Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Assassin's Creed IV: Black Flag


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 Ссылка на это сообщение LordBeleth

LordBeleth
  • 1 221 сообщений
  •    

Отправлено

thumb_pre_1387402839__741577532.jpg

 

 

Жанр: Action-adventure, Open World, Stealth-Action| Платформа: [PC] [X360] [PS3] [Xbox One] [PS 4] [Wii U]
Разработчик: Ubisoft Montreal | Издатель: Ubisoft

 

Описание:

Действие четвертой части саги про ассасинов и тамплиеров разворачивается во время Золотой эпохи пиратства. Игроку предоставили возможность бороздить практически бесшовные воды Карибских островов и сражаться в зрелищных корабельных баталиях, все это разбавлено и классическим стэлс-экшеном на суше с присущим серии паркуром. В процессе игры вы сможете познакомиться с такими известными личностями как Черная Борода (Эдвард Татч), Калико Джек (Джек Рэкхем), Бонни Энн, Мэри Рид и другими известными пиратами того времени.

 

Главный герой  - Эдвард Кенуэй - дедушка Коннора и отец Хэйтема из AC 3. Эдвард не похож на типичного ассасина и ведет беспорядочный, разгульный образ жизни. Этого персонажа интересует только золото и собственная шкура, однако пирату Эдварду придется пройти множество испытаний, которые потрясут даже его воображение. Вам предстоит пережить и прочувствовать на собственном опыте всю прелесть и романтику пиратсва в новой части Assassin's Creed.

 

 

Видео

 

Скриншоты

 

PS. Игра уже давно вышла, а темы все нет, непорядок. Как вам пиратство?




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#22 Ссылка на это сообщение АртурD

АртурD
  • Нереварин Третий
  • 328 сообщений
  •    

Отправлено

У меня одного проблемы с дополнениями? DLC Freedom Cry не работает вообще. Игра пропатчена до 1.04, дополнение закинул в папку с игрой, и тупо её нет в меню, чисто Авелина. Кто-нибудь сталкивался?



#23 Ссылка на это сообщение Rogir

Rogir
  • Скиталец
  • 58 сообщений
  •  

Отправлено

похож больше на Хэйтема.
 

ну так правильно, Эдвард же его отец)



#24 Ссылка на это сообщение Haraidon

Haraidon
  • Ai Namir Aiune
  • 695 сообщений
  •    

Отправлено

Дико доставила. Я даже увлёкся кораблестроением (модельным). Вот прямо сейчас позади меня стоит коробка с Альбатросом от OcCre, что я собираюсь собирать в отпуск на даче.

 

Игру назадротил на 100% прохождение, что вышло где-то на 100 часов. Прошёл и Фридом Кру - оказалась скучной и унылой. Купил остальные дополнения - бред. Мотыляния по трём унылым островкам, где в разных местах валяются сундуки со шмотками средней паршивости.

 

Ну и до кучи нащёлкал дофига скринов, которые безвозмездно можно посмотреть в стиме.


Ai namir aiune. Ioz ute, ioz viruz, ioz liuted. E Liuz miho, tuyah oz Chamie... neoze riuf yofeo.

Ай намир айюнэ. Йоз ютэ, йоз вируз, йоз лиютэд. Иэ Лиюз михо, тюах оз Чамиэ.... неоз риюф ёфэо.


#25 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

Игра хорошая, ни больше, ни меньше. Да, красиво, да, неплохие морские замесы, приличный сюжет и прикольные персонажи, но нет в ней того, что заставляло меня взахлеб играть в предыдущие части. Что называется, не цепляет. Увы.

Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых