И кстати говоря, кстати говоря, Refaund пишется через О.

Кальян, я с тобой спорить не буду. И на счет Refaund, refaund пишется через а, потому что это выдуманное название...


Пилигрим


#15 Ссылка на это сообщение Mortuus

Mortuus
  • Аватар пользователя Mortuus
  • Авантюрист
  • 189 сообщений

Отправлено

Автору темы-тебе высказали всё в грубой форме от того, что глобальные проекты вызывают оправданный скепсис. Кроме того я не знаю ни одного глобального проекта не имеющих под собой лорной основы, это из тех что дожили до релиза. И вот что я тебе посоветую: 1. Опиши основной сюжет(никто твою идею не украдет), желательно сделать упор на нелинейность, эпичность(но в меру) и лорность сюжета (советую вписаться в лор, лороведов много, могут помочь идеями)
2. Опиши что уже сделано, не обязательно должно быть пол плагина готово, но если ты планируешь новый остров то хотябы поверхность острова в черновом варианте должна быть.
3. Напиши кто вам требуется, в каком колличестве и без какой профы проект в данный момент не может развиваться(горячая вакансия). Это потом сможешь кандидатов выбирать, когда проект будет на пре альфа стадии
4. Ты говоришь "мы", т.е. в команде есть кто-то кроме тебя(ну или у тебя есть мания величия). Представь состав команды, ваше владение инструментами плагиностроения.
Ну и успехов тебе
  • TSCH это нравится
...Если бы боги существовали, как бы вынес я, что я не бог?

- Фридрих Ницше

#16 Ссылка на это сообщение Lariatius

Lariatius
  • Динозавророжденный
  • 441 сообщений
  •    

Отправлено


Нам нужны абсолютно все, и если у вас возникло желание вступить к нам, подавайте заявку в такой форме в комментариях или мне в ЛС 

1. Имя 
2. Возраст 
3. С какими программами умеете работать? (Creatin Kit, 3Dmax и т.п.) И что вы умеете делать? 
4. Кем вы хотите делать в нашей команде? ( Озвучивать квесты, создавать интерьер, новые модели и т.п.) 

1) Шеогорат

2) Много лет. Причина долгожительства - я веду здоровый образ жизни.

3) Владею Ваббаджеком, Вилкой Щекотки, Посохом Вечного скампа. Умею делать рыбные палочки,  умею есть торты.

4) Хочу владеть миром, хочу бутерброд с сыром.

 

 

 

От небольшой список наших идей:
Новые текстуры
Новая музыка
Много дополнительных квестов
Мы хотим также сделать новую систему свадьбы, что бы чувствовалось, что мы на другом материке, а не в Скайриме
Новые монстры

 

Главное, чтобы грабить караваны можно было. Все остальное - тлен и безысходность. 



#17 Ссылка на это сообщение Umbakano Jr

Umbakano Jr
  • Крестный внук

  • 3 967 сообщений
  •    

Отправлено

Так давайте жИ и мы не будем огульно насмехаться над ребятами, на смотря на то, что это уже 2й глобал от данного  автора за последние пару месяцев 

Это не считая его "основной" работы http://tes-world.ru/forum/105-3518-1



#18 Ссылка на это сообщение Mortuus

Mortuus
  • Аватар пользователя Mortuus
  • Авантюрист
  • 189 сообщений

Отправлено

Ну это говорит только о безграничной фантазии автора и непомерном трудолюбии, так что лучше не смейтесь, а присоединяйтесь.
...Если бы боги существовали, как бы вынес я, что я не бог?

- Фридрих Ницше

#19 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

закройте тему да и все. че стебать то.


  • TSCH это нравится
Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых