Перейти к содержимому


Фотография

Издание книг вселенной The Elder Scrolls — сборник «Морровинд»

морровинд книги

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 Ссылка на это сообщение TES-book

TES-book
  • Скиталец
  • 57 сообщений

Отправлено

UyI9bKH4ieM.jpg


Уважаемые товарищи, сбор средств на издание сборника «МОРРОВИНД» начался.

Сбор будет идти до конца апреля. Если минимальная сумма будет собрана до конца февраля — книга выйдет уже в мае. Если же сумма будет собрана позже — книга выйдет позже. В данный момент мы собрали 2/3 нужной суммы.

Содержание книги:

  • Все одиночные книги «Морровинда», «Трибунала» и «Бладмуна»;
  • Почти все записки + именные записки для Неревара;
  • «Кость», «Чарвич-Кониинг», «О подготовке тел», «Фейфолкен», «Путеводители по...», «Тайна принцессы Талары», «Песнь Яда», «Королева-Волчица», «Последний год Первой Эры», «Танец в огне», «Палла», «Чёрная Стрела» и «Вампиры Вварденфелла».

ВНИМАНИЕ! В сборнике нет книг, которые впервые появились в «Даггерфолле» и «Бэттлспайре» (как пример — «Биография королевы Барензии»). Так же в сборнике нет «Тридцати шести уроков Вивека» - они изданы отдельной книгой.

Параметры книги: формат А4, твёрдый переплёт 7БЦ, бумага 80 г/м, блок шитый, 590-610 страниц.

Стоимость печати одного экземпляра: 2000 рублей + самовывоз/пересылка.

Как заказать: пишите нам на tes-book@mail.ru – мы вышлем инструкцию по оплате.

 

Наше официальное сообщество: http://www.vk.com/tes.book

ЧТОБЫ УСКОРИТЬ ВЫХОД КНИГИ – ПРОСИМ ПОДЕЛИТЬСЯ ЭТОЙ ИНФОРМАЦИЕЙ ВЕЗДЕ, ГДЕ СОЧТЁТЕ НУЖНЫМ.


Сообщение отредактировал viktorvoron: 19 февраля 2014 - 20:24



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#22 Ссылка на это сообщение misterkeks

misterkeks
  • Скиталец
  • 30 сообщений

Отправлено

Ну, коль скоро вызвал такой резананс, мой, в общем то не совсем безобидный коментарий.. буду отвечать

 

Misterkeks работает в типографии, книга, с офсетной печати да в обложки на 500стр... ну в общем то рублей на 600-700 реблей себестоимости.

+ типография себе за работу возьмет... может быть с 400 процентов я и погоречился... хотя в общем то какая типография...

 

С правами беседки меня немного смущает... как бы если я, написал книгу, и ее перевели на другой язык, в общем то мои права собственника не куда не деваются и я вправе ждать диведентов с таких продаж

 

Сам не когда не буду заниматься таким, ибо... Действительно, кому нужно было - уже все внутри игры прочитали в теплой дружественной обстановки, сидя под большим грибом

 

книга по вселенной со воим сюжетом (ля ля ля) была бы актуальнее..



#23 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

Пфф... покупать книгу?

1. Убить/обворовать владельца.

2. Полутать книгу.

3. Profit

Все как в игре.

 

Лучше найти рецепт крафтинга ...


Misterkeks работает в типографии, книга, с офсетной печати да в обложки на 500стр... ну в общем то рублей на 600-700 реблей себестоимости.

+ типография себе за работу возьмет... может быть с 400 процентов я и погоречился... хотя в общем то какая типография...

 

С правами беседки меня немного смущает... как бы если я, написал книгу, и ее перевели на другой язык, в общем то мои права собственника не куда не деваются и я вправе ждать диведентов с таких продаж

 

книга по вселенной со своим сюжетом (ля ля ля) была бы актуальнее..

 

Чего то слишком дорогая какая-то типография, если бы себестоимость книг из типографии были бы в таких рамках, книгопечатание вообще перестало бы существовать...

 

По поводу прав, тут все как бы просто, делается тираж я так понимаю не в коммерческих целях, а для личного фана, хотя ... 2000 за книжку  :read:

 

А разве Адский Город не?
 

Сам я развлекаюсь написанием рассказов по миру в рамках Скайрима...


Сообщение отредактировал Sebursky: 23 февраля 2014 - 16:16


052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#24 Ссылка на это сообщение TES-book

TES-book
  • Скиталец
  • 57 сообщений

Отправлено

Misterkeks работает в типографии, книга, с офсетной печати да в обложки на 500стр... ну в общем то рублей на 600-700 реблей себестоимости.

+ типография себе за работу возьмет... может быть с 400 процентов я и погоречился... хотя в общем то какая типография...

 

Вот Вам два момента для корректировки:

1) Вы забыли упомянуть труд верстальщика.

2) Типография в Москве.



 

Чего то слишком дорогая какая-то типография, если бы себестоимость книг из типографии были бы в таких рамках, книгопечатание вообще перестало бы существовать...

 

По поводу прав, тут все как бы просто, делается тираж я так понимаю не в коммерческих целях, а для личного фана, хотя ... 2000 за книжку  :read:

 

Чем меньше тираж - тем дороже книга. Станку всё равно, сколько книг печатать - 1 или 10000. А у запуска станка цена фиксированная. Поэтому и печатают сейчас тиражи в 5000-10000 экз.


Сообщение отредактировал viktorvoron: 24 февраля 2014 - 06:50


#25 Ссылка на это сообщение Sn@ke

Sn@ke
  • Авантюрист
  • 174 сообщений

Отправлено

Идея интересная конечно, но реализация на мой взгляд так себе, ибо если на это смотреть как на книгу, то все таки удобнее и проще электронный вариант, а если как на коллекционный сувенир то стилизация слабовата.



#26 Ссылка на это сообщение TES-book

TES-book
  • Скиталец
  • 57 сообщений

Отправлено

Идея интересная конечно, но реализация на мой взгляд так себе, ибо если на это смотреть как на книгу, то все таки удобнее и проще электронный вариант, а если как на коллекционный сувенир то стилизация слабовата.

 

То, с каким апломбом и самомнением Вы это заявляете, достаточно полно и чётко характеризует Вас. Но, впрочем, ответим на Ваш вопрос:

Сильная стилизация обошлась бы в 5000-7500 за экземпляр. Ещё вопросы? Или, быть может, ещё одно утверждение от истины в последней инстанции?



#27 Ссылка на это сообщение Sn@ke

Sn@ke
  • Авантюрист
  • 174 сообщений

Отправлено

То, с каким апломбом и самомнением Вы это заявляете, достаточно полно и чётко характеризует Вас. Но, впрочем, ответим на Ваш вопрос:

Сильная стилизация обошлась бы в 5000-7500 за экземпляр. Ещё вопросы? Или, быть может, ещё одно утверждение от истины в последней инстанции?

Мда...

А были вопросы? Я просто высказал свое мнение, по поводу данной темы. Ну а коллекционное издание таки означает серьезные траты. Так или иначе кому такой вариант по душе, те приобретут себе экземпляр.

З.Ы. на будущее - если не хотите обсуждения своих безусловно гениальных идей, указывайте это в первом посте, а то вдруг опять набегут критиканы с завышенным самомнением.



#28 Ссылка на это сообщение TES-book

TES-book
  • Скиталец
  • 57 сообщений

Отправлено

Мда...

А были вопросы? Я просто высказал свое мнение, по поводу данной темы. Ну а коллекционное издание таки означает серьезные траты. Так или иначе кому такой вариант по душе, те приобретут себе экземпляр.

З.Ы. на будущее - если не хотите обсуждения своих безусловно гениальных идей, указывайте это в первом посте, а то вдруг опять набегут критиканы с завышенным самомнением.

 

80596842.jpg






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых