Перейти к содержимому


Фотография

Мертвая зона (запись/обсуждение)


  • Закрытая тема Тема закрыта

#81 Ссылка на это сообщение Ширра

Ширра
  • Ветеран
  • 776 сообщений
  •    

Отправлено

aaa281143e73.jpg

 

Игра по зомби апокалипсису. Мир идентичный нашему реальному.  Игровая система - упрощенный ГУРПС

Предполагаемая дата начала - конец яваря-начало февраля.

Гейммастер - Ширра

 

Записались:

Meristol

Эйрин

ykpon00

Thanatos

Verina

FOX69

Alice von Bertruher

Rei

FalseLemur

Leo-ranger

 

Набор игроков закрыт

В роли NPC

 

Горыныч

По мере обновления состояния проекта, буду вносить добавления в шапку.

 

Внимание, первый фрагмент правил (базовый) Читаем, что непонятно - разъясняю. Постаралась все как можно проще написать.

Собственно, почему я взяла для выживалки ГУРПС - потому что тут жизнь чара зависит от хитов и от ЕУ. Кто не ест и не спит - тот помрет.

 

Анкета для создания персонажа


Сообщение отредактировал Горыныч: 13 января 2014 - 18:08

Одиссей не всегда решал проблемы путем убийства, что делало его не вполне героем." автор неизвестен
"Забодай меня коссит!" (С) kim225
"Блуд и флуд - это наше фсё!" (С) FOX69
"Life is way to short to get to serious!" (С) Sly Stallone
"Не надо забывать, что крикуны имеют возможность подкрадываться и выносить вам мозги." автор неизвестен



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 381

#82 Ссылка на это сообщение FOX69

FOX69
  • Аватар пользователя FOX69
  • Jeg er gift
  • 336 сообщений
  •    

Отправлено

Короче, как Мастер скажет, так будэ))


5429c2bce814.jpg


#83 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Лично меня Киев устраевает. Ведь это старт. И как я понял дальнейшее будет зависить от тебя.

Аналогично. Будем с Эри семьей ирландцев, приехавших на поддержку своей команды)) К счастью, Ирландия вроде бы в Евро 2012 вошла...


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#84 Ссылка на это сообщение Ширра

Ширра
  • Ветеран
  • 776 сообщений
  •    

Отправлено

Да, пожалуйста. Чар будет среднестатистический цивилизованный сноб

Поместишь в шапку базовые моменты, а то уже теряются?

Уупс. Я сегодня шапку уже не могу редактировать((((

Кто-то  с модерскими правами может вставить Рей в список игроков и добавить кусок правил в шапку? ПЛЗ.


Одиссей не всегда решал проблемы путем убийства, что делало его не вполне героем." автор неизвестен
"Забодай меня коссит!" (С) kim225
"Блуд и флуд - это наше фсё!" (С) FOX69
"Life is way to short to get to serious!" (С) Sly Stallone
"Не надо забывать, что крикуны имеют возможность подкрадываться и выносить вам мозги." автор неизвестен


#85 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Я вроде могу. Какой именно кусок вставить? 

 

Посмотрела - Ирландия в первом же туре проиграла всем, кому только могла((( Печалька...


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#86 Ссылка на это сообщение ykpon00

ykpon00
  • Следопыт
  • 68 сообщений
  •  

Отправлено

А я буду тем кем и являюсь. Сибирским деревенщиной которому "посчастливилось" приехать и поддержать свою сборную, а он попал в этакую заварушку. Главное чтоб штакетина была под рукой.


Если на тебя идет толпа. Хлоп прямой,их уже не три, а два!


#87 Ссылка на это сообщение Ширра

Ширра
  • Ветеран
  • 776 сообщений
  •    

Отправлено

Аналогично. Будем с Эри семьей ирландцев, приехавших на поддержку своей команды)) К счастью, Ирландия вроде бы в Евро 2012 вошла...

Вполне. Молжете быть типа руководством фанклуба - потому и приехали за 2.5 мес - разведать обстоятельства, что еще знать как чего-куда фанов поселить и т.д. Или техсаппортом команды... 


Я вроде могу. Какой именно кусок вставить? 

 

Посмотрела - Ирландия в первом же туре проиграла всем, кому только могла((( Печалька...

Ну, у нас чемпионат так и не состоится - он в июне стартовал.


Это из-за того, что шапка прикреплена. Я открепил, можешь изменять. Подождем, пока ее реализуют другим методом.

Ага. Спасибо.))))


Упс. Все равно не могу редактировать - просто кнопки такой нет.

Так я в сети мигалкой - с перерывами. Если какие-то вопросы набегом пропускаю - тычтье меня в них.


Верин, Вставь Рей как участника - в список записавшихся. И вот из того моего поста,где я про атрибуты и прочея - все что под спойлером. И я напишу вразумительную вводную и тогда ее тоже потом вставим.


Сообщение отредактировал Ширра: 31 декабря 2013 - 12:07

Одиссей не всегда решал проблемы путем убийства, что делало его не вполне героем." автор неизвестен
"Забодай меня коссит!" (С) kim225
"Блуд и флуд - это наше фсё!" (С) FOX69
"Life is way to short to get to serious!" (С) Sly Stallone
"Не надо забывать, что крикуны имеют возможность подкрадываться и выносить вам мозги." автор неизвестен


#88 Ссылка на это сообщение Thanatos

Thanatos
  • Follow the light
  • 1 325 сообщений
  •    

Отправлено

Киев - это окончательная стартовая локация?



a61117dd09e79f23c805af046e4fdf54.png
f52d13d49221f5b67d2037dcb6d83265.png


#89 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Верин, Вставь Рей как участника - в список записавшихся. И вот из того моего поста,где я про атрибуты и прочея - все что под спойлером. И я напишу вразумительную вводную и тогда ее тоже потом вставим.

Готово.

 

 

Киев - это окончательная стартовая локация?

Пока - нет, но наиболее вероятная.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#90 Ссылка на это сообщение Ширра

Ширра
  • Ветеран
  • 776 сообщений
  •    

Отправлено

Пока - наиболее вероятная. В принципе, народу записывается много. Я ж могу подробить вас на 2 пати и запустить из разных городов к общей цели. Или из разных лок в приделах города. 

Но если из разных городов - ка бы у меня голова не вспухла все это оформлять.


  • Verina это нравится

Одиссей не всегда решал проблемы путем убийства, что делало его не вполне героем." автор неизвестен
"Забодай меня коссит!" (С) kim225
"Блуд и флуд - это наше фсё!" (С) FOX69
"Life is way to short to get to serious!" (С) Sly Stallone
"Не надо забывать, что крикуны имеют возможность подкрадываться и выносить вам мозги." автор неизвестен


#91 Ссылка на это сообщение FOX69

FOX69
  • Аватар пользователя FOX69
  • Jeg er gift
  • 336 сообщений
  •    

Отправлено

Ох, ё-моё) А шапка только на первой странице отображается? Пичаль


5429c2bce814.jpg


#92 Ссылка на это сообщение ykpon00

ykpon00
  • Следопыт
  • 68 сообщений
  •  

Отправлено

Пока - нет, но наиболее вероятная.

По сути лучший вариант для сбора людей разных наций придумать трудно. ЕВРО самое-то.

 

Есть вариант Красноярск. Будет проходить Спартакиада, значит народ попрет со всех сторон света. Климат зимой суров, например седня у нас выпало 25 см снега, тайга богата провиантом, и угрозами для жизни помимо зомби. А Ужурский район это клад оружия, он просто усеян ракетными точками, значит солдаты и боеприпасы. Еще он усеян богатыми рыбой речками и озерами, еще здесь много хлеба, также хлеба много в Назаровском районе. Еще в Ужурском районе выпускается очень хороший снегоболотоход "БАРС"  Ачинск это топливо, здесь находится крупный НПЗ, адаптированный поб ЕВРО 5. И бурые медведи, в этом году они забредали в "район паспортного стола. Наверное тоже паспорт захотели получить." Также был замечен гималайский медведь и Амурский тигр. Также здесь находится один из самых больших глиноземных комбинатов, но это в таких условиях мало чем поможет и еще борзые малолетки, запинывают даже безногого 60-ти летнего старика. Кто предпочитает города есть Новосибирск много складов. Для изоляции остров на Белом озере. И Еще имеется "Солёное озеро" вода и грязь которого богота йодом и другими полезными элементами которые способствуют заживлению ран.   


Если на тебя идет толпа. Хлоп прямой,их уже не три, а два!


#93 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Вот, кстати, для тех кто НЕ хочет играть за русских/украинцев/белорусов рекомендую хороший генератор иностранных имен и фамилий

http://kurufin.ru/ht...egenerator.html


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#94 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Ох, ё-моё) А шапка только на первой странице отображается? Пичаль

Фокси, скоро прикрепят ее нормально. Подожди чуть-чуть)))


Изображение

Моё!

#95 Ссылка на это сообщение Ширра

Ширра
  • Ветеран
  • 776 сообщений
  •    

Отправлено

По сути лучший вариант для сбора людей разных наций придумать трудно. ЕВРО самое-то.

 

Есть вариант Красноярск. Будет проходить Спартакиада, значит народ попрет со всех сторон света. Климат зимой суров, например седня у нас выпало 25 см снега, тайга богата провиантом, и угрозами для жизни помимо зомби. А Ужурский район это клад оружия, он просто усеян ракетными точками, значит солдаты и боеприпасы. Еще он усеян богатыми рыбой речками и озерами, еще здесь много хлеба, также хлеба много в Назаровском районе. Еще в Ужурском районе выпускается очень хороший снегоболотоход "БАРС"  Ачинск это топливо, здесь находится крупный НПЗ, адаптированный поб ЕВРО 5. И бурые медведи, в этом году они забредали в "район паспортного стола. Наверное тоже паспорт захотели получить." Также был замечен гималайский медведь и Амурский тигр. Также здесь находится один из самых больших глиноземных комбинатов, но это в таких условиях мало чем поможет и еще борзые малолетки, запинывают даже безногого 60-ти летнего старика. Кто предпочитает города есть Новосибирск много складов. Для изоляции остров на Белом озере. И Еще имеется "Солёное озеро" вода и грязь которого богота йодом и другими полезными элементами которые способствуют заживлению ран.   

Спартакиада - хорошо. Но тогда меньший выбор - в какую зону податься по климату.

В прирнципе, опять же то, что вы сможете в итоге - полносттью зависит от  от того кто по скиллам будет в пати. 

Проф нет, есть только скилы - комбинирующиеся под тип личности как угодно.

Идея с самолетом - почему бы и нет, если будет пилот? 

Идея с кораблем - еще вкуснее - на нем можно жить.Хоть танк, если совсем сурово, лишь бы было чем его заправить и кто-то умел это водить.

Я потому и говорила, что сам модуль распишу когда станет ясно - кто у меня есть, чтоб я примерно знала куда вы можете попасть по ходу дел.

Поэтому, одной пати или двумя вы пойдете - я подумаю\, скажу на днях. Но - хорошо продумывайте что вам потребуется по умениям. Нектороые умения можно пользовать, не взяв их. Но это не касается очень специальных вариантов - все-таки в воздух самолет любой человек не поднимет.


Сообщение отредактировал Ширра: 31 декабря 2013 - 13:50

Одиссей не всегда решал проблемы путем убийства, что делало его не вполне героем." автор неизвестен
"Забодай меня коссит!" (С) kim225
"Блуд и флуд - это наше фсё!" (С) FOX69
"Life is way to short to get to serious!" (С) Sly Stallone
"Не надо забывать, что крикуны имеют возможность подкрадываться и выносить вам мозги." автор неизвестен


#96 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Ширра, моих НПС можешь делать кем угодно ;)


Изображение

Моё!

#97 Ссылка на это сообщение Ширра

Ширра
  • Ветеран
  • 776 сообщений
  •    

Отправлено

Ну с НПС - это понятно.

Но тут еще такой момент - кроме перемещения впо миру, есть поблемы более насущные.Но это лучше уже в игре.


Одиссей не всегда решал проблемы путем убийства, что делало его не вполне героем." автор неизвестен
"Забодай меня коссит!" (С) kim225
"Блуд и флуд - это наше фсё!" (С) FOX69
"Life is way to short to get to serious!" (С) Sly Stallone
"Не надо забывать, что крикуны имеют возможность подкрадываться и выносить вам мозги." автор неизвестен


#98 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Упс. Все равно не могу редактировать - просто кнопки такой нет.

Можешь, я гарантирую. Первая страница и на ней первое сообщение, поводи по кнопкам внизу, там точно есть "изменить".



#99 Ссылка на это сообщение Ширра

Ширра
  • Ветеран
  • 776 сообщений
  •    

Отправлено

Можешь, я гарантирую. Первая страница и на ней первое сообщение, поводи по кнопкам внизу, там точно есть "изменить".

Все, уже увидела. Спасибо.


Одиссей не всегда решал проблемы путем убийства, что делало его не вполне героем." автор неизвестен
"Забодай меня коссит!" (С) kim225
"Блуд и флуд - это наше фсё!" (С) FOX69
"Life is way to short to get to serious!" (С) Sly Stallone
"Не надо забывать, что крикуны имеют возможность подкрадываться и выносить вам мозги." автор неизвестен


#100 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Запишите меня, но возникли вопросы:

 

Сюжет? А то лень все пять страниц.

 

За что можно получить очки?

 

Персонаж - абхаз двадцати лет, остальное - в процессе.


Сообщение отредактировал Leo-ranger: 31 декабря 2013 - 21:18


#101 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Запишите меня, но возникли вопросы:

 

Сюжет? А то лень все пять страниц.

 

За что можно получить очки?

 

Персонаж - абхаз двадцати лет, остальное - в процессе.

Посмотри в первом посте на первой странице - это то, что  есть по сюжету и характеристикам. Остальное пока в доработке.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых